2. Жовмир Ирина Филипповна
  3. Отзывы: Жовмир Ирина Филипповна

Ногти, педикюр, наращивание ногтей

Отзывы: Ирина Жовмир

Юлиана

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень хороший мастер! Работа выполнена качественно и красиво!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, качественно, приятное общение и атмосфера
Shahlo
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо Ирина! Мне очень понравилось. Всё быстро, аккуратно и профессионально.
🙏🙏🙏🙏спасибо!!

Идеально!
Ирина, большое спасибо!)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Уютная студия. Аппаратный маникюр сделан быстро, качественно и безболезненно. Хорошая палитра цветов гель- лаков. Спасибо!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось. Отличного качества маникюр под сериал Великолепный век))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Красивая аккуратная работа, приятный результат !
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина - отличный специалист) все рассказала, оч аккуратно и ровно сделала.. одноразовые пилочки. Работает не на дому, а в студии, уютной и удобной. Есть телек, поэтому сидеть не скучно. Автобусы от метро ходят часто. Рекомендую, приду ещё.
Ирина Жовмир
Спасибо 🙏,очень приятно !Буду всегда рада видеть вас у нас в студии🌸🌸🌸💖

Маникюр с гель-лаком
Самый приятный мастер, к которому я ходила.
Выполнила все пожелания, сделала все чисто и аккуратно!

Очень советую :)
Ирина Жовмир
Спасибо ,так приятно получать такой отзыв !Я расплылась в улыбке 💖.Хороших вам выходных!!!
Наращивание ногтей
Все просто супер . Быстро , качественно . Чай конфетки 👏👏👏 . Спасибо Ирине . Приду ещё 😘
Таисия
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Написано омбре 2000, и я создавала заказ на 2000 рублей. В итоге потребовали тысячи на 1500 дороже за омбре. Делала летом
Наращивание ногтей гелем
Очень расстроена, Ирина изменила сумму работы от оговорённой заранее на 20%. Хотя знала все детали. Некрасивая ситуация. Видимо, случайных клиентов с профи нагреть не зазорно
Ирина Жовмир
Екатерина ,у меня в анкете все расценки !коррекция у меня стоит 2000₽ как я вам и писала.Дизаин оплачивается отдельно ,и в прайсе есть его цена 400₽.Где же я вас нагрела ?как вы написали .В переписке ,вы у меня спросили только про коррекцию ....Желаю вам хорошего дня !
Майя Новрузова
Наращивание ногтей
Очень разочарована результатом .Хотела нарастить ногти ,получила расплющенные лопатки .Когда стали отрастать ,а отросли они очень быстро ,вид стал ещё более удручающим .Стыдно было с такими ногтями ходить .Оборотная сторона ногтя была выполнена неаккуратно ,с огромными нависающими краями .Качетво покрытия оставляет желать лучшего .Уже на вторую неделю кончики ногтей стёрлись .Гель слишком пористый .Добираться тоже неближний свет .

Коррекция и снятие ногтей
Все понравилось.

Огромное спасибо Ирине!
Делаю уже не первый раз у неё, все очень нравится, и цена и качество!

Дизайн ногтей (педикюр)Художественная роспись ногтейАппаратный педикюр
Очень милая, внимательная и аккуратная. Пяточки как у ребенка. Маникюр шикарный. Спасибо!

Наращивание ногтей на формах
Прекрасный мастер! Хожу теперь только к ней на наращивание и коррекцию с июня этого года. Очень довольна !

Очень хороший мастер

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
🔥🔥🔥
Педикюр гель-лак
Прекрасный мастер! понравилась все.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделано аккуратно, но не под кутикулу. Я считаю, что специалисты должны уже уметь, ведь это позволяет носить дополнительную неделю. Пишу спустя 1,5 месяца, держится супер !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо Ирине за прекрасные ногти :) Всё очень аккуратно и красиво! Теперь у меня на руках - лето.

Быстро, аккуратно, профессионально!
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей сделано быстро и качественно. Цена даже мала для такой работы. Обязательно вернусь к этому мастеру.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная как человек и хороший мастер в своём деле 👍🏻, пишу отзыв спустя почти 3 недели , чтобы объективно оценить работу : гель отлично продержался , ноготки аккуратные ). Ирина работает аккуратно, что также очень важно в данном деле. Рекомендую !
Екатерина Белашова

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все очень понравилось. И мастер приятный и студия очень милая. Да цены немного выше, но зато ногти будут долго держаться.
Комбинированный маникюр
Мне сначала понравилось, потом прошло два дня, я поняла, что мне сожгли аппаратом кутикулу. Я потом ее еще восстанавливала. К этому мастеру я больше не пойду. Еще она такую интересную вещь сделала: сверху покрыла маникюр закрепителем для наращивания ногтей. Я потом ходила к другому мастеру, она сказала, что первый раз такое видит. Я наращивание не делала, а она мне сверху этим акрилом намазала. Я в этом не разбираюсь, но, говорят, что так не делается.

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое, очень понравилось) чисто и аккуратно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Качественно и быстро! Благодарю!

Комбинированный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Ирине за работу, очень красиво, аккуратно, и стерильно. Я уже не первый раз , и мне очень нравится. Педикюр просто огонь! Рекомендую!

Аппаратный педикюрОбработка стоп
Ирина очень милая и тактичная! Выполнила педикюр быстро и аккуратно. Пяточки стали как у младенца! Приятное впечатление от мастера и от работы, большое спасибо! Рекомендую👍🏼
Алевтина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный мастер. Сделала работу очень быстро, не знаю как будет держаться, спасла мои ногти. Единственное, чуть потекла база, выравнивание некоторых ногтей не очень ровное. Но в общем, очень довольна.

ПедикюрПедикюр гель-лак

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Все сделано качественно и быстро! +5
Ксения Александровна
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
всё отлично!

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Приятная атмосфера, быстрая и качественная работа 💖
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратно, быстро и красиво!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Благодарю Ирину за профессиональную работу. Всё очень аккуратно и красиво. Рекомендую всем.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень уютная атмосфера, все сделали как и хотела, результат оправдал ожидания, скоро вернусь 🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все было сделано быстро, аккуратно в уютной обстановке и за приятным разговором. Ирина, спасибо Вам огромное за красоту! Обязательно приду к Вам еще.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена просто великолепно, показала мастеру картинку, что именно я хочу увидеть на своих ногтях, Ирина нарисовала точно так же.
Если бы можно было поставить 10, оценила бы на 10.

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за прекрасно выполненную работу, рекомендую специалиста
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо за хорошую работу и доброе отношение! 🌸🌸🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Хороший, делает все аккуратно и красиво

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина отличный специалист, очень аккуратно обработала мои ручки, ненавясчиво помогла подобрать цвет, слышит пожелания. Я осталась очень довольна!

Работа выполнена на 5++
Рекомендую мастера!
Коррекция и снятие ногтей

Результат превзошёл ожидания!
Ирина настоящий профи!очень рекомендую!

Наращивание ногтей
Если вы цените своё время и качество, то вам сюда!

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Валерия Олеговна

Наращивание ногтей
Ирина, замечательный специалист. Наращивание ногтей было сделано качественно, аккуратно и быстро. Довольна её работой. Рекомендую!!!