2. Журба Никита Александрович
  3. Отзывы: Журба Никита Александрович

Никита Александрович Журба

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Никита Александрович Журба

ОГЭ по математике
В первую очередь, хотелось бы выразить слова благодарности за отношение, внимательность и адресную поддержку, которую Никита оказывает ученику (9 класс).

После всех занятий он обсуждает предварительные итоги обучения с родителями, даёт важные советы.

Наша цель была научить понимать ребёнка, он сильно запустил предмет (алгебра), Никита смог за 1,5 месяца сильно подтянуть знания ребенка.

Что особенно важно, сын очень положительно и с удовольствием относится к занятиям, самостоятельно выполняет задания, без напоминаний.

Очень рассчитываю, что будет продолжать обучение и сможем и дальше повышать успеваемость в школе.

Очень рекомендую преподавателя!
И, Никита, спасибо Вам большое - Вы учите сына любить и понимать предмет! Успехов и удачи во всех начинаниях!
Макар

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор. Хорошо объясняет темы и отвечает на все заданные вопросы.
Никита Александрович отличный преподаватель, может подстроиться под любые знания ребенка и программу. Дал много советов на будущее и точно сказал, почему ребенок допускает ошибки.

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Никита смог отлично объяснить темы, которые учителя не смогли нормально преподнести в школе. Крайне интересная подача материала, без всякого занудства. С ним впервые за долгое время стал получать удовольствие от изучения математики.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Вам, Никита Александрович, что учите ребят размышлять. Вы однозначно неравнодушный преподаватель, который работает с азартом.
Сын занимается 1,5 часа, онлайн. Говорит, что занятия интересные, надеемся на хороший результат.
Отдельная благодарность от родителей за то, что Вы всегда на связи. Ценно то, что Вы переживаете за учеников, советуетесь и рекомендуете.
Здравствуйте!
Никита Александрович - отличный педагог: объясняет легко и понятно, с ребёнком нашёл общий язык сразу, сын успешно выполнил все задания.
Занятия проходят в доброжелательной атмосфере и в комфортном темпе.
Уверенность и спокойствие преподавателя передаются ученику: всё получается.
Спасибо за обучение!
ОГЭ по математике
Никита, благодарю за работу с сыном в нашей запущенной ситуации и успешную сдачу ОГЭ.
Никита Александрович,хороший и добросовестный преподаватель.Рекомендую репетитора
Физика
Очень жаль, но на занятие не явился
Никита Александрович Журба
Доброй ночи.уже отписал в поддержку на профи ру.попал в аварию в *** такси.извините,что так получилось.Вам тоже объяснил ситуацию
ФизикаОГЭ по физике
Никита отличный репетитор! Нашёл подход к сыну, который совсем не заинтересован в учебе. Интересный, даже где-то индивидуальный подбор материала . Подтянул сына по физике, в том числе и через математику.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель, понятно объясняет на маркером на доске (очень удобный формат). Помог разобраться в теме логарифмов и тригонометрии.
Советую!
Волокитин Михаил

Никита все очень понятно объясняет, даёт время на подумать самому, если что то не получается разбираем вместе. С хорошим чувством юмора, очень рекомендую
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Никита Александрович хороший репетитор: материал подаёт доступно, сложные темы обьясняет разными подходами, скрупулезно, до полного понимания. Подача материала и атмосфера на занятии понравились. В течении года несколько раз приходилось менять время и дни занятий, репетитор ни разу не отказал, максимально подстраивался под расписание ребёнка.
К сожалению ребёнком профиль написан всего на 68 баллов, но тут сыграла роль совокупность факторов: и очень неоднозначное оценивание, волнение и ошибки ребёнка. К качеству преподавания претензий нет!
Никита Александрович переживал и интересовался успехами ребёнка.
ЕГЭ по физике
Действительно хороший репетитор, умеет правильно выстроить план подготовки,а главное грамотно и доходчиво объяснить забытый/не пройденный материал, но среди этих плюсов есть и минусы, из за которых мне пришлось сменить репетитора, а именно пунктуальность,очень частые прогулы по непонятным причинам по типу "проспал', по-моему это не серьезный подход к делу.
Прекрасно преподаёт
Никита Александрович отличный репетитор. За короткий срок подтянул пробелы в знаниях
ребёнка, чтобы написать итоговые работы. Будем продолжать заниматься.
ФизикаОГЭ по физике
Хороший реперитор. Нашёл с ребёнком общий язык, объясняет просто и доступно. Сын подтянулся по предмету. Опытный педагог, за что ему большое спасибо

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный учитель!!! Быстро нашли общий язык и за две недели подготовились на 4 !!!
Юрицкий Антон

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Многие темы, которые проходил в школе, понял только у Никиты. Чуть меньше чем за 10 месяцев я изучил всё, что требуются для сдачи профильного ЕГЭ по математике на 90+ баллов. Остальное будет зависеть от количества прорешенных мной заданий. Кстати, домашки задаёт учитель много. Без должных стараний ничего нельзя достигнуть.
Рекомендую заниматься именно у него дома. Не бывает скучно – всегда интересно.
Напоследок скажу, что главная заслуга Никиты Александровича в моём обучении – возвращение любви к предмету, а также полного его понимания по пройденным темам.
Алгебра
Хочу выразить благодарность преподавателю за профессионализм. Грамотный специалист. Рекомендую для подготовки школьников к сдаче ОГЭ.

ФизикаЕГЭ по физике
Очень понравился Никита,как человек,знающий своё дело. Ответственный,нацелен на результат. Нашёл правильный подход к сыну. Воспитанный и отзывчивый,всегда идущий на контакт в сложных ситуациях(а таких ,психологических ,как оказалось в 11 классе бывает не мало) . Со всем справились. Рассчитываем на хороший балл. Никита,спасибо Вам за Вашу работу!

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор
Занимаемся с ребенком 6 класс. Все устраивает, ребенок перестал получать тройки, знания по математике улучшаются. Спасибо!

Физика
Никита Александрович отличный репетитор. Легко и доходчиво объясняет материал. Сын готовился к поступлению в технический ВУЗ Москвы. За год надо было "впихнуть " в его голову весь школьный материал по физике и математике , так как после окончания школы прошло 3 года. В итоге сын получил высокие баллы, понимание предмета и уверенность в собственных силах. Спасибо большое! Очень рекомендуем!!!
МатематикаОлимпиады по математике
Занимается с сыном алгеброй, преподаватель нравится, помог выявить пробелы в изученном школьном материале, подтянули уровень.
Спасибо Никите Александровичу! Ребёнок занимается с удовольствием. Преподаватель объясняет понятно, доходчиво, интересно. Планируем продолжать занятия.

Хотя сын занимается с Никитой Александровичем не так долго, но могу уже сказать , что преподаватель - профессионал, не просто человек, который сам увлечён математикой, но и сумевший увлечь сына. Легко нашёл общий язык с сыном , обьясняет материал в доступной форме. Спасибо Вам огромное , Никита Александрович, за ваш труд ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами не только по вопросам математики , но и физики!
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо преподавателю, за короткий срок помог подтянуть знания к ОГЭ. Будем продолжать заниматься. Тк ещё много что нужно подтянуть по математике! Спасибо!

Физика
Пригласили специалиста для физики, необходимо было заполнить пробелы в школьной программе за 7-8 классы (ребёнок учится в 9) и начать подготовку к егэ. По моей оценке, отличный педагог. Нашел подход к ребёнку, смог заинтересовать. Материал объясняет доходчиво и понятно ребёнку, разрабатывает четкий и план работы. Всегда отчитывается за пройденное занятие и рассказывает где и что ещё нужно доработать. Результат: ребёнок стал более уверен в предмете и успеваемость в школе повысилась. Спасибо большое Никита Александрович!
Геометрия
Преподаватель готовил сына к ОГЭ 1.5 месяца перед экзаменом. Нашли общий язык, подтянули геометрию на уверенную 4. Очень рады,  что встретили хорошего преподавателя, планируем продолжить консультации в 10 классе.
Мариша Филяева

ФизикаЕГЭ по физике
Действительно стОящий репетитор. Умеет подстраиваться под ученика и доступно объяснять предмет. За очень ограниченное время смог весьма неплохо подтянуть уровень знаний.

5+ оценка
Легкий в общении,структурированно объяснение.все классно))
ФизикаОлимпиады по физике
По результатам первого занятия остались довольны. Никита определил уровень и наметил тактику занятий. Обратная связь последовала сразу. Заниматься будем дальше.
Ластовецкая Виктория Георгиевна
ОГЭ по математике
Репетитор хороший, все понятно объясняет. К сожалению, по финансам пришлось завершить занятия, но я бы занималась с ним ещё долго!
Физика
Доступно объясняет материал, сыну очень нравится заниматься! Повысилась успеваемость. Спасибо!
МатематикаОлимпиады по математике
Сыну очень нравятся занятия. Результаты увидим в следующем году.
Дочка занимается с Никитой 4 месяца. Общая успеваемость немного повысилась. Начали готовится к ЕГЭ ( дочка сейчас в 10 классе). Нашел с дочкой общий язык. Занятия проходят без напряжения.
Егорова Ирина

Алгебра
Отличный репетитор.Хороший подход к ученику. Очень, рекомендую!
Отличный специалист, опытный и внимательный преподаватель, спасибо Вам за продуктивные занятия!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Ольга Сергеевна Гаврилова

Все понравилось.Хороший репетитор.
На ЕГЭ по математике 86 баллов. Спасибо!

ФизикаОГЭ по физике
Спасибо большое Никите Александровичу, все объясняет очень доступно и легко. Занимаемся подготовкой к ОГЭ, берём множество материала, не входящего в школьную программу, научилась быстро решать задачи, могу решать даже некоторые задания из ЕГЭ. Преподаватель всегда старается найти подход к ученику и подстроиться под расписание, чтоб всем было удобно.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сложилось впечатление, что репетитор перегружен учениками, а работа с репетитором подразумевает индивидуальный подход, не захотели быть конвейерной массой. Провели одно занятие, не устроили: сроки проверки ДЗ(3-4 дня); график занятий(как вариант был предложен суббота 7.30);работа над ошибками итд.
Никита Александрович Журба
Здравствуйте)нет слов.клиент мне каждый день звонит,когда у меня ученики и говорит со мной по 5-7 минут.с вопросами,а какие знания у моего сына?извините,но за один день ничего не может измениться)))насчёт определенных дней в расписании:клиент пришёл в начале декабря.само собой практически все занято,но я старался подстроиться,чтобы всем было удобно.ещё раз спасибо,видимо,не нашли общий язык )))
ФизикаЕГЭ по физике
Хороший преподаватель, легко найти общий язык, доступное объяснение.
ЕГЭ по математике
👍🏻
МатематикаФизика
Плюсы: Доходчиво и интересно подается материал.
Минусы: Нет
Описание: Спасибо огромное, с выполненной задачей справился.
Артём Милованов

ФизикаОлимпиады по физике
Очень хороший педагог, всё доступно объясняет, физика стала ещё интересней благодаря Никите Александровичу.
МатематикаОлимпиады по математике
Понравилось заниматься с Никитой. За короткий срок смог подготовить к поступлению в физмат школу. Мы поступили. Спасибо!!!
МатематикаОлимпиады по математике
Хочу сказать спасибо преподавателю за ассистирование, поддержку и юмор. Старается найти подход к каждому, откликается на все запросы и замечания в образовательном процессе. С ним отлично найдут общий язык ребята, желающие подготовиться к ЕГЭ по математике. Рекомендую именно этой целевой группе.
Никита Александрович относится к занятиям очень ответственно, сразу установил с сыном контакт, объясняет отлично. За месяц занятий сын понял многие темы, недопонятые в 7 классе. Мы очень довольны выбором репетитора.
МатематикаОлимпиады по математике
Ребёнку нравится заниматься с Никитой Александровичем. Прогресс идёт. Будем продолжать!
Елена Геннадьевна

Лиза
МатематикаЕГЭ по математике
О преподавателе сложилось самое положительное мнение. Внимательный, ответственный, нацеленный на результат. Объясняет в доходчивой форме. Настоящий профессионал, глубоко знает и любит свой предмет, всегда смотрит на обратную связь, чувствуется, что подготовлен к занятию. Человек разносторонний, везде успевает добиться успеха, не обделён чувством юмора, приятно поговорить. Хочу выразить благодарность Никите за то, что он смог подготовить меня к сдачи ЕГЭ по математике.

Олимпиады по физике
Леон

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Я занимался с ним полтора года и могу с твёрдой уверенностью посоветовать вам этого замечательного репетитора, если вам необходимо подготовиться к ЕГЭ по математике (профильной или базовой) на высокие баллы, то вы не пожалеете выбрав его.
Крат. описание: объективен; подбирает к каждому ученику грамотный подход; доступно и понятно объясняет материал; несомненно является профессионалом в сфере математике; мотивирует на учёбу и сам по себе хороший человек.

Очень хороший репетитор)
Объясняет всё доступно и понятно, легко найти общий язык)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, сразу нашли общий язык.
За полгода поднял мой нулевой уровень знаний :)
Всё понятно и доступно объясняет. Даже вне занятий может помочь с решением каких-либо задач.
В общем, рекомендую!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Никита Александрович приятный молодой человек,знающий свое дело,так же имеет неплохое чувство юмора.Занятия проходили в приятной дружеской обстановке.К его знаниям нет никаких вопросов,человек знает свое дело.В общем и целом очень хороший репетитор за свои деньги

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Никита Александрович совершил невероятное - поднял мой нулевой уровень знаний после колледжа на вполне достойный. Действительно переживал за мои успехи и неудачи и сделал все возможное, чтобы я хорошо сдала экзамен. Доступно объяснял все темы с нестандартным подходом, очень благодарна за приобретённые знания.
Отличный репетитор)

С Никитой Александровичем мой сын занимается уже два года.
За это время он подтянул свои знания по алгебре и геометрии.
Процесс разделения математике на даа предмета прошёл безболезненно.
Итоговая оценка по алгебре и по геометрии стала *4* по окончании 7 класса.
Никита объясняет очень доступно, качественно и интересно.
Старается все разложить по полочкам.
Огромное спасибо за домашние задания, которые мой сын стал делать самостоятельно:)
Матвей

Очень хороший репетитор!
Данила

МатематикаДВИ по математике
Предельно понятно объясняет, досконально разбирает любой заданный вопрос. Поддерживает дружескую атмосферу, в которой приятно заниматься. Очень радует, что согласился заниматься в позднее время (после 23:00)

МатематикаОГЭ по математике
Хороший подход к ученику, объясняет доступно, помог по программе.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, все понравилось. Объясняет хорошо, домашки задаёт достаточное количество, если что-то не получилось-объяснит. В общем, я остался очень доволен.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В непростой период эпидемии, когда не все репетиторы быстро перешли на работу онлайн, Никита Александрович подключился и провел несколько занятий на достойном уровне. Спасибо!
Ткаченко Наталья

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный подход! Результатом очень довольны! Рекомендую!!!
Ирина Локшина
МатематикаЕГЭ по математике
Моему сыну репетитор очень нравится. Сын сейчас учится в 11 классе и за год, который он занимался, он сильно подтянул свои знания. Сейчас у него есть интерес к данному предмету, он с удовольствием разбирает задачи. Безусловно, основная заслуга этого - Никита Александрович. Очень рада, что в свое время именно его мы выбрали в качестве преподавателя

Занимаемся с Никитой Александровичем с конца августа. Очень своевременно обратились к нему, так как сын (8 класс) с начала учебного года попал в математический класс. Очень довольны текущими результатами, Никита Александрович с легкостью нашел подход к ребенку, увлекательно и доступно преподносит материал, сын занимается с удовольствием. Нам, родителям, тоже очень комфортно взаимодействовать с педагогом, к просьбам и пожеланиям с нашей стороны, он всегда откликается с пониманием.
Однозначно рекомендуем.
Глеб

МатематикаОлимпиады по математике
Без предисловий, это лучший репетитор, что у меня когда-либо был! Самое крутое что дал мне Никита - это увлечение предметом. Мне есть с чем сравнивать, раньше у меня в основном были опытные репетиторы в возрасте, они хорошо объясняли в общем, но совершенно не могли заинтересовать и не считали нужным давать общее понимание темы, поэтому выходило так что шаг влево шаг вправо от темы - расстрел. А у Никиты на математику горят глаза, и его заинтересованность предметом чрезвычайно заразительна, я начал от математики получать удовольствие и за это я ему очень благодарен!
Занимаюсь с Никитой почти пол года
Оксана Николаевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Никита Александрович нашёл подход к ребёнку! Потянул программу! Хороший специалист!

Отличный преподаватель! Сыну нравится и все стало получаться!
МатематикаЕГЭ по математике
Преподаватель очень внимателен, все понятно объясняет.
Алексей Михайлович

ЕГЭ по математикеАлгебраЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравился подход репетитора к своей работе, все на простом языке для детей. Моему брату очень понравилось с вами заниматься, всем советую)

Физика
Очень хороший репетитор, обьясняет всё толково и доступным языком. Спасибо!
МатематикаОлимпиады по математике
Встретились, контакт с ребёнком нвйден, чувствуется богатый опыт договорились заниматься.
МатематикаОлимпиады по математике
Контакт с ребёнком очень важен и был прекрасный, зно для меня важно пунктоальность и стабильность, чего к сожалению мы не смогли найти
Никита Александрович Журба
Здравствуйте )не согласен с отзывом, потому что клиент часто уезжал и не мог эти пропуски отзаниматься, а точнее хотел еще больше отдохнуть, хотя цель у нас была подготовиться к олимпиаде по математике, а для этого нужно учиться и выполнять домашнее задание, чего Максим(ученик) не делал, а родители не могли проконтролировать.клиент всегда прав, поэтому извините)
ОГЭ по математикеАлгебра
Ожидания оправдались!
Александр Семёнов

ЕГЭ по математикеАлгебра
Лучший репетитор!!! За месяц вытянул с 2 на 5!!!! Всем советую!!!!!
Ника

МатематикаЕГЭ по математике
Бесконечная благодарность этому человеку!Хороший, знающий, легкий и веселый репетитор!Рекомендую!)))
Марина Анатольевна
Владислав Зверев
Физика
Хороший преподаватель,но не получилось заниматься,так как неудобно ездить. А так всё замечательно

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Очень понятно и доступно объясняет, показывает варианты решения какой либо задачи или примера , чтобы ученику было легче разбираться. Отлично общается со своими учениками, очень дружественная атмосфера занятий, потихоньку начинаешь воспринимать его не как репетитора, а как друга, что очень способствует усвоения материала.
Минусы: Нет
Описание: Искали репетитора для того чтобы лучше подготовиться к ОГЭ, со своей задачей Никита очень хорошо справился, дальше планируем заниматься с ним, чтобы подготовиться к ЕГЭ и поступить на бюджет, потому что с его опытом и знаниями это очень как реально.
Рината
Фарида, Бибинур
Эля

МатематикаОлимпиады по математике
У меня только положительные отзывы о преподавателе. Ребенок уже не занимается. Но цели своей он достиг и хорошо продвинулся в олимпиадных знаниях. Я сам только наблюдал за ними со стороны и заметил, что ребенок с удовольствием занимался. Но это не самое главное, что с удовольствием, главное в том, что мы достигли поставленной цели и поступили в физико-математическую школу.

Физика
Нам нужно было найти репетитора, который поможет углубить знания средней школы. Никита Александрович с этой задачей отлично справляется.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Фарида, Бибинур
Любовь Петровна
Светлана Леонидовна
Елена Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Несмотря на то, что Олегу достаточно трудно даются поездки к репетитору, он не отменяет ни одного урока. Ребенку искренне интересно заниматься с педагогом. Если раньше Олег не мог представить, что он захочет участвовать в олимпиадах, то теперь он не просто готов, а даже сообщил об этом в школе. Проходит подготовка к ЕГЭ по математике на профильном уровне. Никита Александрович - компетентный и внимательный преподаватель. Он моментально адаптируется под потребности и запросы ребенка как в учебном материале, так и в подборе материала. Мы очень довольны.
Ранко

Аслан