1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Жумабаева Нурзат Жумабаевна

Уборка

Отзывы: Нурзат Жумабаева

Светлана Александрова
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Всё ок)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не профессиональный клининг. Просто женщина «подрабатывает», при этом элементарных вещей в уборке не знает. Убирается быстро, торопится, спешит, за качеством не следит, постоянно приходилось говорить, тут там подотрите. Остаются следы, развозы, пыль. А так тихая, спокойная. Если хотите, чтобы просто пол вам помыла и быстренько промахнулась тряпкой, то обращайтесь. Я больше не обращусь
Нурзат Жумабаева
В этом Жизни есть такие люди вечно не давольно я 7 часов работала во все силами но всё равно я виновата.Ладно я молчу вы просто хотели да чтобы ген уборку надо сделать по 2000р .

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа. Быстро, чисто, четко.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, очень хорошая девушка. Навела чистоту, легко и быстро, полы помыла очень хорошо, переделывать не пришлось что очень важно. Спасибо большое. Буду обращаться ещё
Olga

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось буду приглашать ещё! Нурзат пришла вовремя даже чуть раньше. Работу выполнила от и до на отлично
Ильдар

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Мадина

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Спасибо большое с работы справилась всё понравилось буду нанимать ещё
Марианна
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Спасибо за хорошую работу! Все точно в рамках договоренностей. Вовремя, быстро, чисто. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все убрано хорошо, твёрдая 5
Рубцова Татьяна Владимировна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аккуратность и оперативность
Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка туалета
Задача выполнена.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нурзат сказала, что генеральная уборка будет длится 4 часа, но к сожалению уборкой это назвать крайне сложно. Полы помыты плохо и с разводами и мусором на полу. Зеркало не помыто вообще. Санузел:настенную плитку и полы перемывала сама, в ванной был мусор, брошен таз и ведро от швабры, пятно на плитке, санузел можно сказать что не был помыт, много воды на угловой полке, мусор не вынесен. Проломлен плинтус, сломлена боковая стенка от батареи,Нурзат сложно назвать клинером, потому что клинер от слова чистота, чего у меня не было в итоге. Не рекомендую, как специалиста!

Уборка однокомнатной квартиры
Однушка была грязная из-за переезда + застарелый жир на кухне. Нурзат приехала вовремя, отполировала всё до блеска, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная, аккуратная
Марат
Уборка однокомнатной квартиры
Приехала вовремя, все сделала аккуратно. Везде чистота и порядок, сам бы так не смог убрать. Большое спасибо!
Элиза
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нурзат оперативно приехала, спокойно все сделала, а я не отвлекалась от своих собственных задач. Квартира теперь чистая и свежая. Спасибо ей, рекомендую!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё хорошо.
Елена Валерьевна
Уборка однокомнатной квартиры
Пришла вовремя, убралась быстро. Есть некоторые недочеты, поэтому 4. Кое-где пыли немного осталось, пятна на столе остались.Но целом все хорошо, в квартире стало чище и свежее.
Аля
Глажка белья
Нурзат отлично справилась с задачей, быстро и качественно, без лишних вопросов. Очень благодарны за помощь, будем приглашать ещё.
Мытьё окон на балконе

Генеральная уборкаУборка квартиры
большое спасибо за уборку! все сделано что просили, быстро и тщательно
отдельное спасибо за оперативный отклик (приехала в день обращения)

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо Нурзат большое за ее работу! Быстро отреагировала за заказ, приехала вовремя и отлично выполнила свою работу!

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Нурзат молодец. Спасибо.
Нахид
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист: вовремя приехала, все сделала быстро, тихо и профессионально. Если снова понадобится клининг, обязаткльно обращусь к ней. Рекомендую всем.

Генеральная уборкаУборка ванной
Всё супер. Договорились в тот же день. И за час ванная блестела. Очень приятная девушка, принесла средства собой и очень помогла. Рекомендую
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Нурзат, молодец. Всё понравилось. Уборка квартиры быстро и качественно.

Мытьё холодильника
Работа выполнена отлично, пришла вовремя, отмыла то, что я боялась придётся выкинуть, огромный плюс оперативность, вчера вечером договорились, сегодня ещё до 12 дня, все сверкало.