2. Живоложнов Никита Сергеевич
  3. Отзывы: Живоложнов Никита Сергеевич

Никита Сергеевич Живоложнов

Обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле, обучение игре на классической гитаре

Отзывы: Никита Сергеевич Живоложнов

Обучение игре на акустической гитаре
У Никиты системый подход сочетается с готовностью подстроиться под желаемую музыку ученика. Пока что вижу, что все мелочи в технике, на которые он обращает внимание, обязательно пригождаются в дальнейших упражнениях. Я прямо доволен.
Наталья Довжик

Обучение игре на укулеле
Отличный репетитор, ребенок счастлив, ждёт очередного занятия. Видно, что человек с опытом, знает свое дело.
Богдан

Маргарита Сергеевна

Обучение игре на гитаре
Квалифицированный педагог, приятный в общении человек, обязательный, легко по времени договориться. Он сначала занимался, примерно три месяца, с младшим ребенком, сейчас мы перешли на занятия со старшей дочкой, все очень нравится девочке, польза есть, учитывает индивидуальные музыкальные предпочтения.
Обучение игре на гитаре
Выучили несколько песенок в довольно горькие сроки, но Хотелось поддержать интерес к занятиям на гитаре у детей 5 и 9 лет чуть дольше...
Мария Александровна

Обучение игре на классической гитаре

Обучение игре на гитареОбучение игре на акустической гитаре
Очень довольны Никитой Сергеевичем! Отличные впечатления, замечательный педагог, пунктуальный, ответственный. Мы продолжаем занятия, есть положительные сдвиги, изменения в навыках, дочь с желанием занимается, все супер.

Обучение игре на гитаре
Хороший очень репетитор. У него есть хорошая система обучения игре на гитаре. Он профессионал и может научить ребенка играть. Он такой серьезный и никогда не опаздывает. Мы занимались до лета, в каникулы был перерыв, после которого еще с месяц позанимались. А потом мы уезжали, и девочка другим занялась. Но она периодически возвращается к гитаре и играет. Репетитору ставим пять.
Обучение игре на гитаре
У нас было несколько занятий. Всё было супер. Он очень хороший преподаватель: хорошо играет, хорошо объясняет. Гитара была моя. Педагог приезжал ко мне, всегда вовремя. Он открытый, ответственный, не опаздывал, давал материал, слушал, что я хочу, подстраивал программу под это. Он узнал, как я хочу играть, в соответствии с этим подстроил программу обучения, чтобы рано или поздно я этого достиг. Репетитор оставил о себе положительное впечатление.
Элеонора
Обучение игре на гитаре
Мы брали педагога не для того, чтобы научиться, а чтобы поддержать интерес. Никаких нареканий нет, рекомендовать его можно. Мы пока ребёнка пробуем в разных ипостасях: шахматы, гитара... Кругозор развиваем. Ему нравится песни сочинять, но он не горит. Кроме как на занятиях, отдельно не занимается, поэтому решили прекратить.
МузыкаОбучение игре на классической гитаре
Очень замечательный специалист. Очень мне нравится. Грамотно преподает. Требователен. Находит подход к ребёнку, несмотря на свой молодой возраст. Заинтересовывает интересной музыкой. Очень хороший преподаватель. Мы даже удивлены, что в такие годы он будет достаточно компетентен.
Обучение игре на гитаре
Специалист прекрасный. У ребёнка отпало желание, но и желание было моё, если честно. Никита видел у ребёнка потенциал. Мальчик, скорее всего, ещё не подрос, переходный возраст. Я не теряю надежду, что ребёнок когда-нибудь скажет мне: «Давай снова начнём гитару».
У нас с Никитой договорённость: в любое время я ему звоню, и мы возобновляем занятия. Поэтому у меня прекрасное воспоминание о том, как он подготавливал занятия, приходил к нам, занимался. Только положительные остались эмоции.
Обучение игре на гитареОбучение игре на классической гитаре

Светлана Владимировна
МузыкаОбучение игре на гитаре
Наталья Владимировна

Обучение игре на гитаре
Никита Сергеевич, высококвалифицированный педагог! Который способен работать даже с сложными подростками.Мы очень довольны его работой.Отдельная благодарность за терпение и проявленный профессионализм.С ним приятно работать!!! Рекомендую!!!