1. Автоинструкторы
  2. Журкин Андрей Юрьевич
  3. Отзывы: Журкин Андрей Юрьевич

Андрей Журкин

Экстремальное вождение, собеседники на час, вождение автомобиля

Отзывы: Андрей Журкин

Вождение (АКПП)
Плюсы: Уверенность, спокойствие на дороге.
Минусы: -
Описание: Огромная благодарность Андрею Юрьевичу. Очень комфортно и уверенно. Мне нужно было восстановить навыки вождения после перерыва. Отработали все необходимые моменты. Все понравилось.
Вождение (АКПП)
Инструктор отличный. Объясняет спокойно и доходчиво. За занятие я освоила парковку и покаталась по Москве и дворам.
Вождение (МКПП)
Самый лучший вариант для того чтобы научиться водить машину. Спасибо большое за Помощь!
Женя
Уроки вождения с нуля
Отличный, спокойный инструктор, контролирует ситуацию на дороге. Очень помогает с перестроением, с движением на скоростных магистралях.
Если хочется учиться без криков и нервов , то очень рекомендую.
Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор. Я подчеркнул это полное спокойствие и объяснение всех дорожных ситуаций. Понравилось что с ним спокойно и уверено себя чувствуешь на дороге. Просто хороший человек, что очень важно!Идеально для подготовки к экзамену и просто вспомнить забытые навыки по вождению в городских условиях! Вселяет уверенность , помогает преодолеть страхи, максимум самостоятельности на дороге!!! Очень пункутуальный, тактичный, вежливый, граммотный, ответственный!
Вождение по городу
Андрей очень спокойно все объясняет . Нет никакого напряжения и волнения . Отрабатывает сложные маршруты , рекомендую .
Баранова Елена
Вождение (АКПП)
Андрей знающий свое дело человек.Всегда пунктуален и внимателен к пожеланиям.Он подходит к разным ученикам- от начинающих до продолжающих учится вождению. Знает правила до мелочей, хорошо ориентируется в городе, быстро реагирует в ситуациях.Очень ему благодарна за полученные навыки и знания.Рекомендую!
Вождение (МКПП)
Андрей Юрьевич прекрасный инструктор! Очень довольна занятием!
Абсолютно спокойный, тактичный, приятный человек. Приехал к дому, занимались на моём авто на механике. Со всем помог, всё объяснил, дал хорошие советы. Спустило колесо, Андрей Юрьевич накочал, всё проверил и ещё добавил время к занятию, потраченное на колесо. С удовольствием буду оттачивать навыки вождения с данным инструктором!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Занималась с Андреем Юрьевичем на свой машине с АКПП. Очень довольна. Андрей Юрьевич учит спокойно, без лишней опеки, давая ученику максимальную самостоятельность, при этом инструктор полностью контролирует дорожную ситуацию и при необходимости дает советы, как поступить, делится профессиональными секретам. На занятиях с Андреем Юрьевичем исчезает дрожь в руках, появляется уверенность. Очень рекомендую!
Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, терпеливо и понятно все объясняет. Советую всем)!
Отличный инструктор!
Вождение (АКПП)
Понравилось,что всё доходчиво объяснял.Вселял спокойствие и уверенность в моих действиях,сразу становится проще всё делать.
Геленжика
Вождение по городу
Профессиональный и уравновешенный инструктор. Доходчиво все объясняет, будем ещё приглашать обязательно
Ляна
Все
Вождение (АКПП)
Андрей Юрьевич - отличный инструктор! Спокойный, терпеливый, рассудительный, пунктуальный. Хорошо и понятно объясняет, подсказывает, консультирует. Спокойный, тактичный профессионал и очень хороший человек.
Вождение по городу
Хочется выразить благодарность Андрею Юрьевичу за профессионализм,терпение,доброжелательность и тактичность.
Водители
Пользовались услугами Андрея как водителя. Все понравилось.
Вождение по городу
Благодарна очень Андрею. Тактичный, вежливый, пунктуальный! Профессионал! Вести машину, когда рядом профи такой очень комфортно, спокойно! Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Очень внимательный, настоящий профессионал!
Отличный инструктор!
Вождение (АКПП)
Профессионал своего дела !! С ним уверенно , легко и спокойно, а это для женщины самое главное .
Такой специалист- это большая находка для меня
Римма
Корректный, пунктуальный, спокойный, даже в экстренных ситуациях!
Занятия проходили в обстановке ... как будто мы знаем друг друга очень давно, дружеские...! Узнала во время занятий много новых новшеств по правилам ППД.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ...!
Вождение (АКПП)
Грамотный и спокойный инструктор.
Вождение (АКПП)
Уже за несколько занятий у меня пропал страх к вождению и появилась уверенность на дороге. Занятия проходят максимально комфортно. Четкие инструкции, контроль за действиями и дорогой, ощущение полной безопасности.
Оля
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Андрей оч грамотный и профессиональный водитель, объясняет спокойно, всегда контролирует ситуацию. С ним надёжно. Быстро даёт необходимые навыки вождения, парковки. Однозначно рекомендую сотрудничество!