2. Журба Никита Александрович
  3. Отзывы: Журба Никита Александрович

Никита Александрович Журба

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Никита Александрович Журба

Физика
Доступно объясняет материал, сыну очень нравится заниматься! Повысилась успеваемость. Спасибо!
МатематикаОлимпиады по математике
Сыну очень нравятся занятия. Результаты увидим в следующем году.
Математика
Дочка занимается с Никитой 4 месяца. Общая успеваемость немного повысилась. Начали готовится к ЕГЭ ( дочка сейчас в 10 классе). Нашел с дочкой общий язык. Занятия проходят без напряжения.
Егорова Ирина
Алгебра
Отличный репетитор.Хороший подход к ученику. Очень, рекомендую!
Математика
Отличный специалист, опытный и внимательный преподаватель, спасибо Вам за продуктивные занятия!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Ольга Сергеевна Гаврилова
Все понравилось.Хороший репетитор.
На ЕГЭ по математике 86 баллов. Спасибо!
ФизикаОГЭ по физике
Спасибо большое Никите Александровичу, все объясняет очень доступно и легко. Занимаемся подготовкой к ОГЭ, берём множество материала, не входящего в школьную программу, научилась быстро решать задачи, могу решать даже некоторые задания из ЕГЭ. Преподаватель всегда старается найти подход к ученику и подстроиться под расписание, чтоб всем было удобно.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сложилось впечатление, что репетитор перегружен учениками, а работа с репетитором подразумевает индивидуальный подход, не захотели быть конвейерной массой. Провели одно занятие, не устроили: сроки проверки ДЗ(3-4 дня); график занятий(как вариант был предложен суббота 7.30);работа над ошибками итд.
Никита Александрович Журба
Здравствуйте)нет слов.клиент мне каждый день звонит,когда у меня ученики и говорит со мной по 5-7 минут.с вопросами,а какие знания у моего сына?извините,но за один день ничего не может измениться)))насчёт определенных дней в расписании:клиент пришёл в начале декабря.само собой практически все занято,но я старался подстроиться,чтобы всем было удобно.ещё раз спасибо,видимо,не нашли общий язык )))
ФизикаЕГЭ по физике
Хороший преподаватель, легко найти общий язык, доступное объяснение.
ЕГЭ по математике
👍🏻
МатематикаФизика
Плюсы: Доходчиво и интересно подается материал.
Минусы: Нет
Описание: Спасибо огромное, с выполненной задачей справился.
Артём Милованов
ФизикаОлимпиады по физике
Очень хороший педагог, всё доступно объясняет, физика стала ещё интересней благодаря Никите Александровичу.
МатематикаОлимпиады по математике
Понравилось заниматься с Никитой. За короткий срок смог подготовить к поступлению в физмат школу. Мы поступили. Спасибо!!!
МатематикаОлимпиады по математике
Хочу сказать спасибо преподавателю за ассистирование, поддержку и юмор. Старается найти подход к каждому, откликается на все запросы и замечания в образовательном процессе. С ним отлично найдут общий язык ребята, желающие подготовиться к ЕГЭ по математике. Рекомендую именно этой целевой группе.
Математика
Никита Александрович относится к занятиям очень ответственно, сразу установил с сыном контакт, объясняет отлично. За месяц занятий сын понял многие темы, недопонятые в 7 классе. Мы очень довольны выбором репетитора.
МатематикаОлимпиады по математике
Ребёнку нравится заниматься с Никитой Александровичем. Прогресс идёт. Будем продолжать!
Елена Геннадьевна
ФизикаОлимпиады по физике
Лиза
МатематикаЕГЭ по математике
О преподавателе сложилось самое положительное мнение. Внимательный, ответственный, нацеленный на результат. Объясняет в доходчивой форме. Настоящий профессионал, глубоко знает и любит свой предмет, всегда смотрит на обратную связь, чувствуется, что подготовлен к занятию. Человек разносторонний, везде успевает добиться успеха, не обделён чувством юмора, приятно поговорить. Хочу выразить благодарность Никите за то, что он смог подготовить меня к сдачи ЕГЭ по математике.
Леон
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Я занимался с ним полтора года и могу с твёрдой уверенностью посоветовать вам этого замечательного репетитора, если вам необходимо подготовиться к ЕГЭ по математике (профильной или базовой) на высокие баллы, то вы не пожалеете выбрав его.
Крат. описание: объективен; подбирает к каждому ученику грамотный подход; доступно и понятно объясняет материал; несомненно является профессионалом в сфере математике; мотивирует на учёбу и сам по себе хороший человек.
Очень хороший репетитор)
Объясняет всё доступно и понятно, легко найти общий язык)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, сразу нашли общий язык.
За полгода поднял мой нулевой уровень знаний :)
Всё понятно и доступно объясняет. Даже вне занятий может помочь с решением каких-либо задач.
В общем, рекомендую!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Никита Александрович приятный молодой человек,знающий свое дело,так же имеет неплохое чувство юмора.Занятия проходили в приятной дружеской обстановке.К его знаниям нет никаких вопросов,человек знает свое дело.В общем и целом очень хороший репетитор за свои деньги
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Никита Александрович совершил невероятное - поднял мой нулевой уровень знаний после колледжа на вполне достойный. Действительно переживал за мои успехи и неудачи и сделал все возможное, чтобы я хорошо сдала экзамен. Доступно объяснял все темы с нестандартным подходом, очень благодарна за приобретённые знания.
Отличный репетитор)
Математика
С Никитой Александровичем мой сын занимается уже два года.
За это время он подтянул свои знания по алгебре и геометрии.
Процесс разделения математике на даа предмета прошёл безболезненно.
Итоговая оценка по алгебре и по геометрии стала *4* по окончании 7 класса.
Никита объясняет очень доступно, качественно и интересно.
Старается все разложить по полочкам.
Огромное спасибо за домашние задания, которые мой сын стал делать самостоятельно:)
Матвей
Очень хороший репетитор!
Данила
МатематикаДВИ по математике
Предельно понятно объясняет, досконально разбирает любой заданный вопрос. Поддерживает дружескую атмосферу, в которой приятно заниматься. Очень радует, что согласился заниматься в позднее время (после 23:00)
МатематикаОГЭ по математике
Хороший подход к ученику, объясняет доступно, помог по программе.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, все понравилось. Объясняет хорошо, домашки задаёт достаточное количество, если что-то не получилось-объяснит. В общем, я остался очень доволен.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В непростой период эпидемии, когда не все репетиторы быстро перешли на работу онлайн, Никита Александрович подключился и провел несколько занятий на достойном уровне. Спасибо!
Ткаченко Наталья
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный подход! Результатом очень довольны! Рекомендую!!!
Ирина Локшина
МатематикаЕГЭ по математике
Моему сыну репетитор очень нравится. Сын сейчас учится в 11 классе и за год, который он занимался, он сильно подтянул свои знания. Сейчас у него есть интерес к данному предмету, он с удовольствием разбирает задачи. Безусловно, основная заслуга этого - Никита Александрович. Очень рада, что в свое время именно его мы выбрали в качестве преподавателя
Математика
Занимаемся с Никитой Александровичем с конца августа. Очень своевременно обратились к нему, так как сын (8 класс) с начала учебного года попал в математический класс. Очень довольны текущими результатами, Никита Александрович с легкостью нашел подход к ребенку, увлекательно и доступно преподносит материал, сын занимается с удовольствием. Нам, родителям, тоже очень комфортно взаимодействовать с педагогом, к просьбам и пожеланиям с нашей стороны, он всегда откликается с пониманием.
Однозначно рекомендуем.
Глеб
МатематикаОлимпиады по математике
Без предисловий, это лучший репетитор, что у меня когда-либо был! Самое крутое что дал мне Никита - это увлечение предметом. Мне есть с чем сравнивать, раньше у меня в основном были опытные репетиторы в возрасте, они хорошо объясняли в общем, но совершенно не могли заинтересовать и не считали нужным давать общее понимание темы, поэтому выходило так что шаг влево шаг вправо от темы - расстрел. А у Никиты на математику горят глаза, и его заинтересованность предметом чрезвычайно заразительна, я начал от математики получать удовольствие и за это я ему очень благодарен!
Занимаюсь с Никитой почти пол года
Оксана Николаевна
Математика
Никита Александрович нашёл подход к ребёнку! Потянул программу! Хороший специалист!
Математика
Отличный преподаватель! Сыну нравится и все стало получаться!
МатематикаЕГЭ по математике
Преподаватель очень внимателен, все понятно объясняет.
Алексей Михайлович
Математика
ЕГЭ по математикеАлгебраЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравился подход репетитора к своей работе, все на простом языке для детей. Моему брату очень понравилось с вами заниматься, всем советую)
Физика
Очень хороший репетитор, обьясняет всё толково и доступным языком. Спасибо!
МатематикаОлимпиады по математике
Встретились, контакт с ребёнком нвйден, чувствуется богатый опыт договорились заниматься.
МатематикаОлимпиады по математике
Контакт с ребёнком очень важен и был прекрасный, зно для меня важно пунктоальность и стабильность, чего к сожалению мы не смогли найти
Никита Александрович Журба
Здравствуйте )не согласен с отзывом, потому что клиент часто уезжал и не мог эти пропуски отзаниматься, а точнее хотел еще больше отдохнуть, хотя цель у нас была подготовиться к олимпиаде по математике, а для этого нужно учиться и выполнять домашнее задание, чего Максим(ученик) не делал, а родители не могли проконтролировать.клиент всегда прав, поэтому извините)
ОГЭ по математикеАлгебра
Ожидания оправдались!
Александр Семёнов
ЕГЭ по математикеАлгебра
Лучший репетитор!!! За месяц вытянул с 2 на 5!!!! Всем советую!!!!!
Ника
МатематикаЕГЭ по математике
Бесконечная благодарность этому человеку!Хороший, знающий, легкий и веселый репетитор!Рекомендую!)))
Марина Анатольевна
Владислав Зверев
Физика
Хороший преподаватель,но не получилось заниматься,так как неудобно ездить. А так всё замечательно
МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Очень понятно и доступно объясняет, показывает варианты решения какой либо задачи или примера , чтобы ученику было легче разбираться. Отлично общается со своими учениками, очень дружественная атмосфера занятий, потихоньку начинаешь воспринимать его не как репетитора, а как друга, что очень способствует усвоения материала.
Минусы: Нет
Описание: Искали репетитора для того чтобы лучше подготовиться к ОГЭ, со своей задачей Никита очень хорошо справился, дальше планируем заниматься с ним, чтобы подготовиться к ЕГЭ и поступить на бюджет, потому что с его опытом и знаниями это очень как реально.
Рината
Фарида, Бибинур
Эля
МатематикаОлимпиады по математике
У меня только положительные отзывы о преподавателе. Ребенок уже не занимается. Но цели своей он достиг и хорошо продвинулся в олимпиадных знаниях. Я сам только наблюдал за ними со стороны и заметил, что ребенок с удовольствием занимался. Но это не самое главное, что с удовольствием, главное в том, что мы достигли поставленной цели и поступили в физико-математическую школу.
Физика
Нам нужно было найти репетитора, который поможет углубить знания средней школы. Никита Александрович с этой задачей отлично справляется.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Елена Владимировна
МатематикаПодготовка к олимпиадам
Елена Васильевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Несмотря на то, что Олегу достаточно трудно даются поездки к репетитору, он не отменяет ни одного урока. Ребенку искренне интересно заниматься с педагогом. Если раньше Олег не мог представить, что он захочет участвовать в олимпиадах, то теперь он не просто готов, а даже сообщил об этом в школе. Проходит подготовка к ЕГЭ по математике на профильном уровне. Никита Александрович - компетентный и внимательный преподаватель. Он моментально адаптируется под потребности и запросы ребенка как в учебном материале, так и в подборе материала. Мы очень довольны.
Ранко
Аслан