2. Саркисова Лариса Юрьевна
  3. Отзывы: Саркисова Лариса Юрьевна

Лариса Юрьевна Саркисова

Психологи по страхам, психологи по самооценке, психологи по депрессиям

Отзывы: Лариса Юрьевна Саркисова

Психологи для взрослых
Хороший специалист, чувствуется уверенность и знания в психологичейкой области. Работы ещё много предстоит, но даже после первой встречи уже чувствуется эффективность.
Русский языкСкорочтение
Ларису Юрьевну смело можете рекомендовать в качестве хорошего педагога по скорочтению. Я сама её выбирала на вашем сайте, но я больше к ней обращалась именно по территориальной близости всё же. Вообще ведь мало хороших педагогов по скорочтению, которые бы были с отзывами и опытом. Мы, конечно, думали, что результаты у ребёнка пойдут быстрее, но это уже скорее какие-то субъективные факторы и собственные ожидания. Пусть мы провели не 10 занятий, как планировалось, а побольше. Пусть это было даже в два раза больше, зато результаты получили хорошие. Занималась Лариса Юрьевна с ребёнком у себя на рабочем месте. Она никогда не переносила наше время, но если у нас случались какие-то сдвиги по расписанию, то без проблем ставила занятия так, как было удобно именно нам.
Лариса Юрьевна - отличный педагог и очень хороший психолог, что очень важно при работе с подростками. У дочки гуманитарный склад ума, поэтому математика шла плохо, мы занимались сами, но поняли, что без опытного педагога нам не обойтись. Лариса Юрьевна работала на результат, она дала ребенку хорошую базу знаний. ОГЭ по математике был сдан, для нас это был прогресс, мы очень довольны результатом.

Психология

МатематикаНачальная школа