2. Жуков Алексей Иванович
  3. Отзывы: Жуков Алексей Иванович

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Алексей Жуков

Ремонт труб
Спасибо Алексею за пунктуальность, подробную консультацию, за открытый подход.

Хороший специалист, всем рекомедую

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Большое спасибо, Алексею! Приехал и сразу сделал оперативно, я больше волновалась реально ли этого.
Алексей Жуков
Оксана, спасибо большое за отзыв! На счёт раковины и унитаза, пишите, звоните, я подъеду. Приятно сотрудничать с такими клиентами, как вы. Также рекомендую вас, как клиента.
Алексей Жуков
Мария, большое спасибо за отзыв. Телефон мой у вас есть, если что, звоните, приеду на помощь.
Ия

Ремонт раковиныРемонт стояков
Спасибо мастеру за качественную работу, мастер оперативно приехал, сам докупил необходимые комплектующие, всем рекомендую!Спасибо за работу!
Петр

Устранение течиРемонт труб
Рекомендую однозначно !!! Без комментариев !!!
Алексей Жуков
Пётр, большое спасибо за отзыв! Приятно работать с такими клиентами, как вы. Тоже рекомендую вас, как клиента! Если что, обращайтесь. Звоните.

Установка смесителей
Алексей быстро и качественно поменял смесители на кухне и в ванной. Отдельное спасибо, что по нашей просьбе, сам нам купил новые смесители. Приехал вовремя, как и договаривались. Цена осталось такой же, как было обговорено в процессе оформления заказа. Большое спасибо Алексею!!!
Алексей Жуков
Людмила, большое спасибо за отзыв! Очень приятно. Если что, обращайтесь, буду рад помочь. С наступающим вас 8 Марта!

Установка смесителей
Качественно и в короткий срок выполнил работу, внёс свои предложения по доступности обслуживания фильтрового крана в дальнейшем. Грамотный специалист.
Ремонт душевой кабины
быстро проведена диагностика проблемы.
устранен засор в трубе.
напор воды восстановлен
Алексей Жуков
Александр, спасибо за отзыв! Если что, пишите, звоните, если нужна будет помощь. Рекомендую также вас, как клиента.

Устранение засоров
Мастер приехал вовремя, оперативно решил задачу. Установил новую трубу. Рекомендую!
Алексей Жуков
Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь, живу рядом, приеду, как смогу. Телефон мой у вас есть. Звоните, пишите, буду рад помочь! Всех благ вам!

Все четко! Вовремя все сделал и качественно! И главное цена качество как договорились!!!!! Свое дело знает!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
как долго я искала такого специалиста!👍🏻 Алексею действительно важен результат и резонность своих действий. Процесс строится на обдумывании вариантов и необходимости изменений. Да, по рынку цены выше но зато вы получите по-настоящему долгосрочный и нужный ремонт. А не просто взять и быстренько сменить/подлатать. К тому же для меня плата специалисту - это инвестиция в том числе в его знания и дальнейшие умения.
Aleksandr
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Договорились сначала на устранение засора, но потом решил поменять унитаз. Максимально оперативно + консультации по выбору сантехники.
Алексей Жуков
Александр, спасибо большое за отзыв! Если что, обращайтесь, тем более, что мы соседи. Всего вам хорошего.
Виталий К

Устранение течиРемонт труб
Все отлично. Мастер все сделал как договаривались.
Алексей Жуков
Виталий, большое спасибо за отзыв! Приятно сотрудничать!

Установка мойкиУстановка смесителей
Приехал быстро, сделал все аккуратно и качественно. Огромное спасибо
Алексей Жуков
Алексей, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь. Номер телефона мой у вас есть, звоните, если нужна будет помощь. ?

Пунктуально, профессионально и быстро.
Алексей Жуков
Евгения, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь, телефон мой у вас есть. Всего вам наилучшего!
Ремонт стояков водоснабжения
Алексей приехал быстро, объяснил в чем проблема и почему она возникает постоянно (до этого нам просто восстанавливали напор воды и этого хватало на полгода). Предложил варианты решения и переделал таким образом, чтобы проблема не возникала больше. На вопросы, про которые я вспомнила уже после его ухода, тоже ответил оперативно и вежливо. Большое спасибо!
Алексей Жуков
Дарья, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь, тем более что мы рядом живём. Буду рад выручить, если будет нужно.

Прекрасный специалист. Быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую.
Алексей Жуков
Павел, спасибо большое за отзыв! Приятно работать с такими людьми. Если что, обращайтесь! Номер телефона мой у вас есть. Всего хорошего!

Устранение течи
Очень аккуратно и чисто нанес герметик, поменял прокладки. Заменил клапан в бачке унитаза.
В удачное время прорвало смеситель на кухне, как раз прощались в дверях. Понимая мою занятость (работаю на удаленке), согласился сходить в магазин и приобрести смеситель, за что отдельное огромнейшее спасибо. Все прекрасно работает, после всех работ пространство чистое.
Алексей Жуков
Ксения, спасибо большое за отзыв! Если что, обращайтесь. Всегда приеду на помощь.
Эн Деркач
Аварийные сантехникиРемонт полотенцесушителя
спасибо большое за работу

Установка смесителей
Быстро , качественно. Рекомендую!
Юлия Николаевна Курапова
Быстро, качественно
Валентин
Устранение течиРемонт труб
Подъехал оперативно, в тот же день. Работа была выполнена тоже в небольшие сроки, через несколько часов с учетом ее сложности. Все устроило, большое спасибо!
Алексей Жуков
Валентин, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь.
СантехникаДемонтаж унитаза
дороговато, но быстро!!!
Тимофей
Замена смесителя
Работа сделана быстро и качественно, рекомендую
Игорь Никифоров

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Очень оперативно договорились, мастер приехал в назначенное время, сам заранее закупил метериалы, все сделано быстро и качественно, рекомендую.
Установка смесителей
Рекомендую! Быстро и четко! Спасибо!
Алексей Жуков
Денис, большое спасибо за отзыв! Живём рядом, если что, обращайтесь!
Изабель

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Всё быстро, точно, огромное спасибо!)
Алексей Жуков
Изабель, большое спасибо за отзыв! Приятно иметь дело с такими людьми!
Ремонт труб
Все сделал быстро и качественно!
Спасибо большое!
Алексей Жуков
Евгений, спасибо за отзыв! Обращайтесь если что.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
В целом замена труб выполнена качественно и оперативно. Не все было продумано в ходе работ и не все пожелания были выполнены. Эти пожелания возникли в ходе работ и не были изложены в заказе, и мне придется попозже сделать разместить еще один заказ. Поэтому не пять. Это не умаляет профессионализма и я однозначно рекомендую Алексея
Установка смесителей
Спасибо Алексею. Быстро, качественно провел работы по замене смесителя. В следующий раз буду знать к кому обратится по возникшим вопросам.
Алексей Жуков
Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обращайтесь, телефон мой у вас есть.

Устранение засоровРемонт раковины
Все понравилось! Спасибо!
Алексей Жуков
Марина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Если понадоблюсь, буду рад помочь.
Всё отлично
Алексей Жуков
Роман, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Если что, обращайтесь.

Ремонт раковины
Максимально быстро нашли контакт, мастер сам по фото моментально определил проблему и сам же купил новый нужный сифон. Цену включил в стоимость работ, два раза оплачивать не пришлось. Сделал всё очень быстро, примерно минут за тринадцать
Алексей Жуков
Максим, большое спасибо за отзыв! Телефон мой у вас есть, можете обращаться ко мне в любое время, если будет нужно. Звоните, пишите, всего доброго!
Александр Морозов
Установка унитаза
Быстро, четко, надеюсь, надёжно =)
Пока все отлично, протечек нет и т.п.
Алексей Жуков
Александр, спасибо большое за отзыв! Если что, пишите, звоните.
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Договорились, приехал сделал!
Алексей Жуков
Владимир, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь.
Лвриса Петровна
Устранение течиРемонт труб
Мастер качественно и оперативно нашел протечку. Все материалы купил сам. Быстро устранил проблему. Качество на высоте. С проблемами теперь только к нему.
Алексей Жуков
Лариса Петровна, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Буду рад сотрудничать с вами дальше, если понадоблюсь. Всего вам хорошего.

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Все сделано качественно и хорошо.
Алексей Жуков
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь. Контакты мои у вас есть. Всего доброго.
Замена унитаза
Понравился профессионализм, оперативность отклика и обратной связи. Так же решение всяких появившихся, в процессе ньюансов. Как у мастера знающего себе цену- не бюджетно.
Ремонт унитазаРемонт труб
Оплата как договаривались. Время работы 15-20 минут, спасибо!
Алексей Жуков
Анастасия, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь. Приятно работать с хорошими людьми.

Ремонт бачка унитаза
Мастер оперативно приехал и устранил проблему.
Алексей Жуков
Михаил, спасибо за отзыв! Приятно работать с хорошими людьми! Если что, прибавишь, буду рад помочь. Телефон у вас есть.
Стоимость работ очень высокая, хотя не передать словами, установить наш аквафильтр на 2 самореза стоит 5000 руб, это при условии что мы сами купили этот аквафилтр за 3000 руб. Плюс установить кран ещё 3500 это при условии что я сам старый кран демонтировал и нужно было только установить. Итог 10 минут работы 8500 тыс.
Алексей Жуков
Уважаемый, не знаю вашего имени, потому что договаривались с вашей женой. Изначально мы с ней договорились и цена её вполне устроила, потому что вы не смогли сами установить смеситель и фильтр. Вы всё разобрали, а собрать так и не смогли. Зато вашей жене понравилось качество и быстрота работы, потому что я профи в своём деле. Она так и сказала, очень бысто и качественно и без мозгов, здорово! В магазин я сходил, купил материал и всё сделал. По цене мы с ней договорились заранее, а вас это не устроило.
Татьяна Иванова

Демонтаж унитазаУстановка унитазаУстановка раковины с пьедесталом
Алексей починил все, что можно было починить: унитаз, раковина, устранение засора, замена проржавевших соединений на трубах в стояке. Быстро и качественно. Обращусь еще.
Алексей Жуков
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Приятно работать и общаться с такими клиентами! Обращайтесь...

Устранение течиРемонт смесителя
Настоящий профессионал!
Вечером прорвало трубки к смесителю, а утром Алексей уже всё оперативно устранил. Рекомендую!
Большое спасибо за отзыв! Приятно работать с хорошими людьми 👍
Устранение течиРемонт унитаза
Приехал в течение пары часов и устранил течь
Устранение засоровРемонт труб
Полный порядок. Все выполнено оперативно и качественно. Спасибо!

Отличная работа! Быстро и качественно.
Устранение течиРемонт труб
Алексей быстро отреагировал , приехал через 1,5 часа .
Была течь под раковиной на кухне , думала менять сифон , а оказалось его нужно было просто плотнее закрутить .
Доп услуги не навязывал , за вызов взял 1500 рублей . Спасибо за помощь
Алексей Жуков
Екатерина, спасибо за отзыв! Если нужно будет, обращайтесь!

Ремонт бачка унитаза
Алексей просто спас) приехал день в день, исправил косяки другого сантехника и даже подождал, пока я ездила в магазин, докупала недостающие детали! Телефон сохранила)
СантехникаРемонт смесителяРемонт раковины
Алексей берёт за одну мокрую точку 3500.00. Цена не меняется от состава задач на определённом участке. По моему заказу было сделано: поставлен смеситель на раковину в туалетной комнате, поменян слив перелив в ванной, перенёс смеситель на раковину в ванну, замена смесителя в ванной( пришлось вернуть старый т. К. Новый оказался бракованный). Брак замечен мной к сожалению. Так же была установлена стиральная машина. Основной вопрос к подключению стиральной машины. Алексей не открывал инструкцию. Поключен машину как он сказал просто как всегда, не включал для пооверки. Итог, не вытащен пенопласт из под стиралки, не правильно установлен слив, из за этого в машинке скопился конденсат и запах . Ремонт по гарантии 3500 тысячи. Большое спасибо!
Алексей Жуков
Уважаемая Евгения! Спасибо за отзыв. Сейчас на рынке 1 мокрая точка стоит 6.000. Так как у вас был большой объём работы, я сделал вам хорошую скидку ( за 1 мокрую точку я вам сделал за 3.500). Цена моя не изменилась во время работ, как вы и сказали. Работы я сделал исправно, а то что вам привезли бракованную стиральную машину, я не виноват. И фото, которые вы выложили в отзыв - это не мои, это у вас уже какие-то другие мастера были. И по гарантии 3.500, это не может такого быть. *** Я сотни машин установил за весь свой стаж работы, такое вижу впервые, что вы мне тут написали. Не может скопиться конденсат в машине, которой ни разу не пользовались. И кстати, я вам писал, давайте я приеду ещё раз и разбирусь с проблемой. Вы меня проигнорировали просто и написали отзыв, а я мог бы приехать и разобраться в этой ситуации.
Устранение течиРемонт унитаза
Алексей, спасибо за работу. Быстро и качественно.
Алексей Жуков
Анна, большое спасибо за отзыв! Приятно иметь дело с хорошими людьми. Если что, пишите, звоните, если нужна будет помощь. Всего вам наилучшего!
Всё отлично.
Алексей Жуков
Елена, большое спасибо за отзыв! Приятно работать с такими людьми! Если что, обращайтесь!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Договорились на выезд на оценку работ. Должны были согласовать по телефону, т.к. был не дома. Мастер без предупреждения разбил стену до труб и поставил две муфты на металлопласт , по завершению работ потребовал за это 16 тыс. Был неприятно удивлен озвученной цифре, не был к такому готов. В итоге мастер попросил 12, что тоже на мой взгляд дорого.
Справедливости ради, работа была выполнена быстро, и даже приобретены необходимые запчасти для работ мастером.
Алексей Жуков
Я не удивлён такому отзыву, потому что такие отзывы оставляют люди, которые просто не хотят платить, но хотят, чтобы им сделали работу. Уважаемый, Никита, вы удивлены по стоимости работ? Жаль, что на сайте нет возможности предоставить сриншот переписки с вами. Я вам два раза написал, что работа будет стоить 16.000. Это не просто муфту поставить, а найти ещё скрытую протечку, проштробить и поменять трубу, это я вам тоже сказал. Я проштробил всего кусок плитки, а не как некоторые пол стены, чтобы найти скрытую протечку. Я в тот день не мог к вам приехать, но вы меня так уговоривали, потому что ваши квартиранты сидели без воды. Работу на самом деле я сделал качественно и быстро, как вы и указали, потому что я если уверен, что справлюсь с данной проблемой, я еду и делаю и сразу озвучиваю стоимость работ. Вы были согласны, лишь бы была в квартире вода. Ехал к вам 2 часа, заехал в магазин, купил весь необходимый материал, за который вы также не захотели платить. Это я удивлён такому отзыву. К тому же по телефону вы мне стали грубить... Очень неприятно и обидно, за такой отзыв.

Монтаж систем водоснабжения
Работы выполнены на отлично
Плюс был выполнен частичный демонтаж стены
Алексей Жуков
Михаил, спасибо большое за отзыв! Приятно было поработать. Рекомендую вас тоже, как ответственного заказчика. Если что, обращайтесь...
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
оо

Устранение течиРемонт стояков
Очень запоздалый отзыв. От души советую специалиста. Сделал все на отлично. Чего не хватало, сходил и купил, не пришлось искать самим. По необходимости будем обращаться. Спасибо
Алексей Жуков
Анна, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Приятно было с вами работать. Мы живём рядом с друг другом, если что, обращайтесь! Приеду...
Я

Устранение течиРемонт унитаза
Приятный,вежливый мастер. Работа выполнена качественно и молниеносно!Спасибо,Алексей.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Приехал в назначенное время, работа по демонтажу унитаза и установки нового была выполнена качественно. Довольны оказанной услугой.
Алексей Жуков
Светлана, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, если нужно будет...

Установка смесителей
Работы были выполнены быстро и качественно. У смесителя, который мы купили самостоятельно не подходили шланги, резьба. Мастер сам подобрал необходимые компоненты в ближайшем магазине сантехники и установил наш смеситель.
Алексей Жуков
Светлана, спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если будет нужно....

Ремонт стояков водоснабжения
Алексей очень аккуратный, пунктуальный и знающий мастер. Полностью заменил трубы, собрал сантехнический шкаф. Сделал всё чётко и быстро, и, несмотря на большой объем работы, успел за один день. Работает всё прекрасно!
Алексей Жуков
Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Приятно работать с такими людьми, как вы! Обращайтесь, если будет нужно... Я всегда на связи.

Монтаж пластиковых труб
Молчалив, аккуратен, работает качественно, прошло несколько месяцев с выполнения заказа, все ок!
Алексей Жуков
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Приятно работать с такими клиентами, как вы! Обращайтесь....

Всё сделал отлично, помог с материалами. Спасибо большое!
Алексей Жуков
Анна, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь... Я на связи.
Олег Ищенко
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сделал все, что просили. В ходе замены унитаза появилась доп. работа по подводке. Мастер сходил и купил все необходимое для ремонта, но это уже выполнялось за доп. плату.
Поскольку неспециалисту сложно оценить фронт работ - ожидайте более высокого ценника относительно того, что вы предполагаете.
Ремонт смесителя
Прибыл быстро, сделал красиво + больше того, о чем договорились заранее.
Алексей Жуков
Алексей, спасибо большое за отзыв! Если что, обращайтесь.
Танчик
Устранение течи
Замена части сливных труб.
Алексей Жуков
Большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь!
Алевтина
Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Спасибо Алексею. Работа была сложная, собрать заново коллектор и развести трубы на все точки. Сделал все за один день, аккуратно, качественно.
Алексей Жуков
Алевтина, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь, звоните, приеду если нужна будет помощь.
Катя
Устранение засоров
Мастер очень старался справиться с проблемой, но когда понял, что не в силах решить ситуацию честно сказал об этом и подсказал, как выбрать мастера исходя из возникшей проблемы. Спасибо.

Устранение засора в ванной
Алексей, спасибо за оперативность и профессионализм! Работа сделана четко, быстро. Рекомендую.
Тарас Кравченко

Быстро.
Устранение течиРемонт раковины
Быстрая работа, качественное исполнение !
Алексей Жуков
Иван, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь! Всегда приеду.
Антон Стародубцев
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Алексею большое спасибо. Выполнил поставленную задачу полностью (найти и устранить течь в ванной). Также помог заменить унитаз. Проверил состояние сантехники на кухне. Сделал все аккуратно, грамотно и оперативно.

Ремонт бачка унитаза
Заказ выполнен быстро, чётко, аккуратно

Ремонт унитаза
Все быстро, четко, качественно
Алексей Жуков
Ольга, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь ещё, я рядом живу. Приятно было поработать.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Пришел вовремя, как и договаривались. Сразу приступил к работе. Сначало был демонтаж, снял быстро и аккуратно. Монтаж унитаза провёл отлично, унитаз стоит крепко, работает хорошо, собран на совесть. По деньгам, все как договаривались,доп услуг не навязывать, лишних денег не требовал. Так что работой мастера я доволен, всем рекомендую, мастер не подведет.
Сделал все быстро, съездил и помог выбрать смеситель. Но посоветовать "как красивее" не захотел, пришлось переустанавливать смеситель. В целом работает хорошо, но креатив и советы не даёт..
Алексей Жуков
Оксана, спасибо за отзыв. На счёт красоты, я же и переустановил смеситель тут же. А на счёт советов, я же вам сказал, нужно чистить фильтра, но вы меня проигнорировали или не услышали. Но всё равно спасибо за отзыв
Пишу ещё раз, если нужно восстановить давление в системе, я сделаю. Звоните мне.

Прекрасный мастер.
Приехал в кратчайшие сроки, со всем необходимым для работы.
Всё очень быстро выполнил.
Алексей Жуков
Александра, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь. Буду рад помочь в следующий раз.
Ремонт кнопки унитаза
Алексей оперативно произвёл ремонт потёкшего и расшатавшегося унитаза.
Работы проведены быстро и качественно. Результат радует глаз.
Алексей Жуков
Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Если что , обращайтесь.

СантехникаДемонтаж унитаза
Все понравилось. Мастер сразу обозначил цену и прописал сколько, что стоит. Приехал ко времени о котором договаривались. Сделал все и дал гарантию на работу. Быстро, четко без лишней воды! Работу делали по замене унитаза под ключ со снятием старого.
Алексей Жуков
Любовь, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь. Всегда приеду. Приятно общаться с такими людьми, как вы.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа выполнена хорошо. Все как договаривались.
Алексей Жуков
Михаил, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если нужно будет.
Роман Колпаков
Устранение течиРемонт раковины
Всё было сделано качестченно, быстро
Устранение течиРемонт стояков
Алексей, отлично выполнил свою работу. Приехал вовремя, имел при себе весь необходимый инструмент, купил заранее обговоренные комплектующие (предоставил чек). Цена за работу соответствует цене предварительных договорённостей.
Алексей Жуков
Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь! С Наступающим новым годом вас!
Спасибо.
Сперва сделали, потом переделывали. По деньгам может и я не поняла, но сумма в два раза дороже оказалась.

Устранение засоровРемонт раковины
Специалист все сделал отлично, сразу посмотрев на то как набирается и сливается вода, понял где причина, очень оперативно и быстро все снял, устранил все возможные проблемы, дал дальнейшие рекомендации что делать, чтобы засоры не образовывались.
Алексей Жуков
Вадим, спасибо большое за отзыв! Приятно было поработать и пообщаться. Если понадоблюсь ещё, пишите - звоните.

Устранение течи
Алексей четко и быстро выполнил работу, ответил на все вопросы. Огромное спасибо!
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Понравилась оперативность и конструктивный подход к решению проблем. Попутно оказалось возможным и проконсультироваться, и решить другую проблему - у мастера с собой оказались нужные комплектующие. Отличная работа.
Алексей Жуков
Анна, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь.
Альбина

Отличный специалист!
Алексей Жуков
Альбина, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь, тем более я рядом живу.

Всё отлично сделано!! Рекомендую!! 👍
Алексей Жуков
Светлана, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь!
Герметизация ванны
Спасибо за выполненную работу. Профессионально, быстро, аккуратно. Алексей был пунктуален, все убрал и результатом мы остались довольны. Очень рекомендую обращаться к мастеру.
Алексей Жуков
Екатерина, большое спасибо за отзыв. Обращайтесь, если будет нужно.

Устранение течиРемонт унитаза
Приятный в общении человек, вежливый. Работа была произведена быстро. Надеюсь, теперь будем жить спокойно. Спасибо мастеру за его профессионализм, такой уровень стоит тех денег, которые он запрашивает)
Устранение течи
Приехал оперативно. Течь нашёл и устранил. Стоимость оплаты соответствовала предварительным договорённостям.
Алексей Жуков
Михаил, спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь.
Разбирал сифон, чистил.. но вода так и не спускается в раковине. То есть цель устранить засор не достигнута. Почистил два фильтра, напор воды увеличился совсем чуть чуть. Работу принимал мой папа, к нему конечно тоже есть претензии, но все же. Взял 11000 рублей.
Алексей Жуков
Уважаемая Ирина! Мою работу принимал ваш отец. По окончании работ он сказал, что всё сделано отлично. Засор был пробит профессионально, вода уходила замечательно. Напор воды в квартире увеличился до предела. А если вас не устроила цена, нужно было изначально обсуждать этот вопрос.
Гульнара
Быстро, четко.

Всё замечательно!
Спасибо большое Алексею за проделанную работу !!!Алексей подключил стиральную машину , поменял смеситель в ванной . Сделал всё профессионально.Советую этого мастера , да и сам буду обращаться к Алексею!

Монтаж систем водоснабжения
🔥🔥🔥
Алексей Жуков
Георгий, вам спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь...

Ремонт раковины
Отличная работа.
Мастер смог подъехать на следующий день, хотя заявка оставлялась поздно вечером. Закупил все необходимое и заменил.
Быстро, качественно, пунктуально.
Алексей Жуков
Софья, больше спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь!

Замена труб водоснабжения
Быстро, аккуратно, помощь в покупке материалов. Буду делать ванную обязательно обращусь снова. Спасибо!

Устранение течи
Все сделано быстро, качественно, профессионально. Спасибо, Алексей!
Алексей Жуков
Ольга, вам спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если будет нужно...
Татьяна Нарышкина
Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер своего дела. Оперативно, профессионально выполнил свою работу.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Алексей - человек слова и дела. Указал время: прибыл ровно в указанное время. Озвучил одну цену - ровно ее и запросил по итогас работы. И самый шикарный "бонус": оперативное устранение проблемы. Я рада и спокойна, соседи не затоплены, ремонты спасены, как и мой кошелек
Алексей Жуков
Яна, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь. Буду рад помочь.

Устранение течиРемонт унитаза
Качественно, профессионально, аккуратно. После первого заказа обращалась ещё раз по другой проблеме. Рекомендую.
Вадим Кузнецов
Устранение течиРемонт унитаза
К мастеру претензий нет. Приехал вовремя, как и договаривались. Всю работу сделал минут за сорок - устранил течь. Это было две недели назад. С тех пор новых проблем не возникло.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Спасибо, всё работает отлично!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Я живу в пятиэтажке хрущевке, ей уже почти 70 лет, с того момента ничего не менялось. Труба канализационная проржавела, не мыть посуду не помыться не постирать не было никакой возможности. Я обратилась на профи. Откликнулся Алексей. Пришел спокойный приятный молодой человек быстро и оперативно все сделал и устранил. Заменил трубу, прочистил засор, вода стала сливаться с быстрой скоростью. Руки у него золотые. Спасибо огромное мастеру. Если, что буду обращаться только к нему и при возможности рекомендовать всем знакомым.

Замена унитаза
Приехал даже раньше, сразу принялся за дело.
Все было очень быстро, качественно. Внимателен к деталям, работает на совесть.
Буду обращаться повторно, если возникнет необходимость и обязательно посоветую мастера всем.

Устранение течи
Мастер выполнил работу быстро и качественно! Спасибо большое Александру за оперативность! Буду обязательно рекомендовать специалиста своим знакомым и друзьям!
Алексей Жуков
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, если нужно будет.
Установка мойки
Поменял сантехнику. Теперь надеюсь, что все будет намного грамотнее функционировать.
Антон, спасибо за отзыв!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Все отлично и оперативно.

Большое спасибо Алексею!
Необходимо было выполнить поиск многолетней протечки в старом жилом фонде, которую за три визита ранее не смогли найти другие специалисты (из УК и частные).
По итогу была выполнена замена всей канализации в квартире, а также сифонов и сопутствующих сантехнических элементов. Дополнительно Алексей дал ценные рекомендации по дальнейшему использованию санузла.
Настоящий мастер, рекомендую обращаться!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал очень оперативно и был пунктуален. Заранее привёз с собой необходимые расходники. Сделал всё очень быстро, объяснил причину неполадки, дал проверить и починил маленький недочёт. Был очень приятен в общении. Очень доволен, всем рекомендую.
Алексей Жуков
Павел, большое спасибо за отзыв! Приятно было с вами работать. Если что, обращайтесь!
Ремонт смесителяРемонт раковины
Быстро и качественно. Алексей знает своё дело.
Алексей Жуков
Олег, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь...

Ремонт бачка унитаза
Быстро договорились. Быстро сделал.
Алексей Жуков
Алексей, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь.
Леонид

Устранение течи
Всё превосходно! Мастер приехал вовремя, сделал всё быстро и без нареканий. Цены достойные. Очень советую!
Алексей Жуков
Леонид, спасибо за отзыв! Если что, пишите, обращайтесь, помогу всегда. Тем более, что живу рядом. Удачи вам!

Установка смесителей
Договорились на определенное время, к нему приехал, все быстро и аккуратно сделал.
Все работает, все красиво
А что еще нужно от хорошего специалиста?
Устранение течи
Работа выполнена, но цена вышла огромной - 19.890 за устранение течи в трубе! 15.000 работа, 1500 выезд-консультация, и 3390 материалы. Как уже писали в другом отзыве, мастер купил материалы в ИП КРИВОЛАПОВ. Мы погуглили цены, когда проводили мастера, и оказалось, что в обычных магазинах все в два раза дешевле. Мастер не убрал мусор и грязь, оставшуюся после своей работы - просто собрался, отряхнулся и ушёл. Спасибо за сделанную работу, но обращаться больше не будем - осадок неприятный. Сделать нужно было срочно - пришлось идти на такие траты.
Алексей Жуков
Уважаемая Анна! В чем притензии не пойму? Мы помоему с вами всё обсудили. Вы на всё были согласны. За выезд 1.500 вы были согласны. Работа 15.000, без разбора кухни, как вы и просили. Материал я за свой счёт должен покупать? Ещё раз говорю, если есть где то дешевле, идите - покупайте, я всю Москву должен об бегать, чтобы найти дешевле? Купили бы сами. Материал съезди купи, на осмотр приехал, работу сделал без разбора кухни. Цена обсуждалась заранее. Что теперь не так? *** Если не хотели платить, зачем соглашались? Надо было выбрать другого мастера!

СантехникаРемонт смесителя
Быстро и качественно!👍 Алексей дал полезные рекомендации. По цене устранение течи вышло дороговато, но на таких делах нельзя экономить! Спасибо👍
Алексей Жуков
Максим, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь.

Ремонт кнопки унитаза
Мастер приехал на следующий день, приехал без опозданий, все быстро и качественно сделал, товарный чек на покупку арматуры предоставил)
Рекомендую всем
Алексей Жуков
Инна, большое спасибо за отзыв! Рад был стараться. Обращайтесь, если нужна будет помощь.