2. Журавлева Екатерина Михайловна

Журавлева Екатерина Михайловна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Журавлева Екатерина Михайловна

Русский язык
Занимаемся у Екатерины Михайловны 2 месяца. Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием. О результатах говорить пока рано, т.к. пробелов в знаниях много. Дети в школе просто не успевают нарабатывать навыки. Прошли тему, скорее самостоятельные, контрольные, новая тема. Надеемся, что благодаря занятиям с Екатериной Михайловной положительный результат будет и сын станет более граммотным!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Услугами репетитора воспользовались для подготовки к ГИА, переживали, что в школе по русскому языку выходит 3. Екатерина Михайловна сразу же нашла контакт с сыном. Ребенок очень хорошего мнения о преподавателе, ждал урока и занимался с удовольствием. Екатерина Михайловна очень ответственно относится к урокам, всегда с собой интересные материалы, распечатанные тесты и тексты разных авторов. Все материалы четко структурированы и подшиваются в специальную папку, по которой очень удобно заниматься и повторять пройденный материал. Сын сдал ГИА на 5, несмотря на годовую оценку в школе - 3. Я считаю, это самый высокий критерий оценки преподавателя и его работы.
Екатерина Михайловна очень отзывчивый человек, несколько раз помогала нам проверять тексты удаленно, по e-mail и wats app. Она очень пунктуальна и ответственна, даже может увлечься и прозаниматься с учеником чуть дольше положенного времени :))) Нет слов, чтобы выразить благодарность! Обязательно вернемся к преподавателю в 11 классе для подготовки к ЕГЭ.
— Наталья, Наталья
— Стелла
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Екатерина Михайловна-самый лучший учитель!Я начала заниматься в октябре ,мне очень нравились наши уроки.За весь год мы повторили все правила русского языка, самые часто встречающиеся темы сочинений,подбирали к ним аргументы из различных источников,я начала писать пробники в школе лучше других,прогресс был налицо).Я хотела получить высокий результат и это у меня получилось-98 баллов ,еще чуть-чуть и максимум)Екатерина Михайловна,спасибо вам огромное за ваш труд и старания,интересную подачу информации и конечно же за мой результат!!!Еще раз повторюсь-Вы самая лучшая!Именно благодаря высокому баллу по русскому языку я прохожу на бюджет в вуз , о котором мечтала весь год!))
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Екатерина Михайловна очень хороший педагог.Наладились доверительные отношения с ребенком.О результатах еще рано говорить ,это скажем после итогового сочинения.Пробное сочинение написали на 5.
— Стелла
Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение
— Елена Владимировна
Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение
Хороший преподаватель, все нам понравилось. Занимались, правда, немного. У нас и так девочка умная была, на 90 баллов в итоге сдала ЕГЭ по русскому языку. Учитель хороший, девочке понравился. Занимались по мере возможности, я думаю, что какую-то лепту она тоже внесла. Спасибо ей огромное. Пунктуальная, детке понравилось, объясняет доступно. Когда младшая подрастет, если будет возможность, снова к ней обратимся. Маленьких она пока не берет, старшеклассниками только занимается.
Русский язык
Екатерина Михайловна - замечательный преподаватель. Результат сотрудничества - 96 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Очень интеллигентный, тонкий, интересный, внимательный и тактичный человек. И, конечно, грамотный и квалифицированный педагог. Спасибо Вам за этот год плодотворной работы. Мы желаем Вам здоровья, профессионального успеха и высоких баллов для будущих учеников. Работу преподавателя оцениваю на 5 баллов.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое Екатерине Михайловне , по русскому языку моя дочка получила 88 баллов. Очень доступно объясняет . Благодаря Екатерине М. ее работе , дочка поступила РУДН.
— Мадина
Русский языкОГЭ
Екатерина Михайловна подготовила мою дочь к ЕГЭ в 11 классе и экзамен сдан на 96 баллов. Итоговое сочинение по русскому языку дочь написала по всем требуемым критериям на отлично.

Екатерина Михайловна очень хорошо объясняет предмет, ликвидирует пробелы, мягко и настойчиво добивается отличного результата. Я очень благодарна ей за проделанную работу, за доброжелательно отношений, за терпенье, за душевное отношение.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Екатерина Михайловна - замечательный педагог и человек. Она понравилась ребенку сразу, с первого занятия у них прекрасное взаимопонимание. Егор стал лучше относиться к обучению, он заметно подтянулся, оценки стали стабильнее. Я довольна результатами на данном этапе, уверена, что экзамен сын сдаст тоже положительно.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нам достался золотой человек - это Екатерина Михайловна. Мы открыли ваш сайт, и она сразу привлекла наше внимание. Сотрудничаем и будем дальше с ней сотрудничать. Во-первых, она живёт рядом с нами, что очень удобно. Во-вторых, Андрею всегда понятен тот материал, который объясняет ему Екатерина Михайловна. Становится всё ясно. Даже еще в школе нас не проинформировали, что скоро будет пробное ЕГЭ, как репетитор начала нас к нему уже готовить. У неё положительный характер, отличный преподаватель.
Русский язык
Отзывы сына о репетиторе самые лучшие. Екатерина Михайловна очень подробно и тщательно объясняет материал. Мальчик стал проявлять большой интерес к написанию сочинения. Подготовка к ГИА принесла уже заметные результаты в знаниях, надеемся, и экзамен сдадим хорошо.
Очень рада, что Екатерина Михайловна занимается с моим сыном русским языком. Прогресс значительный.
— Надежда Захарова
Русский языкОГЭ
Все хорошо, мы довольны работой преподавателя, спасибо! Ребенку нравится заниматься с Екатериной Михайловной, успехи у нас есть. У моей дочери была твердая "четверка" по русскому языку, мы взяли репетитора для подготовки к ГИА, чтобы систематизировать знания. Нас все устраивает, будем продолжать занятия.
Русский язык
Екатерина Михайловна - просто прекрасный педагог! Она умеет найти с ребенком общий язык, наладить контакт, увлечь, заинтересовать его предметом, всегда поддерживает на уроках доброжелательную, благоприятную атмосферу, сыну заниматься с преподавателем нравится. С учеником они работают по школьной программе, ликвидируют пробелы в знаниях, занимаются грамматикой, учатся писать сочинения, занятия проходят насыщенно и информативно. Успехи уже есть! Все замечательно! Сотрудничество с Екатериной Михайловной мы планируем продолжать.
Русский языкОГЭ и ЕГЭ
Екатерина Михайловна в общении очень уважительный и внимательный человек, никогда не опаздывает и с моим ребёнком сразу нашла общий язык. Мы разговаривали с сыном на эту тему, и он сказал, что репетитор очень хорошо объясняет и ему всё понятно. Наш учитель по русскому языку в школе говорит, что он стал лучше отвечать на уроках, и он видит результат.
— Алевтина
Русский язык
В целом Екатерина Михайловна преподаватель хороший. Она очень старается, объясняет все хорошо и понятно. Помогает Евгению по русскому языку. Сын в 9 классе, впереди ГИА, а еще есть пробелы в знаниях. О педагоге хочется ещё сказать, что она очень интересно и насыщенно проводит занятия, сын ее хвалит, все отлично.
Русский языкЕГЭ
Екатерина Михайловна нам очень нравится. Она нашла индивидуальный подход к ребенку, умеет понятно и подробно преподнести большой объем материала за урок. Благодаря успешной работе с ней дочь стала лучше понимать русский язык, Алине уже удалось восполнить некоторые пробелы.
Екатерина Михайловна - отличный педагог, мне она понравилась. Репетитор обладает хорошими качествами, такими как терпимость, лояльность, доброжелательность. Педагог работает на результат, переживает за ученика. Специалист смогла найти подход к моему трудному подростку. Екатерина Михайловна даже оставалась после занятий, хотела, чтобы Леонид усвоил побольше информации. У нас была подготовка к ГИА по русскому языку, точнее, к пересдаче экзамена. Репетитор смогла подробно объяснить все нюансы, и мой сын наконец-то сдал экзамен. Я благодарна репетитору за помощь!
Русский языкОГЭ
Екатерина Михайловна - отличный специалист! У сына были достаточно серьёзные проблемы с русским языком, а до ГИА оставалось не так много времени. Репетитор вывел ребёнка на совершенно иной уровень понимания предмета, что позволило ему сдать экзамен на четвёрку и успешно поступить в колледж. Я думаю, что в этом году мы продолжим занятия с Екатериной Михайловной, она очень нам понравилась.
Русский язык
Екатерина Михайловна - замечательный преподаватель. Мы довольны и профессиональными, и личными качествами репетитора, занимались с ней до конца учебного года. Результат есть, все в порядке, ЕГЭ мы сдали на 68 баллов.
Русский язык
Очень приятная, приветливая женщина, профессиональный педагог! Екатерина Михайловна достаточно быстро нашла общий язык с ребенком, не жалела похвалы, если у него получалось выполнить какое-нибудь задание. Репетитор оценил знания моего ребенка, выявил пробелы, над чем они потом и работали на занятиях. Я бы не сказала, что оценки у нас стали гораздо лучше, но мы очень довольны, так как я вижу, что знания у моего ребенка все-таки стали лучше. Теорию, правила по предмету он теперь знает хорошо, просто требуется больше практики.
Русский язык
Замечательный преподаватель, очень внимательный, сразу выявляет слабые стороны, понимает, что нужно ребенку. Екатерина Михайловна спокойная, терпеливая, хороший психолог. У Жени русский язык был запущен, педагог - молодец, спасибо ей, она вытянула сына, они готовились к ГИА, Женя сдал экзамен на "4", это очень хорошо для него.
Русский языкОГЭ
Полный восторг. Никита просто счастлив, что у него такой преподаватель. Никита получил шанс раскрыть свои творческие способности, плюс подготовка к ГИА. Они успевают все: и программу пройти и новые вещи разобрать. Никита говорит, что жизнь стала лучше, после того, как начал заниматься с Екатериной Михайловной, после занятий они могут поговорить друг с другом о поэзии, о литературе, сыну очень интересно!
Русский языкЕГЭ
Русский языкОГЭ
Замечательный преподаватель: доброжелательная, высококвалифицированная, требовательная, ответственная..