2. Жуков Алексей Иванович
  3. Отзывы: Жуков Алексей Иванович

Алексей Жуков

Сантехник, отопление, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Алексей Жуков

Леонид

Устранение течи
Всё превосходно! Мастер приехал вовремя, сделал всё быстро и без нареканий. Цены достойные. Очень советую!
Алексей Жуков
Леонид, спасибо за отзыв! Если что, пишите, обращайтесь, помогу всегда. Тем более, что живу рядом. Удачи вам!

Установка смесителей
Договорились на определенное время, к нему приехал, все быстро и аккуратно сделал.
Все работает, все красиво
А что еще нужно от хорошего специалиста?
Устранение течи
Работа выполнена, но цена вышла огромной - 19.890 за устранение течи в трубе! 15.000 работа, 1500 выезд-консультация, и 3390 материалы. Как уже писали в другом отзыве, мастер купил материалы в ИП КРИВОЛАПОВ. Мы погуглили цены, когда проводили мастера, и оказалось, что в обычных магазинах все в два раза дешевле. Мастер не убрал мусор и грязь, оставшуюся после своей работы - просто собрался, отряхнулся и ушёл. Спасибо за сделанную работу, но обращаться больше не будем - осадок неприятный. Сделать нужно было срочно - пришлось идти на такие траты.
Алексей Жуков
Уважаемая Анна! В чем притензии не пойму? Мы помоему с вами всё обсудили. Вы на всё были согласны. За выезд 1.500 вы были согласны. Работа 15.000, без разбора кухни, как вы и просили. Материал я за свой счёт должен покупать? Ещё раз говорю, если есть где то дешевле, идите - покупайте, я всю Москву должен об бегать, чтобы найти дешевле? Купили бы сами. Материал съезди купи, на осмотр приехал, работу сделал без разбора кухни. Цена обсуждалась заранее. Что теперь не так? *** Если не хотели платить, зачем соглашались? Надо было выбрать другого мастера!

СантехникаРемонт смесителя
Быстро и качественно!👍 Алексей дал полезные рекомендации. По цене устранение течи вышло дороговато, но на таких делах нельзя экономить! Спасибо👍
Алексей Жуков
Максим, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь.

Ремонт кнопки унитаза
Мастер приехал на следующий день, приехал без опозданий, все быстро и качественно сделал, товарный чек на покупку арматуры предоставил)
Рекомендую всем
Алексей Жуков
Инна, большое спасибо за отзыв! Рад был стараться. Обращайтесь, если нужна будет помощь.

Быстро и качественно
Алексей Жуков
Никита, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если будет нужно.
Устранение течи
Была протечка. Спросил все по делу, обговорили работы. Приехал, внимательно осмотрел, нашел неисправность которой я не видел. Все сделал хорошо. Рекомендую

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Очень качественная и аккуратная работа! Мастер - настоящий профессионал. Спасибо большое!
Алексей Жуков
Елена, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если будет нужно...
Всё хорошо
Алексей Жуков
Михаил, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь!

Все быстро и аккурано сделано.
Алексей Жуков
Андрей, большое спасибо спасибо за отзыв! Обращайтесь, если нужна будет помощь...

Замена шарового крана
Замена шарового крана в труднодоступном месте сантехнического шкафа была произведена быстро и качественно. Одним словом - профессионально.
Алексей Жуков
Юрий, спасибо большое за отзыв! Приятно иметь дело с такими клиентами, как вы! Обращайтесь ещё, если будет нужно!
Счётчики водыРемонт счётчиков воды
Всё быстро и качественно! Фильтра и счетчики работают исправно. Спасибо!
Алексей Жуков
Сергей, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если будет нужно...
Алексей оперативно проконсультировал и качественно сделал свою работу, купил нужные детали.
Ирина Радецкая

Спасибо большое!!!Прекрасная работа. Пришёл. Сделал. Всё заработало!!! Обязательно буду обращаться к Алексею, если будет нужна помощь! Рекомендую всем!
Алексей Жуков
Ирина, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь ещё! Буду рад помочь!
Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер оперативно откликнулся на запрос и пришел на след. день. Выполнил свою работу, дал рекомендации. НО..... Цена работы...... До выполнения работ, мастер объявил стоимость 3500-5000 (как мастер сказал, цена зависит от сложности засора). В итоге он объявил максимальную сумму - 5000. И это за 30 мин. работы. Явно что засор был не сложный. 5000р за 30 мин работы - это реально дорого. Видимо мастер руководствуется тезисом : "Урвать здесь и сейчас, а там хоть трава не расти". Нет желания обращаться в след. раз к этому мастеру, т.к. работу вероятнее всего сделает хорошо, но "сдерет три шкуры".
Ни сколько не хочу обидеть мастера этим отзывом. Просто делюсь своим мнением и для будущих клиентов и для мастера, который надеюсь отнесется к этому отзыву самокритично.
Алексей Жуков
Пробили бы сами тогда засор! 30 минут, это мой опыт, быстрота и качество! Я бы мог и два часа проковыряться, но если я умею делать быстро и качественно... И у вас был механический засор. Это стоит столько, сколько мы с вами и договаривались!
Замена сифона
Быстро, качественно
Подход к делу, скорость , работа
Алексей Жуков
Сергей, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь!
Замена смесителя
Спасибо за работу. Быстро приехал и всё быстро сделал
Алексей Жуков
Валерия, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь...

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все супер! Быстро, оперативно и качественно
Алексей Жуков
Николай, спасибо большое за отзыв! Если вдруг что то ещё понадобится, всегда можете ко мне обратиться, приеду быстро!

Все быстро и чето
Алексей Жуков
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Буду рад помочь в следующий раз, если будет нужно. Обращайтесь!

Ремонт раковины
Отличный мастер . Пришёл в назначенное время . Купил то , что нужно сам . Работу сделал быстро и чисто . Рекомендую этого мастера !
Алексей Жуков
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё!

отличный мастер
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Выбрала Алексея за большой опыт и высокий рейтинг. По его рекомендации решили использовать трубы и комплектующие производства REHAU. Поскольку я не разбираюсь в сантехнике, доверилась мастеру, он самостоятельно закупил все необходимые материалы, как мне было сказано "на рынке".
Работа была сделана успешно и за ту сумму, которая была заранее мне озвучена, я не торговалась, однако чек за материалы оказался сильно больше, чем я рассчитывала. После окончания работ остался кусок трубы REHAU Rautitan stabil 25 длиной более 3,5 метров, при том, что цена трубы по чеку составляла 1100 рублей за метр (то есть выброшено на ветер более 3500 рублей). Когда спустя два дня я решила разместить объявление о продаже куска "дорогой трубы" на ***, оказалось, что её стоимость в различных интернет-магазинах существенно меньше, чем было указано в чеке. Конечно, все дорожает, это я понимаю, но чек на закупку материалов был выдан ИП КРИВОЛАПОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ ***. Как оказалось, Этот ИП имел многочисленные суды на тему продажи стройматериалов и был ликвидирован в декабре прошлого года ***
Расстроена таким отношением к заказчику.
Алексей Жуков
На счёт цены на трубы сейчас конкретной цены нет. В разных магазинах - разные цены. Тут не поспорить. Работа заказчику понравилась, это радует. На счёт ИП - я разбирусь. Много лет закупаюсь у одного продавца и не только я. В общем я разберусь с ним. Спасибо!
Азалия
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Разочарование! Мастер сделал работу по замене унитаза ( демонтаж старого и монтаж нового). Сначала мне всё понравилось- быстро и чисто. Но на следующий день перед уходом на работу заметила лужицу под гофрой,не придала значения. После всё таки поняла , что у меня течь, которая получается при каждом сливе ! Написала мастеру смс- он не ответил. Позвонила, описала ситуацию, но он не захотел устранить неполадку. Теперь вынуждена искать нового мастера и снова платить деньги! 8000 рублей я выбросила на ветер((
Алексей Жуков
Когда устанавливал новый унитаз, я клиенту объяснил, что нужно переделать слив к унитазу, потому что слив не правильный и может потечь. Клиент не захотел переделывать, ну а что я могу сделать.. Бесплатно переделать? И за работу я взял не 8.000. 5.000 замена унитаза 3.000 замена крана. Кран исправен.
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Все быстро и по делу. Отличный мастер
Алексей Жуков
Светлана, спасибо большое за отзыв! Я живу рядом, так что, если что, обращайтесь!

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Мастер оперативно устранил проблему, несмотря на сложность!Спасибо, Алексей!)
Алексей Жуков
Анна, большое спасибо за отзыв!

Устранение течи
Все быстро, четко и качественно!
Алексей Жуков
Денис, спасибо большое за отзыв! Если что, обращайтесь!

Работа выполнена отлично - аккуратно, надежно, всё работает.

Аварийные сантехники
Оперативно нашёл и устранил проблему водоснабжения квартиры

Ремонт стояков водоснабжения
Хотелось бы сказать огородное спасибо за решение проблемы, все было сделано быстро и самое главное без развода на деньги ! Все кто написали о том что разводит на деньги наглая ложь! Договорились с Алексеем что он приедет и поменяет мне тройник на водоснабжении, договорились о сумме, по приезду Алексей осмотрел фронт работ и сделал все без замены данного тройника) тем самым сэкономил мне круглую сумму! Вежлив аккуратен и пунктуален!!!
Алексей Жуков
Максим, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь, я приеду в любое время!
Мастер настоящий профессионал! Сделал всё быстро и качественно, несмотря на сложности в доступе.
Всем рекомендую.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Хороший мастер.советую.
Даниил

Герметизация ванны
Все отлично. Быстро и качественно.
Алексей Жуков
Даниил, большое спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё, если понадобится!
Тимур
Установка смесителей
У меня была проблема, что начал течь смеситель на кухне и мне нужно было максимально срочно его починить, так как пришлось перекрывать всю воду дома. Алексей приехал буквально через час и все починил.
Правда, дополнительно пришлось заплатить за демонтаж раковины, но оно и понятно, так как раковина была ужасно установлена и сделать ее демонтаж было сложно.
Замена труб водоснабжения
Пока все норм, не капает.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер приехал к оговоренному времени. Все было сделано четко, качественно и быстро. Все инструменты были у мастера с собою. Всем рекомендую. Обращусь при необходимости обязательно.
Алексей Жуков
Людмила, большое спасибо за отзыв! Очень приятно. Обращайтесь, помогу!
Лариса Николаевна

Качественная работа за короткий срок. Спасибо Алексею. Рекомендую мастера при возникновении проблем с сантехникой.
Алексей Жуков
Лариса Николаевна, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь ко мне, тем более, что живу рядом. Удачи вам во всем!
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Отличный мастер, работы выполнил очень быстро и качественно. Купил необходимую деталь и все заменил. От души рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро среагировал на проблему. Сразу же нашёл причину и устранил дефект. 👍🏻
Алексей Жуков
Александра, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Оперативно и профессионально

Установка душа
Все отлично! Четко и быстро!
Герметизация ванны
Аккуратно положенный герметик, свои материалы. Приятная и дружелюбная коммуникация.
Алексей Жуков
Андрей, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь.

Установка фильтра грубой очистки воды
Мастер пунктуальный, посоветовал хорошие по качеству фильтры грубой и тонкой очистки для воды, сам съездил на стройрынок и закупил все, установка была тщательной, кропотливой, все сделал на совесть, подключил стиралку, все отлично, смело могу рекомендовать, человек с опытом!
Алексей Жуков
Наталья, большое спасибо за отзыв! Я рад, что сделал работу на совесть и что вам понравилось.

Устранение засоровРемонт стояков
Оперативно, чисто.
Алексей Жуков
Илья, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если нужно будет. Тем более я рядом с вами живу, буду рад помочь вам и в следующий раз...
Притензий нет, договорились о цене и времени за день, приехал без опозданий, заранее он позвонил, работу выполнил быстро и качественно, рекомендую.
Алексей Жуков
Игорь, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь ещё...
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Хороший специалист.
Алексей сделал замену водосливной арматуры в бачке. Это заняло примерно минут 40.
Помимо выполненной работы, мне также понравилась пунктуальность у Алексея - он приехал чётко в оговоренное время.
Алексей Жуков
Павел, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь ещё, если нужно будет, всегда подъеду и помогу!

Герметизация ванны
Работа Алексея на высоком уровне. Мастер пришёл в оговоренное время, принёс с собой необходимые материалы (покупку обговорили заранее). Общение с Алексеем мне понравилось. Рекомендую. Если у меня возникнут какие-либо работы по сантехнике обращусь обязательно к Алексею.
Алексей Жуков
Оксана, спасибо большое за отзыв! Очень приятно было читать такие слова. По больше бы таких приятных клиентов, как вы! Обращайтесь, обязательно приеду и помогу!
Ирина Иванова

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Большое спасибо Мастеру.
Быстро, чётко, ИДЕАЛЬНО!
Алексей Жуков
Ирина, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если нужно будет. Я рядом живу. Спасибо ещё раз! Очень приятно.
Установка смесителей
Все отлично! Большое спасибо!
Вежливый, пунктуальный.
Работу по герметизации ванны сделал качественно.
Произвел замену сифона, на следующий же день заметили протекание. Другой пришедший мастер не нашел резиновой прокладки гофры в канализацию (Не разбираюсь, но что-то такое, видимо Алексей забыл ее поставить).
Вызывать повторно Алексея после обсуждения цен "По договоренности" постфактум выполнения работ желания не возникло. Справедливости ради, сторговались на заслуженных ценах, но пытался запросить больше. (Субъективно).
Замена сифона
Оперативно и качественно проблема с сифоном была решена
Алексей Жуков
Никита, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, если нужно будет...
Вита

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Алексей оперативно приехал, быстро и качественно выполнил работу. Спасибо!
Алексей Жуков
Вита, спасибо большое вам за отзыв! Обращайтесь ещё, если нужно будет. Я рядом живу. Спасибо!
Анна Сергеева

Сделал быстро и хорошо. Я немного не так поняла мастера. Мастер хороший, все сделал на 5+. Рекомендую.
Алексей Жуков
Анна, спасибо большое за отзыв!
Нара

Благодарю Алексея за помощь в решении нашей проблемы. Приехал быстро. Исправил некачественно сделанную во время ремонта сантехнику. Не выпрашивал положительных отзывов. Разрешил обратиться если что-то пойдёт не так.

Алексей, спасибо.
Алексей Жуков
Нара, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь ещё раз, если нужно будет...
Герметизация ванны
Все сделал быстро, спасибо ! Пользуемся больше месяца пока все ок!
Алексей Жуков
Елена, спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё если нужно будет... Я рядом живу с вами.
Все быстро, чисто, посмотрим будем ли мы топить соседей
Алексей Жуков
Виктория, спасибо за отзыв! Если что то случится, пишите, звоните!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мне всё понравилось.Претензий к специалисту нет. Рекомендую.
Алексей Жуков
Андрей, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё раз, если нужно будет. Я рядом живу. Спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист ,рекомендую !
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо мастеру! Дело сделал быстро и аккуратно, но по мне так дороговато...😁👍
Алексей Жуков
Виктория, спасибо за отзыв! Но цену вы сами указали в заказе, до 4.000. Поэтому я и откликнулся на ваш заказ. Эта работа столько и стоит.
Екатерина Сергеевна Бурданова

Отличный мастер своего дела, очень советую.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень быстро откликнулся, приехал, все сделал аккуратно, проконсультировал на будущее.
Работой довольна. Рекомендую.

Устранение засоров
Алексей оперативно приехал, прочистил засор и дал дельные советы. Большое спасибо!
Алексей Жуков
Ангелина, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если нужно будет. Я рядом живу. Спасибо ещё раз!

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое за проделанную работу!
Римма Яновна

ношение к клиенту хорошое. Спокойно можно поставить 5 балов. Спасибо. Буду рекомендовать Алексея.
Алексей Жуков
Римма Яновна, спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если нужно будет. Номер вы мой знаете. Спасибо!

Все супер!)
Ульяна

Отличный мастер, написала отзыв спустя время и все отлично работает👌
Алексей Жуков
Ульяна, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если нужно будет.
Устранение течиРемонт унитаза
Понравилось: Пунктуален. Работает быстро. Вежлив на смс и телефоне. Не понравилось: Общение в живую. Как будто мне делают одолжение, а не за хорошие деньги. Мусор и грязь после замены туалета. За собой не убрался. Туалет стал течь после 1 дня установки. Мастер приехал сказал что это не он плохо поставил, а арматура такая… Ещё Взял ещё 1000 за выезд, хотя сказал что приедет починить без дополнительных затрат. Не рекомендую. Нанял другого человека для всех следующих работ на 2х квартирах. Мастер потерял больше 25,000 заработка.
Алексей Жуков
Я приехал, всё сделал, как и договаривались. А то, что клиент купил дешёвый некачественный материал, я не виноват. Там потекла арматура, я приехал и исправил не мой же косяк. Я дешёвые некачественные материалы не выпускаю. Я когда всё сделал, ничего не протекало. И опять же, я приехал и всё исправил.
Устранение засоровРемонт раковины
Молниеносное исполнение на 100%. Спасибо большое
Алексей Жуков
Инна, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь если что! Недалеко от вас живу.
Треснула металлопластиковая труба на изгибе. Алексей приехал в назначенное время и починил за 20 минут.Обошлось без дополнительных материалов - Алексей отрезал часть старой трубы с трещеной, повернул кран и смонтировал трубу. Все сделал быстро и выглядит качественно. Я заплатил заранее оговоренную сумму, т.к. по деталям самомого ремонта и вариантам со стоимостями предварительно договориться не удалось.
Алексей Жуков
Андрей, спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь. Я рядом живу.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехал быстро. Работу сделал качественно. Спасибо. Рекомендую.
Алексей Жуков
Юлия, спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь!
Alex
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все хорошо. Оперативно
Быстро обсудили, очень быстро приехал (в тот же день) - устранил засор, дал рекомендации. Стоимость работ высокая.
Установка душа
Быстро, спокойно установил тропический душ, выровнял кривые эксцентрики без разрушений)) Возможно дороговато, но я готова платить за качество и отсутствие нервотрёпки после. Сантехнику доверю только в ответственные руки. Мастеру большое спасибо!
Алексей Жуков
Ирина, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Ремонт бачка унитаза
Алексей, хорошо справился с работой! Профи🤝

Герметизация ванны
Работа выполнена на отлично.
Алексей Жуков
Александр, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, жаль что попался некачественный материал 🙄 Рад был помочь. Обращайтесь ещё, если понадоблюсь, я тут рядом живу. Спасибо!
Герметизация ванны
Всё чисто, аккуратно, работой осталась довольна!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Алексей, очень хороший специалист, знающий свое дело! Приехал, обсудили план работ и договорились в какой день их выполнить.
Всю сантехнику купил сам на свое усмотрение, качественное (так и договаривались), чек был предоставлен.
Весьма хорошо выбрано расположение компонентов, что не может не радовать!
Спасибо большое за отличную работу!
20000
Сергей, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если понадоблюсь.... 👍
Устранение течиРемонт раковины
Алексей заранее купил подходящий сифон на замену, пришел вовремя, выполнил всё быстро.
Выражаю благодарность Алексею как мастеру,работу свою выполнил,рекомендовать и обращаться в дальнейшем буду.Спасибо.
Наталья, спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если понадоблюсь 👍

Установка смесителей
Спасибо огромное, все работы сделаны идеально, буду обращаться и советовать знакомым! Спасибо огромное за помощь!
Алексей Жуков
Мария, большое спасибо за отзыв! Буду рад помочь вам ещё раз, если будет необходимость.
Норм.
Алексей Жуков
Константин, большое спасибо за отзыв!

Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно. Алексей приехал, оценил, материалы сам закупил и предоставил чеки. Стоимость услуги увеличилась, с чем полностью согласен, т.к. необходимо было устранить весь бардак, навороченный при первоначальном монтаже (не ленитесь прикреплять фотографии). Проблема устранена и привидён порядок коммуникаций.
Алексей Жуков
Кирилл, спасибо большое за отзыв! Приятно работать с такими людьми... Про фото да, давно забыл их добавлять в анкету 🙂
Постораюсь быть максимально корректным.этот субъект у меня не работал ну и слава богу.что смутило,немного поторгуясь мы сошлись в цене,после чего я его пригласил приехать посчитать материал что нужно купить для работы,на сто он заявил что зачем ему считать если я сам все покупаю.я не сантехник и мне нужен специалист кто приедет скажет что нужно купить и приступит к работе.после моих возмущений по поводу того что он отказывается считать он заявил что приезд и расчёт материалов стоит 1000 р.но это как минимум странно.но дальше больше.я согласился на то чтоб он сам купил материалы уточнив где он будет покупать их.он сказал что на рынке строительном,я предложил купить в Леруа на что он мне ответил что там дорого а на рынке дешевле.так как я не знаю где и какой материал он будет покупать я сообщил что буду проверять на подлинность.на что наш исполнитель сообщил что если не доверяете то не надо.выводи делать вам.всем удачного ремонта
Алексей Жуков
Во первых, на адресе у клиента я не был. Работ никаких не производил. Изначально я посчитал по точкам разводки ХВС и ГВС, озвучил сумму, на что клиент попросил скидку. Я согласился выполнить работу со скидкой. Изначально спросил я, кто будет закупать материал, на что клиент ответил, что закупать материал будет он. После этого клиент попросил меня приехать и посчитать, что нужно. На что я ответил, что мой выезд платный, чтобы сделать смету. На что клиент возмутился. То, что клиент захотел проверить материал на подлинность, меня это смутило и появилось недоверие к нему. И я отказался от этой работы, на что клиенту это не понравилось. Я пожелал найти ему хорошего мастера, а он за это поставил плохую оценку. Чем я его обидел, не знаю... Я всегда приезжаю к клиентам и никогда претензий ко мне не было. Если человек мне изначально стал не доверять, зачем я к нему поеду? К недоверяющим клиентам не выезжаю!
Эдвард
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо, качественно и быстро выполнены работы!

Монтаж систем водоснабжения
Это просто чудо! Алексей сделал такой напор воды, который я в этой квартире никогда не видел!!
Приехал точно в срок, выполнил работу блестяще!
Напор воды стал в 3 раза мощнее, чем был!

Спасибо Вам, Алексей, за комфорт, который Вы подарили мне своим профессионализмом!
Алексей Жуков
Большое спасибо за отзыв! Приятно слышать такой отзыв и делать свою работу! Обращайтесь ещё, если понадобится...
Глеб

Услуги оказаны качественно.

Установка водосчётчика
Очень довольны квалификацией специалиста, отношением к проблеме и результатом ее решения, стоимостью услуг Всем рекомендуем. Наша встреча состоялась 13 июля 2021 года, большое спасибо
Алексей Жуков
Максим, большое спасибо за отзыв, очень приятно! Вы обращайтесь ещё, если будет нужно...

Монтаж систем водоснабжения
Мастер приехал в назначенное время. Все купил сам. Сделал быстро. Пока все нравится. Рекомендую.

Замена шарового крана
Все отлично, очень оперативно, сделано в этот же день. Спасибо.
Алексей Жуков
Елена, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если понадоблюсь. Я рядом живу...
Иван Бакулин

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Все отлично, быстро и четко.
Алексей Жуков
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь ещё, если понадоблюсь! Я рядом живу.

Устранение течиРемонт унитаза
Всё сделал отлично, течь прекратилась! Рекомендую!
Алексей Жуков
Максим, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь ещё, если что то не так будет! Приятно, когда клиенты адекватные и приятные люди...
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично, хороший мастер, спасибо вам большое. Исправил то, на что все сказали, что нужно менять и вообще делать новый ремонт, в ванной.
Алексей Жуков
Сергей, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ко мне ещё, если понадоблюсь, тем более, что я тут рядом живу.

Устранение течиРемонт раковины
Задачи: устранение засора и течи в раковине. Алексей сделал всё чётко, быстро и на совесть. Бонусом прочистил сифон другой раковины. Оставил впечатление хорошего специалиста и порядочного человека.
Алексей Жуков
Денис! Спасибо большое за отзыв! Приятно иметь дело с такими людьми, как вы! Обращайтесь ещё, если понадобиться.
Устранение течи
Приехал вовремя, сделал быстро. Спасибо!

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Алексей сделал, то о чём я с ним договаривался.
Алексей Жуков
Николай, спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь ко мне ещё раз!
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер оперативно ответил , помог с выбором , купил и заменил смеситель . Общался вежливо, все сделал быстро и аккуратно ))

Спасибо Вам, Алексей !
Алексей Жуков
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если понадоблюсь.
Все хорошо.
Алексей Жуков
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если понадоблюсь. Я рядом живу.

Устранение течиРемонт раковины
Очень хороший специалист! Приехал быстро. Огромная благодарность Алексею за помощь в выборе материала. Спасибо. Очень рекомендую.
Алексей Жуков
Елена, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь ещё, если будет нужна помощь!

Все на высшем уровне
Алексей Жуков
Сергей, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь, если ещё понадобится. Я рядом живу.

Замена смесителя
Необходимы были работы по замене смесителя и установке душа. Обратились к Алексею. Очень довольны результатом работы. Поломка оказалась гораздо серьезнее, чем мы предполагали и она была профессионально устранена. Мастер работал быстро, качественно и аккуратно. За один визит все было сделано на отлично. Замечательный мастер. Наши наилучшие рекомендации.
Алексей Жуков
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь ещё, если нужно будет...
Устанавливали в квартире проточный водонагреватель. Всё сделано. Качественно и быстро. Мастер согласился выполнить даже дополнительные работы, за что ему отдельное спасибо как профессионалу. Расценки за работу высокие, но это стоит того. Рекомендую.
Алексей Жуков
Александр, спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, я рядом живу.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Отличный специалист. Проблему определил сразу же.
Алексей Жуков
Ольга, спасибо большое за отзыв! Если что, пишите мне....
Андрей Смирнов

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро приехал, сам закупил нужные детали , потом спокойно и молчаливо все починил. Нареканий не имею.

Замена унитаза
Настоящий мастер, будем обращаться к нему ещё!
Алексей Жуков
Антон, спасибо за отзыв! Да, обращайтесь ещё ко мне, если вдруг понадоблюсь.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все, отлично.
Алексей Жуков
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если что...
Борис
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Больше всего впечатлили оперативность и аккуратность. Алексей отозвался сразу, приехал в течение 2 часов, обсудил с нами фронт работ, все материалы купил сам (чек предъявил нам при расчете), сделал всё быстро и тщательно. Мы очень довольны.
Алексей Жуков
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь ещё если что-то понадобится...

Ремонт бачка унитаза
Понравилось всё: оперативно приехал, сделал точную диагностику и квалифицированно устранил «проблему».
Цените таких специалистов!
Спасибо, Алексей 🤝✌️
Алексей Жуков
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь ещё!
Ремонт душевой кабины
Работает грязно,за собой не убирает, ищет лёгкой наживы.
Алексей Жуков
Я сделал работу, которая была указана в заказе. За собой всё убрал. А на счёт лёгкой наживы, он хотел сделать дополнительный ремонт душевой кабины, на что я озвучил свою цену. Он сказал, что дорого. И всё, я ушёл. А работу свою я сделал, которая была указана в заказе.
Gennadiy Knyazkin
Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличная коммуникация до и во время заказа, очень быстро приехал, всё чётко по времени. Очень понравилось, как Алексей всё сделал: провёл аккуратный демонтаж раковины для доступа к кабине, полностью осмотрел душевую кабину, выявил не единственную проблему (а из-за трудного доступа к душу, было непонятно, в чём именно она, были только предположения), съездил за сифоном - взял классную модель, не ожидал, что есть что-то необычное, но есть, и нам нравится! По итогу произвёл необходимые ремонтные работы также быстро, сейчас всё работает отлично! Спасибо за такой сервис.
Алевтина

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Работа выполнена оперативно и качественно. Все необходимые инструменты и детали требующие замены были у мастера с собой. Благодарность за помощь и советы по уходу за сантехникой. Рекомендую
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь ещё. Извините, что задержался к вам. 🙂
нормально отработал мастер.
Тарас

Установка смесителей
Пришёл вовремя, забыл сказать, что спит ребёнок, но он как чувствовал и позвонил стоя перед дверью, за что огромное спасибо.
Проблема у меня оказалась комплексная осталась ещё от ремонта. Все что касалась его компетенции было решено и за это спасибо.
Алексей Макаров
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Работа сделана качественно, но не устроила стоимость. Пришлось согласиться, потому что была протечка, но услуга замена гофры не должна стоить 3700.
Алексей Жуков
Сумма стоимости работы была озвучена до выполнения работ, он бы мог и отказаться. До меня было два мастера, которые не смогли решить проблему. Я приехал и всё сделал. А сумма вполне приличная. Мог бы и не соглашаться. Я бы просто уехал.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все ок
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Хороший специалист, без долгих разговоров и переписок приехал, посмотрел фронт работ, оценил, закупил материал и приступил к работе. Все сделано хорошо и в обговоренный срок. Спасибо!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Работа выполнена быстро и качественно(время покажет). Но, на наш взгляд, дорого
Алексей Жуков
Цена с клиентом была обсуждаема.
Установка гребёнки
Отличный мастер. Все сделал быстро и очень качественно.
Алексей Жуков
Вероника, спасибо большое за отзыв, обращайтесь ещё!

Установка гребёнки
Мастер приехал в срок, сделал все быстро и четко: поменял гребёнку и два смесителя, дал несколько полезных советов. Произвёл хорошее впечатление, буду обращаться к нему в следующий раз. Советую обращаться к данному мастерв
Алексей Жуков
Ольга, большое спасибо за отзыв!
Все оперативно исправил.
Алексей Жуков
Анастасия, спасибо большое за отзыв!
Елена Калюта

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер оперативно, быстро, качественно и аккуратно выполнил работу на все 200%! Лишних услуг не навязывал. Сделал все, о чем просили. Большое спасибо! Однозначно рекомендую!
Алексей Жуков
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь ещё, если что.
Владимир Соколов
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
человек делает так как ему удобно ! а не так как бы вам хотелось!
Алексей Жуков
Если человек не понимает ничего в сантехнике, то я не виноват. Я приехал всё обсудили, как хотел он это стоило бы в два раза дороже. Денег у него не было, я предложил другой вариант решения, по дешевле, он согласился. Теперь ему что-то не нравится. 🤔