1. Домашний персонал

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Татьяна Згоранец

Все супер. Хорошо убрались. Дома пахнет свежестью. 💃🏻💋
Татьяна Згоранец
Ольга, спасибо за отзыв, нам очень важно его услышать. Мы рядом, обращайтесь. С огромным уважением, Татьяна.
Анатолий Иванович
Поддерживающая уборка
Заказчик претензий по объему, качеству и срокам оказания работ не имеет.
Работы выполнялись на объекте федерального назначения с особым режимом. Возникающие вопросы решались оперативно без каких - либо доплат. Сроки выполнения работ не нарушались. Согласованный план - график работ не нарушался. Персонал отзывчивый, квалифицированный и слегка небезынтересеный.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Безумно рада, что не прогадала. Выбрала Татьяну, потому что фамилия отличная) вселила уверенности, после диалога здесь, поняла, что человек очень разбирается в уборке. Мне было важно подготовить квартиру к встрече малыша с роддома. Хотелось безаллергеную химию, и качественно сделанную работу. В итоге, приехала сама Татьяна, что очень порадовало. А не какой то другой человек.. Быстро все обсудили, согласились сделать озоном чистку (дополнительно), человек знает что предлагает. Компетентность на высшем уровне по вопросу клининга. Приятная в общении, работает на совесть. Вопросов после уборки не было..
Татьяна Згоранец
Диана, спасибо за отзыв!! Рада нашему знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
При заказе я обозначила основные проблемы, такие как неотклеиваемая плёнка на окнах, да ещё и в краске. Краска на алюминиевых торцах дверей. Я поинтересовалась сколько будет человек делать уборку, Татьяна согласилась выполнить заказ, сказав, что их будет двое. По факту, Татьяна приехала одна, сказала, что справится, но когда я пришла принимать работу, которой была крайне недовольна, Татьяна сказала, что устала и все претензии я должна предъявлять строителям, а не ей. Хотя она была вызвана для того, чтобы отмыть квартиру после ремонта от затирки, краски, герметика и т.д. Плитка не то, чтобы от затирки была отмыта, она в принципе не протерта оказалась. В рекламе говорится, что имеется парогенератор, но его даже никто и не привёз. Если будете пользоваться услугами Татьяны, то обязательно уточняйте, что входит в ее перечень работ. На мой взгляд, так называемое, обеспыливание невозможно сделать без влажной уборки, а по мнению Татьяны можно.
Татьяна Згоранец
Спасибо Вера за отзыв!! Мне с Вами тоже понравилось работать))) Вы большая молодец, настаивать 3 часа на влажном мытье обой не каждый сможет! Еще раз Вас поздравляю с новосельем в чистой квартире!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо помыли только окна. Вся сантехника в развода осталась, за диваном пыль, жалюзи не отмыли. На настольной лампе просто лежит пыль, полки с книгами вообще не трогали. Выслушали кучу отмазок почему не чисто и разводы. Девиз у них "идеально чисто никогда не бывает". Зато быстро (

Сторого не рекомендую.
Татьяна Згоранец
Уважаемый Павел, спасибо за отзыв!! Будем работать над ошибками)) Чистые окна и быстро это уже 4. (бывает весь день и грязно у кого-то, но не у нас) Будем рады дальнейшему сотрудничеству, а если есть необходимость в уборке предметов интерьера (лампы, книги, статуэтки, картины и фоторамки) обратите внимание на такой вид уборки как премиум, по цене дороже чем генеральная, но предметы интерьера моются все. Еще раз спасибо за сотрудничество!!!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
С поставленной задачей справились хорошо. Молодцы.
Татьяна Згоранец
Уважаемая, Юлия!! Спасибо за отзыв, еще раз поздравляю с окончанием ремонта!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал уборку после ремонта. Убрались на 4 с минусом. На полу остался клей и краска
Татьяна Згоранец
Руслан, спасибо за отзыв!! Обязательно учту минусы уборки, проведу беседу с клинером. И примите поздравления по поводу окончания ремонта!! С уважением, Татьяна.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Планировалась генеральная уборка , в итоге под диванам как была грязь так и осталось и в многих других местах, убрались поверхностно
Татьяна Згоранец
Анна,здравствуйте!! Ьы можем приехать в любое удобное для Вас время, все устранить. Подумайте, напишите мне. Спасибо за отзыв!! Это очень важная информация.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказывал у Татьяны генеральную уборку дачного дома. Приехали вовремя, убрались отлично. Могу рекомендовать!
Татьяна Згоранец
Павел, спасибо огромное за отзыв!! Буду рада постоянному сотрудничеству с Вами.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хорошо организованная команда. Быстро, оперативно произведена уборка дома. Но всегда хочется лучше. Плита осталась не отмытой. Про неё, видимо, все забыли и мы в т.ч. Некоторые поверхности не тронуты.
Татьяна Згоранец
Лидия, спасибо огромное за отзыв, это очень важная информация.. Буду впредь внимательнее.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все выполнено на совесть, была проведена генеральная уборка 2х-комнатной квартиры.
Остался доволен. С удовольствием буду обращаться!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Милая, спокойная, приятная Татьяна. Чисто, тихо, добросовестно. Единственное- упустили (возможно, мы обе, микроволновку). В целом, очень довольна. Приехали с помощницей, лестницей и моющими средствами. Спокойно занималась своими делами и отъезжала, пока девочки работали. Все окна, подоконники, полочки идеальны.
Татьяна Згоранец
Уважаемая, Татьяна!!! Спасибо за отзыв, нам очень понравилось у Вас работать!!! Звоните, приедем в любое удобное время для Вас!!

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось)) буду обращаться, Оксана очень аккуратна и старательна.
Татьяна Згоранец
Анастасия, спасибо огромное за Ваш отзыв!! Обращайтесь будем рады!!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Качество уборки понравилось, все мои пожелания были учтены. Грамотная, профессиональная работа. Спасибо!

Мытьё окон
Специалист приехала четко в указанное время, работа была выполнена очень тщательно и на отлично! Все понравилось, окна блестят чистотой)
Татьяна Згоранец
Анна, спасибо за Вашу высокую оценку, Оксана действительно работает на совесть!! Зовите, звоните, всегда рады сотрудничеству. С уважением, Татьяна.
Елена Юрьевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
У меня генеральную уборку делала Алёна, помощница Татьяны, о чем мы сразу с Татьяной и договаривались. Уборкой я очень довольна. Все оговоренные работы выполнены блестяще!
Татьяна Згоранец
Уважаемая Елена Юрьевна!!! Спасибо огромное за отзыв, рады помочь!! Звоните в любое время.
Луиза
Уборка кухниУборка после пожараУборка квартиры
Добрый день, работа выполнена хорошо, большое спасибо за помощь, весь потолок был в саже, по мере возможности все отмыли и почистили.
Татьяна Згоранец
Уважаемая Луиза, спасибо за отзыв!! Рады были помочь, обращайтесь, будем рады!!))
Евгения Валерьевна Варыхтина
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна с помощницей приехали во время. Убрали хорошо. Помещение было после ремонта - огромный слой пыли, после работы специалистов стало возможным дышать)) благодарю за кропотливый труд!
Татьяна Згоранец
Евгения Валерьевна, спасибо огромное за отзыв!!! Еще раз поздравляю с окончанием ремонта!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень доволен. Все быстро, чётко и качественно.

Спасибо, за работу!
Татьяна Згоранец
Уважаемый, Дмитрий!! Спасибо за отзыв, поздравляем с новосельем!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Елена Михеева

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Хочу поблагодарить за профессионально выполненный заказ – уборка в доме после строительно – ремонтных работ. В то время, когда основной предполагаемый исполнитель по заказу за день до даты выхода отказался от исполнения, мотивируя, что перед новым годом все бригады заняты, Татьяна оперативно организовала уборку коттеджа по завершении строительства. Бригада из трёх человек приехала даже раньше, чем было оговорено. Они были укомплектована всем необходимым оборудованием (профессиональные пылесосы, стремянка, щетки и др.), экологичной химией (мы заранее ее попросили), качественными расходниками.
Работали очень слаженно, чётко, без проволочек. Очень качественно «проработали» окна. Три человека выполнили уборку дома 120 кв. м за 7 часов. Рекомендую на любые объемы работ как надёжного, ответственного и клиенториентированного подрядчика.
Татьяна Згоранец
Уважаемая Елена!! Спасибо за Ваш отзыв, поздравляю Вас с Новым Годом!! Желаю в новом доме счастья, любви и конечно здоровья!! Всегда рады прийти на помощь к Вам с генеральной или поддерживающей уборкой!!
Уборка домов и коттеджей
Приехала Татьяна с 2-мя помощницами. Задача стояла убрать после ремонта двухэтажный дом (в основном отмыть от древесной пыли). Сначала женщины старались. Но потом, когда получили деньги стали торопиться. На кухне пол протерли, даже не удосужились поднять ведро и помыть под ним. Все пришлось протирать за ними повторно. Так торопились, что забыли блокнот и телефон у нас. Очень не приятный осадок. В ванной в ящиках просто пропылесосили, никакой влажной уборки. Убежали, когда я вешала шторы, даже не продемонстрировали работу. Получили от мужа деньги и смылись. В общем, уборка удовлетворительная.
Татьяна Згоранец
Спасибо, Анастасия за отзыв!! Будем работать над собой. И хочу сказать пожалуйста за вымытые стены, окна, всю мебель, обеспыленные потолки, люстры, радиаторы, выключатели и розетки, двери, плинтуса!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за работу!
Была уборка после ремонта, а это пыль, грязь...
Все отмыли, помыли.
Очень все понравилось,спасибо!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Ребята приехали с опозданием на час, но об этом заранее предупредили. Потом в доме начался хаос с увозом и привозом клинеров.. работали с 11 утра до 05 утра( состояние некоторых клинеров которые были уже сутки на ногах оставляло желать лучшего как и их работа), осталось много грязи, разводов на окнах в некоторых местах и вовсе пропустили уборку..люстры не натерли хотя просила это сделать неоднократно. Химчистка диванов так и не произошла. От предложения приехать и доубрать дом на следующий день отказались..обидно.. будем дальше разбираться с уборкой сами.
Татьяна Згоранец
Анастасия, спасибо за отзыв! Будем работать над качеством!! Поздравляем с новосельем!! Желаем счастья, любви и хорошего настроения в новом доме!! С наступающими праздниками Вас и Вашу семью!!
Анна Томилина

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень довольна уборкой квартиры. Убиралась другая девушка (не Татьяна). Не могу сказать, что быстро. Около 7 часов ушло на квартиру, но тем не менее всё очень чисто и аккуратно. Что самое приятное, так это то, что вещи не переставлялись, а остались на своих местах, что сейчас большая редкость при генеральных уборках. Даже коту, который честно наблюдал за процессом уборки все 7 часов пришлась девушка по душе, что большая редкость :) довольны
Татьяна Згоранец
Анна Андреевна, огромное спасибо за Ваш отзыв!! Мы очень рады делать дом чище, а окна светлее!! Обращайтесь в любое время!!!
Никита Стрекалов

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Отношение понравилось, качество работы, просто изумительные мастера
Татьяна Згоранец
Спасибо, Никита!! Буду рада дальнейшему сотрудничеству! Желаю Вам добра и счастья в новой квартире!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборку провели качественно! Задача была не простая: приведение в достойный вид сильно «убитой» наёмным жильцом квартиры-студии. Вместо Татьяны приехала помощница Елена точно по времени, без опозданий. Работа выполнена на совесть. Все по договоренности, никаких доплат сверху. Результат превзошёл мои ожидания. Холодильник теперь, как новый) Чистота и порядок. Спасибо! Рекомендую данную клининговую компанию.
P.s. Жаль не могу приложить фото до и после.
Татьяна Згоранец
Анна, спасибо большое за отзыв!! Клининговая компания-это очень громко сказано, мы просто команда профессионалов))) Звоните, мы всегда рады Вам помочь!!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Татьяна со своей командой отлично справились с уборкой дома после ремонта. Они не только собрали строительную грязь, но и убрали пятна от затирки и цемента, то с чем обычно живешь годами не зная о возможных способах удаления этих злополучных точек и клякс на кафеле. Они слышали наши пожелания и сообщали о местах где лучше не предпринимать дальнейшие усилия чтобы не испортить. Я рада что выбрала эту команду профессионалов которые качественно и кропотливо делают свою работу и знают разные полезные секретики о том как сделать дом чистым и не испортить свеженький ремонт.
Татьяна Згоранец
Спасибо, Юлия! Мы старались. Вся наша команда желает Вам счастья и добра в новом доме, любви и благополучия Вашей семье!! Будем рады Вам помочь в любой уборке, мы рядом)))
Уборка после ремонтаМытьё окон
Татьяна с помощницей приехали во время,убирались качественно. Сразу оговорили повышение тарифа за мойку окон,и.к. у нас достаточно большие окна. По факту 70% времени было затрачено именно на мойку окон,поэтому хоть стоимость услуг и повысилась,я считаю ее справедливой.
Татьяна Згоранец
Спасибо за отзыв, Екатерина!! Вас хочу поздравить с приобретением квартиры и окончанием ремонта. С новосельем!!!
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Спасибо большое, Татьяне. Заказ был принят оперативно, договорились за 10 минут.
Сама Татьяна не смогла, предложила помощницу, при этом все проверила после неё.
Квартира после ремонта , убрана очень хорошо.
Были со своим оборудованием и инвертарем.
Спасибо за помощь.
Татьяна Згоранец
Спасибо за отзыв!! Виктория еще раз поздравляем с новосельем и окончанием ремонта, желаем Вашей молодой семье любви и счастья!!!
Уборка
Качество работ существенно ниже затраченных денег, к сожалению в связи с переездом не было возможности тщательно принять результат работ, но заехав продолжаю находить косяки и места даже те на которые обращал отдельное внимание, оказались не убранными!На окнах на следующий день появились разводы, в некоторых ящиках кухни опилки, рассчитывал на самостоятельность специалистов и отсутствие необходимости проверять за ними каждый уголок!
Татьяна Згоранец
Спасибо, за отзыв. Работаем над качеством, но работая "бок о бок"со сборщиками мебели, электриками или сантехниками сложно за каждым уголком уследить. Еще раз поздравляем с новосельем!! Счастья и удачи Вам!!

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Выбрала Татьяну и ни минуты не пожалела. Все убрали на отлично. Были проблемные места и с ними справились. Спасибо большое вам и помощнице.

Химчистка ковров
Заказывали у Татьяны химчистку 2х паласов. Остались очень довольны! Татьяна выполнила работу на совесть, была пунктуальна, общительна и вежлива. Будем обращаться ещё)
Татьяна Згоранец
Спасибо, Юлия!!! Удачи и чистого дома!!!

Уборка квартиры
Татьяна, спасибо огромное за оказанные Вами услуги! Всё, что было оговорено - выполнено. Я довольна. Буду рада видеть Вас ещё.
Татьяна Згоранец
Спасибо, Екатерина!! Рада быть Вашим помощником. Удачи во всех начинаниях и продолжениях!!!
Катя

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Большая благодарность за оперативность в отклике и за качественную уборку двухкомнатной квартиры после ремонта! Буду обращаться ещё!
Татьяна Згоранец
Екатерина, спасибо за отзыв!! Желаю Вам побольше заказов, а уборку доверьте профессионалам ;)
Элина

УборкаМытьё окон
Заказ был убрать квартиру после ремонта и помыть окна, вообщем Уборка под ключ! Оговорили цену заранее, после уборки цена не изменилась! Приехали вовремя! Окна помыли на отлично, и квартиру убрали отлично! Осталась довольна результатом и соотношением цена-качество! Спасибо большое за проделанную работу! Буду рекомендовать знакомым и обращаться сама!
Татьяна Згоранец
Элина, спасибо за отзыв! Еще раз поздравляю с окончанием ремонта!
Помощник по хозяйствуУборка после ремонта
1. Было опоздание на час
2. Приехала не Татьяна, а ее знакомая Наталья и муж Сергей. К ним претензий нет,они хорошо работали и тщательно мыли. Большие молодцы,очень мне помогли с уборкой,после ремонта.
3. К Татьяне же напротив много претензий. Во-первых, о том что приедет не она,я узнала в день выполнения работы. Но страшного ничего в этом нет,но можно было написать,что работает командой. Во-вторых и самое главное ,цена выполнения работ не соответствует действительности. Я описала фронт работ,указала ,что квартира после ремонта,а так же количество окон необходимых для мытья и количество квадратных метров всей квартиры для уборки. На что мне было указана сумма в 5 тыс.руб. Ок. По факту Татьяна мне выкатывает ,что уборка мне вышла почти в 10 тыс рублей. Что в 2 раза БОЛЬШЕ оговоренной!!! Я считаю ,что это обман! Не рекомендую данного "специалиста"
Татьяна Згоранец
Елена, спасибо Вам за отзыв. Считаю его совершенно обоснованным и правдивым. Еще раз прошу прощения за отсутствие, но оставлять недоделанные работы, у предыдущих клиентов не в моих правилах, по цене насколько я знаю Вы заплатили 6000р, уборка после ремонта и окна. Будем над собой работать.
УборкаМытьё оконМытьё посуды
Заказывала у Жуковой Татьяны генеральную уборку квартиры 106 кв.м. Предупредила ,что квартира очень грязная после жильцов и нужна именно генеральная уборка от и до. Договорились об оплате (11750 рублей с мытьем окон).Принять работу не смогла ,так как очень торопилась , просто отдала деньги. На следующий день проверила работу и обнаружила, что работа выполнена ужасно. Все осталось грязное - на люстрах, шкафах слой пыли, плитка в санузлах не отмыта, на кухне наверху жир, на шкафах грязь, половина полов не мылась. На справедливые требования приехать и исправить работу получила ответ, что уборка оплачена по факту выполнения, и доделывать ее никто не будет. Жаль, что нельзя приложить фотографии. Никому не рекомендую! Не тратьте деньги впустую.
Татьяна Згоранец
Татьяна, Спасибо за отзыв. Вы забыли уточнить, что работы принимал ваш супруг и все замечания были исправлены. А разбор вентиляционных шахт и химчистка диванов в генеральную уборку не входит. В любом случае, еще раз спасибо, будем над собой работать, что и Вам советую.
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Заказ с момента обращения был закрыт за 2 дня! Татьяна приехала в оговоренное время и добросовестно справилась с поставленными задачами. Все замечания были сразу исправлены и в целом работой ее команды остались довольны.

Спасибо за помощь и развития вашему делу.
Марина Николаевна
Уборка
Приехала вовремя, работала хорошо, рекомендую, спасибо большое!

Уборка
Татьяна отличный помощник. Результатом уборки довольны. Спасибо.

Уборка домов и коттеджейМытьё полов
Качественно, очень довольны

УборкаМытьё окон
Честное и скрупулезное исполнение. Очень приятно, что Таня работает на совесть, а не "от сих до сих". Имеется профессиональное оборудование. Спасибо от души!
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Татьяна прекрасный человек и профессионал в своём деле! После её уборки мы спокойно заехали в новую квартиру и радуемся чистоте! Уже посоветовала её соседям :)
Мытьё оконМытьё полов
Все хорошо.

Уборка
Был заказ на уборку бани и уборку дома 150 кВ, в МО. все выполнено на отлично. Приехала помощница во время, работу выполнила всю без нареканий. Все вымыто качественно, несмотря на созданные нами сложности (вещи перевезенные недавно и ещё не разобранные). Теперь все сверкает от чистоты. Большое спасибо за помощь, будем обязательно ещё обращаться.
Петр

Генеральная уборкаМытьё полов
Ожидал генеральную уборку дома. Татьяна справилась отлично! Стоимость услуг осталась той, о которой договаривались. Пунктуальна, общительна и добросовестна. Рекомедую.
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё полов
Уборка трехкомнатной квартиры была сделана так как и ожидал качественно и хорошо.

Стоимость соответствовала, друзьям готов рекомендовать.
ДомработницыГлажка

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Татьяна очень исполнительная, аккуратная. Все сияет чистотой. Я осталась очень довольна. Большое спасибо! Буду обращаться ещё.
Дина
Химчистка мягкой мебели
Спасибо за качественную чистку дивана! Всем советую! Специалист Татьяна плюс к хорошей работе оказалась очень пунктуальной, что не маловажно! Обязательно буду обращаться ещё!

Уборка после ремонтаМытьё окон
Татьяна все выполнила очень хорошо ,мы очень довольны ,будем обращаться )

Генеральная уборка

Генеральная уборка
Рекомендую! Генеральный уборка проведена на высшем уровне. Профессионально.

УборкаМытьё посуды
Результат отличный. Татьяна умичка, справилась с очень сильным загрязнение на отлично. Будем и дальше к ней обращаться. Приехала вовремя, при себе имела весь необходимый инвентарь и уборочные средства. Очень любит свою работу. Всем рекомендую! 5+++++

Мытьё окон
Спасибо большое Татьяне за помощь. Все очень чисто. Спокойно. Быстро.