1. IT-фрилансеры
  2. Жумашев Тимур Маратович
  3. Отзывы: Жумашев Тимур Маратович

Программист, IT-аутсорсинг, создание интернет-магазина

Отзывы: Тимур Жумашев

Обзвонив большое количество компаний по изготовлению сайт, поняла что на данном этапе сайт с моими запросами финанс. не потяну. Принято решение сделать временный сайт. Пришла на профи.ру в поисках исполнителя. Прочитав отзывы, выбор пал на Тимура. Обрисовала свою компанию, рассказала что хотела бы видеть на сайте и отдала все в руки Тимура. Напомню сайт временный, иллюзий не питала, главное что бы было хоть что то людям показать. Проходит несколько дней. Тимур присылает первую верстку, и я честно удивлена. Далее сайт наполняется все больше, и все больше он мне нравится. В заключении. Сайт который создал мне Тимур, из разряда временных однозначно переходит в разряд постоянных. Из небольшого общения, Тимур очень четко уловил что я хочу видеть на своем сайте. Команда отлично проработала все тексты, картинки. Сказать что я довольна, ничего не сказать. Все время на связи, отвечает на любые вопросы. Однозначно рекомендую Тимура как профессионала своего дела. Тимур спасибо Вам и команде.
Тимур Жумашев
Земной поклон, Олеся, за столь подробный отзыв) с Вами было крайне приятно работать!)
все в рамках договоренностей
Создание сайта на MODxДоработка сайта на MODx
Отличный мастер. Все поставленные задачи выполнил в срок, с должным уровнем качества. Грамотный, приятный в общении человек. Спасибо, Тимур!
Спасибо, Екатерина!
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Тимур настоящий специалист своего дела, очень приятно работать, всегда оперативно реагирует на запросы, работу выполнил быстро и качественно, без лишних вопросов, мы остались очень довольны! Будем работать с Тимуром и дальше👍 Спасибо!
Юлия, большое спасибо!
Создание информационного сайтаСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Требовалось подключить SSL-сертификат к сайту. Тимур ответил на запрос практически сразу же. Работу сделал уже на следующий день. Быстро и четко. Если понадобятся еще доработки по сайту, буду обращаться к Тимуру.
Александра, спасибо!
Корпоративный сайтДоработка сайта
Замечательный специалист, всегда на связи и всегда помогает!
Маргарита, спасибо!
Создание сайта-визитки
Тимур, спасибо за выполненный проект! Все сделано качественно и профессионально!
Андрей, спасибо!
Корпоративный сайт
Большое спасибо вам, Тимур !
Настоящий профессионал , к которому стоит общаться если вы хотите получить качественный продукт , который будет сделан учитывая все ваши комментарии и пожелания ! Особенно хотелось отметить работу, которую проделывается после завершения проекта , как погружает и обьясняе все нюансы по пользованию сайта . Советую 100%
Алина, спасибо!)
Татьяна Тихомирова
Корпоративный сайт
Отличный специалист! Поставленная задача: по аналогии старого сайта сделать абсолютно другой, новый. Очень терпеливый- наши идеи менялись не раз. Быстро реагировал на правки. На протяжении всей работы по сайту был на связи, доходчиво все объяснял. Все четко, быстро и по делу. Продолжаем работать над другими задачами с удовольствием!
Отличный специалист, рекомендуем!
Дмитрий, благодарю!
Алекс Павлов
Доработка сайтаСоздание промо-сайта
Очень грамотный специалист, учитывает все пожелания, всегда на связи. Спасибо, Тимур!
Александр, благодарю!
Отличный специалист. Все очень быстро и качественно. Спасибо
Спасибо, Лидия!
Данил
Создание сайтов
Работа выполнена в срок и качественно, хочу поблагодарить за профессионализм и должное терпение.
Создание сайтов
Отличный специалист, отличный человек.
Заказывал у Тимура создание интернет магазина, Т.З. у меня не было и Тимур исходя из моих запросов подобрал все необходимое сам, шаблоны, модули и всё прочее, за что огромное ему спасибо! В итоге получился отличный магазин, который продуктивно работает. И самое главное это поддержка которую Тимур оказывает не смотря на то, что по договору она уже закончилась. Спасибо! Рекомендую!
Доработка сайта
Всем привет, хочу рассказать о Всем о Специалист. Есть много программистов, компьютерщиков и тд, но вот Специалистов реально 1,2 и всё!!! Так вот, Тимур это настоящий Специалист и человечище. Он реально спас меня на пространствах халявщиков и вымогателей. Я прошла через 100 тыс.руб.для создания сайта и появился Он!!! Услышал, объяснил, создал и до сих пор помогает. Тимур за год работы вместе всегда на связи, всегда объяснит доступным и понятным языком(без заморочек и выпендрежа про то что ты не грамотный в данном вопросе). Хочу сказать огромное человеское спасибо Тимур.
Тимур Жумашев
Екатерина, спасибо! Крайне признателен Вам за столь обширный отзыв!
Создание сайтов
Хороший специалист, работа выполнена в срок, нареканий нет.
Спасибо, Ирина!
Создание сайтов
Не плнравилось что фрилансер пропал. Перестал отвечать на сообщения и звонки
Тимур Жумашев
Не беседовал и не общался с человеком, по указанному в заказе номеру телефона.
ПрограммистыСоздание сайтов
Спасибо Тимуру за сайт, хорошо вместе поработали и результатами остался доволен, посоветую знакомым и дальше сам буду работать, его творение, если можно сюда внести tirogames.ru
Спасибо, Андрей!
Эдвард
Все сделано на отлично 👍
Спасибо, Эдвард!
Программисты
Тимур сделал отличный сайт,быстро и оперативно.
Спасибо, Илья!
Создание сайтов
С Тимуром мы работает уже довольно давно.. Я - вредный заказчик, который всякий раз высматривает катастрофу в мелочах)), а Темур, в свою очередь, спешно и прекрасно всё поправляет. Хороший, квалифицированный специалист и очень приятный в общении человек! Всегда справляется с поставленными задачами, даже если мне они кажутся невыполнимыми. Так же, в данном отзыве, мне хотелось бы выразить Тимуру огромную благодарность за его терпение и труд!
Анастасия, спасибо!)
Создание сайтов
Тимур быстро и качественно сделал сайт, советую. По возникающим вопросам проконсультировать. Советую.
Спасибо, Ирина!
Создание сайтов
Тимур сработал на отлично и оперативно. Всегда на связи, имеет понимание что нужно. Рекомендую.
Спасибо, Евгений!
Отличный специалист.
Сайт был выполнен в срок и качественно
Все этапы создания сайта сдавались вовремя, специалист всегда находился на связи.
Все пожелания возникающие в ходе выполниения заказа были учтены
Могу смело рекомендовать Тимура, если Вам нужен сайт
Тимур Жумашев
Этот [специалист] кидальщик, ни в коем случае не обращайтесь к нему. Ждали специалиста 2 недели, так как он был в отъезде, так и ничего не сделал из того, что обещал. Суть такова:
Нашли данного экземпляра на сайте Profi.ru, когда созвонились, он сказал что находится не в Москве и приедет в конце недели. Договорились о встрече. После того как с ним созвонились накануне встречи, он сказал, что приедет позже и новая встреча была назначена на понедельник 5 августа с 13:00 до 14:00. На Связь не вышел и естественно не приехал, сославшись на какие-то новые обстоятельства, с кем не бывает. Ну да ладно. Появился интерес выяснить, что за человек и на самом ли деле слова соответствуют действительности. Встреча была перенесена на среду 7 августа и опять данный человек не приехал, но пообещал, написать отчёт по сайту и также ничего не сделал. Вопрос: что это такое и как это оценить. С таким экземпляром не советую никому иметь дело, сплошной обман и развод, самый настоящий *****. 5+ на сайте
Тимур Жумашев
К сожалению, человек "отчасти" прав. Я действительно не приехал на встречу. После этого я объяснился и сообщил, что не готов выполнить его заказ (ввиду некоторых причин). Человек не принял мой отказ и "настоял". В качестве компенсации я предложил ему бесплатный аудит сайта. Аудит должен был быть предоставлен 7.08.2019 г. Вернувшись вечером к компьютеру, в whatsup я увидел много нелестных сообщений и угроз, которые меня немного удивили. В беседе с администрацией была достигнута договорённость, что я отправлю аудит, несмотря на "угрозы" заказчика. Рекомендации по сайту направлены 11:51 08.08.2019 г. Подытоживая: я деньги с человека не брал, и заказ в принятом формате тоже не был назначен. Мы вели обсуждение, договаривались о некоторых моментах. Человек крайне навязчив и не принимает отказов (я вполне объективно и причинно объяснил, почему не готов заниматься его проектом). Но, случилось что случилось. В какой-то степени я не прав, с этим я согласен.
Профессионал своего дела.
Оперативно и качество выполняет свою работу.
Геннадий
Доработка сайта
Все сделал отлично!!! Профессионал своего дела, прислушивается к просьбам заказчика!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Создание сайтов
Работа выполнена быстро и качественна
Доработка сайта
Оперативно проконсультировал и выполнил все задачи. Очень приятно общаться. Спасибо. Обязательно обращусь еще в случае необходимости.
Ксения Мартиросова
Тимур очень понравился!
Решила, что обращусь к нему еще за помощью.
Заказывала работы на сайте - необходимо было сделать новый раздел.
Тимур сначала проконсультировал, помог разобраться, какой вариант будет оптимальным, потом несколько раз вносил мои правки, чтобы сделать решение оптимальным.
Очень быстро работает, внимательный и ответственный.
The best
Создание сайта-визитки
Специалист грамотный. Работой остался доволен.
Доработка сайта
Очень профессионально, быстро и по делу.
Исправил оперативно то, что нагромоздили при создании сайта.
Спасибо. Рекомендую 100%
Спасибо, Алексей!
Создание сайтов
Спасибо, сделал быстро, приемлемая цена, буду обращаться ещё.
Спасибо, Юлия!
Программисты
Обращался за помощью к Тимуру, нужно было настроить форму обратной связи на сайт. Работа была выполнена за пару часов, и самое главное по адекватной цене. Рекомендую. Отзывчивый и толковый!
Спасибо, Алексей!
Тимур грамотно выполнил все поставленные задачи, был всегда на связи и оперативно решал вопросы. Рекомендую
Тимур Жумашев
Благодарю за доверие и чёткие задания, Мария!
Программисты
Хорошее качество работы, оперативно, без финансовых накруток. Рекомендую!👍
Программисты
Все сделано в срок,работа выполнена грамотно
Спасибо, Виталий!
Создание сайтов
Все поставленные задачи были выполнены. Оперативно и по делу. Рекомендую данного специалиста!
Спасибо, Александр!
Создание сайтов
Тимур Маратович! Хочу Вас поблагодарить за ответственную работу,отзывчивость и профессионализм. Очень быстро и качественно сделал работу! Буду рекомендовать Вас друзьям!
Тимур Жумашев
Анна, всегда рад Вам помочь! Спасибо!
Галина Андреевна
Оперативно и качественно.
Тимур Жумашев
Галина, большое спасибо за доверие!
Создание сайта-визитки
Сделал все быстро и качественно а самое главное по приемлемой цене.
Спасибо, Илья!
Доработка сайта
Мастер просто супер,в кратчайшие сроки выполнил заказ по коррекции сайта. Рекомендую
Тимур Жумашев
Анна, большое спасибо за тёплые слова!