2. Журавлев Илья Дмитриевич
  3. Отзывы: Журавлев Илья Дмитриевич

Илья Дмитриевич Журавлев

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Илья Дмитриевич Журавлев

Светлана Дубянская

ЕГЭ по физике
Илья Дмитриевич
прекрасный преподаватель. Доступно и понятно объясняет весь материал.Ребёнку было интересно и просто с ним контактировать. Очень понятно доносить материал, занятия проходят с комфортом. Ребёнок все сдал. Поступил туда куда хотел.
Илья Дмитриевич Журавлев
Спасибо, Светлана! рад был с вами посотрудничать)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё круто, набранный балл устраивает, хоть и попался наверное вариант с самой сложной второй частью в этом году! Каждое занятие было дз, несложное, но скорей всего обязательное. Если бы делал его почаще и побыстрее, наверное и балл был чуть повыше. На все вопросы отвечал и не оставил ни одно задание без решения, даже если я хотел его пропустить, так как считал чересчур сложным. Очень много даёт материала на самостоятельную наработку, что очень хорошо.
ЕГЭ по физике
Отличный репетитор 👍
Левинтас Александр
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель: пунктуальный, просто и понятно изъясняет материал, всегда готов объяснить непонятные моменты. На экзамене я получил 94 балла
МатематикаОГЭ по математике
Занятия сыну нравятся, продолжает заниматься.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Илья, очень хороший репетитор!
Подтянул ребенка за короткий срок на твердую "4".

Илья произвёл на меня и сына приятное впечатление, будет заниматься, посмотрим как будет с успеваемость сына.
Все прошло хорошо. Возможно увидимся вновь.
Катя

Очень довольны , будем заниматься
Луиза
Лариса Витальевна
Аркадий
Сафаров Канан
МатематикаЕГЭ по математике
Мы занимались почти полгода. Нам все понравилось, оценки стали лучше, были тройки, теперь по алгебре четверки и пятерки. Педагог - пунктуальный, обязательный. Мы довольны результатом.