2. Жуйков Данил Александрович
  3. Отзывы: Жуйков Данил Александрович

Обществознание, история, история России

Отзывы: Данил Александрович Жуйков

ИсторияОбществознание
Данил Александрович - отличный педагог! Очень структурированная, хорошо разработанная система подготовки, как в группах, так и индивидуально. Не побоялся взять непростого ученика с академической задолженностью (по истории и обществознанию). В сжатый срок подготовил к пересдаче задолженности и приступил к подготовке для сдачи ЕГЭ (обществознание). Педагог очень корректен, пунктуален, прививает интерес к предмету, занятия готов проводить в любом удобном для ученика формате. Спасибо Вам огромное!!!
Данил Александрович Жуйков
Яна, спасибо вам большое за добрые слова!!

ИсторияОГЭ по истории
Хочется выразить огромную благодарность Данилу Александровичу за отличную подготовку к ОГЭ по истории. За учебный год оценка с 2 поднялась до 5! Я даже и не думала,что такое возможно. Очень комфортно заниматься, как в группе так и индивидуально. Все, даже сложные темы, объясняются простым и очень доступным языком. Подготовка состоит не в большом количестве информации, а в подробном разборе тем и решении (так же с разбором) готовых тестов ГИА. Учиться в группе было очень приятно и очень грустно расставаться. В общем всë очень понравилось! Спасибо за отличный результат!
Данил Александрович Жуйков
Спасибо за добрые слова!!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
У меня дочка занимается с Данил Александровичем, ей очень нравится. Интересно проходят занятия в группе онлайн. Всегда есть заинтересованность к предмету. Готовимся к ОГЭ. Мы всем очень довольны)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель с живой подачей и индивидуальным подходом. Каждый ученик для него в первую очередь личность, под индивидуальные особенности которой Даниил Александрович легко подстраивается, делая восприятие материала легким и при этом ёмким!
Роот Ксения

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Данил Александрович подготовил сына к ЕГЭ по обществознанию за год с нуля (в школе не было предмета обществознание). Результат 81 балл, мы очень довольны! Сын занимался с удовольствием, Данила Александрович легко смог найти подход и заинтересовать.
Pasha Pasha

ЕГЭ по обществознанию
Всë очень понравилось, занимались недолго (около 2ух месяцев) , этого хватило чтобы с нуля подготовиться к егэ по обществознанию на 60 баллов, результатом удивлëн, расчитывал на меньшее т.к я пропускал занятия, но все получилось, рекомендую, препод топ! 😊

ИсторияОГЭ по истории
Данил Александрович потрясающий профессионал своего дела!Я очень долго искала репетитора по истории для подготовки к экзамену в 9 классе, и я крайне рада,что выбор остановился именно на Даниле Александровиче.Мои знания истории в начале учебного года были практически на нулевом уровне,но благодаря работе с профессионалом своего дела у меня получилось сдать экзамен на высокий балл и получить пятёрку.Умение заинтересовать ученика предметом у данного преподавателя на высоте!Все знания были быстро усвоены и проработаны, а так же дополнены различными интересными статьями и другими дополнительными материалами.Выражаю благодарность за проделанный труд!!!
Данил Александрович Жуйков
Маша, спасибо большое за добрые слова!

ОГЭ по обществознанию
Блестящий преподаватель! Сын занимался подготовкой к ОГЭ с сентября по декабрь 2020 года. В связи с отменой экзаменов ОГЭ по выбору в 2021 году занятия прекратили. НО обязательно вернёмся к этому преподавателю на следующий год, чтобы в течение 2-ух лет готовиться к сдаче ЕГЭ. Данил Александрович очень подробно и очень просто и доступно объясняет материал (подача материала - просто превосходна - на 5+), поэтому ребенок запоминал всю новую информацию очень легко и быстро! Педагог с моим ребенком за 4 месяца успели проделать и разобрать огромнейшее количество тестов! Кроме того, мне очень понравилось, как за такое короткое время преподавателю удалось не только вложить в сына знания, но и научить его правильно, "по-взрослому" говорить, излагать свои мысли. Ребёнок стал намного лучше рассуждать на политические, экономические и правовые темы. Результат работы педагога очевиден! Данил Александрович, большое Вам спасибо за проделанную работу! Вы - замечательный преподаватель.

ИсторияЕГЭ по истории
Я являюсь выпускником 2020 года и могу ответственно заявить, что Данил Александрович – полностью заслуживает своей рейтинг на этой платформе. В прошлом я сильно ненавидел историю как предмет, но готовиться к ЕГЭ надо было: были и лекции, и занятия с преподавателем из МГУ, но нужного эффекта они не давали, потому что были либо слишком монотонные, либо были неэффективные методики преподавания. С Даниилом Александровичем – всё по-другому! С первого занятия мы спокойно договорились о цене, времени и форме проведения занятий. Я сразу объяснил Даниле Александровичу, какая у меня ситуация с историей (знаний было примерно на 5 баллов) и репетитор оперативно разработал индивидуальный план, по которому мы и работали весь год. Никакой воды, оригинальный подход к материалу и самое главное, спокойная обстановка в которой можно спокойно работать!) Я сдал ЕГЭ по истории на достойные 75 баллов и теперь учусь на престижном направлении в хорошем институте. Спасибо вам, Данил Александрович!!! Ваш Артём.
Данил Александрович Жуйков
Артем, спасибо большое за добрые слова. Заниматься с вами было огромным удовольствием.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ребенку учитель понравился. Объясняет просто и понятно. Использует схемы для лучшего усвоения материала
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Данил Александрович замечательный учитель. Специалист высокого уровня! Помогал дочери с подготовкой к ЕГЭ по обществознанию. Занимались 4 месяца. Данил Александрович объясняет все очень подробно и понятным языком. Я сама присутствовала на первом пробном занятии. Все очень чётко, ясно и, самое главное, интересно, а это очень важно- заинтересовать ученика на уроке! Мы очень благодарны Данилу Александровичу за помощь в подготовке к ЕГЭ! С удовольствием рекомендую учителя для дополнительных занятий.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Данил Александрович - преподаватель с большой буквы! Дочь начала заниматься с ним с середины февраля( т.е. за 4,5 месяца до экзаменов). До этого занималась самостоятельно. Нужно было структурировать имеющиеся знания и убрать пробелы, были сложности с написанием эссе. Данил Александрович сразу нашел общий язык с дочерью, был сразу составлен план занятий. Занятия были насыщенными, при этом не перегруженными. Данил Александрович умеет четко структурировать материал, просто объяснять сложные вещи. Как итог - 92 балла на ЕГЭ. Мы очень рады и благодарны! Всем рекомендую этого замечательного преподавателя.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Выражаю огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, отличнейшему педагогу и репетитору Данилу Александровичу Жуйкову. Он быстро объективно оценил ситуацию, достаточно сложную, поскольку сын много пропустил в школе и нужно было подготовиться к сдаче ЕГЭ практически с нуля, фактически пройдя заново всю школьную программу. Творческий подход к организации занятий, доходчивые объяснения, интересные дискуссии и требовательный подход очень помогли. Благодарна за проделанную работу, всем рекомендую!
Данил Александрович Жуйков
Спасибо вам большое за теплые слова.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Данил Александрович, спасибо вам за такую сложную проделанную работу! Я пришла на первый урок с совершено никакими знаниями, но Данил Александрович смог буквально за 6 месяцев поднять мои знания с 0 баллов до 75,и ,если бы я старалась ещё сильнее и времени было бы немного больше, думаю спокойно могла бы получить и 90+. Именно на уроки обществознания я шла с улыбкой и получала от них большое удовольствие. Данил Александрович умеет не только правильно подать информацию, но и заинтересовать ученика. Также большую роль играет доска в кабинете, да и сама атмосфера класса, так намного проще сосредоточиться на уроке. Если вы сомневаетесь, выбрать ли Данила Александровича, как своего репетитора, то я вам советую быстрее записываться на урок, пока остались места))) Именно он сможет поднять ваш уровень обществознания до 100 баллов причём так, что вы ещё от этого удовольствие получите)
Данил Александрович Жуйков
Анна, спасибо большое за ваши слова!!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Ребенок доволен. Пробелы в знаниях проработали.
Савва

ИсторияЕГЭ по истории
Лучший препод по истории!
Екатерина Борисовна

Отлично!
Данил Александрович Жуйков
Екатерина Борисовна, спасибо за положительный отзыв!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочь осталась очень довольна Данилом Александровичем, говорила, что заниматься интересно и что благодаря репетитору очень хорошо подготовилась к экзамену по обществознанию, структурировала знания, данные в школе. Сдала экзамен на 92 балла, результат говорит сам за себя. Данил Александрович очень доброжелательный, интеллигентный, ответственный, начитанный человек, дающий ученикам возможность не только подготовиться к ЕГЭ, но и по-другому взглянуть на такой предмет, как обществознание.
Венера Мжаванадзе

ИсторияЕГЭ по истории
Данил Александрович замечательный репетитор. Я была довольна абсолютно каждым занятием и очень рада, что они не превращались в очередную надоедливую рутину в рамках подготовки к великому единому. Мне кажется, что если бы моим репетитором был не Данил Александрович, я бы совсем не готовилась. Я пришла на занятия в сентябре с нулевыми знаниями и мотивацией, но Данил Александрович всё исправил. Или, скорее, мы исправил (или пытались исправить:)). Итог - 65 баллов по истории и 82 по обществознанию. Это примерно тот балл, который я ожидала в самом начале года. Все материалы, которые давались на занятиях и в качестве дз, были действительно полезными и нужными для сдачи экзаменов. Я даже не знаю, что ещё написать. Я до этого не встречала преподавателей, которые продолжают развиваться и действительно стараются вложить что-то в своих учеников, помимо сухих фактов и теории. Данил Александрович, спасибо вам и сердцем и душой, я очень любила наши занятия!)
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Благодарю Даниила Александровича за интересную подачу предмета-обществознание!Сын занимался подготовкой к ЕГЭ.Лично с преподавателем не знакома...Со слов сына и по его эмоциям можно было сделать вывод,что занятия проходят интересно,в хорошей,доброжелательной атмосфере.Так же сын очень положительно отзывается о Данииле Александровиче как о преподавателе который знает ВСЁ о своём предмете...Артём заниматься ходил с удовольствием!
Наталия Юрьевна
ИсторияЕГЭ по истории
Готовились к ЕГЭ по истории. Результат – 72 балла. Впечатления от занятий Данилы Александровича только положительные! Понятно, доступно, интересно, много дополнительного материала.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Результат ученика на экзамене: 5 (балл=78)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Данил Александрович - отличный преподаватель, умеет заинтересовать и мотивировать , специалист высокого уровня, сын сдал ЕГЭ по обществознанию на 65 баллов, это при практически нулевом уровне знаний до занятий с педагогом.Хочу отметить, что на уроки сын мчался сам с удовольствием,стоимость услуг соответствует результату, буду рекомендовать своим знакомым и друзьям, спасибо
Татьяна Владимировна

Елена Олеговна
Елена Олеговна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Исключительно харизматичный, профессиональный, человечный. Ребёнок безумно устаёт ( для поступления нужен очень высокий балл, в школе ничего не дают, репетиторы пять раз в неделю. )И при этом к Даниле Александровичу дочь идёт как на праздник, это для неё одновременно и знания, и радость, и психолоческая разгрузка. Просто удивительно, как человек совмещаете в себе все эти качества. Безусловно порекомендую этого специалиста друзьям.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Замечательный педагог и человек, занимаемся всего месяц: подготовка к ЕГЭ по обществознанию. Результаты отличные: 5 ки по предмету в школе,сын бежит заниматься к этому репетитору. Пунктуален, доброжелателен, интелегентен, уже пишут контрольные подготовки к экзаменам,сын доволен, я тем более, к тому же репетитор умеет заинтересовать,а моего отпрыска трудно чем то удивить и направить в нужном направлении. Думаю что результат подготовки к ЕГЭ будет положительным, пока все очень нравится, спасибо Данилу Александровичу:))
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимаемся с репетитором с сентября 2016 года. Готовимся к ЕГЭ по обществознанию. Ребенка все устраивает.
ИсторияЕГЭ по истории
С Жуйковым Данилом Александровичем сын, одиннадцатиклассник, занимался 1 учебный год историей. До этого историей никогда не увлекался и особо не интересовался, а тут вот в начале последнего года обучения решил вдруг сдавать ЕГЭ по истории. Данил Александрович сразу честно сказал, что за такой короткий срок даже при достойном прилежании невозможно подготовиться к сдаче ЕГЭ по истории на высокий балл, но приложил максимум усилий для того, чтобы в столь короткий срок охватить как можно больший объем информации. На занятиях Жуйковым Д.А. применялись различные методы и методики обучения. Педагог корректен и располагает к себе. ЕГЭ сын написал на 58 баллов, но учитывая практически нулевые изначальные знания, это весьма неплохой результат. Показателем успешного сотрудничества с Данилом Александровичем считаю не результат ЕГЭ, а слова сына о том, что он понял историю, понимает и чувствует взаимосвязь событий, рассматривает историю не как список событий и дат, а как увлекательнейшие процессы, происходящие в прошлом, связанные друг с другом и влияющие на наше с вами настоящее и будущее. Сын стал интересоваться отдельными историческими личностями, читать исторические книги. Очень жалею, что раньше не стали заниматься историей. Также сын занимался с Данилом Александровичем обществознанием с целью подготовки к ДВИ (внутренний экзамен в институте). Время также было ограничено, но Жуйков Д.А. и здесь проработал с сыном максимум материала. В заключении хочу сказать, что сын поступил на бюджет в лучший юридический ВУЗ страны, и в этом немалая заслуга Данилы Александровича. Большое спасибо за успешное сотрудничество!
Ирина Вячеславовна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу сказать огромное СПАСИБО нашему репетитору по обществознанию Жуйкову Данилу Александровичу за отличную подготовку моей дочери. Результат 94 балла на ЕГЭ говорит сам за себя!!! Трудно переоценить его вклад в успехи дочери ( в школе предмет преподавали очень посредственно). Это замечательный эрудированный преподаватель, знающий и любящий свое дело, досконально разбирающийся в тонкостях ЕГЭ (а это очень важно). Материал дает интересно, но в то же время не размыто, а сжато и доходчиво. У него есть своя наработанная методика, присылает много материала для изучения, проводит промежуточный контроль знаний. Данил Александрович очень приятный в общении, позитивный, эрудированный человек, сразу нашел контакт с дочерью, пунктуален, всегда готов к сотрудничеству. Я считаю, что нам очень повезло встретить такого высококлассного специалиста! Буду рекомендовать Данилу Александровича своим друзьям и знакомым.
Отдельное спасибо сайту за Вашу работу!
Павел, Алевтина

Дмитрий Алексеевич

Ирина Федоровна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Данил Александрович подготавливает сына к ЕГЭ по обществознанию. Главная заслуга педагога в том, что Илья стал ответственно относиться к обучению и подготовке к экзамену. Данил Александрович нравится тем, что у него нестандартный подход к обучению, он всегда подает материал исходя из того, как это нужно для ЕГЭ и как есть на самом деле. Федор хвалит репетитора и высоко оценивает его работу.
ИсторияОбществознание
Данил Александрович - целеустремленный и ответственный преподаватель по истории и обществознанию. Он умело подготавливает к ЕГЭ, часто проводит контроль качества знаний и ответственно относится к своей работе в целом. Дочка хвалит преподавателя и говорит, что за несколько месяцев занятий ее знания структурировались.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я очень довольна на данном этапе работой педагога. Сын хорошо написал тестирование, он стал лучше воспринимать материал, стал более уверенным в себе. Думаю, что к экзамену ребенок будет максимально готов. Я благодарю Данила Александровича за помощь в обучении.
ИсторияЕГЭ по истории
Дочь уже окончила школу, но в этом году она планирует поступать, поэтому мы обратились за помощью к репетитору. Данил Александрович нам понравился сразу, с ним приятно общаться. Занятия проходят интересно, они отработали уже большой объем информации. Материал дается четко, есть системность. Мы довольны нашим сотрудничеством.
Татьяна, Александр

Ксения Литвинова

Обществознание
Работе Данила Александровича ставлю самую высокую оценку. Просто прекрасный репетитор, отлично знает как обществознание, так и историю, в связи с чем дает очень глубокие знания, объясняет материал доходчиво, даже советует хорошую учебную литературу. Сыну занятия нравятся, отзывается о преподавателе как о человеке разумном, тактичном и приятном в общении. Непременно продолжим сотрудничество с данным репетитором.
ИсторияОбществознание
Мы довольны Даниилом Александровичем, он нам нравится. Элиза понимает объяснения специалиста. На занятиях дочь пишет тесты, готовится к ЕГЭ по истории и обществознанию. Уроки проходят плодотворно, результаты тестов хорошие, с каждым занятием у дочери растут знания. Педагог ответственный, пунктуальный, он хорошо выполняет свою работу.

Обществознание
Мы очень довольны репетитором, продолжаем заниматься. Данил Александрович порядочный, интеллигентный молодой человек. Он очень доходчиво объясняет. Преподаватель дает ученику знания не только по предмету, но и старается всесторонне его развивать.
Анастасия Владимировна

Лариса Владимировна