1. Другое
  2. Жолдошбаев Доолоталы Жолдошбаевич
  3. Отзывы: Жолдошбаев Доолоталы Жолдошбаевич

Доолоталы Жолдошбаев

Кровельщик, отделочник, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Доолоталы Жолдошбаев

Упаковщики
Ответственные и порядочные, буду ещё обращаться, спасибо большое!
Перевозка стиральной машины
ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ РАБОТ !!
Хуже некуда. Приехал дед с женой , взял стиральную машину , положил на коврик из прихожей и тащил её на нем по асфальту. Коврик естественно выкинули , потом не хотел подключать машинку и требовал оплату. В итоге с горем пополам он её подключил. Как позже оказалось - подключил неправильно , начала вытекать вода. Просто жесть , смех и грех
Ребята, все плохие отзывы - это реально правда. Не знаю, кто оставляет хорошие отзывы этому человеку
Таисья

Подъём на этаж
Огромная благодарность, Доолоталы приехал с сыном к назначенному времени. Погрузили мебель бережно и аккуратно, поставили на указанное место. Рекомендую! Замечательные люди и отличные грузчики!
Анатолий Александрович

Упаковка техникиУпаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Быстро. Очень аккуратно. Рекомендую.

Офисный переезд
Всё четко, быстро
Квартирный переездПеревозка кроватей
Спасибо мастеру. Собрали хорошо. Перевезли бережно.
Упаковка вещей
Спасибо Долотоло. Все четко. Порядочный исполнительный человек.

Перевозка кроватей
Перевезли двухспальную кровать с матрасом и собрали. Все замечательно!

Перенос мебели
Пунктуальный, сильный, находчивый, аккуратный. Рекомендую!

Подъём на этаж
Нужна была помощь с подъемом тяжелого оборудования. Грузчики приехали четко к назначенному времени. Вежливые, быстрые. Очень понравилось, обратимся ещё обязательно.
Керашвили Мая
Упаковка мебели
Очень старательные и вежливые
Рената
Перевозка шкафов
Всё как договаривались. Всё отлично.
Оксана Николаевна

ПереездГрузчики
Оперативное реагирование, аккуратная работа, вежливость.
СПАСИБО
Перевозка мебели
Оперативность и четкость исполнения. Все было исполнено в оговоренные сроки. Рекомендую обсуждать стоимость заранее, даже если она обозначена в вашем заказе.
Кира

ПереездГрузчики
Спасибо большое за помощь при переезде!
Грузчики
Сорвал заказ! Сказал что предоставит 4 человека. Ни одного не приехало!
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Все ок!
быстро и качественно
Перевозка диванов
Все сделано аккуратно и вовремя

Перевозка кроватей
Быстро, слажено, без опозданий.
Перевозка мебели
Быстро откликнулся на заказ, очень клиентоориентированный. У меня были опасения доставят ли груз или нет:) доставили все как и обещали в целости и сохранности. Обязательно обращусь еще
Упаковка мебелиУпаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Все прошло отлично! все вовремя и качественно. Помогли с упаковкой вещей, с разбором мебели, с погрузкой.

Перевозка телевизоров
Нужно было перевезти ЖК-телевизор, очень переживала, что при транспортировке может повредиться, т.к. не сохранилась коробка. Доолоталы все отлично упаковал, на совесть, телевизор доехал маме в лучшем виде. Большое человеческое спасибо!!

Перевозка сейфов
Оперативно связались по заказу (в течение нескольких минут), бригада работу выполнила в срок, аккуратно.
Главная трудность была в такелажных работах по переноски тяжёлого старого советского сейфа. Другие заказчики назначила слишком высокую цену – было нецелесообразно вести, прощу было оставить. Цену дали адекватную, взяли ровно столько, сколько обещали, ни копейки сверху.
Упаковка хрупких грузовОбрешётка груза
Работа сделана качественно - завернули хрупкое пианино в кучу слоев, но компактно
Грузчики
добросовестный аккуратный доброжелательный человек выполнил обьем работ максимально быстро и качественно я довольна
упаковали с многими косяками
Семён
Переезд
Быстро все погрузили и перевезли
Наталья Деменчук

Перевозка стиральной машиныПеревозка столовПеревозка вещей
Хочу сказать огромное Спасибо ,всё было сделано качественно на 5++

Погрузочные работыРазгрузка мебели
Приехали на своём транспорте. Все аккуратно подгрузили - выгрузили. Спасибо.

Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Приезжал Лев с товарищем, все сделали безупречно! Будем ещё обращаться!! Большое вам спасибо! Ребята молодцы!
Грузчики
Мастер приехал вовремя, помог с отключением стиральной машинки и погрузкой
Перевозка шкафов
Все хорошо. Вежливые ребята, Лев +1. Аккуратно все погрузили, и довезли, ничего не побили. Шкаф-купе 240*240*60 с двумя зеркалами. Правда, мы забыли у подъезда штанги для вешалок, и их кто то утащил. Но это уж бывает, издержки производства. Можно в Леруа купить, не проблема.
Перенос мебели
Оперативно, четко. Результатом довольна.

Перевозка вещей
Всё было четко и аккуратно. Благодарю. Были и весьма тяжёлые коробки. Ребята справились.
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка вещей
Быстро, вежливо, оперативно! Всё, что требовалось от такой работы. Спасибо!
Перенос мебели
Все понравилось, во время приехали, передвинул мебель, выбросили мусор, Спасибо

Всё быстро,оперативно, спасибо
Упаковка техники
Быстро приехали и упаковали компьютер.
Всё норм
Овсянникова Вера Николаевна

Подъём на этаж
Перевозили стиральную машинку. Приехали вовремя. Аккуратно все погрузили и загрузили в легковую машину. Я ехала с ними пассажиром. Потом ещё и помогли машинку на новом месте подключить.
Впечатление очень хорошее. Буду рекомендовать.
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Хорошие ребята, ответственные.
Упаковка техники
Ребята хорошо поработали
Дима

Все отлично!!
Грузоперевозки
Работа была сложная, большой груз, на 6 грузчиков. Справились прекрасно!
Михаил Михайлович
Перевозка стиральной машины
Отвратительно! Человек принял заказ и согласовал конкретное время. Потом позвонил и перенес его на 3 часаю Теперь сообщил, что у него сел аккумулятор и выполнить заказ он не может.
Доолоталы Жолдошбаев
Прав клиент, так оно было, я час простоял чтобы завести машину не получилось остонавил такси дать перекурит тоже результаты не было я позвонил Клиенту что опаздываю она сказал отбой. А потом Михаил позвонил чтобы не случилось я выполнитл заказ, я отказался.. Потому что надо было с перва отсоединит стералный машину а я не мог кто-то согласился точности выполнить так.
Договоренности не выполнены.
Вместо двух человек приехал один. Сказал, что найдет сейчас кого-нибудь во дворе для погрузки машинки.
На мое несогласие по поиску людей, специалист начал поднимать голос.
Считаю это недопустимым.
Александр Карвацкий
Перевозка бытовой техникиПеревозка строительных материаловПеревозка техники и оборудования
Спасибо за пунктуальность и сервисность.

Перевозка диванов
Заказ был выполнен на отлично!
Очень оперативно и при этом аккуратно.
Обязательно буду снова обращаться к Доолоталы!

Перевозка мебели
Замечательный специалист. Перевез все хорошо и аккуратно.
Квартирный переездПеревозка вещей
Приехал с опозданием, но заранее предупредил. Перевез нормально без задержек.

Быстро, оперативно и профессионально . Рекомендую
Перевозка шкафовПеревозка столов
"Специалист", который совсем не специалист, заказ выполнил. Приехал без грузчиков, искал на месте хоть кого. Мебель ударял при погрузке-выгрузке. Профессионального инвентаря для работы не имеет. Разговаривал по хамски. Нагло требовал доплаты и аванса перед началом работ. Ехал с нарушением правил, что не позволило сопровождать груз на своей машине. Не рекомендую.

Квартирный переезд
Всё отлично и оперативно! Спасибо большое ребятам за быстроту и качественно выполненную работу👍🏻Если понадобится- обратимся ещё👍🏻
!

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Срочно нужно было перевезти большое количество мебели. Доолоталы организовал перевозку. Сначала думали, что в машину все не уместится, так как до этого приезжала машина побольше и водитель с грузчиком сомневались, что все смогут увезти, да и цену увеличили почти в 2 раза. Пришлось срочно искать другие варианты. Приехал Лев и с его грамотным подходом к расстановке мебели в машине все уместилось. Работы было много, цену не подняли, хотя сказали, что такой объём стоит дороже. Огромное спасибо за срочную перевозку! Ребятам грузчикам тоже огромное спасибо! Ребята очень хорошие. Молодые, воспитанные, выносливые! Рекомендую.

Перевозка холодильника
все быстро и чётко, спасибо!! обязательно обращусь ещё!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все как надо, замечаний нет

Перевозка шкафов
Приехали к назначенному времени. Погрузили,отвезли,разгрузили,подняли на этаж. Спасибо!

Перевозка дивановПеревозка столов
Огромное спасибо! Замечательные ребята, вежливые, пунктуальные, аккуратные.
Юлия Игоревна

Перевозка вещей
Мастер приехал вовремя. Вежливый, со своей тележкой. Все быстро погрузил, перевез, выгрузил. Машина - вместительный фургон. Рекомендую.
Заказчик

Перевозка шкафов
Все прошло отлично. Во время и без паники.
Казьмина Ксения
Упаковка вещей
Упаковали книги) Очень аккуратно. Работой довольна!

Спасибо огромное! Все прошло отлично 👍
Перевозка стиральной машины
Отвратительно! Машина приехала маленькая, груз не доставлен!!! Количество машинок было указано. Безобразие.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Быстро погрузили и доставили. Не дорого получилось
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Большое спасибо. Приехали два приятных молодых человека. Всё аккуратно погрузили, перевезли и выгрузили, поставили на места. Цены приемлемые. Рекомендую.
Загородный переездПеревозка мебели
Качество и стоимость на должном уровне.
Лиля
Перевозка шкафовПеревозка вещей
Все отлично ! При необходимости буду обращаться !!
Степан
Перевозка шкафовПеревозка столов
Отлично. Приехали вовремя. Оперативно, аккуратно. Молодцы!

Дачный переезд
Ребята приехали вовремя, погрузили все быстро, доехали до дачи в максимально короткий срок, все разгрузили и разнесли по разным помещениям, помогли починить у дивана механизм, забрали в утиль старую кровать и стол. Ребята очень вежливые и воспитанные. Спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым.
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Обещали приехать в 21.30, в районе 22.20 сказали, что будут только через 50 минут. Отменила заказ.
Упаковка мебели
Разгрузочные работыПогрузочные работы
просто пять

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Потрясающая и быстрая команда, сделали все, не успел глазом моргнуть, из приятного:забыл документы - вернули , честный и порядочный человек, всем советую
Динара
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Очень быстрые ребята, перевезли за час. Единственное, перенесли время прибытия на 2 3 часа.

Грузоперевозки
Все прошло отлично. Быстро, по цене - как и договаривались.
Перевозка диванов
Всё быстро и в удобное время

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Слаженная работа специалистов: быстро и аккуратно как грузили, так и разгружали. У меня есть языковой барьер, плохо понимаю, когда искажённо и быстро говорят по-русски. С этими людьми у меня такой проблемы не было. На русском языке говорят хорошо. Вежливы и интеллегентны в общении. Рекомендую эту бригаду!

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Супер команда, все слажено и быстро! Спасибо!
Перевозка вещей
Работой осталась довольна. Приехали вовремя, аккуратно и быстро перевезли мебели. Ребята вежливые и доброжелательные. Рекомендую.
Пунктуальный, всегда спешит)))
В целом: работа выполнена в срок, все цело и неповреждено.
Есть помощники с погрузкой-разгрузкой.
Нооооооо, сохраняйте спокойствие.
Если Вы - неуравновешенная и нервная личность - это не Ваше.
Татьяна Сергеевна
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Бытовую технику доставили оперативно и в сохранности. Спасибо!
Elena
Перевозка шкафов
Оперативно отозвались! Быстро, аккуратно перевезли и собрали шкафы. Адекватная цена. Рекомендую!

Перевозка шкафов
Пунктуальные и аккуратные. Спасибо, что довезли мебель в целости и сохранности.
Грузоперевозки
Заказывал перевозку груза с погрузкой и выгрузкой. Все сделали хорошо, аккуратно, правда немного опоздали к месту погрузки, но не критично.
По стоимости - оплатил именно столько, сколько было оговорено.
Квартирный переездПеревозка посуды
Быстро обо всём договорились. Минут за 20-25 до обговорённого времени предупредили, что могут опоздать минут на 15 - пробки. По факту опоздали не более чем на 5. Заранее предупредили - хорошо, задержались не сильно - ещё1 лучше.
Приехало двое мужчин, быстро приступили к загрузке. С некоторыми вещами можно было несколько аккуратнее обращаться, но это скорее придирка - ничего серьёзного. Ну а с тем, что было обозначено хрупким, обращались соответствующе.
Машину загрузили быстро - минут за 45. При том, что я как-то сильно промахнулся с оценкой объёма - было не 2 куба, а, наверное, 5-7.
Разгрузка тоже прошла быстро. Особенно порадовало, что при переносе вещей в свеже-отремонтированную квартиру всё делали очень аккуратно: ничего не задели и не повредили - ни стены, ни дверные проёмы.
Надеюсь, следующий квартирный переезд у меня случится ещё не скоро, но в случае чего, буду знать, к кому обращаться.

Перевозка шкафов
Супер выполнен заказ. Все вовремя, все по договоренности. Рекомендую!
Перевозка мебели
Приехали быстро. Все перевезли. Благодарю.

Перенос мебели
Все пунктуально и в срок. Рекомендую
Перевозка диванов
Извините, не туда написала. Все хорошо)
Светлана Юрьевна

Перевозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Хочу выразить искреннюю благодарность Доололаты и его помощникам! Приехали вовремя, нужно было перевезти личные вещи и очень тяжелый Тренажер, который не проходил в лифт. Спускали вручную, очень аккуратно, но, при перевозке на другой адрес, оказалось, что грузовой лифт сломался. Лестничные проемы не позволяли поднять его вручную, да и 14 этаж! Очень признательна, что ребята погрузили тренажёр обратно в машину и привезли и подняли его следующим днём, когда лифт снова заработал. Если бы не они, не знаю, куда бы я дела бандуру весом 120 кг на ночь глядя 🤦🏼‍♀️. Спасибо вам за работу, чуткость и порядочность))) очень рекомендую!!! Молодцы!!!
Юлия Александровна
Ответственный исполнитель.
Приехали вовремя,сделали все на отлично.
Перевозка мебели
Оперативно перевезли мебель. Спасибо.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Быстрый, спокойный переезд двушки. Всё погрузили, перевезли, и нас троих тоже, в один заход. Собрали заново шкаф на новом месте. Вежливая, приятная команда. Очень рады, что выбрали именно Доолоталы.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Ребята выполнили заказ качественно и до победного. Спасибо!

Перевозка шкафов
Заказывала перевозку мебели для мамы. Привезли упаковочный материал с собой, мебель разобрали, упаковали, перевезли и собрали . Учли все пожелания заказчика.

Перевозка вещей
Работа Доолоталы и его помощника на 5+. Прибыл без опозданий к назначенному времени, с собой были упаковочные материалы. Быстро и самое главное аккуратно собрали, упаковали и вынесли вещи. Все заняло не больше 40 мин.
всем рекомендую Доолоталы!
Упаковка вещей
Огромное спасибо за оказанную помощь по упаковке конфет! Быстро, аккуратно, когда нужно было задержаться остались на 16 часов, до 3 ночи, чем очень выручили перед отгрузкой. Общаться также было очень комфортно. Обязательно ещё обратимся к помощницам.
Поставила бы 5+, если бы не требование от Доолоталы в грубой форме написать отзыв, когда ещё даже с отгрузки не успела вернуться. Отзыв дело добровольное.

Упаковка вещей
Работала Зинаида, всё понравилось, очень приятная вежливая женщина, работала быстро, ни на что не отвлекалась. Рекомендую 👍🏿
Грузчики
Вместо 6 грузчиков приехали 3 человека. По телефону с исполнителем договорились о сумме на разгрузку всего объема и нужном количестве человек. Плюс обсудили дополнительную сумму если нужно будет поднимать по лестничной площадке а не на лифте. В итоге все перевезли в лифте. Когда работа была выполнена, а выполнялась она в 2 раза дольше, так как людей приехало в даа раза меньше. Мне позвонил исполнитель и озвучил сумму гораздо выше договорённости. Самой работой я довольна. Но то что по факту меняют цены в большую сторону почти в 2 рада.., это не допустимо!
Перевозка строительных материалов
Спасибо. Очень оперативно, всегда на связи

Спасибо! Отлично справились с работой

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Отличная оперативная перевозка!
Быстро приехали, очень аккуратно все упаковали, погрузили. Доставили в целости.

Спасибо за помощь! Обязательно обращусь снова!
Перевозка шкафов
Не читает задание, просто передаёт "сыну", приехал водитель и был не в курсе того, что требуется сделать. Уехал. В результате - потеряно время и нервы

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Благодарю за оперативность, аккуратность и пунктуальность! Все организовали влучшем виде!
Дана

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Очень довольна. Пунктуально, быстро, чётко, и самое главное аккуратно помогли спустить мебель и доставить до пункта назначения целой и невредимой. Спасибо большое!
Перевозка сейфов
Всё отлично сделали, оперативно. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Я очень рада, что остановила свой выбор на Доолоталы. Огромное спасибо Вам и всей Вашей команде, особенно Зинаиде!!! Прекрасная, красивая женщина с отличным чувством юмора))) Переезд прошел спокойно, без нервов, не смотря на то, что в процессе возникали неожиданности. Работают слаженно, четко, быстро. К вещам очень бережное отношение, ничего не разбилось и не сломалось. Помогли с разбором кроватки. Однозначно рекомендую Доолоталы всем, кому нужен качественный, надежный переезд!!!
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Огромное спасибо этим ребятам. Откликнулись поздно вечером. Выручили прям от души. Справились быстро ,четко и качественно. Всем советую)
Перевозка диванов
Все отлично. Доставили диван быстро, и вынесли старый, Рекомендую.

Упаковка вещей
Очень оперативно, пунктуально. С большим объёмом работы справились быстро, все вещи упакованы и вывезены. Обязательно буду обращаться и рекомендовать .
Приехал его сын и выполнил работы по демонтажу.
Сделали все, как и договаривались.
Сделали все как нужно было и в сроки.

Из недостатков, хромает организованность.

В остальном все хорошо !!
Перевозка металлоконструкций
Обсудили условия за сутки до самого исполнения заказа ,все детали рассказала ,выслала фото.
В целом все выполнено ,но были недовольства со стороны исполнителя ,хотя он знал и вес и габариты и условия заказа.

Пожелания : не нужно брать заказ ,если заведомо знаете ,что не справитесь .
Будьте вежливее с заказчиком .
Зара
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Без субординации! Недорого.
Сергей Туганов
Перевозка шкафов
Детали заказа надо уточнять тщательное!

Перевозка мебели
Просто лучшие!!! Работа оказалась сложная (разобрать кухонный гарнитур, запаковать, фурнитуру сложить, увезти) все сделали идеально. Респект парням!!!

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Всё идеально! Переезд прошел стремительно и очень качественно. Приятные, добросовестные, честные люди!
Благодарю и с уверенностью рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебели
Удивительно приятно все прошло.
Как семейный переезд, только без скандалов :)
Огромное спасибо!
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Оперативный, собраный, аккуратный, поддержит разговор.

Перевозка диванов
Спасибо большое!!!! Хорошая работа! Вовремя, быстро, качественно!!! Всем рекомендую !!
Таня Рюнтю

Перевозка мебели
Все замечательно! Все вовремя, без опозданий! Очень приятные, вежливые ребята! Помощь в погрузке, разгрузке осуществили! Груз везли аккуратно, не лихачили! Взяли недорого, сколько договаривались!
Алексей Никулин

Перевозка вещей
Качественно и быстро доставил + погрузил до квартиры. Вежлив и приятное общение. Несмотря на возраст, силен. Рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Низкий поклон! Перевезли казалось невпихуемое в целости и сохранности. Шкаф не влез в лифт, несли на руках на 6 этаж. Всё самостоятельно вынесли погрузили, что было необходимо упаковали. Респект! И ценник демократичный. Рекомендую.

Все четко и быстро
Перевозка вещей
Увы, разочаровал. Мне нужно было перевезти ковры, свёрнутые в два рулона длинной по 2,5м. Я спросила у Исполнителя какая будет машина? Он сказал, что повезёт жена на Tayota Duet. Я плохо разбираюсь в машинах и решила посмотреть в интернете.Она миниатюрная. Я написала ему, а моих сомнениях, что ковры не войдут, с учётом других вещей и я сама должна была ехать. Он уверил меня, что всё будет нормально.Я посоветовалась с другими водителями, они сказали, что ковры будут свисать примерно на 80 см. и это опасно, не говоря о том, в каком состоянии будут ковры.Ехать 100 км.! Я позвонила Исполнителю и спросила его, знает ли он, что так всё и будет. Он сказал, что знает. Но за такие деньги, которые я предложила в задании, габаритную машину гонять не выгодно. Огорчает меня, что Исполнитель хватается за любой заказ, заведомо обманывая Заказчика и подвергая риску жизни всех пассажиров! Поэтому я поставила Доолоталы Жолдошбаеву одну звезду и отменила заказ. Заказчики, будьте бдительны!
Это развод!
Человек приехал на маленькой машине, хотя крупные габариты были обозначены изначально. По запросу не хотел отправлять фото машины заранее. По приезду стал задирать цену, грубить. Вызвали Яндекс грузовое такси за сумму вдвое ниже.

Перевозка холодильника
Всё отлично! Четко,быстро,в назначенное время и место. Вежливое общение. Спасибо!

Перевозка телевизоров
Приятный исполнитель, приехал с напарником и вдвоем помогли перевезти телевизор. Рекомендую!
Антонина
Спасибо большое, все отлично
Ольга Рязанцева

Перевозка стиральной машиныПеревозка строительных материаловПеревозка техники и оборудования
Молодцы, ребята работают быстро и слаженно! Вещи перевозят аккуратно. Обращайтесь не пожалеете!

Всё понравилось!

Благодарю

Офисный переезд
Перевозили офис, в т.ч. подъем на 3-ий этаж без лифта, а также сборка мебели на месте. Прошло все на высшем уровне за абсолютно адекватную стоимость (существенно дешевле, чем у компаний, а договориться было легче и проще, во всем специалист шел нам на встречу). Также Доолоталы предложил подвезти двух пассажиров без увеличения стоимости, так что сэкономили на такси. Спасибо огромное за качественную услугу (все было вовремя, быстро, аккуратно и без нервотрепки). Рекомендую. Сами будем еще обращаться.
Перевозка техники и оборудованияПеревозка дивановПеревозка шкафов
Судя по тому как он делает свою работу,сразу видно что профессионал, вежливый аккуратный и что не мало важно с головой! Спасибо за работу!

Грузчики
Работа проделана качественно и оперативно. Отдельная благодарность за аккуратность!
Дмитрий Юрьевич Александров

Упаковка вещей
Отношение к Работе, вежливость, пунктуальность, аккуратность и понимание.
Перевозка вещей
Большое спасибо, за оперативную и качественную работу!
Нурбек

Переезд склада

Перевозка мебели
Все сделано четко и отлично

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Это было из ряда фантастики. Потрясающая команда. Вежливые и техничные грузчики. Время не тянули и граматно складывали. Я всем рекомендую!
Ekaterina

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Ребята ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!
100 баллов минимум!
Нет слов описать свою благодарность!
Очень рекомендуем именно эту команду,если Вам нужен качественный переезд!
Перевозка техники и оборудования
Все отлично. Заказ был выполнен 06.08.2020
Квартирный переездПеревозка мебели
всё нормально без проблем, как договаривались и дешевле чем у других.

Перенос мебели
Все отлично.Заказ выполнен в полном объёме в день размещения. Специалиста рекомендую
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Услуга перевозки оставила приятные впечатления. Перевозили беговую дорожку, аккуратно упаковали в пленку, вынесли, погрузили, довезли до места и занесли в квартиру. Однозначно рекомендую другим и сам, в будущем, с радостью воспользуюсь услугами снова, если будет необходимость.

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Спасибо за помощь!
Лариса Юрьевна Николаева

Перенос мебели
Все было выполнено очень достойно и качественно. Приятные люди с ответственным отношением к работе.

Перевозка вещей
Заказал перевоз вещей и мебели. ребята сделали все хорошо и вежливо вкупе с восточным обаянием. Спасибо!
Перевозка вещей
Специалист откликнулся на заказ, сам же мне позвонил. Договорились на конкретное время и место. В итоге они пропали, и отвечать перестали. Время потеряли
все сделано быстро.,качественно.Рекомендую
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
перевезли электроплиту, всё отлично!
Доставка дверей
Заказ выполнен быстро и полностью. Спасибо большое!

Перевозка строительных материалов
Все оперативно, спасибо

Грузчики
Все супер, приехали и оперативно все разобрали, подняли и собрали.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Все сделанное вовремя, спасибо за помощь!
Sergey

Перевозка шкафов
Приехали большой бригадой. Работали быстро и слаженно.
Помогли с упаковкой. Грамотно погрузили без рисков повредить мебель во время движения. Остался доволен, что со мной случается редко :)
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Работал сын специалиста со своим помощником. Нужно было перевезти шкаф, ковер, колеса и ещё некоторые крупные предметы в область, и в квартире переставить диван с кроватью местами (с разборкой и сборкой). Приехали вовремя. Все сделали аккуратно без спешки. Парни были вежливыми. С пониманием отнеслись к нашим пожеланиям. С головой на плечах. Удачи им!

Квартирный переездПеревозка мебели
Все отлично! Ребята были пунктуальны, ведливы и аккуратны. Всем рекомендую!
Maxim

Сказал и сделал. Молодцы. Таких специалистов нужно побольше. А то некоторые пишут много а не делают. Этому мастеру ставлю 10++.
Дачный переезд
Спасибо большое Доолоталы! Остались очень довольны как состоялся перевоз мебели на дачу! Будем рекомендовать знакомым и если понадобиться обратимся еще!
Мутный Тип
Все прекрасно!Спасибо)

Спасибо. Быстро и качественнно

Перевозка шкафовПеревозка столов
Отличный человек! Ответственный , всё очень быстро. Приехал, разобрал, погрузил, доставил и выгрузил. Спасибо большое за оперативность и качество выполненных работ!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Заказал переезд комнаты 4,5 кубов. Все очень быстро перенесли( с третьего этажа без лифта чуть ли не за 30 минут) все аккуратно, ребята молодцы. Доолоталы очень добрый и общительный. Помог мне разобраться со стиральной машинкой посмотрел что где отключить. Все очень понравилось, буду советовать друзьям и близким. Спасибо!

Квартирный переезд
все понравилось, вовремя и быстро
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Работой по доставке холодильника довольна, бригада приехала быстро, все благожелательно и без проблем. Спасибо!
Светлана Алексеевна
Все выполнено

Перевозка мебели
Приехали во время, погрузили, увезли, разгрузили. Ни чего лишнего.

Перевозка мебели
В совершенном восторге от исполнения заказа! Быстро , без лишних вопросов , четко, никаких промедлений и проблем! Рекомендую тыщу раз ! И сами еще не раз обратимся ! Огромное спасибо!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Очень очень понравилась работа. Все выполнили в срок и аккуратно. Спасибо огромное Доолоталы, очень вежливые люди, работу выполнили замечательно. Я очень благодарна. Спасибо. Рекомендую. Выбирайте этого мастера. Не пожалеете.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Как всегда к нужному времени и заботой о вещах.

Квартирный переезд
Все было великолепно, отличный и ответственный водитель, очень отзывчивый и дружелюбный. Крайне рекомендую. Теперь буду всегда к нему обращаться, телефон сохранил в контакты.
Елена Игоревна

Перевозка дивановПеревозка вещей
Все понравилось - машина подъехала в срок, вещи аккуратно перенесены в машину. Оплата произведена после выполнения заказа точно столько, сколько и договаривались. Прям рекомендую.

Перевозка стиральной машины
Всё забрали и доставили оперативно. Рекомендую!

Перевозка вещей
будет обращаться еще раз. Все было доставлено.

Перевозка вещей
Все во время. Все хорошо сделали.

Переезд
Выполнением заказа остались очень довольны. Переезд прошел быстро, без суеты и лишних действий. Приятно удивило тактичное и внимательное к нашим просьбам отношение. Огромная благодарность лично Доолоталы и вашему сайту. Обратились по рекомендации знакомых и остались очень довольны.
Elena

Все качественно и быстро
Иванова Вераника Анваровна

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Оперативные! Аккуратные! Внимательные к мелочам! Весь переезд была спокойна!
За 3 часа решился вопрос, который с другими может тянуться неделю.
Помогли и с другими вопросами, не относящиеся к переезду!
Очень вместительное авто.
Спасибо 🙏
Нуфа
Квартирный переездПеревозка вещей
Все очень оперативно. Вежливо.
Один аспект увидела, что сумки кладутся на мокрый асфальт. Указала на это, все исправил. Но как результат размокли коробки с техникой, что очень печально.
Перевозка мебели
Перевозили мебель, все очень аккуратно и вежливо.

Перевозка мебели
Отлично выполнен заказ. Приехали молодые парни все быстро сделали и уехали. Всем советую!

Все вовремя и хорошо
Elizaveta Nikolaevna Koltsova
Грузоперевозки
Все отлично, ребята приехали вовремя. Цена была обговорена заранее, без доплат. Спасибо!
Грузоперевозки
Сын исполнителя, выполняющий заказ, отказался от последней его части, а именно сборка шкафа. Видимо, не до конца было дочитано описание задания. Однако была сделана существенная скидка, покрывающая мои расходы на вызов сборщика, поэтому оценку оставляю 5 баллов.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Очень профессионально. Быстро, вежливо, чётко. С пониманием жизни.
Надежда Калашникова

Перевозка столов
Все быстро и четко, без проблем и промежлений. Однозначно рекомендую.
Баха

Перевозка вещей
Пунктуальность оперативность добросовестно сто рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Рекомендую! Ребята быстро приехали и всё сделали. Работы обгаваривались заранее.

Перевозка диванов
Очень понравилось все!!! Работа выполнена на отлично! Очень довольна перевозкой!!! Так держать !!!!

Оперативно.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все хорошо, машина чистая, стретч пленка была в комплекте
Да всё норм. Перевезли, подняли
Olesya
Перевозка диванов
Работают супер оперативно, профессионально (диван доставили от порога до порога чистым, собрали). Общение приятное.
Эля

Перевозка диванов
Хочу выразить огромную благодарность специалисту. Добрый, отзывчивый человек. Помог погрузить, разгрузить и даже собрать диван. Спасибо большое!!!!