2. Жиров Роман Александрович
  3. Отзывы: Жиров Роман Александрович

Роман Жиров

Плотник, лестницы, изготовление лестниц

Отзывы: Роман Жиров

Монтаж деревянных лестницУстановка винтовых лестниц
Все отлично, спасибо!
Изготовление деревянных лестниц
Спасибо большое за быструю работу и адекватную цену.

Изготовление деревянных лестниц
Приглашал Романа на первичную консультацию по лестнице. Пишу отзыв от восхищения его отношением к работе и людям! Роман терпеливо все объяснял раз за разом желая искренне помочь. Оставил впечатление очень грамотного профи своего дела и замечательного человека. Рекомендую 👍👍👍
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Быстро приехали на замеры, договорились.
Сроки изготовления хорошие.
Красивый результат.
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Плюсы:
- Очень шустро работают. Договорились, через 3 дня лестница уже стояла в доме.
- добротные материалы, лестница выглядит хорошо и прочная на первый взгляд.

Минусы:
- у ребят бизнес поставлен на поток. 25% просят сходу без договора и какой-либо конкретики перевести на карту, просто чтобы начать сотрудничество!!! (Нам удалось сбить до 10%).
Далее при поставке материалов запрашивают до 75% стоимости лестницы, хотя её ещё не начали даже делать.
Оставшиеся 25% - зп мастерам и на ваше и с ними общение.

Сам не был на приёмке, поэтому про небольшие недочеты писать не буду, был бы на приёмке - мастера бы подправили думаю, а так сам виноват.

- Из-за того, что у ребят бизнес на потоке, особо не разбирались. Мы в этом деле ничего не понимаем, согласились на чертежи Романа. В итоге высота шага показалась слишком высокой, в лестница крутоватой.
Все таки заказчику нужно подсказывать, если опыт 20 лет в этом деле.

Поэтому только 4 звезды. Выбирайте сами пойдёт ли вам такое
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключИзготовление винтовых лестниц
Адекватные ребята. Все сделали в срок. Оставили за собой порядок. Спасибо.
Изготовление деревянных лестниц
Мастера сделали нестандартную лестницу по моему проекту за адекватную сумму.
Работа выполнена качественно.
Анна Андрюнина

Супер супер супер. Восторг
Роман и его ребята Антон и Вадик подарили нам чудо лестницу в кратчайшее время , неделя и мы уже на втором этаже

Спасибо огромное Вам за Ваше умение и способности. !!!!!!!
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключИзготовление винтовых лестниц
Заказали лестницу в деревянном доме. В понедельник созвонились и договорились о встрече. Роман приехал заранее, сделал замеры, сразу составил проект. Уже в субботу любовались замечательной, профессионально сделанной лестницей!!! Спасибо огромное Роману и его команде!!! Очень приятно поработать с настоящими профессионалами!!!

Изготовление деревянных лестницИзготовление чердачных лестниц
Всё отлично, Кирилл очень быстро и качественно выполнил свою работу. Сразу видно любит свою работу! Лестница очень красивая и главное удобная. Спасибо большое Кириллу!

Покраска деревянных лестниц
Все четко, в запланированные сроки и в отличном качестве, подгонка до микронов. Рекомендую.
Монтаж деревянных лестниц
Всё построилось в соответствии с изначальной договоренностью. Цена не изменилась и была равна той, на которую договорились.

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Всё сделали быстро и отлично, дело своё знают!
Роман приехал через день после моего звонка, все замерил, предложил варианты, обсчитал. Договорились очень быстро.
Цена менялась только по добавлению/удалению наших хотелок (+ сделали полки под лестницей и дверь) Дополнительный материал доставили через день. Вся работа заняла неделю.
Бригада, отработавшая у нас (Вадим и Антон) - выше всяких похвал. Сделали всё на 5 с плюсом - аккуратно и качественно, после себя оставили идеальный порядок.
Результатом мы очень довольны, рекомендуем к сотрудничеству!!!

Всё четко.
Нужна была лестница в баню.
Отозвался на сайте.
Приехал. Оценил объём работ.
Посчитал смету. Договорились.
В скором времени приехали 2 спеца с материалами.
За 2 дня всё сделали.
Мусор убрали за собой и вывезли даже.
Цена и качество- на уровне.
Елена Евгеньевна Купцова

Изготовление деревянных лестниц
Отличная лестница! Очень быстро изготовлена. Очень довольна результатом!

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Результатом более чем доволен! Смело могу рекомендовать ребят. Сделали очень оперативно.
200000
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Быстро, удобно, на первый взгляд качественно, надеюсь будем пользоваться и радоваться.
Спасибо 🤝

Монтаж деревянных лестницУстановка чердачных лестниц
Благодарю за достойнейшую работу двух Александров! Работа сделана на совесть!
Лариса Орлова

Изготовление металлических лестниц
Отлично!!! закончили работу за 2 дня! Хотя договаривались на 4... Сделали очень хорошо, и даже немного больше, чем запланировано. Материал привезли хороший.

Изготовление металлических лестницЛестницы под ключ
Роман приехал просчитал лестницу, дом A Frame поместить её туда очень сложно, чтоб она была нормальная и удобная. Я взял паузу, решил прозвонить других мастеров и прицениться, при этом заплатив каждому за выезд. Сделал вывод, что цену которую предложил мне Роман это просто подарок. Приехали двое ребят с очень дорогим и профессиональным инструментом и сделали за два дня. Ребята Романа просто специалисты от Бога, я в шоке от их подхода к делу. Спасибо огромное Роману, его ребятам Вадику и Антону!!!!!

Изготовление деревянных лестницИзготовление винтовых лестниц

Изготовление деревянных лестниц
Сделали все отлично!!! Рекомендую всем желающим
Монтаж деревянных лестниц
Делали лестницу в Раменском районе. Все очень четко, грамотно и качественно. Лестницу поставили даже раньше обещанного срока. Спасибо ребятам Сергею и Роману. Спасибо огромное Роману Жирову за отличную работу! Остались очень довольны
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Лестница получилась супер, очень довольны!

Изготовление приставных деревянных лестниц
Супер спасибо огромное за отличную лестницу все в срок! На всех этапах стоимость работ сошлась!
Natalia

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Классно сделали две лестницы. Посмотрим как будут в эксплуатации. Спасибо Роману и его команде за оперативность и профессионализм!
Изготовление деревянных лестницИзготовление чердачных лестниц
Лестница изготовлена быстро, качественно, красиво. Кирилл настоящий профессионал. Дал также рекомендации в процессе изготовления и по уходу за изделием.
Ekaterina
Монтаж сборных лестницМонтаж деревянных лестниц
Молодцы, ребята! Говорили, что будут делать 2 дня, а сделали одним днем) Приехали полностью со своими материалами и инструментами, цена была просчитана чётко и материалы тоже. Рекомендуем!

Изготовление деревянных лестниц
Хотим от всей семьи выразить свою благодарность за нашу лестницу. Сразу видно команда Романа люди все с опытом, знающие свое дело. Так получилось, что нас очень подвёл другой исполнитель заказа (отказался не предупредив) и в пятницу вечером я искала, замерщика на субботу и позвонив Роману, он согласился приехать, снять замеры и все рассказать и показать о нашей будущей лестнице, т.к. лестницу мы устанавливали впервые -для нас все новое.... Роман посоветовал изменить кое-какие моменты в лестнице. И во вторник уже приехали ребята от Романа и приступили к установке. За 4 дня лестница была готова. Родители мои очень рады, мне тоже очень понравилась-мощная, красивая и удобная.
Роман, будем рекомендовать Вас!!!
Папа переживал, а теперь соседям показывает какая красивая лестница у нас.
Спасибо, мы довольны!
Марк
Монтаж деревянных лестниц
Сделали быстро, вдвоем за 10ч (бригада от Романа из двух Александров) , без перерывов, обращаю внимание проем всего 180х90, высота 290, получилось весьма оптимально, ходить удобно, крутизны подъема нет, ширины площадки хватает, спасибо за оперативное выполнение заказа! Начали красить)

Отличная лестница!!! Спасибо!
Марина Владимировна
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключИзготовление чердачных лестниц
Работа специалистов. Все сделано идеально

Отделка лестниц деревом
Работали ребята из РБ два Александра. Работа была чёткой, каждый делал свою работу. Курили мало, работали много. Лестницу облагородили за три дня, теперь могу не переживать за ребёнка, что может упасть . Лестница получилась классная и безопасная. Парням спасибо огромное!

Изготовление деревянных лестниц
Очень оперативно откликнулся, приехал, на месте все обсудили, договорились о цене. Ребята монтажники лестницы работали быстро и профессионально. В конце дня за собой все убирали. Супер профессионалы!!! Знают свою работу и все тонкости на 1000%. Демонтировали старую и установили новую лестницу за 2 дня (двухэтажный дачный дом). После окончания работы цена не изменилась! Всё честно!!!!! Всем буду советовать!!! В наше время таких профи трудно найти!!!!
Изготовление деревянных лестниц
Оперативно приехал на замер, работу подстроил под мой график, лестницу собрали аккуратно, без нареканий.

Плотницкие работыИзготовление деревянных лестниц
Хороший специалист

Изготовление деревянных лестниц
Очень довольна работой , сделано качественно , красиво , точно в срок . После себя мастер убрался , был вежлив , учел все мои пожелания по работе.

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Отличная работа. По стоимости сразу как обсудили так и вышло. Понятные сроки и согласование всех моментов по лестнице. Ребята кто делал монтаж отличные специалисты . Своевременно сообщали что и как . Цена , качество , исполнение на твёрдую 5. Рекомендую и буду советовать.

Изготовление деревянных лестниц
Отличная работа. Лестницу изготовили, собрали, покрасили за пять дней.

Отделка лестниц деревом
Специалист приехал в назначенное время ,сделать расчёт ,по цене договорились сразу.
Сделали все быстро и качественно.
100 Рекомендую
Мики
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Цена- качество устроило , оперативно и чётко все сделано)))

Отделка лестниц деревом
Отличная работа, специалисты своего дела, сделано в срок, качественно. Очень рекомендую. Огромное спасибо.

Изготовление деревянных лестниц
Мастер из команды Романа построил лестницу из сосны сорта А с покрытием лаком. Работа выполнена очень качественно и точно в соответствии с договоренностью. Материал качественный. Очень рекомендую!

Монтаж лестничного ограждения
Спасибо огромное Роману и его бригаде: Дмитрию, Александру и Сергею за проделанную работу!!! Приехали оперативно, балясины и перила сделали шикарно: красиво, аккуратно . Молодцы!!!

Лестницы под ключИзготовление бетонных лестниц
Спасибо Роману! Отличная работа! Очень оперативно всё сделано, максимально учтены наши пожелания по срокам выполнения и по материалам, очень качественная, аккуратная работа!

Изготовление деревянных лестницИзготовление чердачных лестниц
Отличная работа бригады!Лестница -просто красотка!Спасибо Роману за отличную организацию процесса ,а также исполнителям-Александру,Дмитрию,Сергею!Удачи всем вам и огромное спасибо!!!

Изготовление деревянных лестниц
Хочу выразить благодарность за работу команды Романа!
Мы Заказывали деревянную лестницу в деревянный дом.
Лестницу собрали в срок, качественно!
Получилось очень красиво, я даже такого не ожидала )))
После того, как уехали мастера, в доме не осталось даже пылинки. Ребята работают с пылесосом. Красили на улице (собирали специальный шатёр).
Оборудования была целая машина!
Работой очень довольны!!!

Изготовление деревянных лестниц
Роман, спасибо за чётко и в срок выполненную работу, Ваши ребята молрлцы, я и не думал, что они за один день управятся!
Сделали все чётко, ровно, специалисты-мастера одним словом!
Изготовление деревянных лестниц
Лучше не связываться! По телефону 90 тысяч, после замера 140 тысяч. Выезд озвучил 1500, попросил по факту 5000. После торга 3000. Я же специалист с высшим образованием, - воскликнул он. И ушел. В итоге работаю с другой бригадой. Жалко 3 рубля в стоимость уже не войдут((((
Изготовление деревянных лестниц
Спасибо огромное! Ребята все сделали быстро и хорошо. Заказ был непростой, переделать старую лестницу. Все сдалали на отлично.
Изготовление деревянных лестниц
По телефону цена изготовления лестницы из сосны была озвучена 100 т р , по приезду на замер,150 т р , 10 тысяч сбросили типо скидка. А выезд 1500 руб.
Не красиво.

Работа бригады 10/10
Быстро, качественно, видно что мастера знают своё дело.
Спасибо Дмитрию и Александру за лестницу мечты, которая стала гордостью дома!

Монтаж деревянных лестниц
Спасибо Сергею и Александру за качественно проделанную работу. Лестница просто супер! Мы очень довольны!
Изготовление деревянных лестниц
Зделано всё очень хорошо и аккуратно! Ребята молодцы!
Лестницы
Все сделано аккуратно и в срок. Спасибо!
Отлично сделанная лестница
Монтаж деревянных лестниц
Спасибо, Роман за ребят. Есть некоторые нюансы, но, по большому счету, спасибо Вам ,Алексею и Александру.
Изготовление лестниц
Романа в глаза не видел, он посредник. При обсуждении лестницы с исполнителями обязательно все фиксируйте где-то, в чате или на бумаге, чтобы потом не возникло недоразумений, как это вышло у меня. Но ребята все доделали, вопросов нет.

Изготовление деревянных лестниц
Быстро, качественно. Вечером сделал заявку, утром прислал расчет, на следующий день приехала бригада- Виталий и Александр за 7 часов все сделали. Сразу видно- знают свое дело.
Изготовление металлических лестницИзготовление винтовых лестниц
Роман прислал двоих рабочих. Парни белорусу отработали отлично. Быстро и качественно делали лестницу на уже готовом нашем металлическом каркасе
Изготовление деревянных лестниц
Очень долгое ожидание расчета, так и не дождалась 2 дня, видимо хороший специалист, который убеждает, что ЕМУ важен разбег, 270 лестницы, а у меня всего лишь 360 ширина помещения, не готов обсуждать проекты лестниц эконом, видимо Рублёвка его конёк, при этом почему-то блокируются другие исполнители.
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Сделали стационарную лестницу в гараже качественно и оперативно. Доволен

Изготовление лестниц
Лестница отлично служит уже год Огромное спасибо
Отделка лестниц деревом
Все хорошо сделали ребята приехавшие от Романа. Все договоренности были онлайн. Воочию скорректировались и сделали добротно.

Плотницкие работыИзготовление деревянных лестниц
Работа на 5! Бригада Виталий и Сергей - терминаторы! Без перекуров, перекусов. Каждый замер до доли миллиметра, кропотливо, дотошно, профессионально.

отлично!!!
Лестница хорошая, сделали за 1 день

Изготовление деревянных лестниц
все понравилось, качественно и в срок.
Арсений
Работа выполнена.
Монтаж деревянных лестниц
Все очень понравилось, работа профессиональная. проблем не возникло никаких. Спасибо.

Плотницкие работы
Всё о отлично, установили лестницу идеально, перины крепкие , ступеньки не скрипят. Всё супер.
Советую.
Монтаж деревянных лестниц
Сам Романа не видел. Работали его ребята. Сделано все на отлично.

Отделка лестниц деревом
тот случай, когда первое впечатление обманчиво. сходу не впечатлили, но по факту работа была выполнена безупречно по качеству в сверхсжатые сроки. телефон сохранил, буду заказывать еще одну лестницу у этого мастера.
Лестницы под ключИзготовление чердачных лестниц
Сделано быстро и качественно.
2 работника выполнили заказ за 2 дня.
Мусор убран, все пропылесосили.

Монтаж деревянных лестницУстановка чердачных лестниц
Очень понравился результат работы! Лестница с забежными ступенями установлена замечательно. Всё оперативно, без задержек и качественно. Спасибо!

Монтаж деревянных лестниц
Большущее спасибо ребятам за их профессионализм. Меняла ступеньки к крыльцу, очень довольна. Рекомендую специалистов из этой компании. На следующий год хочу у них заказать лестницу на второй этаж.

Изготовление деревянных лестниц
Выбрал этого мастера и не пожалел! Ребята профессионалы своего дела! Приехали, замерили, подсказали, посоветовали! В течении 2-3 дней изготовили! На установку лестницы приехали в строго оговорённый день и время! Установка заняла 3 дня! Установили отлично! Всё понравилось! Всем рекомендую этого мастера! Отдельное спасибо Александру, брату Романа! Ну и конечно ребятам монтажникам Никите и Александру! Ещё раз большое спасибо! Цена нормальная! Удачи вам и мне в эксплуатации!!!
Ольга Игоревна Орехова

Монтаж деревянных лестниц
Отличная работа бригады мастеров! Меняли лестницу в нашем 3-х этажном доме, работа пройдена с высочайшее качеством, получилось очень красиво. Мастера с большим опытом, аккуратные, по окончанию работ все убрали за собой. Очень рекомендую.

Монтаж деревянных лестниц
Быстро и качественно выполнили свою работу.
Спасибо за оперативность! Спасибо огромное ребятам Антону и Вадиму за качественную работу! Молодцы ребята - быстро и очень красиво сделали лестницу!!
Анна Скокова
Монтаж деревянных лестниц
Спасибо Роману и его бригаде за замечательно выполненный заказ изготовления и монтажа лестницы. Профессионалы своего дела, за день проделали очень большой объем работы.

Всё отлично!
Монтаж деревянных лестниц
Спасибо большое, ребята молодцы! Учли все мои пожелания!!!
Alex
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Бригада Романа качественно и в срок выполнила свою работу.
Сергей Паников

Всё полностью устроило.
Работу сделали за один день, ребята молодцы.
По всем вопросам можно дополнительно звонить.
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Молодцы, все чётко и честно

Все понравилось. Рекомендую
Лестницы под ключ
Единственный человек с профиру, который сделал хорошо. Но никаким Романом на стройке даже не пахло. Приехали двое белорусов, обычные работяги. Развели много грязи, не убрались после себя. Мусор сбросили на улице у дома, хотя мусорка в 150 метрах есть. Пилили доски на месте, пришлось остановить ремонтные работы по плану, по большому счету когда делают лестницу можно делать только лестницу, об этом никто не сказал. То что они будут пилить на месте и ночевать будут я узнал уже когда доски заносили в дом. «А куда мы пойдем?». По нормальному конечно так дела не делаются. Но лестница собрана перед новым годом и качество приличное, поэтому оценку ге снижаю сильно.
Павел Князев
Плотницкие работы
+ Работу в целом выполнил быстро и качественно
+ Было удобно взаимодействовать
+ Не навязывал дорогие материалы и работы
+ Ребята работаю тихо, не мешают, не разводят грязь

- Лукавит с ценами (хотя, возможно, это я изначально что-то не так понял)
- Есть мелкие недочеты по результату работ
- Изготовление ступеней производил на месте. Другие делают замер и привозят уже готовые к установке части лестницы.
- Скудный каталог деталей

Изготовление лестниц
Сделали быстрее чем планировалось.
Изготовление лестниц
Работой довольна, лестница получилась красивая! Спасибо!
Мастер работал аккуратно. Если еще будут нужны услуги столяра,обязательно обращусь.
Александр Семенов
Изготовление деревянных лестниц
Лестница получилась хорошая и сделали быстро.
Из минусов цена. По телефону была озвучена около 40-45, а на месте на встрече уже 59 т. р.
Вообще это не специалист а компания эко лестница.

Изготовление деревянных лестниц
Очень качественно , от работы остался в восторге , очень адекватная цена

ЛестницыУстановка лестницРемонт лестниц
Лестница получилась великолепная, мастера дали гарантию. Я очень довольна.

Изготовление лестницМонтаж деревянных лестниц
Бригада из 2человек(словяне Сергей и Дмитрий), профессиональный инструмент, работы выполнены аккуратно. Притензий нет. Умеренные цены.

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Лестница у меня была самая простая, но нестандартная (очень узкая 600 мм.).
На самой дешевой фабрике мне насчитали больше 40 тыс. без установки и доставки с дикими сроками,а бригада Романа за 27 тыс. сделала и установила лестницу по моим размерам, через день после созвона.
Tural
Все нормально!!
Лестницы
Сам Роман был лишь один раз на объекте, все остальное время исключительно по телефону, договор филькина грамота, мятая грязная бумажка, работали два парня, в целом сделали лестницу неплохо, по недочетам договорились скидкой. Многие моменты не оговаривались, и о них сами рабочие не решались заговорить. Бригаду рекомендую, Романа нет. По сути он просто замерщик, который имеет 25% от стоимости лестницы, вот и все. Лестница с кладовкой обошлась в 220 тыс, а могла бы на 50 тыс меньше, если бы мы нашли ребят напрямую, без Романа. Материал закупают низкокачественный, варианты классов мастер даже не предлагал. Когда оговаривали бюджет мы обозначили сумму не более 200 тыс, мастер любезно предложил 190. Короче по факту она стоит вместе с работой максимум 100 тыс.

Изготовление лестниц
Роман профессионал, приехал как договаривались, сделал замеры, выслушал пожелания, набросал эскиз, озвучил материалы и цены. Назначил дату, пришлось ждать около месяца, но оно того стоило. Его ребята всё сделали быстро и красиво, дали советы по обработке. Ничего не скрипит и выглядит превосходно. Профессионалы!
Отделка лестниц деревом
Работает с командами. Качество отличное. Рекомендую.

Лестницы под ключ
Все понравилось! Лестница отличная. Только внимательно читайте договор, там есть пункт, где мастера снимают с себя ответственность за порчу мебели и других вещей. Но, у меня ничего не испортили, даже наоборот. Быстро, качественно. Рекомендую
Изготовление деревянных лестниц
Все хорошо. Быстро справились с работой

Изготовление деревянных забежных лестниц
Получилась очень аккуратная и удобная лестница. Всем очень нравится. Спасибо бригаде. Быстро и качественно. Рекомендую.

Изготовление лестниц
Быстро и качественно сделали обговоренный фронт работ. Профессионалы! К работе подходят тщательно, не упускают мелочи. Спасибо за лестницу и ограждения!

Изготовление лестниц
Работа была выполнена качественно и в срок,огромное спасибо лестница сделанна идеально.
Дмитрий Дмитриев
Изготовление лестниц
Бригада Романа - профессионалы высокого уровня. Сделали лестницу, пролёт и отделку пролёта. Работой и качеством остался доволен. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.

Лестницы
Работа выполнена профессионально и качественно. Мастер Валерий - просто золотые руки. И отношение к работе - делал как для себя. Спасибо большое.
Всеволод

Изготовление лестниц
Всем очень довольны! Муж сварил металлический каркас лестницы, а мастера всё обшили деревом. Лестница получилась очень добротная. Весь материал был привезён ребятами и за 2 дня всё сделано. Огромное спасибо! Давно не встречали таких специалистов. Всё быстро, профессионально и качественно.
Владимир Яковлевич

Изготовление деревянных лестниц
Отличные ребята, очень быстро и качественно сделали 2 лестницы.
Лестницы
ребята лестницу сделали быстро и качественно .Спасибо им большое
Плотницкие работы
От обсуждения лестницы с Романом до сдачи работы прошло три дня) Быстро, качественно, со знанием дела. Результатом довольны - получилась аккуратная лестница, придраться не к чему.
Установка лестниц
Прекрасная работа.
ЛестницыОблицовка лестниц
ЛестницыИзготовление лестницМонтаж лестничного полотна
Изготовление и монтаж лестничного полотна был сделан хорошо. Лестница была собрана качественно и красиво, результатом работы остались довольны. В процессе работы никаких замечаний и нареканий не возникало. Но сам Роман пришел только на замер, весь объем работ выполняли его напарники. В процессе сборки было несколько недочетов, которые были своевременно устранены.
ЛестницыИзготовление лестниц
Могу высказать мнение о его работниках, а не о мастере, т.к. мастера я даже не видел. Оцениваю их работу на "4", т.к. кое-что не доделали в плане того, что остальное я должен сам доделать.
ДвериЛестницыУстановка межкомнатных дверей
Роман Александрович изготовил и установил мне лестницу. Работа выполнена замечательно. У меня абсолютно нет никаких претензий по работе специалиста. Большое спасибо!
ЛестницыИзготовление лестниц
Мастер выполнял работы по изготовлению и монтажу деревянной лестницы. Всё прошло очень не плохо, ребята приехали очень быстро, прямо таки сорвались с места ко мне. Работу выполнили за 5 дней, о чем была предварительная договоренность. Если бы их не подвел инструмент, то они вполне бы могли и за меньший срок всё сделать. В общем, нам понравилось всё, молодцы!
Павел Иванович

Плотницкие работыИзготовление лестниц

Столярные работыПлотницкие работыЛестницы

Лестницы
Мастер приехал вовремя. Начал работу, не сачковал, сделал 3 лестницы, всё очень качественно, и очень недорого. Всем рекомендую.
Алла Степановна

ЛестницыИзготовление лестниц
Лестница изготовлена качественно, из хорошего материала. Роман Александрович - настоящий профессионал, учел все наши пожелания, предлагал интересные решения, уложился точно в срок. Финансовые договоренности были соблюдены. С мастерами такого уровня приятно иметь дело!

ДвериЛестницыИзготовление лестниц

ЛестницыОбшивка стен

Лестницы
Лестница потрясающая! Я удивлен мастерством молодого мастера, его добросовестностью и ответственностью. Уверен, что ему по плечу самая сложная работа.
Комплексный ремонт
Комплексный ремонт выполнен отлично. Мне понравилось сотрудничать с Романом Александровичем. Претензий и нареканий не возникло, могу порекомендовать мастера всем. Сервис понравился, буду обращаться еще.