1. IT-фрилансеры
  2. Журавлев Анатолий Анатольевич
  3. Отзывы: Журавлев Анатолий Анатольевич

Аэросъёмка, видеомонтаж, раскрутка ютуб-канала

Отзывы: Анатолий Журавлев

Реально знающий специалист. Я получил подробнейшую консультацию по интересующему вопросу.
Анатолий Журавлев
Благодарю- всегда рад Вам помочь ! Особо с контент планом !!!
Раскрутка ютуб-канала
Анатолий дал подробную консультацию по каналу, предложил варианты продвижения.

Раскрутка ютуб-канала
Обратная связь 24/7 советую, помог в плановом развитии канала с нуля, результат на лицо! Многие топ менеджеры позавидовали умению Анатолия выстроить агрессивную компанию по развитию игрового канала ребёнка!
Сотрудничаем два месяца. Пока все отлично !
Наджима
Анатолий все качественно объяснил! Все понятно! Ответил на все вопросы! Анатолий - знаток своего дела! Спасибо!
Изабелла Иосифовна

Создание ютуб-канала
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АНАТОЛИЮ!!..НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!..ЧУТКИЙ.МОБИЛЬНЫЙ.ОТЗЫВЧИВЫЙ И ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ!!!!..ВСЕМ-РЕКОМЕНДУЮ!!!!...НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Благодарю, Анатолий!
Благодарю, за консультацию, все полезно и правильно!
Думаю, что мы позже продолжим сотрудничество, пока буду готовить, то что Вы сказали!)
Ольхова Юлия
Раскрутка ютуб-канала
Специалист провел грамотную и развернутую консультацию, прояснил многие моменты, дал ценные рекомендации. Благодарю вас!
Рад был помочь ! Обращайтесь

Раскрутка ютуб-канала
Анатолий дал очень хороший совет! Спасибо Вам! Было полезно пообщаться.

Создание ютуб-канала
Работу свою Анатолий знает на все 100. Оперативно решил поставленные задачи по созданию канала ( мои самостоятельные попытки ни к чему не приводили). Чётко объяснил как всё устроено и как работает, проинструктировал и провёл поэтапно от создания до наполнения. Благодарю.

Большое спасибо Анатолию за профессионализм, умения, знания, которые он с успехом применяет в нашей работе.
Анатолий обязателен, пунктуален, хорошо объясняет аспекты продвижения на ютуб. Рекомендую, как отличного специалиста.
Оксана Кудрявцева
Видеомонтаж
Анатолий быстро и качественно выполнил задание. Создал видеоролик по моему заданию. Внес необходимые правки.
С удовольствием обращусь к Анатолию снова.
Благодарю за сотрудничество
Татьяна Дмитриевна

Ведение ютуб-канала
Понравилось абсолютно всё!
Андрей позвонил и сразу же ввязался в работу, что для меня было неожиданно. Я думала, что будем обсуждать время, что - когда. Профессионально ответил на все мои вопросы. Мне нужно было настроить OBS и объяснить как эта система работает. Андрей сделал даже больше чем я ожидала, потому что по ходу возникали новые вопросы. Ещё раз огромное спасибо! С уважением, Татьяна.
Анатолий Журавлев
Всегда пожалуйста, но я Анатолий)))
Раскрутка ютуб-канала
Консультация по моей проблеме была очень полезной и интересной. Человек в теме и на своём месте. Спасибо

Раскрутка ютуб-канала
Отличный специалист. Всё качественно и быстро.

Создание видео для YouTube
Все понравилось! Всем очень рекомендую!
Супер собеседник