Макияж, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Салон красоты «Engoy»

Мелирование волос
Всё отлично
Анна Завьялова
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
На протяжении многих лет не могу найти мастера. Очередная попытка. Спасибо Анне, все прошло хорошо! Коллеги оценили. Надеюсь, что стану постоянным клиентом))

ПарикмахерыМелирование волос
Мне очень понравился салон. Покрасили в блонд, получилось просто супер! Очень довольна мастером (Светлана), буду и дальше обращаться.
Ирина Михайловна Давыдова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Филиал на Рактостороителей 1. Маникюр + покрытие.
Чётко, быстро, классно, красиво!!!
Кристина Рекунова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Спасибо салону за теплый прием , И за Красивые ноготочки❤️ Буду теперь только к Анечке ходить🫶🏼
Борис
Мужской педикюр
Все прошло отлично 👍🏻

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Долго выбирала мастера парикмахера.Выбор пал на этот салон(хотя отзовом мало).я сначала пошла на консультацую, чтобы понять сделают мне то что мне надо(переход из черного и сгладить сседину).Кира выслушав и рассмотрев волосы сказала свое решение.На следующий день я пришла в салон(очень боялась результата).Кира со мной занималась 6.5 часов. Результат меня паразил.я помолодела лет на 15. Окружающие меня теперь узнают с трудом(преобрадение на лицо). Теперь всем буду рекомендовать этот салон(хоя у нас в городе их очень много).Даже цена оказалась незавышенной(чему я очень обрадовалась.Буду посещать теперь только его. Тут много еще разных услуг. Как правило если один специалисть мастер своего дела, то и вся команда на высшем уровне.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за дружелюбное отношение и прекрасный маникюр!!!😍Приду ещё 💗
Начну с плюсов:
1.Дарья приятный человек
2.удобное местоположение
3.немало цветов(но пастельных ограниченный выбор)
Дальше минусы:
1.неровная кутикула
2. неравномерно прокрашенные гелем ногти(последняя фотография)
3.пузыри на поверхности на некоторых ногтях
4.текстура на некоторых ногтях волнистая(предпоследняя фотография)
5.было укрепление гелем,но ноготь с трещиной треснул на следущий же день
Все это проявилось как только пришла домой,помыла руки(масло смылось)и надела очки,чтобы рассмотреть
Я понимаю,что мастеру попались сложные ногти,но она сама же сказала,что проблема только в сухой и твёрдой кутикуле.
Даша
Отличные мастера ❤️если на ноготочки то только к вам 🥰
Очень приятно ❤️

Аппаратный педикюр
Мастер Дарья, спасибо огромное. Всё отлично, внимательно.

Наращивание ногтей полигелем
Была у Марии! Безумно понравилось! Буду дальше ходить! Спасибо

Наращивание ногтей на формах
Безумно довольно . Мастер мария

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Приятная атмосфера , отличный мастер
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Оперативно откликнулись на заказ, смогли через час уже приступить к маникюру. Мастер Ольга очень аккуратная, ни царапинки, никакого дискомфорта, сделала отличный маникюр. Рекомендую.
Шугаринг ногЭпиляция ног
Остались следы даже через 2 недели (как шрамы)

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Все супер, обслуживание супер, Девочки приветливые, вежливые, подстригли отлично, я в восторге , стригла девушка Кира 😘спасибо огромное
Даниэла Шумская

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер маникюра просто умничка , осталась очень довольна !
А что на счёт администратора , полнейшее разочарование . Хамское поведение при клиентах . Наблюдала картину , как они развлекаются вместе с парикмахером при клиенте . Было очень не приятно , нет желания ещё раз это увидеть . Жаль , что придётся подыскать другой салон .
Ирина Алексеевна Фалина
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц мастер супер. Сам салон отвратителен. Администраторы не профессионалы и просто плохо воспитаны. Не рекомендую. Можно подойти к назначенному времени и не получить услугу.

Коррекция и снятие ногтей
Очень хороший мастер,вежливая и находиться в салоне приятно. Сделано классно,надеюсь долго буду носить)

Всё понравилось , отличный мастер , довольно быстро сделала все процедуры 👍
Кира
Коррекция и снятие ногтей
Думаю по фото все понятно

Коррекция бровей
Спасибо мастеру Алёне за идеальные бровки😍❤️
Кира

Наращивание ногтей гелем
Мастер Марина супер, выполнила свою работу без изъян, очень вежливая девушка. Всем советую обращаться к мастеру Марине!
Маникюр
3 только за приветливость мастера Татьяны. Три пореза, очень толстый слой геля, грязновато, качество маникюра на 3-
Маникюр
Мастер понравилась. Но то что лак на третий день начинает откалываться нет(((
Светлана Литвинюк

Спасибо мастеру Кире) идеальная работа👏

Шугаринг
Была на процедуре "шугаринг".Очень приятный мастер Алёна!
Обязательно обращусь к ней ещё !
Маникюр с гель-лаком
все понравилось, приятная обстановка

Наращивание ресниц
Спасибо большое! Реснички супер! Всем советую.

Окрашивание бровей
Спасибо мастеру! Мне очень понравилось!
Афанасьева Софья Михайловна
Стрижка
Требовалась стрижка и окрашивание, а также маникюр с педикюром. Результат достигнут.
Наращивание ногтей
Мария замечательный мастер, сделала именно ту красоту, какую хотела, атмосфера салона достаточно уютная, работники не дают скучать 🔥

Маникюр
Мастер очень вежливая и аккуратная девушка. Все подсказала, показала и сделала именно как я и хотела. Дизайн я выбрала заранее. Его в итоге и получила. Маникюр был безболезненный и деликатный. Никаких лишних движений. Все четко и по делу. Дизайн выполнен красиво! Инструменты доставались из пакета. Работа велась в перчатках. Атмосфера в салоне приятная и дружественная. Мастера Марию однозначно рекомендую! ?

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все было очень хорошо, профессионально, сам салон очень милый, уютный, необычная музыка для таких мест. Мастеру спасибо огромное, обязательно вернусь!)

Наращивание ногтей
Отличный результат, замечательный мастер!

Сабина

ЭпиляцияШугаринг
Марина Владимировна

Наращивание ногтей
Очень довольна мастером . Была коррекция нарощенных ногтей . Очень внимательный мастер , которая посоветовала сделать ноготки чуть чуть по другому, мне было приятно, что уделяют этому внимание , а не просто делают без раздумий . Выбор лаков огромный , что тоже не мало важно . Приду ещё не один раз . Ноготкам на фото неделя
Маникюр
Мне совсем не понравилась работа мастера, пришлось переделывать через неделю, как мне показалось, никакие нормы по стерильности не соблюдались, мастер работала без перчаток, качество работы среднее.

Алсу

МаникюрНаращивание ногтей
Моделирование искуственных ногтей.
Готова петь диферамбы Мастеру Марии Журавлевой! Но напишу коротко и о главном!
Мария проффесионал с большой буквы!
Соблюдены все правила дезинфекции . Мария очень красиво и аккуратно рисует, творит буквально чудеса. Умничка!
Я очень довольна результатом, даже не ожидала того, что удалось сделать! Я нашла своего мастера, и рекомендую Марию всем кто в поисках ! Маша большая молодец! Такого красивого маникюра у меня еще ни разу не было !
Маша, спасибо тебе огромное, теперь только к тебе !

Хороший мастер, все понравилось

Наращивание ногтей
Мария очень быстро и качественно сделала наращивание. Огромный плюс мастера в том, что она красиво рисует живопись. Отличный дизайн ногтей.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг