2. Жилянина Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Жилянина Екатерина Александровна

Екатерина Жилянина

Ландшафтный дизайнер, озеленение территорий, ландшафтное проектирование

Отзывы: Екатерина Жилянина

Большое Спасибо Екатерине!!!
Оперативно приехала на участок всё осмотрела сняла размеры.
В процессе изготовления проекта всегда слышала наши пожелания.
Всё сделала быстро и чётко на 5+.
Екатерина Жилянина
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! С вами приятно было работать! Все вопросы решались оперативно. Сад получится таким, как его и видит заказчик, красивым и уютным!
Ландшафтный дизайн
замечательный человек и прекрасный специалист. Екатерина услышала все мои пожелания, дала много ценных рекомендаций, дополнила мои идеи. На сообщения и на звонки отвечает сразу. На встречу приехала во время. Помогает с выбором растений, системы полива, освещения. Составила очень подробный план по посадке и инженерным работам. Проект готовит в двух вариантах: печатный крупноформатный и в электронном виде. Кроме того, была определена этапность проведения работ. У меня никаких вопросов не осталось. Огромное спасибо, получила от работы с Вами большое удовольствие, особенно от вашего тщательного и грамотного подхода.
Илья Кондауров
Ландшафтное проектирование
Общение и работа прошли легко и позитивно.
По ходу работы много раз возникали новые идеи, которые оперативно отражались Екатериной на проекте.
Остались довольны результатом, рекомендуем!
Екатерина Жилянина
Илья, спасибо большое за отзыв! Мне тоже было с вами легко и приятно работать!
Татьяна Балясникова
Ландшафтный дизайн
Екатерина очень интересный человек и профессионал своего дела. Быстро договорились о встрече на объекте. Умеет слушать клиента. Предлагает большой выбор. Продолжаем работать
Екатерина Жилянина
Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв, мне очень приятно, что вы смогли оценить мои знания и опыт! Будем дальше работать и творить!
Ярослав
Ландшафтное проектирование
Екатерина , молодец. С задачей справилась. Посоветовал её своим друзьям с задачей Ландшафтного проектирования
Елена Васильевна
Ландшафтный дизайн
Великолепный результат! Екатерина - большая умница, профессионал с великолепным вкусом. Особенно понравились сроки - проект был выполнен на 3 недели раньше оговорённого. Ряд идей плюсом к заказу Екатерина предложила в качестве бонуса! Однозначно будем её приглашать и для авторского надзора. Важный момент - Екатерина интеллигентный деликатный человек невероятной выдержки и такта
Ландшафтный дизайн
Мы с мужем благодарим Екатерину за проделанную работу! Очень оперативно, грамотно и с учетом всех наших пожеланий был составлен дендроплан нашего участка! К тому же Екатерина очень тактичный, приятный в общении человек, мы быстро нашли общий язык, что не маловажно! В общем, мы довольны сотрудничеством, надеюсь продолжить работу в дальнейшем!
Семен
Ландшафтный дизайн
Всё прошло отлично. У Екатерины Александровны очень хороший вкус и оперативность. Все договорённости по срокам и стоимости работ были соблюдены. Оценка – пять. Знакомым специалиста порекомендовал бы.
Ландшафтное проектирование
Я сам в строительной сфере работаю, но у нас чуть другая специфика, нежели ландшафтное проектирование. Работой Екатерины Александровны я остался очень доволен. За весь период нашего сотрудничества у меня ни единого замечания к ней не возникло. Она не просто уложилась в заранее оговоренную нами сумму, но даже немного больший объем работ выполнила по этой же цене. Екатерина Александровна полностью проработала ландшафтный дизайн дорожек, освещения и систем полива. Вообще она очень грамотная женщина, приятно было сотрудничать. Спасибо за специалиста.
Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектирование
Ландшафтный дизайн
Все отлично! Получила консультацию по посадочному материалу в полном объеме, Екатерина Александровна все подробно объяснила. Довольна работой. Буду рекомендовать ее своим друзьям.
Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектирование
Рекомендую Екатерину Александровну всем , кому нужен креативный и в то же время реально воплотимый ландшафтный дизайн.
Редкий случай , когда специалист высокого уровня умеет еще и слышать заказчика. И цены на услуги вас точно не расстроят.