1. Спортивные тренеры

Кирилл Журавин

Йога, ОФП, стретчинг

Отзывы: Кирилл Журавин

Йога
Всем доброго времени суток! Кирилл - настоящий мастер своего дела!!! Прийдя к нему 1,5 года назад, не тянущимся, как бревно, не понимающим ничего в спорте и правильном образе жизни, я не ожидал ничего специфического, однако сейчас, спустя долгие и плодотворные тренировки могу со смелостью сказать, что время, проведённое на тренировках изменило моё тело до неузнаваемости: я потерял 12 килограмм за последние 2 месяца, благодаря тренировкам, поддержке и помощи в выборе питания, разработал голеностоп, на котором я ставил крест после травмы, отправившей меня на больничную койку на пол года, стал очень гибким и сильным! Всем, кто хочет что-то поменять в своём теле и сделать его лучше, настоятельно советую обращаться к Кириллу. От всей души ему благодарен!!!
Екатерина Бучак

Йога
Огромная благодарность мастеру Кириллу! Посетила несколько групповых практик, осталась очень довольна. Кирилл отлично чувствует человека, подсказывает нюансы при выполнении упражнений, четко отстраивает и направляет голосом. Если что-то не получается, адаптирует упражнение. В общем я в восторге от посещённых занятий, профессионализма мастера. Рекомендую всем желающим начать практику именно с Кириллом! Вы влюбитесь в занятия, в движения и в свое тело. Ну а я ухожу в ряды постоянных клиентов)))) Ещё раз огромное спасибо, Кирилл
Низам

Все было великолепно

Йога
Кирилл прекрасно понял поставленную задачу и с первого раза у нас вышло продуктивное общение и занятие ! Оперативно приехал. Рекомендую!
Гиляд

Йога
Хотел познакомиться с йогой, понять для чего она нужна, могу ли я в ней развиваться и если да, то как, попробовать совместить с повседневной жизнью, и вообщем узнать много полезных деталей. Кирилл многое показал и объяснил, уверен, что это будет и дальше

Силовая йога
Рекомендую данного специалиста. Индивидуальный подход, чудесная умиротворяющая атмосфера, мотивация, построение правильной техники выполнения. Очень понравилось!
Ростислав
Участники занятия остались довольны
Эдуард
Йога
Очень понравилось занятие. Хороший специалист.
Гвоздестояние
Рекомендую данного специалиста. Провел практику гвоздестояния. Все подробно объяснил, рассказал. С первого раза простоял 20 минут!

Гвоздестояние
Кирилл мастер своего дела! Было немного волнительно, так как ранее был не очень удачный опыт гвоздестояния. Очень комфортная атмосфера. Очень правильная подготовка и настройка) Рада, что практика прошла именно с таким проводником. Спасибо! Однозначно рекомендую!
Степан

Медитативные практики
Очень нравится баланс между физической нагрузкой, вниманием к каждой детали и пониманием глубокой сути происходящего. Максимум практики - все сразу по делу.

Гвоздестояние
Прошло все очень хорошо . Довольна . Специалист своего дела . Рекомендую . Очень мягкий подход . Было приятно и дружелюбно . Рассказал все от и до . Подготовил что бы встать на гвозди . Спасибо
Руби

Гвоздестояние
Спасибо Кириллу за подробную инструкцию и поддержку. На гвозди встала впервые, прошло легче чем ожидала, но опыт необычный, мне понравилось. Рекомендую специалиста.
Гвоздестояние
Очень понравилось парное занятие с выездом на дом. Специалист подбирает упражнения под уровень физической подготовки и внимательно исправляет ошибки. Рекомендую
Роберт

Гвоздестояние
Всем привет. Я еще летом хотел встать на гвозди,но почему то не решился. Вчера я опять поймал себя на мысли что хочу и для меня это важно. Забил запрос и увидел Кирилла почитал отзывы и тут же ему написал. А уже сегодня я был у него в гостях и стоял на гвоздях первый раз и 20 мин. Я получил все что хотел и даже больше. Кирилл прям очень молодец если бы не он я бы со шел с гвоздей.всем рекомендую Кирилла
Гвоздестояние
Я в восторге!Кирилл прекрасный человек,всё грамотно обьясняет и мотивирует!Очень советую👍🏼

Йога
Очень понравилось занятие) благодарю Кирилла за прекрасное проведение моего первого урока) это было очень интересно)

Йога
Занимаюсь хатха йогой. Прекрасные практики, легко влиться в работу даже после длительного перерыва или если это первое в жизни занятие йогой. Проговаривает, помогает, объясняет как что делать. Удобно, что есть реальные занятия с группой и онлайн, если удобнее заниматься дома. Спасибо огромное, продолжаем работу)))

Гвоздестояние
Мое знакомство с Кириллом,произошло этим летом,чему я безмерно рад.Ни разу не занимался йогой,а уж тем более встать сразу на гвозди,было серьезным вызовом,самому себе. С которым,самостоятельно вряд ли бы справился. Кирилл,внимательно выслушал,что я хочу получить,от этой практики,очень доступно объяснил основу стояния и самое главное,поддержал психологически. На протяжении всего занятия,Кирилл не отходил ни на шаг и постоянно подбадривал,чтобы не сдаться и не сойти,со своего выбора.Очень классный специалист,и мастер своего дела,да и просто хороший человек:) Если вам повезет,еще и угостит чаем и вкууусным пирогом.
Однозначно советую(если вы хотите внести в свою жизнь,что-то новое и выйти за рамки повседневной рутины).
Наталья Литвин

Йога
Это наш первый тренер по корпоративной йоге прямо в офисе после работы. Кирилл – опытный тренер, несмотря на молодость, прекрасно чувствует наши потребности после рабочего дня за компьютером, индивидуально подбирает интенсивность, помогает каждому правильно выполнить упражнение.
Помогает правильно напрячь мышцы и расслабить нервы!
После тренировки – легкость в теле и голове, и прилив сил для семьи и домашних дел.
Коллективная корпоративная благодарность Кириллу!

Фитнес
Профессионал своего дела !
Индивидуальный подход!
Все на высоте !
Помог с выбором питания!
Рекомендую всем !
10 из 10 !

Гвоздестояние
Долго искала проводника по гвоздям. Хотела, чтобы это была девушка, потому что думала, что не смогу довериться мужчине в такой личной практике. Все как-то не складывалось и внезапно, нашёлся Кирилл. Сначала я была не уверенна, но в первую же минуту нашей встречи, я почувствовала спокойствие и доверие, отпустила сомнения. Он сразу достал доски садху и дал мне познакомиться с ними, потрогать, ощутить, подготовиться к тому, что меня ждёт. Подробно рассказал о практике, что и как делать, зажег благовония и включил мантру, что помогло быстрее окунуться в атмосферу и настроиться. Мне было страшно сделать первый шаг и наступить на острые гвозди, мой мозг просил меня остановиться. Но назад дороги уже не было. Кирилл не торопил меня и сразу сказал, что если не получится, то ничего страшного. Наконец, мне удалось встать на оцинкованные шипы силы и это был реальный стресс первые три минуты. Я крепко держалась за руки Кирилла и он действительно помогал пережить эти не самые приятные первые минуты, поддерживал меня, направлял и напоминал дышать. Когда мне удалось отпустить его и боль начала отступать, я уже точно знала, что хочу приобрести такие доски и переживать это, ни с чем не сравнимое, ощущение регулярно. Это очень интересное погружение в себя, в самую глубину, и время меняет свою скорость. Это портал в мир, где ты можешь встретиться со своими страхами, болью, обидами, слабостями и зажимами. Касаешься самого нутра. Освобождаешься.
Мы мягко вышли из практики, я чувствовала приятную лёгкость и расслабление до самой ночи и хорошо спала. Перед сном заказала себе доски Садху. По совету Кирилла, буду совмещать с йогой :)
Очень благодарна Тебе за этот интересный опыт, мне очень понравилось. Рекомендую Кирилла в качестве проводника по гвоздям, и планирую посетить его групповое занятие по йоге! <3
Мария Назарьева
Йога
Кирилл все очень грамотно объяснят, заряжает своей энергией) занятиями с ним осталась полностью довольна
Йога
Кирилл профессионал , очень знающий специалист. Обстановка первого занятия очень комфортная, с разъяснениями и обстоятельными ответами на все мои вопросы. Кирилл дал рекомендации по питанию.
Оказалось довольно сложно найти нормальный зал в определенной локации, но я думаю мы этим справимся.

Гвоздестояние
Уровень профессионализма на высоте. Открытый человек с невероятной энергетикой и очень внимателен к ученику! Все доступно объяснил, будто были на одной волне 😌 Я рада, что мой путь стояния на гвоздях начался с Кириллом, хочется идти дальше - это фантастические ощущения. Кирилл, спасибо, что делаешь этот мир лучше 🙏🏻
Ника

Фитнес
Благодарю за тренировку.
Все понравилось!
Сурен

Йога
Очень понравился и тренер и тренировка. Пришел заранее, все рассказал, что и как будем делать, зачем практика, сколько заниматься и тд. Рекомендую очень!)

Стретчинг
Замечательный тренер и человек ! С волшебной энергетикой . 👌🏼👌🏼👌🏼

Йога для мужчин
Прекрасный, грамотный тренер, обладающий высоким чувством эмпатии и профессионально выполняющий свою работу. Рекомендую каждому прочитавшему эти строки, на каком уровне занятий и возможностей Вы бы не находились. Спасибо.
Все понравилось, хороший инструктор

Йога для мужчин
Кирилл прекрасный тренер с хорошими знаниями по йоге. Он помог мне решить мою проблему.
Грамотно подбирает индивидуальную программу занятий.
Однозначно рекомендую!
Хороший тренер.
Эльвира

Йога
Пунктуальный, обладает высоким уровнем педагогического мастерства, внимательный и компетентный.
Также очень приятный в общении молодой человек.

Йога
Спасибо за занятия! Очень понравилось! Преподаватель выслушал все мои пожелания и учёл их во время занятия. Само занятие прошло очень интересно.

Кирилл — чуткий тренер, который прислушивается к своему ученику, очень мягко мотивирует, не заставляет выполнять упражнения, если тебе некомфортно/больно их выполнять.

Прекрасно направляет, если что-то не получается! Кирилл — прекрасный преподаватель, спасибо!

Медитативные практики
Вежливый, пунктуальный и приятный мастер. Очень рекомендую. Кирилл оставляет приятное впечатление после занятий.
Екатерина Кулдашева

Йога
Отличный тренер! Внимательный, добрый, умеет шутить. Проводит занятие интересно, сразу поправляет положение рук и ног. Нагрузка хорошая, но я на его занятии делала её с удовольствием. Всем рекомендую занятия с Кириллом!
Как бонус, у тренера хорошая фигура и это как стимул совершенствоваться😉🤓
Цветочек

Прекрасное занятие ! Спасибо
Гвоздестояние
Приятный молодой человек , все прошло очень хорошо ! Рекомендую !