2. Жуков Константин Владимирович
  3. Отзывы: Жуков Константин Владимирович

Константин Жуков

Заточка, заточка маникюрных инструментов, заточка ножей

Отзывы: Константин Жуков

Борис
Супер-работа! Давно с таким не встречался! Спасибо , Костя! Будем сотрудничать! Мой Инстаграм borislapardin !
Наконец то я нашла кто может заточить портновские ножницы, а то приходилось покупать новые т.к никто не брался((( Спасибо большое Константину, спасибо за проделанную работу. Буду обращаться ещё!
Константин Жуков
Большое спасибо, Светлана! Рад был вам помочь.)
Отдавал в реставрацию два комплекта серебряных ножей в, мягко говоря, уставшем состоянии. По времени работа продлилась несколько больше, чем планировалось изначально, зато все сделано идеально. Лезвия в ручках сидят, как влитые, все отполировано. Качеством работы крайне доволен!
Большое спасибо, Павел!
Ремонт ножей
Сделано отлично!
Константин Жуков
Большое спасибо, Алексей! Приятного пользования ножами.)
Елена Бокова
Константин -настоящий волшебник. Отдала в заточку 2 штуки портновских ножниц и 1 маленькие для ткани. Режут теперь, как по маслу. Мягко, кончики прорезают, ткань не сминается. Просто удовольствие пользоваться такими. Днем забрал, вечером привёз. Очень вежливый. Рекомендую всем.
Заточка ножниц
Большое спасибо Константину! Отдавала на заточку портновские ножницы. Было несколько важных для меня моментов. Константин все учёл. Я довольна!
Стоит отметить, что ездить мне никуда не пришлось. Ножницы забрали и привезли домой. Все 33 удовольствия )
Ярослав
Спасибо большое!
Константин! Спасибо вам большое. Теперь я ваш постоянный клиент. Сдала 8 кусачек для маникюра, трое из них «умершие» оди после падения загнут носик, двое других затупились и я ими отрезала ноготки стразы.... и 5 нормальных кусачек. Так вот умершие я сдала ну так, вдруг воскреснут, нет так нет. И они воскресли! Все 8 инструментов лучше чем новые. Мастер приехал забрал инструмент в 10:00 и вернул обратно часов в 18:30 живет не близко. Цена и качество не соответствуют) качество выше цен!))))
Константин Жуков
Большое спасибо за такую лестную оценку моей работы, Елена! В свою очередь, я так же буду рад с вами сотрудничать и впредь. Кстати, если в следующий раз приложите, например, ваши кухонные ножи, они вас так же удивят.)
Ремонт ножей
Очень интеллигентный, качественно сделал работу . Если честно я на такой результат не расчитывать . Спасибо большое.
Константин Жуков
Благодарю, Андрей! Буду рад новому сотрудничеству.)
Заточка ножей
Всё супер! Константин мастерски выполнил свою работу! Спасибо огромное за качество и приемлемые цены.
Заточка ножниц
Отличный специалист! Рекомендую!
Рекомендую .
Большое спасибо, Ольга!
Лина
Заточка ножей
Константин, огромное спасибо за ножи!!! Работа выполнена качественно, в срок, с душой😊. Заточены ножи отменно, рукояти чётко ложатся в руку, мы с супругом остались очень довольны!!! Буду рекомендовать Вас как профессионала своего дела, порядочного и приятного в общении человека!!! Искренне желаю Вам больше клиентов и интересных заказов😊!!! Всего хорошего! Контакт сохранила как очень нужный).
Плюсы: Все очень понравилось, Константин быстро забрал инструменты и доставил обратно.
Качество заточки идеальное. Предварительно выслал видео с резул матом заточки.
Спасибо вам большое и побольше заказов.
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую мастера.
Заточка ножей
Хороший специалист. Был сломан кончик лезвия ножа. Константин все исправил и заточил нож. Работой очень доволен. Огромная благодарность мастеру!!!