2. Журавлев Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Журавлев Евгений Сергеевич

Информатика, мелкий ремонт, компьютеры

Отзывы: Евгений Журавлев

Сборка детской мебели
Евгений-профессионал своего дела, рекомендую. Разобрал мебель быстро и аккуратно.

Спасибо Евгению!
Работает четко, быстро, весь инструмент имеется!
Советую привыборе мастера!

Навеска телевизоров
Нужно было подобрать кронштейн и повесить телевизор, всё решилось тут же в один день). Спасибо огромное Евгению и его помощнице, быстро, аккуратно, всё отлично! Всем рекомендую.

Подключение принтера
Спасибо Евгению за оперативное решение проблемы с домашним принтером!
Мухаммад

Слаботочные работы
Все как договаривались, все сделал, все четка. Спасибо.
Навеска телевизоров
Всё очень оперативно и быстро. Посмотрим как будет со временем. Рекомендую.

Муж на часУстановка кронштейнаСборка шкафа
Больше спасибо за помощь! Евгений оперативно приехал, все сделал на отлично, там где нужно дал совет, как лучше. Ещё раз огромное спасибо!

Компьютеры
Все наладил. Все работает.
спасибо, рад был помочь)
Николь

Навеска телевизоров
Рекомендую, очень довольны! Мастер подобрал и приобрёл необходимые модели кронштейнов самостоятельно. Мы только отправили необходимую сумму для покупки. Посоветовал как сделать навеску и сделал отлично. Спасибо за работу!
Евгений Журавлев
Рад был помочь, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Навеска телевизоров
Спасибо огромное Евгению, отличный мастер, приехал в день заказа, купил кронштейн для телевизора по моей просьбе, все сделал отлично, телевизор повесили, все отлично. Спасибо огромное!!! Рекомендую 👍👍👍
Петр

Сверление отверстий
Ответственный подход, качественная работа. Без каких-либо нареканий, впредь будем обращаться к Евгению
Дина

Установка люстры
Очень грамотный специалист! Быстро разобрался в ситуации, оперативно все подключил, очень аккуратный и вежливый! Рекомендую и буду обращаться еще :)
Навеска телевизоров
Все сделал быстро и уверенно. Пока договаривались и уточняли детали, всегда был на связи. На вопросы ответил, все показал.

Установка карнизов
Все просто отлично! Евгений хороший мастер: приехал вовремя, все сделал очень быстро и качественно. Очень приятно общается. Спасибо ему большое!!
Благодарю, обращайтесь)
Владлен

Установка SSD
Все быстро! Спасибо!
Программирование в Excel

Программирование в Excel
Супер , специалист . С душой и энтузиазмом подошёл к работе , сделал даже больше и порекомендовал как использовать в дальнейшем , очень хороший профессионал , буду сотрудничать с ним и дальше .

Удалённые помощники
Очень благодарна специалисту Евгению. Более 2х месяцев мучилась с проблемой, он решил ее за 5 минут. Зашёл через программу на мой экран и быстро все сделал. Огромное спасибо. Буду обращаться и далее.
Евгений Журавлев
Спасибо за отзыв, обращайтесь)

Демонтаж люстрыУстановка люстры
Отличный мастер, все договоренности были соблюдены, приехал вовремя, в тот же день, работа на отлично, все чисто и аккуратно.

Установка карнизов
Прекрасный специалист знающий своё дело, быстро и главное очень качественно выполнил свою работу. Вежливый, отвечает на все вопросы, буду обращаться ещё .Рекомендую однозначно!!!Спасибо за помощь 🙏🏻
Сборка дивана
Евгений собирал нам диван. Работу выполнил быстро и четко. Спасибо!

Установка распашных дверей
Калистратова Анфиса Сергеевна

Программисты
Евгений, спокойно и грамотно решил задачу. Очень довольна!)

Аварийный выезд электрика
Отлично. Особенно отмечу аккуратность мастера. Рекомендую!