1. Домашний персонал
  2. Жолдошев Сапарбек Ашимович
  3. Отзывы: Жолдошев Сапарбек Ашимович

Сапарбек Жолдошев

Повар, закупка продуктов, составление меню

Отзывы: Сапарбек Жолдошев

Отличный специалист! Плов очень вкусный, все были в восторге! Аккуратный, понктуалтный. Рекомендую.
Сапарбек Жолдошев
Спасибо вам огромное Мария.
Пертр

Очень аккуратно, вежливо и вкусно!

Повара
Поддерживаю все отзывы!!! Отличный повар, приехал намного раньше. Подготовил рабочее место, все аккуратно, чисто. Справился четко к указанному времени, вкусно приготовлено! Пунктуальный, вежливый человек. Будем сотрудничать и приглашать на наши мероприятия.
Эля

Повара
Повар от Бога!!!По совету знакомых,Готовил на нашей свадьбе, реально от души готовил...начиная от крутого меню...заканчивая красивой и главное вкусной(!!!)ресторанной подачей...Мы (как и наши гости) впервые попробовали салаты,которые даже выговорить трудно...Многие вещи личного кулинарного изобретения Сапарбека...Вы мэтр своего дела!!! Спасибо Вам огромное за Вашу организацию!!! Обязательно будем обращаться,и только к Вам!!!Отдельное спасибо Вашим помощникам)))Очень советую))))
Сапарбек Жолдошев
Доброго времени суток Эля спасибо огромное !!!!

Повара
У нас был формат метроприятия - завтрак! Заранее написал список продуктов , посоветовал что будет вкуснее и лучше подать. Приготовил все на ура , все довольны, вкусно и подача как в ресторане. Обязательно будем советовать и к себе ещё позовём! А ещё момент , что работает чисто, за собой все убрал, что не маловажно!
Повара-шашлычники
Первый раз пригласили Сапарбека быть поваром на юбилей моего супруга.Остались очень довольны.Продукты закупил,помог составить меню,всё объяснил и подробно ответил на все вопросы.Приехал с помощником.Все привёз и приготовил вкусно и красиво.Я и гости в восторге.Ресторанная еда и подача в беседке на даче!Это круто! (На следующий день так всё и не доели)Очень аккуратный и ответственный профессионал.Обязательно буду обращаться к Сапарбеку.Рекомендую всем кто любит вкусно поесть!
Альберт

Повара
Отличная работа! Сапарбек накормил 25 человек на нашей свадьбе. Были отличные закуски на встречу (особенно понравились тарталетки с утиной печенью). гостям очень понравились первоклассные шашлыки и плов.
Также мы заказали торт и он получился отличным.

Все наши просьбы выполнялись, пожелания учитывались, а советы Сапарбека по меню и подаче помогли все организовать.

Рекомендуем специалиста! И спасибо ещё раз.
Регина

Спасибо за работу

Повара
Очень хороший повар !все было вкусно,красива на все 100!

Повара
Великолепный специалист и человек во всех отношениях!
Майя Малхазовна

Повара
Отличный повар. С задачей справился на 100%. Очень ответственный и трудолюбивый. К меню подошел творчески. Очень довольны, что нашли его на профи.ру. Спасибо!
Лика

Повара
Все на высшем уровне! Очень довольны!!!
Лиана

Повара-шашлычники
Замкчательный повар, очень добросовестный, обязательно порекамендую знакомым.

Повара
Заказывали повара на корпоратив.
Приготовил вкуснейший плов, шашлык.
Все было очень вкусно.. Огромное спасибо вам и помощникам.
Все прошло отлично.
Рекомендую как отличного мастера своего дела.
Здравствуйте Анастасия спасибо.