1. Домашний персонал
  2. Журенко Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Журенко Екатерина Александровна

Екатерина Журенко

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Екатерина Журенко

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось! Договорились о регулярном сотрудничестве!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличный специалист ! Работу выполнила быстро и оч качественно . Я осталась довольна . Буду вызывать ещё
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделала хорошо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер чисто и оперативно, спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа Екатерины понравилась! Все сделала быстро и качественно! Обязательно обратимся ещё )
Ольга Курбанова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Екатерина моет полы руками очень качественно!! После уборки квартира идеально чистая!! Мне всё очень понравилось, будем приглашать Екатерину каждые две недели - выходим на постоянное сотрудничество!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Екатерина приехала во время, со своими средствами, в уборке ответственная и исполнительная, работает быстро, приятная в общении. Обращусь ещё раз.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Два раза о меняла заказ. При чем накануне.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Екатерине за уборку! Качественно и быстро!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все прекрасно. Все поставленные задачи выполнены качественно и оперативно. Спасибо за помощь! Будем обращаться и рекомендовать))
Светлана Сайкина

Пунктуальность, качество, доброжелательность
Кочкина Анна Алексеевна

Уборка
Екатерина пунктуальная, аккуратная и оперативная девушка. Квартиру 3х комнатную (70 кв метров) убрала за 6 часов. Везде протерла пыль: полки, фасады, холодильник, двери. Я была очень приятно удивлена качеством выполненной работы. Полы вымыты вручную! Очень чисто, аккуратно и свежо. Обязательно порекомендую знакомым и позову к себе снова. Екатерина, спасибо за ответственное и профессиональное выполнение своего дела!
Диана Амирова

Домработницы
Катя спасибо Вам еще раз )всем советую, все блестит !

ДомработницыУборка
Все осень понравилось, была генеральная уборка. Всем рекомендую

ДомработницыУборка
Спасибо Екатерине за очень качественную уборку и глажку! 👍 Огромный плюс в том, что всю бытовую химию Екатерина приносит с собой! Рекомендую!!!👍👍👍
ДомработницыМытьё окон
Заказ на генеральную уборку 2-х комнатной квартиры выполнен отлично. Быстро, качественно и не дорого. Буду обращаться еще и всем рекомендую.

Уборка квартиры
Катя, спасибо большое Вам за уборку! Нам все понравилось. Сразу видно что человек с опытом, разбирается в профессиональных средствах для уборки, умеет пользоваться техникой. Пунктуальный человек, что для меня очень важно. Работа быстро, четко , все по делу, внимательно отзываясь на все наши пожелания. Я Вас благодарю и надеюсь Вы станете моей постоянной помощницей :)

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Катя пришла к оговоренному времени. С собой привезла все нужное для уборки (химию, салфетки). Убирала тщательно и добросовестно. Объём работы был большой - генеральная уборка квартиры + мытье люстр + мытье окон + уборка балкона с мытьем остекления. Девочка пахала 7 часов не останавливаясь, без перекуров без болтовни. Результат - всё блестит! Катя - вы супер!!!
Liliya Tregubovа

Генеральная уборкаМытьё полов
Спасибо Катеньке за отличную работу! Все быстро и очень качественно! Помимо того, что она очень приятный человек у неё просто золотые руки! Очень всем рекомендую

Генеральная уборкаМытьё полов
Хочу выразить огромную благодарность за качество уборки в моей квартире. Екатерина прекрасно знает свою работу. Все очень четко, аккуратно, детальный подход ко всем мелочам, квартира просто блестит! Протирает даже самые мелкие предметы, аккуратно расставляя все по своим местам. Особенно хочу отметить чистоту окон. Это не первая уборка в моей квартире, но с настолько профессиональным отношением сталкиваюсь впервые. Даже не профессиональным, а как для себя, от души. Спасибо огромное!Обязательно буду рекомендовать своим подругам и знакомым.

Я в полном восторге, Уборка на 5+++
Катя очень приятная девушка, убрала все быстро, качественно и не дорого!
Обязательно буду приглашать её ещё, в помощь.
Катенька вы моя спасительница, огромное вам спасибо за труд! 💋🌺🌹🌸🌷🥰
Генеральная уборка
Спасибо. Все понравилось.

Все отлично)буду обращаться!
УборкаМытьё оконМытьё люстр
Девушка работает одна, думал не справиться! Но я ошибся)всё сделано настолько качественно,что уже сегодня мы можем въехать с семьёй в свою квартиру! Однозначно рекомендую)
УборкаМытьё окон
Спасибо Кате,окна просто сверкают!Буду обращаться)

Уборка
Спасибо, всё очень понравилось!Приезжала Екатерина,работала сама.приятная девушка,чисто отработала.на сколько я привередлива,очень довольна результатом)буду обращаться снова)