2. Жукова Елена Евгеньевна
  3. Отзывы: Жукова Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна Жукова

Английский язык, международные экзамены по английскому, разговорный английский язык

Отзывы: Елена Евгеньевна Жукова

Даяна
Английский язык
Провели пробный урок, договорились на следующий , но не приступили к нему. Специалист отказался от заказа «потому что не могу подстроиться» . Очень странный подход.

Английский языкПодготовка к экзаменам
Безграничное спасибо за отзывчивость, профессионализм и помощь с подготовкой к экзамену в ВУЗе!
Английский язык
Провели пробный урок, всё прошло отлично. Прекрасный специалист. Было несколько вариантов и я пока выбрал другого специалиста по личным предпочтениям. Если не выгорит, с удовольствием вернусь к кандидатуре Елены. Рекомендую
Елена Евгеньевна Жукова
Спасибо за отзыв! Успехов в изучении английского)!
Оксана Фомина

Английский язык
Супер педагог, подтянула за год дочь. Спасибо огромное!!!!

Английский язык
Продуктивность и структурированность занятий. Отличная методика и умение преподносить информацию. На занятиях ребёнку интересно, с восторгом отзывается об уровне преподавания.

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
С выбором репетитора не ошиблись. Грамотный и требовательный специалист. Сын занимается с удовольствием. Материал преподносится и усваивается успешно.
Английский язык
Отличный преподаватель, смог быстро освежить знания и разобраться в новом материале к экзамену, большое спасибо! Рекомендую
Александра Владимировна

Английский язык
Хороший педагог, знает свое дело, а также все с чем может ребенок столкнуться на любого вида тестированиях и экзаменах по предмету! Дочке нравится с ней заниматься, и самое главное результат от занятий с Еленой ощутила и дочка и я) Спасибо ей!
Герман

Очень профессионально!

Английский язык
Замечательный преподаватель, мой сын ходит на занятия с большим удовольствием. Мне очень нравится, что домашнюю работу Елена Евгеньевна проверяет в течение недели, а на уроке она даёт новый материал. Если ребенок что-то не понял всегда подробно все объясняет.
Лев

Английский язык
Отличный преподаватель. Занятия проходят в спокойной обстановке, материал подается интересно, с разными примерами и объяснением речевых оборотов. Не ожидал, но благодарая методике довольно скоро стал понимать как ориентироваться во временах) Очень понравилось, и если бы не переезд, продолжал бы заниматься. Елене желаю удачи! Рекомендую!

Английский язык
Репетитор преподаёт очень интересно, очень хорошо. Она вдалбливает правила. Мы работаем над всеми аспектами. Но у меня очень большой пробел в грамматике, я очень много забыла. А тут первый раз, когда я поняла объяснения. Очень много практики на одно правило. И практика такая, что очень удобно к запоминанию и самому осмыслению этого правила. У неё свой подход, я такого не встреча, но он мне очень комфортен. Педагог подходит к каждому человеку по-особенному. Насколько я знаю, она и с детьми, и со взрослыми занимается. Конкретно ко мне мы выбрали определённую тактику, что для меня комфортно. Мы продолжаем по ней заниматься, она меня очень устраивает. У нас разделено на блоки. Блок, я делаю домашнее задание на правила, чтобы запомнить. Потом она проверяет на занятиях ошибки. Блок на домашнее чтение. Потом его обсуждение, потому что мне надо говорить, слушать. И ещё третий блок – аудирование. Мы на первые два сейчас ударяем. Также есть просмотр фильмов на английском языке тоже как домашнее задание. Мы понемножку накапливаем знания. По финансовой части тоже поднимаем темы, я приношу какие-то статьи из интернета. Есть BBC, я оттуда приношу статьи, которые непосредственно к моей финансовой деятельности относятся. Эту специфику тоже отрабатываем.
Английский язык
Хороший преподаватель, она нам очень нравилось. Она подстраивалась под нас, писала задания те, которые нужны нам. Всегда всё контролировала, всегда была на связи. Она клиентоориентированная. Материал доступно преподносила. Она нас научила временам, базовым оборотам, словам.
Английский язык
Преподаватель нас довела до конца учебного года. Нас всё устраивало, прекрасный репетитор, но проблема в ребёнке – он не совсем выполняет то, что от него требуется. В разговорном подвижки были. Мальчик – спортсмен, он много пропускает. Мы занимались не ради оценок, у него и так пять по английскому. Нужно было, чтобы он программу полностью проходил и более углублённо. Она свои распечатки приносила, свой материал. Она профессиональный человек. Ребёнку 14 лет, мне показалось, что ему всё же нужен более жёсткий преподаватель.

Английский язык
Была по английскому три в прошлом году, сейчас очень хорошо, на самом деле, сейчас четыре-пять. Недостаток школьной программы в том, что там всё дают кусками, не прорабатывают, бегут вперёд, всё хаотично, идёт калейдоскоп тем, нет системы изучения языка. С Еленой нам это удалось устранить. Она начала с азов, в том числе и со вторым ребёнком, которому 11 лет, и у детей теперь английский укладывается. Младшая и старший очень улучшили оценки в школе и понимание языка. Мы с ней всё прорабатываем: и книги читаем, и разговариваем, переводим, проходим грамматику. Мы очень довольны, на самом деле. Мы занимаемся всей семьёй, нас четыре человека, соответственно уровень от пятого класса до неплохого (я английским в институте занимался и сейчас по работе с ним связан). Мы занимаемся группой и по отдельности. Она даёт каждому из нас по своему уровню программу. Я до этого занимался с репетитором, мы сейчас остановились на этом педагоге, очень довольны, как она работает. Планируем продолжать с ней занятия.

Английский языкBusiness English

Английский язык
Полтора месяца давала задание ребенку, он сидел выполнял его, а она занималась своими делами. Тему, которую просили разобрать, так и не проработали. Заниматься у педагога невыносимо, т.к. дома 5 здоровых собак. А в завершении всего, после того как я сказала педагогу, что по возвращении в Москву буду решать вопрос с заменой специалиста, она сказала, что занятия неэффективны, и предложила позвонить в Компанию с просьбой подобрать другого педагога. Я возмущена.
Чередник Ольга

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Очень хороший и трудолюбивый преподаватель.
Ольга Феликсовна

Английский язык
Английский язык я начала изучать практически с азов. За несколько месяцев обучения я получила хорошую базу знаний по грамматике и по лексике. Стала лучше говорить на английском языке, нет стеснения, страха в общении. Елена Евгеньевна меня всегда поддерживает во всем, она отличный педагог.

Английский язык
Елена Евгеньевна - отличный репетитор, мы ей не нарадуемся! Кирилл с удовольствием продолжает с ней заниматься, он поднял свой уровень знаний по английскому языку с "двоек" до "четвёрок". У репетитора есть чёткая программа по обучению, также она уделяет время текущим школьным темам по предмету. У неё очень хорошая методика, которая включает в себя и повторение, и закрепление материала, и прохождение новых и интересных тем. Мы очень довольны работой репетитора!

Английский язык
Я очень довольна динамикой в обучении. Вижу, что репетитор дает много информации, они успевают отработать за занятие большой объем материала. Дочь получает знания, ей интересно заниматься, есть интерес к английскому языку. Елена Евгеньевна прекрасно справляется с поставленной задачей.
Диана Дмитриевна

Английский язык
У нас прошло 10 или 15 занятий с репетитором по английскому языку. Все они были хорошо организованы и были содержательными. Сейчас мы пока не занимаемся: решили отдохнуть до сентября. Репетитор меня полностью устраивает: что-то я узнала новое, что-то повторили из старого. Елена Евгеньевна делает упор на развитие разговорного уровня, к работе подходит не шаблонно, что мне особенно нравится.
Константин Алексеевич
Английский языкРазговорный английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Елена Евгеньевна очень хорошо работает с моими девочками! Нам все нравится! У них налажен хороший контакт - дети легко общаются с репетитором и делают успехи по программе Oxford Family and friends. Репетитор помогает им с выполнением домашнего задания и закреплением пройденного материала. А с недавнего времени они начали работу и на опережение школьной программы! Моя четвероклассница вышла на пятерку в четверти, третьеклассница пока успевает на четыре. Все у нас всегда вовремя, а те редкие незначительные опоздания из-за дорожных проблем Елена Евгеньевна всегда аккуратно тут же отрабатывает. Мне нравится ее подход к своим обязанностям и к детям!
Руслан Юрьевич

Викентий