1. Спортивные тренеры

Бокс, единоборства, ОФП

Отзывы: Андрей Жуков

Занимаюсь вместе с сыном(8лет). Доволен подходом и результатами
Андрей Жуков
Благодарю за оценку моей работы

Бокс
Сын с удовольствием ходит на занятия. Тренер пунктуален.

Бокс
Занимаюсь месяц все супер тренер все объясняет популярно результат не заставит себя ждать. Андрей Геннадьевич так держать!!!!
Бокс
Отличная школа советского бокса с современными вкраплениями. Доволен тренером. Наличие высшего образования в своей сфере чувсивуется при подборе упражнений и распределении нагрузки.

Бокс
Андрей Геннадьевич - хороший тренер! Никаких замечаний нет. Он - опытный специалист. Андрей Геннадьевич выкладывается на тренировках, старается дать максимум ученикам. Обучает тренер профессионально. Тренировки по боксу проходят продуктивно. И личными, и профессиональными качествами тренера я доволен. Спасибо!
Натела
Бокс
С тренером по боксу занимается мой муж. Ему нравится заниматься с Андреем Геннадьевичем. Обучение продолжается. Они с тренером сработались. Тренировки проходят хорошо, нагрузку тренер дает. Андрей Геннадьевич работает профессионально. Он хорошо обучает боксу. Только положительное впечатление сложилось об Андрее Геннадьевиче.

Бокс
Положительное впечатление у меня о тренере! Андрей Геннадьевич занятия по боксу проводит качественно. Он старается, работает профессионально. Мне нравится с ним заниматься! Тренер добросовестно обучает. Андрей Геннадьевич мне подошел полностью. Занятия проходят успешно. Спасибо!

Владимир Викторович

Никита Павлович