1. Домашний персонал
  2. Жолдошев Сапарбек Ашимович
  3. Отзывы: Жолдошев Сапарбек Ашимович

Сапарбек Жолдошев

Повар, закупка продуктов, составление меню

Отзывы: Сапарбек Жолдошев

Повара
Супер!!! Невероятно вкусный шашлык! Очень приятный человек и профессионал с большой буквы! Обязательно будем обращаться снова, спасибо!!!
Рустам
Азиатская кухняУзбекская кухня
Отличный повар, помог с уличным праздником!

Повара-шашлычники
Вкусно, быстро, Сапарбек был очень приятен в общении👍👍👍
Екатерина Фёдорова

Повара
Наша команда глубоко признательна Сапарбеку за всё то его мастерство, которое он проявил в процессе двухнедельной работы у нас.
На протяжении всего периода мы ели невероятно вкусную и разнообразную еду. Красивая подача блюд даже в условиях детского лагеря.

Вообще, дети - самый яркий показатель успеха. Если ребёнок ест приготовленное и просит добавки, значит все замечательно. Да! Это не про сосиски и макарошки😅 это про суп, про мясное.

Будем рады дальнейшему сотрудничеству🤗

Всем-всем рекомендуем данного специалиста.
Приглашайте к себе, не пожалеете. Будет вкусно и красиво!

Повара
Хотим выразить благодарность ,от всей нашей семьи Спарбеку и его помощнице ,за прекрасную организацию нашего праздника! Все было очень вкусно и закуски и шашлыки и плов и детский стол!Все гости и дети были накормлены и счастливы!рекомендуем всем!
12000
Сапарбек Жолдошев
Виктория добрый день спасибо .

Повара-шашлычники
Всё было супер вкусно!!! У нас была свадьба, Сапарбек приехал намного раньше чем договаривались. Всё сделал аккуратно и вкусно. Выбирайте его, не пожалеете!
Виктор Иванович
Все отлично .

Мастер своего дела!
Rafael

Повара
Редко оставляю отзывы, сейчас однозначно это сделаю. Приглашали повара на ДР (12 взрослых, 5 детей). Созвонились, обсудили, получил предложение по меню (Картошка с грибами в казане, Овощи гриль, салаты, шашлыки, аджика собств приготовления, нарезка, плов, салат и чай), обсудили порции, подачу что во сколько. После утвердил. Взял всё под ключ покупка продуктов и посуда, я только сам решил купить фрукты, хотя Сапарбек тоже сказал и фрукты может, но фрукты решил сам. Все было на самом лучшем уровне, продукты классные, помидоры мясистые. Еда мега вкусная, гости прям засыпали комплиментами, красиво (подача супер, прям на большом блюде все выложено красиво). Очень опрятный, выглядит профессионально, в спец. одежде, это тоже придало антураж. В конце чай из самовара с тортом как вишенка. Не навязчиво убирал тарелки, подносил, что заканчивалось. Однозначно моя благодарность специалисту и благодарность от гостей. Повар Сапарбек точно теперь у каждого будет на примете, гости сами попросили контакт запомнить. Самая высокая оценка. Спасибо, от именинника.

Повара-шашлычники
Отличный специалист! Плов очень вкусный, все были в восторге! Аккуратный, понктуалтный. Рекомендую.
Сапарбек Жолдошев
Спасибо вам огромное Мария.
Пертр

Повара
Очень аккуратно, вежливо и вкусно!

Повара
Поддерживаю все отзывы!!! Отличный повар, приехал намного раньше. Подготовил рабочее место, все аккуратно, чисто. Справился четко к указанному времени, вкусно приготовлено! Пунктуальный, вежливый человек. Будем сотрудничать и приглашать на наши мероприятия.
Эля

Повара
Повар от Бога!!!По совету знакомых,Готовил на нашей свадьбе, реально от души готовил...начиная от крутого меню...заканчивая красивой и главное вкусной(!!!)ресторанной подачей...Мы (как и наши гости) впервые попробовали салаты,которые даже выговорить трудно...Многие вещи личного кулинарного изобретения Сапарбека...Вы мэтр своего дела!!! Спасибо Вам огромное за Вашу организацию!!! Обязательно будем обращаться,и только к Вам!!!Отдельное спасибо Вашим помощникам)))Очень советую))))
Сапарбек Жолдошев
Доброго времени суток Эля спасибо огромное !!!!

Повара
У нас был формат метроприятия - завтрак! Заранее написал список продуктов , посоветовал что будет вкуснее и лучше подать. Приготовил все на ура , все довольны, вкусно и подача как в ресторане. Обязательно будем советовать и к себе ещё позовём! А ещё момент , что работает чисто, за собой все убрал, что не маловажно!
Повара-шашлычники
Первый раз пригласили Сапарбека быть поваром на юбилей моего супруга.Остались очень довольны.Продукты закупил,помог составить меню,всё объяснил и подробно ответил на все вопросы.Приехал с помощником.Все привёз и приготовил вкусно и красиво.Я и гости в восторге.Ресторанная еда и подача в беседке на даче!Это круто! (На следующий день так всё и не доели)Очень аккуратный и ответственный профессионал.Обязательно буду обращаться к Сапарбеку.Рекомендую всем кто любит вкусно поесть!
Повара восточной кухни
Альберт

Повара
Отличная работа! Сапарбек накормил 25 человек на нашей свадьбе. Были отличные закуски на встречу (особенно понравились тарталетки с утиной печенью). гостям очень понравились первоклассные шашлыки и плов.
Также мы заказали торт и он получился отличным.

Все наши просьбы выполнялись, пожелания учитывались, а советы Сапарбека по меню и подаче помогли все организовать.

Рекомендуем специалиста! И спасибо ещё раз.
Регина

Спасибо за работу

Повара
Очень хороший повар !все было вкусно,красива на все 100!

Повара
Великолепный специалист и человек во всех отношениях!
Майя Малхазовна

Повара
Отличный повар. С задачей справился на 100%. Очень ответственный и трудолюбивый. К меню подошел творчески. Очень довольны, что нашли его на профи.ру. Спасибо!
Лика

Повара
Все на высшем уровне! Очень довольны!!!
Лиана

Повара-шашлычники
Замкчательный повар, очень добросовестный, обязательно порекамендую знакомым.

Повара
Заказывали повара на корпоратив.
Приготовил вкуснейший плов, шашлык.
Все было очень вкусно.. Огромное спасибо вам и помощникам.
Все прошло отлично.
Рекомендую как отличного мастера своего дела.
Здравствуйте Анастасия спасибо.