1. Артисты
  3. Отзывы: Жукова Маргарита Олеговна

Ведущие, Деды Морозы и Снегурочки, аниматор

Отзывы: Жукова Маргарита

Аниматоры
Профи в своём деле. Обязательно вернёмся к Маргарите снова.
Гульнас

Аниматоры
Добрый день! Маргарита, огромное спасибо за праздник для моей дочери! День рождение получился просто бомбическим! Дети в полном восторге! Родители довольны) Я очень рада, что нашла Вас)
Сабина

Аниматоры
Все прошло просто чудесно! Ребёнок в восторге! Маргарита, Вы большая умничка!

Аниматоры
Видно что у Маргариты большой опыт работы аниматором. Ребята остались в восторге. Мне и самой безумно понравилось. Желаю удачи!!! И пусть дальше радует ребятишек и взрослых.

Аниматоры
Хочу поблагодарить Маргариту за то, что она сделала для наших гостей на день рождения дочери-18 лет! Ну чем удивить уже взрослого ребёнка и ершистых друзей, немного зажатых гостей? Рита поразила! Дочка просто обалдела! Все ее детство мы пользовались услугами аниматоров! Весело, но все очень похоже из года а год….а тут такое!
Возраст гостей был от 3-75 лет! Это уникальная девушка со своей необыкновенной программой , профессиональным оборудованием завела весь зал! Необычный, неизбитый формат! Мы будто были участниками какого то шоу!Я такого не видела раньше! Даже пузатые дяди и седые тети скакали и хохотали как дети. Все спрашивали :где ты ее нашла? Это просто чудо какое то! Дочка была счастлива, сказала, что не ожидала!

Аниматоры
Маргарита, благодарим Вас, за незабываемые два часа для детей. Все остались довольны и ждут снова в гости))) обязательно порекомендуем Вас своим друзьям с детьми))) 🥳
Аниматоры
Детский день Рождения прошёл отлично! Малыши были рады, счастливы и довольны)) Интересно и увлекательно было всем, и 4-летним малышам, и детям постарше! В играх принимал участие даже 8-летний гость, хотя мы на него уже и не надеялись )) Ещё раз большое спасибо Маргарите за веселую анимацию - это ведь бесценные детские эмоции и воспоминания!
Ведущие
Оооооо, ну боюсь, мне не хватит слов, чтобы описать, какая Маргарита КРУТАЯ!!!!

Сегодня был наш праздник на природе в честь пятилетия моей дочери.
Маргарита учла абсолютно все пожелания, до мельчайших деталей! Праздник был в современном формате для уже подросших детей! Нам не нужен был классический аниматор для малышей, скорее именно ведущий для праздника, который будет на одной волне с детьми.
Маргарита просто идеально вписалась в атмосферу праздника! Заранее отсудили всю программу, костюм, необходимый инвентарь. Все было полностью соблюдено в соответсвии с договоренностью.
У Маргариты с собой профессиональная аппаратура, микрофон, большая колонка, микшер. Все это позволяет проводить праздник на профессиональном уровне.
Дети пели караоке, были классные челленжи, интересные конкурсы.
Вся программа была четко разделена на активные физические номера и на более спокойные викторины, чтобы дети не уставали.
Закончили праздник бумажным шоу и выносом торта!
ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Аниматоры
Маргарита очень здорово провела наш детский праздник. Динамично, с душой и энергией. Интересно, весело и профессионально. Дети в восторге, родители тоже. Спасибо ей огромное, мы очень довольны ее работой
Аниматоры
Маргарита чудесный позитивный человек, провела интересную игровую программу с детьми, с танцами, причем программу подстроили индивидуально под моего ребенка, был квест с сундуком, животные из шариков, всем детям было интересно, Маргарита держит внимание детей, в перерыве дети сбегали на кухню поесть и попить, вынос торта, фотографирование, все прошло хорошо, два часа пролетели незаметно
Маргарита пунктуальна, приехала заранее, не возникло никаких вопросов или проблем
С Маргаритой легко общаться, она очень приятный человек
Будем обращаться ещё!
Аниматоры
Очень понравилась работа Маргариты)) Задача была не из простых: организовать праздник для деток от 4 до 40 лет)). На мой взгляд она с ней справилась на 5+. Программа с красками Холли это просто 🔥!!! Даже самые консервативные взрослые веселились вместе с детьми, устраивая "бойню" с красками. Было весело, ярко, необычно. Большое спасибо артисту за его позитив, самоотдачу и организацию. Если вы ищите что то веселое и необычное, то вам точно к Маргарите)))

Аниматоры
Дети и мамы в диком восторге от работы данного специалиста и ей нет равных. Очень крутой артист, нашла подход к каждому ребёнку, никто не остался без внимания, даже взрослые 😁😁😁

Аниматоры
Маргарита нам очень понравилась в образе единорожки! У нее прекрасно получилось наладить контакт с детьми от трех до 10 лет так, что никому не было скучно! Спасибо за прекрасный праздник!

Аниматоры
Первый раз решилась найти специалиста на Профи и не разочаровалась! Маргарита очень понравилась, начиная от костюма, заканчивая тем фактом, что дети не хотели ее отпускать, а дочка просила позвать ее ещё и завтра 😁.
Аниматоры
С данным аниматором произошла неприятная ситуация. 3 марта состоялась предварительная переписка и телефонный разговор о детском празднике. 4 марта мы повторно списались и выбрали именно Маргариту в качестве аниматора на праздник к 20 марта. Обсудили все детали, обменялись контактными данными, обсудили костюм, программу. Маргарита подтвердила, что 20 марта с удовольствием поработает на нашем детском празднике. От услуг других аниматоров мы отказались, тк получили подтверждение от Маргариты. А 13 марта она нам написала, что быть на нашем празднике она не может и предлагает замену. Для нас это было очень неожиданно и неприятно, тк оставалось мало времени до дня рождения и от услуг других аниматров мы уже отказались. Считаю, что так непрофессионально поступать и подводить людей, с которыми была договоренность.
Жукова Маргарита
Анастасия, я понимаю вас. Однако, у меня случились непредвиденные изменения на 20 марта. Я имею право отказаться. При этом я вас предупредила за неделю. Я вас не кинула, а предложила другого артиста! Причём здесь мой профессионализм!? Я работаю одна, сама на себя. И если у меня что-то случается , я отменяю заказ, но при этом делаю все, чтобы праздник у клиента состоялся. Простите, что вам пришлось испытать неудобства и стресс. Но я человек обычный и случаи бывают разные.

Аниматоры
Очень понравилась Маргарита, интересно слушать, смотреть. С нашими любопытными и вездесущими детками справилась на 5+. Крио шоу интерактивное и дети были в восторге, ранее видела похожее шоу, но совсем без участия деток, а тут прям вау! Спасибо!!! Вы сделали наш праздник познавательным!
Михаил Викторович

Аниматоры
Дорогие друзья всех с Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым! Хотел побагодарить Маргариту за прекрасно проведенный день рождения нашей доченьки Василисы, в гостях были детки от 5 до 11 лет и все были просто в восторге! Маргарита на все 3 часа просто приковала внимание деток к себе и к замечательным играм, песням, шарадам, квесту и крио шоу. Маргарита вместе с детками делали опыты, сотворили настоящие слаймы, приготовили вкусное мороженое и в итоге весело резвились на бумажной дискотеке, а главное, никто из детей не был обделен внанием. Все смеялись, веселились и просто получали удовольствие! Маргарита огромное Вам спасибо за потрясающий праздник для детей и для нас родителей! Хотим пригласить Вас еще на день рождения к нашему сыну.
На все 100% рекомендую всем кто будет читать мой отзыв. Мы выбирали из многих аниматоров и агенств, но остановились на Вас и не прогадали!
Семья Смирновых.
++ Позитивно
— опоздание на 10-15 минут и некоторая спешка в конце программы, чтобы закончить вовремя.

Деды Морозы и Снегурочки
Выбирать специалистов вслепую на свой день рождения - очень рисковое дело. Но я не прогадала! Ребята сделали все на 100%! Пунктуальные, динамичные, веселые, с интересной программой для взрослых и в красивых костюмах - они прекрасные Дед Мороз и Снегурочка! Буду советовать их всем друзьям и знакомым:)
Аниматоры
Все прошло отлично и гладко, пунктуально и четко. Маргарита умеет сглаживать моменты с проявлениями характера детей)все довольны!

Аниматоры
Маргарита нам очень понравилась, она привезла реквизит, музыкальную колонку, приехала вовремя, настоящий профессионал! Было весело, интересно, конкурсы и игры очень увлекательные, танцы получились зажигательные, дети в восторге! Все прошло на одном дыхании!
Буду ее рекомендовать !

Аниматоры
Отмечали День Рождения сыну! Заказывали квест в парке на 1,5часа. Маргарита справилась с этой задачей на все 💯!!!! Сын и его друзья были счастливы! Маргарита профессионал своего дела!!! Приехала во время со всем своим инвентарем!!! Очень приятная и заводная, скучать детям было некогда!!! Спасибо вам огромное Маргарита за прекрасный праздник!!! Советую этого спициалиста, не пожалеете!!!👍🥰

Аниматоры
Детям очень понравилась Маргарита. Спасибо большое за праздник.
Ira

Аниматоры
Отличный квест на День рождения, дети в восторге. Современно и легко👍 Очень приятная стоимость. Рекомендую!
Анна Владимировна
Аниматоры
Маргарита отлично справилась с поставленной задачей. Приехала вовремя, быстро подготовила лофт к встрече гостей. Анимационная программа приятно удивила и детей, и родителей. Будем приглашать ещё! Рекомендую
Сюзанна
Программа была насыщенная и интересная детям разных возрастов. Моего ребенка, чей фокус внимания трудно сконцентрировать на ком то и чем то, Маргарите удавалось завлечь в различные игры! А цены по сравнению с организациями детских праздников приятно удивляют! Одним словом спасибо.
Аниматоры
С поставленной задачей справилась на отлично.

Маргарита - супер!
Три часа у детей пролетели на одном дыхании.
Подход был найден ко всем детям независимо от возраста и характера.
Пять с плюсом!!!

Молодец.
Советую!
Дети счастливы!

Аниматоры
Маргарита провела у нас замечательный праздник для детей! увлечены были все несмотря на разный возраст (от 5 до 12 лет). Очень позитивная, легкая! Обязательно порекомендую ее, как специалиста.

Аниматоры
Мне и детям очень понравилась Маргарита. Пунктуальная, доброжелательная, улыбчивая. Дети в восторге. Смогла заинтересовать ребенка, который сложно идёт на контакт!

Аниматоры
Большое спасибо Маргарите) детки были в восторге, увлекла абсолютно всех без исключения))
В следующий раз - только к ней)
Виталия

Аниматоры
Прекрасная работа. Очень профессионально к имениннице. И вообще вся речь и подход очень тактичен и предупредителен. Долго выбирала, волновалась, но Маргарита меня более чем порадовала

Аниматоры
Я довольна! А самое главное довольны дети! Спасибо Маргарите за кучу харизмы, классный реквизит , насыщенную программу и счастливые улыбки детей!

Аниматоры
Насыщенная и интересная программа, дети в восторге, родители тоже (2 часа отдыхали!) Спасибо огромное! Родители, не жалейте денег на хороших аниматоров, оно того стоит.
Всё хорошо. Детям всё понравилось. Очень весело

Аниматоры
Маргарита - отличный ведущий!
Провела день рождения у девятилетнего мальчика: компания была разношерстная - начиная от 6-7 летних девочек и заканчивая бойкими 11-ти летними мальчишками, кот., казалось, уже ничем не заинтересовать. 2 часа дети ни разу не заскучали и с удовольствием принимали участие во всех активностях.
Маргарита, спасибо большое!!!

👍
Шендрик Екатерина

Аниматоры
Все прошло просто отлично, хотя наш заказ был непростым... Маргарита прекрасно справилась с задачей, буду рекомендовать ее нашим друзьям. Оценка 5++ жаль ее нет в возможных на сайте!

Аниматоры
Спасибо Вам огромное! Ребёнок был счастлив-это самое главное 🙏🏼 Я довольна на 110% !) чудесный аквагримм, фигурками из шариков завалена вся комната, конкурсы, танцы, песни - СПАСИБО ещё раз ❤️

Аниматоры
Очень живо и весело! Дети 10-12 лет были в восторге!

Аниматоры
Восхитительно! Детки были разного возраста от 4 до 17 лет, все были задействованы в играх, хотя были ограничены рамками помещения, праздник был в ресторанчике, среди других посетителей! Остались довольны и взрослые! Самая лучшая похвала, это когда другие родители говорили: "Контакт артиста сохрани, нам пригодится!!!" Просто 5+
Ильмира

Аниматоры
Маргарита позитивная!!! Нашла с ребятами общий язык!!! Просто умница!! Спасибо огромное!! Дети в восторге!!
Никита Саламатов

Деды Морозы и Снегурочки
Очень круто!всем советую!Порадовали ребёнка,я даже сам поверил,что они настоящие!)
Чижевская Елена

Деды Морозы и Снегурочки
Отлично! Приехали вовремя, время отработали по полной - без пауз, задействовали всех ( у нас была компания взрослве-подростки-малыши). Конкурсы новые интересные. Атмосфера праздника была с первых минут!
Отличные ребята!!!

Аниматоры
Маргарита умничка 5+.Мы пригласили её для новогоднего праздника (в школу) в 3 класс, дети остались очень довольны, сейчас сложно чем то удивить детей, Маргарите это удалось!!!! Рекомендую всем её!!!

Понравилось абсолютно всё: и то, что Маргарита всегда на связи и слышит, учитывает все наши пожелания; и пунктуальность, и костюмы, и программа, и настроение, и общение! Я не знаю, что еще можно улучшить!:) Один из детей после праздника сказал: я раньше сомневался в том, что Дед Мороз и Снегурочка существуют, теперь я точно знаю - они есть!

Понравилось:
- внимательное отношение и учёт пожеланий клиента;
- пунктуальность;
- доброжелательность, умение наладить контакт с участниками мероприятия, находчивость, артистизм, знание современных молодёжных тенденций, подобающий стиль одежды ведущей во время праздника;
- интересный сценарий с применением современного технического оборудования;
- умение логично завершить мероприятие и оставить хорошее впечатление:)
Татьяна Гультяева
В целом довольны

Аниматоры
Дети и родители в восторге! Большое спасибо за чудесный праздник!

Аниматоры
Все понравилось,было весело и очень круто!!))))))

Аниматоры
Все понравилось! Очень располагающая к себе девушка, приятная. Один момент: желательно обговаривать имена детей заранее, особенно именинника)) Костюм у аниматора отличный, конкурсы интересные и увлекательные. Спасибо!
Ульяна

Аниматоры
Отличный аниматор. Мастер своего дела. Заинтересовала детей возроста 10 лет.

Аниматоры
Маргарита супер! Быстро нашла с ребятами общий язык, хотя они и стеснялись поначалу, если ребенок что-то не хотел делать, не настаивала, очень тактичный артист, конкурсы интересные, костюм хороший. Очень дружелюбная девушка, спасибо! Всем понравилось, под конец дети уже разыгрались и не хотели отпускать, вышли провожать. Я осталась очень довольна работой, именно таким и должен быть аниматор в моем представлении.

Понравилось все!
Маргарита приехала вовремя, сразу включилась в работу.
Дети (7 человек) были заняты и организованы два часа.
Внешний вид отличный, реквизит, аквагрим, шарики, вынос торта.
Буду рекомендовать друзьям.
Наташа

Аниматоры
Задача была не из лёгких, нужно было увлечь детей от 5 до 15 лет. И Маргарита это сделала. Все дети довольны. Даже родителям было интересно и весело.

Аниматоры
Прекрасный специалист! Очень рекомендуем:)

Аниматоры
Огромное спасибо Маргарите! Дети ни на минуту не отвлеклись)) Танцевали, бегали, загадывали-разгадывали, играли и радовались! Так как возраст деток был разный, то самому маленькому Маргарита помогала и не было никаких расстройств! Костюм у нас был LOL - просто супер!

Аниматоры
Спасибо огромное Маргарите за праздник! С первой минуты нашла общий язык с детьми (8-11 лет). Три часа девчонки зажигали и веселились! От всей души рекомендую!

Аниматоры
Маргарита оправдала все ожидания! Приятна во всех отношения, появилась вовремя в выбранном нами образе, провела мероприятие очень энергично, успела все, что было запланировано. Дети в восторге!!! Родители тоже)
Зоя
Аниматоры
Маргарита приехала вовремя, была уже в костюме! Детям все очень понравилось. Никто не разбегался, все были заинтересованы

Праздник для малышей
Маргарита, спасибо вам огромное за чудо праздник!!! Дети в восторге от волшебницы Эльзы. Было очень весело!!! Образ и костюм замечательные, музыка, конкурсы, аквагримм все на высшем уровне!!! Очень надеюсь мы ещё не раз с вами встретимся!

Аниматоры
Обычно я не пишу отзывы...Но сегодня прям захотелось!!! Рита, спасибо Вам огромное за наш праздник!!! Дети и взрослые в восторге!!! Всё было на высшем уровне!!! Химическое шоу завлекло всех!!! Программа подобрана отлично!!! Удачи Вам в вашем не лёгком деле и процветания!!! Уверена мы ещё с вами ни раз увидимся на наших праздниках!!!

Аниматоры
Спасибо Маргарите за праздник, впечатления у детей прекрасные, не хотели, чтобы уходила! Нашла подход ко всем деткам, и поактивнее и более робким! Все прошло хорошо. Рекомендую.

Ведущие
Маргарита - отличный специалист. Пунктуальная, ответственная, все детали согласовала с моей дочерью (11 лет) заранее. Все гости праздника (день рождения) остались довольны

Аниматоры
Очень энергичная девушка, которая смогла занять всех детей в возрасте от 7 до 11 лет. Мой привередливый именинник остался в восторге. Браво, Маргарита, будем ждать новых встреч:)
Гаянэ
Аниматоры
Все понравилось, детки наши были маленькие (2 г) и они конечно не всегда шустро реагировали на все зажигалки аниматора, но все равно было весело.

Аниматоры
Все было замечательно, Маргарита прекрасно справилась с "боевой задачей" по отвлечению и развлечению "противника" (оравы детей разных возрастов от года до 6) и избавлению от них блаженно веселящихся родителей! Креативно, ответственно и самозабвенно! Ставлю высший бал! Спасибо!

Аниматоры
Маргарита превосходно справилась с работой! В восторге остались не только дети, взрослые так же отметили ее профессионализм! Спасибо огромное!

Аниматоры
Пригласила Маргариту на свою свадьбу. Задача была развлекать деток (4-9лет) и дать отдохнуть родителям) С первых минут дети были организованы, играли, рисовали, соревновались и к каждому ребенку был найден подход! Дети были в восторге, не говоря о их родителях)) Я осталась очень довольна! Спасибо!!!

Аниматоры
Маргарита замечательно провела праздник, с первых минут нашла контакт с детьми. Живая, веселая, активная, с горящими глазами. И дети и взрослые были довольны.

Аниматоры
Спасибо Маргарита.Нашла подход к ребенку,который отказался участвовать в программе .Было весело и интересно.Немного не попала с костюмом.нужен был красный,а был голубой.Но это оказалось не важно .Спасибо.

Аниматоры
Взрослые «потеряли» детей)) потому что последние были заняты.

Аниматоры
Маргарита провела с детьми зомби-пати, дети были настолько увлечены, заинтересованы, активны, что и не заметили, как быстро пролетело время! Браво Маргарита!!!

Шоу
Маргарита супер!! Дети в восторге!

Аниматоры
Очень здорово провела праздник детям.они были в восторге) нашла подход к каждому ребенку.

Аниматоры
Все было просто супер! Дети не хотели, чтобы веселье заканчивалось

Аниматоры
Нам все очень понравилось! Маргарита увлекла всех детей интересными играми , в общем, довольны остались и дети , и взрослые ! Спасибо огромное! Рекомендуем.

Аниматоры
Спасибо большое за праздник... Понравилось не только ребёнку, но и взрослые в восторге.
Дети остались довольны . Спасибо

Аниматоры
Надеюсь будем продолжать сотрудничество))
Ольга Чмурова

Аниматоры
Спасибо огромное за кучу эмоций!! Рекомендую!!
Анжелика Александровна, Даниил

Тамада

Аниматоры
Рита, спасибо огроменное еще раз! Спасибо за счастливые глазки наших детей, за их эмоции, которые не стихали еще очень долго.
Праздник получился на 5++++ и превзошел все мои ожидания. Позитивно, легко, весло, на одном дыхании. Обязательно еще воспользуемся Вашими услугами и буду рекомендовать всем друзьям. Спасибо!
Евгения Викторовна

Ведущие
Весь класс в восторге от Маргариты! Легкая, весёлая, как раз то что надо для создания настроения подросткам. Если ищите ведущего на мероприятие для 9 класса - не сомневайтесь, обращайтесь к ней и будет у ваших детей отличное весёлое настроение!

Аниматоры
Рита, огромное спасибо Вам за потрясающий праздник! Всё прошло просто прекрасно, о бОльшем и мечтать нельзя! Лучший показатель -реакция детей, а они в Вас просто влюбились, и уже после праздника до середины ночи не могли угомониться - столько в них кипело энергии и эмоций через край, даже после многочасового драйва нон-стоп! Подростки - самая взыскательная и сложная публика. Но Вы с лёгкостью волшебницы с ними справляетесь -удивительно! Обязательно буду рекомендовать Вас всем знакомым, как лучшего ведущего и аниматора для детского праздника!
Ольга Васильева

Аниматоры
Все очень понравилось! Маргарита заранее подробно описала программу, соответствующую нашим условиям (спокойные развлечения в общем зале в кафе для 6 детей 9-10 лет), приехала заранее, программа прошла на одном дыхании - дети много смеялись и были очень увлечены всеми конкурсами.
Аниматоры
Всё и всем очень понравилось. Спасибо Маргарите!

Аниматоры
Маргарита большая молодец! С первой минуты заняла детей, провела динамично час! Буду обращаться ещё и советовать друзьям! Спасибо!

Аниматоры
Результат превзошёл ожидания, стоимость соответствовала заявленной, всем буду рекомендовать!!!