2. Журавлева Наталия Владимировна
  3. Отзывы: Журавлева Наталия Владимировна

Наталия Журавлева

Массажист, удаление новообразований, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Наталия Журавлева

Мария Геннадьевна

МассажДетский массаж

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
От Наталии Владимировны я в полном восторге! Она молодец! Работу свою знает, во время массажа выкладывается полностью. Кроме того, это душевный человек. Она мне очень помогла – вылечила мне спину! Я прошла у мастера полный курс из 10 сеансов лечебно-оздоровительного массажа и всем рекомендую обращаться к Наталие Владимировне за помощью.
МассажАнтицеллюлитный массаж
МассажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
У меня сложилось положительное впечатление. Наталия Владимировна выполнила массаж спины, массаж шейно-воротниковой зоны и массаж стоп и ног, но пока у нас было только две встречи. Она хороший специалист, знает свою работу. Я планирую продолжить сотрудничество.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Наталия Владимировна – очень хороший мастер, доброжелательный, пунктуальный. У моей дочки часто болела голова и спина, но после сеансов массажа боли стали появляться гораздо реже. Мария профессионально занимается танцами, мы решили продолжать курс, но уже поддерживающий, встречаемся теперь только один раз в неделю.
МассажКлассический массаж
Наталия Владимировна - отличный массажист! Спасибо Вам большое за подбор хорошего мастера! Наталия Владимировна мне очень понравилась, понравилась техника массажа. Мастер великолепно работает. Очень приятно сотрудничать с ней!

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Огромная благодарность Наталии за профессионализм! После операции по замене тазобедренного сустава она не только профессионально провела мне курс массажа, но и поставила упражнения ЛФК. Занималась со мной, как с ребенком, не жалея времени и сил! Очень доброжелательная, спокойная и очень нацелена на результат, что передает и пациентам! Благодаря ей моя реабилитация шла очень быстро! Кроме того, удивительно пунктуальна, как будто пробок в Москве для нее не существует! Рекомендую как врача-массажиста всем, кому нужны подобные услуги!

МассажКлассический массаж
Лада