2. Журавлев Геннадий Васильевич
  3. Отзывы: Журавлев Геннадий Васильевич

Геннадий Журавлев

Бытовая техника, окна, двери

Отзывы: Геннадий Журавлев

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

ПотолкиМалярные и штукатурные работыРемонт потолков
Поручили Геннадию Васильевичу сделать ремонт старого потолка, работа сложная из-за высоты стен, а потолок не ремонтировался много лет. Хотели ровный белый потолок, результат был достигнут, потолок получился очень красивый, ровный, с сохранением оригинальной лепнины и выравниванием ее цвета. Соотношение цены и качества просто превосходно, с удовольствием порекомендуем Геннадия Васильевича всем своим друзьям и знакомым, ведь он работал аккуратно, быстро. Геннадий Васильевич приятен в общении, пунктуален, после работы убрал за собой. Результатом его работы я крайне довольна. Спасибо большое profi.ru за отличного мастера!

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов

Малярные и штукатурные работыГипсокартон
Геннадий отличный мастер. Заказывал у него работы по покраске и выравниванию стен. Все работы выполнены точно в срок, к качеству претензий нет.

Мелкий ремонт
Геннадий Васильевич по моему заказу был назначен на покраску лестницы. Прошло все хорошо, мастером довольны. Все договоренности были соблюдены.
Косметический ремонт квартирыШтукатурка стенПокраска потолка

СантехникаПлиточникиУстановка унитаза
Юрий Николаевич
Мелкий ремонтОбои

Комплексный ремонтПлиточникиГерметизация ванны силиконом
Ремонт ванной и туалетаУстановка смесителейМонтаж подвесных потолков
Изоляционные работыУтепление стен
Требовалось утепление стены. Все сделано качественно, и достаточно быстро. Оптимально с точки зрения расходов на материалы, что и уменьшило объем работ и их стоимость. Аккуратно, ответственно.

Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка

Поклейка обоевОбои
Геннадий отличный мастер и человек. Работу выполняет быстро, грамотно, без лишних вопросов. Клеил обои с подбором в детской комнате. Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо. Очень рекомендую этого мастера!!!
Иван, Лариса Павловна

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Малярные и штукатурные работыУкладка ламинатаОбои

ПлиточникиПоклейка обоевПодготовка поверхности для укладки плитки
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияГидроизоляция
Мастер понравился, спокойный, все объяснит, поможет, расскажет. Работу выполнил на отлично (5). Спасибо

ПолыУкладка линолеума
Все хорошо выполнено, нам очень понравилось, очень хороший мастер, постелил нам ламинат. Спокойный человек, все сделано ровно, аккуратно. Комфортно с ним как с человеком, не нагружал, не просил помочь, все делал сам. Если мы что-то надумаем делать, еще к этому мастеру обратимся, и мы, кстати, уже его посоветовали соседям.

Малярные и штукатурные работыШтукатуркаШпатлёвка
Прекрасный результат. Пунктуальный, грамотный, знающий свое дело мастер. Цена полностью соответствовала оговоренной. Всем советую.
Малярные и штукатурные работыОбои
Мастер работы выполнил, все хорошо, желаемый результат достигнут. Геннадий Васильевич пунктуален, вежлив, хороший специалист, отзывчивый человек. Весь необходимый инструмент у мастера был с собой, после выполнения работ убрал весь мусор. Мастер правильно реагирует на замечания, если были недочеты, сразу их исправлял, мне все понравилось. Мастера рекомендую!

Поклейка обоевОбои
Мастер все сделал просто замечательно, обои поклеил, все отлично! Это лучший мастер, который к нам когда-либо приходил!

Отделочные работыУкладка линолеума
Мастер выполнил укладку линолеума, монтаж плинтуса, обивку двери. Всё очень аккуратно, хорошо всё. Я, если что, буду его заказывать через ваш сайт, мужские руки нужны. Очень довольна! Очень аккуратненько, хорошо. Всё хорошо, и дверь. Хороший человек. Весь день, считай, делал. Мне очень понравилось, и по цене договоренности сохранились.

ПотолкиПоклейка обоевМонтаж потолочных плинтусов
Рамиль Рифатович

Малярные работы

ПолыПоклейка обоевГрунтовка
Очень довольны мы. Приятный, замечательный, порядочный, аккуратный мастер. Все шикарно сделал. Всем рекомендую! Идеальный человек для косметического ремонта.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Геннадий Васильевич - замечательный мастер. Работу выполнил очень качественно. Шпаклевал потолок, стены, затем все покрасил. Я очень довольна результатом. Спасибо за подобранного мастера.
Марина Михайловна

ПолыМалярные и штукатурные работы
Геннадий Васильевич выполнил работы по ремонту и покраске стен, настилу линолеума. Геннадий Васильевич - замечательный мастер, с работой справился отлично. Я давно не встречала таких ответственных, порядочных людей. Помог закупить весь необходимый материал. Всегда приходил без опоздания, работали аккуратно, за собой убрали весь мусор. Я просто испытываю удовольствие, глядя на результат его труда. Сервис Компании понравился, буду обращаться. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Заказ был на малярные работы. Необходимо было покрасить стены в офисном помещении с площадью стен 95 кв.м. Работы проведены в очень сжатый срок, как мы и хотели. Стоимость работ тоже более чем приемлемая. Спасибо! Будем обращаться еще!
Елена Владимировна
Ремонт квартирПокраска потолкаШпаклёвка стен
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
ПолыПлиточникиДемонтаж полов
Оцениваю работу мастера на 3. Мне не очень понравилось. Может я такая, с претензиями, но мне не очень понравилось. Замазка не очень качественно сделана и плитка не ровная, где то она впала, а где то не впала. Во всяком случае ровно катком не прокатишься.

ПолыПотолкиСтены

ПолыУкладка линолеума
Никита Дмитриевич

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка

ШтукатуркаШтукатурка стенГрунтовка стен

Ремонт квартирКосметический ремонт квартир
Все супер! Дело свое знает! Отличная бригада! Все работы выполнены оперативно и качественно, на сколько об этом можно судить сразу после их выполнения.
Геннадий Васильевич выполнил работу по установке люстр. Мастер отлично знает свое дело, опытный в работе, очень аккуратный. Пришел без опоздания, как договаривались. Весь необходимый инструмент у мастера был. Как человек вежливый, тактичный. Я остался доволен подбором мастера и качеством его работы. Сервис компании нравится, периодически пользуюсь, очень удобно и хорошие мастера. Спасибо!

Отделочные работыМонтаж ниш, выступов из гипсокартона