2. Жингалов Александр Викторович
  3. Отзывы: Жингалов Александр Викторович

Александр Жингалов

Ремонт телевизоров, установка ЖК-экрана, ремонт домашних кинотеатров

Отзывы: Александр Жингалов

Шамиль
Ремонт ЖК-телевизоров
Сделал все быстро и качественно. Мастер своего дела . Спасибо !

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер очень хорошо все сделал.
Ремонт ЖК-телевизоров
Очень благодарны Александру за работу.
Профессионально, бережно и очень быстро выполнил работу.
Ремонт телевизоров
Замечательно мастер, прибыл вовремя, все починил.
Была проблема с подсветкой на LG. Экран был синий. Мастер оперативно заменил подсветку и экран стал показывать как новый.

Ремонт ЖК-телевизоров
Александр заменил подсветку в телевизоре. Быстро и качественно.
Динис Леонидович

Оперативно, аккуратно.
Все работает!!!
Ремонт телевизоров
Качественная работа мастера. профессионально. Пришел вовремя .

Ремонт ЖК-телевизоров
Созвонились , быстро приехал , цена адекватная , мастер -ПРОФИ своего дела., сделал работу ,заменил ленты освещения на телевизоре.Реккомендую его ! Спасибо большое Александр!
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро договорились, приехал мастер тоже очень быстро. Ремонт занял всего час. Мастера рекомендую

Ремонт телевизоров
Мастер приехал вовремя, всё что нужно для ремонта купил заранее, починил телевизор быстро, ещё и цифровые каналы настроил, а никто и не знал что они есть.
Цена адекватная.

Александр просто молодец, рекомендую !!! Все сделал как надо

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, сразу определил неисправность, назначил справедливую, даже очень хорошую цену на мой взгляд! Быстро и качественно все сделал. Приятно побеседовали во время ремонта. 5+++

Ремонт ЖК-телевизоров
Александр без преувеличения настоящий профессионал своего дела! Пришёл вовремя, сразу приступил к работе, в процессе ремонта показал какие были допущены «ляпы» с прошлого ремонта недобросовестными так называемыми «специалистами». Установил новый комплект светодиодов, быстро, качественно, совершенно недорого. Бонусом сделал настройку телевизора. Спасибо большое!

Ремонт ЖК-телевизоров
Пунктуально, оперативно, профессионально. Рекомендую.
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, качественно, по хорошей цене.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Приехал во время, очень грамотный специалист, нашел проблему и устранил. Телевизор работает отлично.
Ремонт телевизоров
Спасибо большое, мастер оперативно приехал все починил! Очень доволен
Семён
Все чудесно, спасибо!

Замена светодиодной подсветки телевизора
Спасибо большое Александру! Откликнулся, оперативно приехал с нужными деталями, быстро и качественно отремонтировал телевизор! Отличный специалист, рекомендую к сотрудничеству!
Elena

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер! Порядочный и ответственный. Починил телевизор быстро и качественно. Очень рекомендую!
Дмитрий Смирнов
Ремонт телевизоров
Замечательный мастер! Сразу озвучил цену, приехал за 1.5 часа и за час все починил. Выше всяких похвал! Молодец!
Алексей Набровенков
Ремонт телевизоров
Прекрасный мастер. Оперативно и быстро решил проблему.
Александр мастер своего дела. Давно не видел таких мастеров. 100℅ рекомендую
Egor

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехал вовремя, устранил неисправность, все очень профессионально.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист. Быстро приехал. Заменил полностью светодиодную подсветку. Рекомендую!
Александр Богданов
Ремонт плазменных телевизоров
Приехал точно по времени,как обещал . Быстро отремонтировал.

Ремонт ЖК-телевизоров
Большое спасибо мастеру! Воскресил к жизни умирающий телевизор. А хотел уже выбрасывать и покупать новый. Работа сделана быстро и на высоком профессиональном уровне.

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро был определен дефект, требующий ремонта. Телевизор заработал. Дал гарантию на свою работу.
Быстро договорились. Цена работ приемлемая. Проблема устранена. Всё работает. Спасибо мастеру!
Elena

Ремонт телевизоров
У мамы сломался телевизор, Александр сразу оценил стоимость работ, оперативно выехал и починил все. Мама осталась очень довольна, спасибо большое
Замена светодиодной подсветки телевизора
Александр приехал в день обращения и сделал свою работу на отлично. Быстро, аккуратно и профессионально. Стоимость работы вместе с материалами обговорили заранее и она не изменилась. На фото телевизор до и после.

Ремонт телевизоров
Александр настоящий мастер своего дела. Причину поломки определил еще по телефону. Работу выполнил быстро и качественно. Не заставил ждать, пришел как договаривались во время.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличная работа по починке телевизора lg за час.Рекомендую специалиста.
Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал вовремя и быстро починил телевизор. Всё прошло так, как договаривались.
Рафаель

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер очень пунктуальный, вежливый, работу сделал качественно. Одним словом - «Мастер своего дела!!!». Рекомендую!!!

Ремонт смарт-телевизоров
Профессиональный быстрый и четкий подход к ремонту телевизора. У моего 11-летнего Самсунга сгорел диод, мастер приехал, нашел причину, все мне показал и объяснил. Договорились о ремонте, приехал на другой день и за час с небольшим выполнил работы по замене диодов. Телевизор работает! Спасибо, мастеру 🙏
Шарипкулова Светлана Анатольевна
Ремонт ЖК-телевизоров
Александр прекрасный специалист. Выполнил работу быстро и качественно. Очень довольна результатом. Спасибо огромное

Ремонт телевизоров
С Александром договорились быстро, телевизор меньше чем за час ожил. Быстро, чётко, адекватно. Очень рекомендую специалиста за человеческое отношение и порядочность!

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехал в тот же день, устранил неисправность за час.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер. Видно, что большой специалист в своем деле. Заранее созвонился, уточнил детали неисправности. Приехал на следующий день, уже со всеми запасными частями. Отработал быстро, четко. Все показал, рассказал, объяснил. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации телевизора. Никаких дополнительно навязанных услуг не предлагал. Все четко, честно и по делу. Отличный специалист своего дела. И что также немаловажно, стоимость ремонта абсолютно адекватная. Рекомендуем.

Ремонт телевизоров
Очень приятный человек и высокий профессионал своего дела. Очень качественно выполнил работу, рекомендую всем!

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер пришел вовремя. Все объяснил, проверил, починил быстро и качественно.

Довольны результатом.
Проблема была определена еще до приезда. Пунктуальный.
Озвученая предварительная стоимость по итогу осталась неизменной. Не было навязывания доп.услуг.
Большое спасибо. Очень приятный человек и отличный мастер.

Ремонт телевизоров
Мастер супер рекомендую телевизор одил

Ответственность, старательность

Ремонт ЖК-телевизоров
Замечательный специалист, профессионал! Быстро и не дорого починил телевизор. Все рассказал, все показал и даже настроил телевизор бонусом. Спасибо большое!

Ремонт ЖК-телевизоров
Сгорела подсветка в телевизоре LG. Приехал, как договаривались. Быстро. Аккуратно. Самое главное телевизор работает уже полтора года. Огромное спасибо!
Ремонт телевизоров
Еще по телефону определили неисправность! Починили, быстро и качественно. Дали гарантию, что так же не маловажно.

Быстро и качественно, благодарю 🙏

Ремонт ЖК-телевизоров
Александр - замечательный мастер!!! У телевизора LG внезапно пропало изображение. Предварительно по телефону обсудили с Александром возможные причины проблем. Обсудили стоимость работ. Мастер приехал вовремя, как договаривались. Работу сделал очень оперативно и аккуратно! Все необходимые детали привёз с собой. Профессионал своего дела! Однозначно рекомендуем!

Ремонт телевизоров
Наше с Александром сотрудничество оценила на 5+.
Александр приехал быстро, также быстро определил причину поломки.
Исправил тоже быстро. Уезжать не спешил - тщательно проверил как работает телевизор. Работу свою оценил в тех пределах каких мы оговаривали заранее.
Проявил уважение ко мне и моему дому.

Ремонт телевизоров
Мастер своего дела, знает все детали и попутно рассказывает о них. Приехал заранее, имел при себе все нужные инструменты.
Итог : все работает , интересно было послушать , всем очень рекомендуем!
Большое спасибо!
Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо , принял заказ по телефону , приехал во время , сделал неисправность в телевизоре . Все работает . Спасибо за оперативность и профессионализм . Рекомендую .

Ремонт телевизоров
Отличная работа. Огромное спасибо.

Ремонт телевизоров
Александр, спасибо вам большое за вашу прекрасную работу!
Мастер приехал вовремя, работает четко, аккуратно, профессионально, в общении вежлив и корректен, очень приятный человек, общаться комфортно.
Работа выполнена за час, наш телевизор Самсунг обрел вторую жизнь, как-будто только что из магазина, показывает прекрасно, спасибо Александру.
Оплата как было оговорено накануне.
Спасибо Профи.ру , у вас хорошие мастера, берегите их.

Как договаривались

Ремонт телевизоров
Мастер понравился. Позвонил,все объяснил, приехал как договаривались. Сделал все быстро,с гарантией. Рекомендую однозначно.

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё сделано качественно и быстро!

Ремонт телевизоров
Как мастер знает своё дело, и как человек хороший. Если нашли его контакт, дальше не ищите, я много мастеров перебрал.
Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Благодарю и всём рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Сгорел цветовой блок, по телефону созвонились , договорились о цене. На следующий день Александр пунктуально заменил все , настроил, работой довольны, мастера рекомендуем
Фёдор
Отлично
Ремонт ЖК-телевизоров
Замена подсветки в телевизоре LG.

Отличная работа!

Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Быстро все сделал. Проблема была с диодной подсветкой экрана, заменил. Рассказал по какой причине это случилось и как в дальнейшем этого избежать.
Promolife

Ремонт плазменных телевизоров
Профессионал своего дела .

Ремонт телевизоров
Мастер приехал вовремя. Ремонт телевизора произвёл быстро.
Плюсом является гарантия на год.
Изначально думали, что проще купить новый телевизор, чем отремонтировать.
Но оказалось все иначе!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛЕКСАНДРУ!
Мастера советую на 100%.
Яков
Ремонт телевизоров
Все чётко, и быстро , сумму взял какую договаривались . Всем советую ))

Ремонт телевизоров
Прекрасный мастер! Помимо того, что починил телевизор, ещё и помог с настройкой кабельного тв на остальных. Огромная благодарность!
Мастера рекомендую!
Подъехал в строго договоренное время, провел полную диагностику и произвел полный ремонт в короткие сроки.
Ремонт телевизоров
Все супер! Во время и качественно отремонтировал телевизор, замена подсветки! Спасибо!
Рамиль

Ремонт смарт-телевизоров
Лучше быть не может, мастер описал подробно проблему и устранил ее менее чем за час, смело обращайтесь! Фото до/после прикладываю. Спасибо!

Ремонт телевизоров
реально хороший мастер с адекватными ценами! рекомендую

Ремонт телевизоров
Очень качественно, аккуратно была заменена подсветка экрана ТВ Самсунг. Также мастер убавил ток на подсветку для долговечности работы) Работой доволен, ТВ показывает как новый. Однозначно рекомендую Александра как специалиста по ремонту ТВ! Спасибо!
Радик

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень рекомендую этого мастера! Мастер Александр знает своё дело! На свою работу дал год гарантии.
Грамотный специалист, которому можно без страха доверить свою технику.
Данил

Ремонт ЖК-телевизоров
Александр приехал в назначенное время, все сделал аккуратно и быстро. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации оборудования. Спасибо!

Ремонт ЖК-телевизоров
Александр очень быстро отремонтировал телевизор, видно большой опыт. Цена за ремонт очень адекватная.

Ремонт телевизоров
Договорились о работе, определил проблему сразу. Выполнил работу быстро и качественно!
Давид

Оперативно! Качественно!

Ремонт ЖК-телевизоров
Работа выполнена быстро и качественно. Как говорится - мастер своего дела. Спасибо
Все работает!

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер пришёл точно в назначеное время. Отремонтировал телевизор быстро и дал несколько советов по его эксплуатации. Взял сумму точно оговоренную по телефону заранее.
Однозначно рекомендую мастера Александра!

Пунктуальность.Прозрачность ремонта. Качество работы .аккуратность в работе

Ремонт телевизоров
Пунктуальность, вежливость, аккуратность, вообщем Мастер, который знает свою работу!

Ремонт телевизоров
Ремонт выполнен профессионально,качественно в срок.Рекомендую Александра

Ремонт телевизоров
Супер мастер своего дела! Телевизор разобрал, заменил что надо, собрал все работает и ни каких темных полос, быстро и четко. Даже еще настроил подсветку и каналы. Все за сумму на которую договаривались изначально. Мастера однозначно рекомендую. Профессионал с большой буквы.

Ремонт телевизоров
Мастер приехал быстро. Прямо на дому починил телевизор. Очень довольна! Спасибо!

Замена светодиодной подсветки телевизора
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил работу, пообещал гарантию год. Очень довольна👍🏻

Ремонт телевизоров
Всё чётко.Всё по делу,без "воды".
Вот таким и должен быть профессионал.
Работой и общением с мастером доволен,более чем!

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер быстро нашёл причину неисправности и устранил ее. Спасибо
Замена светодиодной подсветки телевизора
Быстро, качественно, спасибо большое! Мастер своего дела!!!

Ремонт телевизоров
Все отлично, быстро, качественно и оперативно

Ремонт ЖК-телевизоров
Вечером созвонились, с утра был у нас. Всё быстро починил, дал рекомендации. Всё отлично! Рекомендуем мастера!

Ремонт плазменных телевизоров
Мастер от бога! Работает быстро, аккуратно, четко. Спасибо огромное Александру за его работу! Вернул телевизору видимость, а нам радость от просмотра любимых передач. Рекомендую всем выбирать именно этого мастера! Если бы можно было поставить оценку выше, то поставила бы не задумываясь. Мало того что быстро всё сделал, ещё и гарантия на работу. Спасибо Вам большое, Александр.
Влад
Ремонт телевизоров
Большое спасибо Александру, оперативно осуществил починку телевизора.
Менял все три лед ленты, плюс отрегулировал ток, идущий на ленты.
Стоимость, относительно озвученной по телефону, не изменилась.
Быстро, качественно с гарантией
Ремонт телевизоров
Хороший мужик, зашол в квартиру и через 10 минут вышел, телик заработал никуда переть не пришлось.
Рекомендую как хорошего специалиста.

Ремонт смарт-телевизоров
Александр большое спасибо,телевизор работает,всё супер!Данного специалиста рекомендую.

Всё отлично!!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Большая благодарность Александру! Кроме того, что это профессионал с большой буквы, он еще и очень порядочный и отзывчивый человек. Договорились на одну стоимость, а в итоге вышло дешевле! Я была очень тронута. Это большая редкость среди мастеров. Обычно хотят накрутить по максимуму. Телевизор отремонтировал на все 100%, дал рекомендации по эксплуатации. Лучший! Рекомендую.

Ремонт смарт-телевизоров
Спасибо большое Александру за быструю и качественную работу! По фото предположил причину неполадки телевизора, сразу же обозначил стоимость работы под ключ, что очень радует, договорились на следующий же день! Мастер приехал вовремя, был на связи. На месте причина неполадки подтвердилась и были выполнены ремонтные работы) ура, телевизор снова хорошо показывает!
Аля
Ремонт телевизоров
Рекомендую мастера,. Запчасть была с собой, устранил проблему за 5 минут.

Ремонт телевизоров
Классный дядька. Все сделал быстро. Ему спасибо. Аванс кто читает смело обращайтесь.
Ремонт телевизоров
Очень вежливый и пунктуальный, знает свою работу на отлично, всё рассказал и показал, работу сделал быстро и качественно, рекомендую!
Станислав Сарангов

Ремонт ЖК-телевизоров
Александр справился на отлично! На месте провёл диагностику, починил и протестировал. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации телевизора. Подробно рассказал о гарантии. Очень профессиональный мастер, всём рекомендую.
Профессионал с большой буквы! Очень помог! Заменил матрицу на Samsung
Быстро , качественно и недорого

Замена светодиодной подсветки телевизора
Все очень быстро, качественно. Александр за час поменял нам весь комплект ламп. Теперь мы наслаждаемся просмотром фильмом. Проконсультировал по интересующим нас вопросам.

Ремонт телевизоров
Хороший мастер, всё быстро и качественно сделал, дал советы для дальнейшего использования телевизора.
Юлия Прядко
Ремонт плазменных телевизоров
Все отлично, оперативно. Спасибо большое!

Профессионализм

Ремонт телевизоров
Отличный мастер быстро и качественно заменил диодную подсветку на LG знает свое дело + нормальный адекватный мужик, очень рекомендую.
Елена Леонидовна

Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Отремонтировал быстро и качественно мой телевизор. Было приятно смотреть на его работу, еще и повысил мой технический уровень. Цену назвал заранее по телефону. Рекомендую!
Бунин Александр
Ремонт плазменных телевизоров
Отличный специалист, быстро и качественно, всем рекомендую!

Ремонт телевизоров
Ну нет слов, мастер замечательный , пока чинил телевизор как будто на лекции побывал, все сопровождается грамотной консультацией. Телек работает . Спасибо Александру.

Ремонт телевизоров
Спасибо, все четко, быстро.Все заработало👌👍 Отличная работа профессионала👍

Супер мастер!
Ремонт ЖК-телевизоров
Хороший мастер, все объяснил, дал гарантию.

Ремонт телевизоров
прекрасный специалист и человек !!!
Благодарю вас, все быстро и сразу дома
Проблема была с одним светодиодом но заменил все
Советую 🙏🏾

Ремонт телевизоров
Телевизор перестал отображать картинку. Оформили заявку на ремонт. Мастер Александр откликнулся буквально через минуту. Предварительно определил причину неисправности, что в дальнейшем подтвердилось. Очень быстро договорились о встрече. На следующий день Александр приехал и за полчаса устранил неисправность, еще и дал гарантию 1 год. Заплатили за работу именно ту сумму, о которой заранее договаривались. Мама очень довольна, телевизор ожил и показывает лучше прежнего! Александр - приятный в общении человек и грамотный мастер. Спасибо большое за работу!

Ремонт телевизоров
Быстро откликнулся на заявку. Очень вежливый!

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер выполнил свою работу, поменял подсветку.Телевизор работает отлично.Большое спасибо мастеру

Ремонт телевизоров
Рекомендую Александра как пунктуального человека и грамотного специалиста. Проблема была точно выявлена еще на этапе обсуждения заказа, мастер приехал вовремя, сделал все качественно и быстро! Итоговая стоимость соответствовала заявленной при обсуждении. Спасибо Вам!

Ремонт телевизоров
Работы выполнена на отлично! Была замена подсветки телевизора. Мастер приехал вовремя и все быстро сделал. Рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Александр приехал в первый же день, смог помочь, все быстро и по факту. Специалист на все 💯 !!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро приехал, оперативно поменял подсветку. Всё работает.

Ремонт телевизоров
всё было сделано профессионально, качественно, оперативно и за приемлемые деньги.
Грамотный, порядочный мастер

Ремонт телевизоров
Александр отличный мастер, оперативно произвел необходимые ремонтные работы. Однозначно рекомендую!

Ремонт телевизоров
Скорость и качество работы.Была произведена замена подсветки.

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё отлично, без проволочек. Ответил, приехал починил.
Семён

Ремонт телевизоров
Оперативность и хорошие цены , дал гарантию год

Отличный специалист, сделал все очень быстро и качественно. По окончанию дал рекомендации и гарантию. Рекомендую как пунктуального, вежливого и очень граматного спеца!!!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Сломалась подсветка на телевизоре, Александр оперативно и качественно ее заменил, очень доволен результатом, рекомендую профессионала!
Ремонт смарт-телевизоров
Замечательный мастер! Пришел точно в назначенное время, решил проблему быстро и профессионально!

Ремонт телевизоров
Профессионал своего дела! Сразу понял причину поломки телевизора, сделал за час и по стоимости все совпало как договаривались. Ничего лишнего не накручивает, не предлагает. Всем рекомендую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехал оперативно, отремонтировал телевизор быстро. Рекомендую

Ремонт телевизоров
Перегорела подсветка матрицы в телевизоре. Обзвонил местные мастерские, сказали работа 6тыс, привозите, через 3-6 дней заберёте.
Созвонился с Александром, приехал через два часа, починил все за час, взял 5тыс рублей. Рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Все понравилось, за час сделал ремонт на дому, специалист отличный. Всем рекомендую.

Ремонт телевизоров
Быстро приехал. Ремонт сделал на месте. Всё качественно и быстро. Цена ниже средней по рынку. Супер сервис!
Ринат

Все супер!
Оперативно и качественно

Работает! Спасибо

Ремонт телевизоров
Приехал, оперативно и качественно все отремонтировал, сопровождающий инструктаж и информирование провел. Остался доволен

Ремонт телевизоров
Грамотный мастер, устранил поломку!

Быстро, качественно. Спасибо!
Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично. Обратился вечером, Александр оперативно приехал на следующее утро, все сделал аккуратно и быстро. Поломка ему была ясна уже из обращения и разговора по телефону. Только положительные впечатления остались. Смело рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Александр мастер своего дела!!! Ремонт ТВ дома за 15 минут безо всяких разводняков. Огромное спасибо Вам!!!

Ремонт телевизоров
Прекрасный специалист, приятный в общении, очень аккуратный, приехал вовремя, быстро обнаружил проблему, телевизор снова работает. Ура!!
Адекватный ценник + гарантия. Очень благодарна Александру за работу))

Ремонт телевизоров
Причину поломки тв установил сразу, быстро приехал, отремонтировал, дал годовую гарантию и несколько полезных советов, как избежать подобных проблем в дальнейшем. Отличный мастер! Тёща довольна!)

Всё! Быстро и качественно

Ремонт телевизоров
Быстро, чётко, по делу. За адекватные денешки.

Ремонт плазменных телевизоров
Приехал вовремя, как договорились .
Работу делал быстро и качественно.

Ремонт телевизоров
Спасибо большое!!! Очень довольна работой и специалистом! Лучше и не бывает! Рекомендую однозначно только Александра!

Ремонт телевизоров
Пунктуальность, адекватные цены, профессинальный подход

Ремонт смарт-телевизоров
Отличный мастер: общительный, пунктуалтный, профессионал в своей области. Пришёл с запасным чапчастями, быстро выявил проблему, через 20 минут жена уже продолжила смотреть свои сериалы)))По итогу оказался ещё земляком, вот так встреча👍 однозначно рекомендую 🤝
Филипп
Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Приехал в точно в согласованное время, отремонтировал подсветку телевизора. Все запчасти были у Александра в наличии. Оплатили заранее согласованную сумму. Я полностью доволен, рекомендую Александра как мастера.

Ремонт ЖК-телевизоров
Всем советую Александра. Специалист своего дела. Сделал все качественно и быстро и цену приемлемую взял.Все проверил напоследок . Побольше таких спецов.

Качественно и быстро

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер высокого класса! Профессионал и очень приятный человек! Делает все четко, быстро и качественно!
Ремонт телевизоров
Считаю, что с мастером мне повезло. Нравится, когда тебе рассказывают и показывают что неисправно, что надо сделать чтобы исправить, и что делать категорически не надо. В случае, если понадобится, я знаю к кому обращаться. Спасибо

Ремонт телевизоров
Очень понравилось, сразу видно Профессионал своего дела: быстро, качественно, позитивно.
Большое спасибо за работу!!!
Знает свое дело на все 100%

Ремонт телевизоров
Александр оперативно отреагировал, в тот же день приехал и починил телевизор! Ответил на вопросы! Спасибо ему огромное!
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастера рекомендую. Диагноз поставил удалённо, оперативно договорились, приехал вовремя, телевизор починил быстро. Всё работает!

Все понравилось, отличный специалист
Ремонт ЖК-телевизоров
Супер!Ремонт прямо при вас за полчаса!Цену сразу оговорили по телефону.Без изменений.Гарантия - год.Буду рекомендовать знакомым!

Всё понравилось
Ремонт телевизоров
Всё починил очень быстро, качественно.

Ремонт ЖК-телевизоров
Александр, спасибо! Всё чётко, быстро, аккуратно.
Пётр

Ремонт телевизоров
Все прекрасно. Оформил заказ 14.05.23 , сразу договорились на 15.03.23.
1) предложил несколько вариантов времени на выбор, и предложил мне выбрать время.
2) приехал заранее
3) чистоплотный и аккуратный
4) грамотный специалист
5) все сделано , все работает
6) харизматичный и приятный собеседник

Спасибо.

Ремонт ЖК-телевизоров
Александр молодец, сделал всё четко и грамотно. Одним словом-профессионал.

Ремонт ЖК-телевизоров
Все сделал быстро. Телевизору дана вторая жизнь.

Ремонт телевизоров
Мастер просто молодец!!! Если бы можно было поставить 10 баллов - я все равно поставил бы 11. О таких говорят - пришел- увидел- победил. Все сделал за 20 минут. Очень рекомендую !!!

Ремонт телевизоров
Александр знает свое дело. Рекомендую.
Юра

Ремонт ЖК-телевизоров
Александр -мастер своего дела!профессионал в своей работе! сделал телевизор моей маме буквально за пару часов. перестала работать подсветка на экране ! Он быстро справился с этой нелёгкой задачей ! буду советовать этого мастера своим знакомым. Однозначно рекомендую!!!
Быстро и качественно. Год гарантия
Mария Сергеевна

Ремонт телевизоров
Отличная работа мастера! Определил еще поломку по переписке, пунктуален, вся работа заняла 15 минут! Рекомендую мастера!!!
Елена Иванна

Ремонт ЖК-телевизоров
Супер специалист. Спасибо большое Александру. Откликнулся быстро, быстро приехал, быстро диагностировал неисправность и устранил. Все работает. Рекомендую всем.

Всё работает, отлично.
Рекомендую 👍

Ремонт телевизоров
Отлично выполненная работа. Спасибо!

Ремонт телевизоров
Специалист прекрасный, мастер своего дела всем советую!!!!!!!!
Ремонт телевизоров
Александр заменил перегоревшие светодиоды экрана. Работа выполнена качественно и быстро. Опытный и квалифицированный специалист. Цены на свои услуги не завышает, в отличие от многих мастеров. В будущем если потребуется ремонт, обращусь к нему. Моя оценка 5+

Ремонт телевизоров
Отличный специалист! Оперативно приехал,все сделал на 5+! Ремонтирует только то,что сломалось -без увеличения сметы ремонта!
Всем искренне рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехал вовремя, заменил подсветку у телевизора. Все рассказал. Отличный специалист!

Спасибо Александру за оперативный ремонт. Быстро и качественно👍👍👍

Ремонт телевизоров
Очень грамотный мастер, все быстро починил, будем обращаться, советую.
Наталья Алексеевна
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа Александром выполнена профессионально с подробным объяснением возникшей проблемы и вариантами решения её.
Мастер приехал к назначенному времени, работу закончил быстро, дал рекомендации по дальнейшей настройке. К обговорённой цене никаких добавлений не было.
Оксана Сергеевна

Ремонт смарт-телевизоров
Очень грамотный специалист, быстро в срок, всё работает! Очень рекомендую! Хорошая цена, как и договаривались ! Спасибо большое!
Майорова Анастасия Владимировна

Всё отлично!
Телевизор после ремонта уже работает месяцы,спасибо большое.
Irina
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро и качественно оказана услуга. Получена консультация по эксплуатации данной модели TV . Без лишних слов, все вопросы по делу.
Замена экрана телевизора
Хороший мастер, по телефону узнал модель телевизора и поломку(сгорела подсветка экрана) приехал в течении 2 часов. Работу сделал минут за 40 и помог повесить телевизор обратно на стену. Спасибо, рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист, наилучшие рекомендации!!! Быстро и качественно выполнен ремонт телевизора LG.
Эдуард

Ремонт телевизоров
Профессионал своего дела! Всё рассказал, показал, очень чётко всё переделал, за мастерами мошенниками.. Я следующий раз опять обращусь и посоветую друзьям мастера Александра.
Спасибо за починку ТВ!
Ремонт ЖК-телевизоров
Очень хороший мастер и замечательный человек, сразу понял в чем проблема и бысто ее устранил, объяснил, настроил всю технику. Большое спасибо!!!
Антошка Городничев

Ремонт ЖК-телевизоров
Все супер! Быстро договорились, быстро решили проблему. Никаких лишних действий, все по делу и рассказывал что делает. Спасибо большое, вернул тв к жизни!
Лана

Ремонт телевизоров
Александр прекрасный специалист. Приехал оперативно в день заказа, за что ему огромное спасибо! Заменил деталь в течение часа. Телевизор стал работать еще лучше и ярче.

Ремонт плазменных телевизоров
Хороший мастер всё чётко пришёл всё отремонтировал поменял led-подсветку рекомендую всем