2. Жилякова Юлия Александровна

Жилякова Юлия Александровна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Жилякова Юлия Александровна

Плетение афрокосичек
Спасибо Юле за косички,дочь осталась довольна:)
Мастер своего дела! Молодец!
— Аля
Укладка
Все очень понравилось. Юлия большая молодец и суперский мастер. Будем обращаться к ней еще.
Полировка волос
Юлия отличный мастер и приятный собеседник. Спасибо, обязательно обращусь ещё :)
— Эльвира
Стрижка
Юлия прекрасный мастер! Сделала все так как я хотела. В общении очень легкая, было приятно и комфортно! Получила от неё советы по уходу за волосами.Спасибо огромное! Прикрепляю фото до и после!
Плетение афрокосичек
Юлия, большой профессионал в своём деле!
Сделала все в лучшем вмде, осталась очень довольна)
Очень приветливая и интересная собеседница, и большая молодец!
Огромное спасибо :)
— Алена
Биозавивка волос
Воспользовалась услугами Юли, и результатом осталась довольна. Делали биозавивку на светлые крашенные волосы. И волосы живые остались и кудряшки симпатичные получились. В общении позитивный и порядочный человек. Остались только положительные эмоции.
👌
— Аурика
Окрашивание волосМелирование волос
Все советую! Я довольна, хотя жудко бываю придирчиво! Мастер своего дела!
Стрижка
У меня была стрижка, окраска и брови. Юлия очень внимательно расспросила, что требуется, и аккуратно всё сделала. Результат всем нравится )
Результат на 5+
— Фризен Аделина Алексеевна
Стрижка
Юлия-молодец! У нас было много работы по исправлению моих экспериментов с волосами, все выполнила качественно и так как хотелось! Спасибо!
Шикарный мастер. Всем рекомендую!
Стрижка
Договорились с мастером на конкретное время, оговорили что принципиально важно приехать во время. Мастер обещала приехать через час. Через час никого, звоню уточнить через сколько будет, трубку не берет. В чате PROFI.RU написала что только в метро, ехать по меньшей мере час. Потратила время, не предупредила, сорвала все планы. Отвратительно
— Yana
Супер! Нет слов!
СтрижкаПричёски
Отличный мастер понимающий, знающий своё дело, стрижка, колорирование и укладка на 6из 5+
— Лидия
Плетение афрокосичек
Мастер умница, работу выполнила на 100 процентов. Пришлось задержаться до 4хутра и она ни разу не поторопилась или стала делать быстро и не качественно. Все сделала хорошо. Спасибо
— 3846виктория
Коррекция бровейЖенская стрижка
Да очень. Хорошая стрижка плюс очень чисто плотный человек. Своя сменная обувь. Сама убрала после стрижки
— Татьяна Георгиевна
СтрижкаМелирование волос
Мелирование, тонирование, стрижка. Юлия мастер своего дела. Всё понравилось. Также посоветовала средства для ухода за волосами. Рекомендую.
Женская стрижка
Ожидание совпало с реальностью) стрижка выполнена профессионально, мастер понравился!
Она ужасна я не посоветую ее никаму
Окрашивание волос
Работой осталась довольна. Все прошло слаженно. Мастер Юлия очень приятная, доброжелательная. Работает быстро, результат качественный. Всем довольна. Спасибо ей большое!
Стрижка
Я в восторге от результата, волосы выглядят ухоженными, красивыми и здоровыми. Юля потратила на меня уйму времени, я узнала очень много нового об уходе за волосами . Я капризная клиентка, но сегодня без претензий! Надеюсь в дальнейшем уходе за волосами не появятся проблемы, буду соблюдать все рекомендации мастера. Спасибо за профессионализм!!!
Окрашивание волос
Ожидаемый результат достигнут, очень доброжелательный мастер. Качество работы на высоте
Химическая завивка волос
Мастер очень понравился, профессионал своего дела
— Татьяна Головкина
Окрашивание волос
Юлечка замечательный человек, все мне объяснила что и как будет с моими волосами,предложила мне варианты ,что можно и нужно ну умница,спасибо ей огромное, рекомендую на 100%
— Елена Рябова
Окрашивание волосТонирование волос
Это был тихий ужас!! Опоздала на 4 часа и сказала, что для Москвы это нормально! Все сделала очень плохо! Недоброжелательная, в общении крайне неприятная! Никому не рекомендую - не мастер!
Наращивание волос
Проходила меньше месяца и выпало 20 прядей, раньше такого небыло никогда, наращиваю уже около 5 лет, не стала испытывать судьбу, переделывала у другого мастера.
— Юлия Александровна
Стрижка
Результат понравился, но мастер опоздал больше чем на час...
Стрижка
Очень довольна! Юля, большое спасибо!)
Стрижка
Отличная мастер !!! Все сделала на отлично супер!!! Рекомендую!!! Огромное спасибо Юлия!!!
Классный мастер! Оценка 5++
— Настя
Мелирование волос
Прекрасный мастер, сделала все как я хотела, дочери заплела шикарную кому,обязательно буду рекомендовать знакомым
Полировка волос
Делала полировку волос. Юля очень приятный комфортный человек. :) Эффект потрясающий. Волосы красиво, легко расчесываются . Даже перестала собирать в привычный пучок.))))Сама процедура на отлично! Всё аккуратно, грамотно и чётко :) Даже моё опаздание Юля восприняла спокойно,! :) Благодарю! :) Ура!! Наконец то я нашла своего мастера. Юленька удачи, и успехов. До следующей встречи :)
— Стэлла
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Огромное спасибо мастеру. Она молодец, очень внимательная, чуткая.Все очень понравилось. Даже не ожидала, что на этом сайте можно найти такого хорошего мастера СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брондирование волосМелирование волосОсветление
Плюсы: работа хорошая. Мастер кропотливо провела окрашивание , результат соответсвует моим ожиданиям
Минусы: в первый назначенный день мастер не явилась, не предупредив заранее. Сообщение о том, что она не приедет пришло уже после назначенного времени. Пришлось перенести на другой день. В итоге мастер приехала опоздав на час.
Химическая завивка волос
Я в шоке! Первое фото - это результат, я уже два раза состригала сломанное...но судя по всему надо брить наголо.ничего не помогает! Мне 10 лет назад делали карвинг- это были волны, волосв тогда остались достаточно живыми и блестящими. Сейчас волос просто не осталось. И кудрей впрочем тоже нет.
Выпрямление волос
Результат ужасный
— Маряна
Причёски
Пригласила Юлю 2.02.2019г. в Воскресенск. Прекрасный мастер и прекрасный человек...Я очень довольна химией + окраска бровей и ресниц...Всем рекомендую этого мастера...УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ ЮЛЕНЬКА!!!
- Людмила Ивановна
— Людмила Ивановна
ПричёскиМодельная стрижка
Это шикарный мастер и супер человек
— Ольга Коробова
Плетение кос
Причёска получилась отличной, продержалась весь день и вечер! Спасибо)
Стрижка
Юлия очень внимательно выслушала все мои пожелания, посмотрела все отобранные мнрй фотографии стрижек, пояснила нюансы по всем стрижкам. И сделала отличную стрижку. Обязательно буду обращаться ещё!
Все получилось, мастер очень внимательный к желанию клиента. Советую Юлю) мастер своего дела
Стрижка
Первый раз обратилась к помощи данного сайта- в восторге! Быстро, качественно! Юлия профессионал своего дела и просто замечательный человек! Услугами воспользовалась вся семья) рекомендую
Химическая завивка волос
Мастер Юля очень понравилась! Общительная и аккуратная.
Химическая завивка волос
Здравствуйте! Я уже была у Юлии в начале февраля прошлого года. Делала химическую завивку Вместо 4 месяцев завивка продержплась до октября. Это 9 месяцев чудесно выглядящих волос. Юлия Александровна - опытный и честный мастер, что в наше время встречается довольно редко. Иду к ней опять завтра, 12 января. Постараюсь прислать фото. Спасибо за мастера!
— Наталья Мееровна
Окрашивание волос
результат оправдал все ожидания! окрашивание выполнено качественно, с заботой и уходом! очень довольна. если понадобится, снова обращусь именно к этому мастеру. Большое спасибо за красоту
— Лера
Снятие и коррекция наращённых волос
Коррекцию волос сделали очень аккуратно , Наращивание превосходно !
— Таисия
Модельная стрижка
Стрижку Юлия сделала такую, как я и хотела, сделали уход, волосы оживились, блестящие и гладкие. Юлия очень приятный, внимательный и общительный человек. Советую мастера и сама буду и дальше к ней обращаться.
— Anna
Спасибо большое Юле, очень хороший мастер, рекомендую. Помимо грамотно сделанной биозавивки на Niagara от Estel, Юля ещё замечательно стрижет детей. Обязательно обращусь ещё :)
Стрижка
Добрый день.У меня стояла задача покрасить тонкие ломкие волосы с отросшими милированием,придать им естественный вид, убрать секущиеся кончики. На мой взгляд, Юля справилась с задачей на 5+.Она внимательно расспросила, что я хочу получить в итоге, посоветовала , как этого можно достичь.Работала очень аккуратно,профессионально. Я осталась довольна результатом,получила именно то, что ожидала.Помимо этого, Юля дала ценные советы по уходу за волосами. Посоветовала Юлю как профессионала своего дела подруге,она тоже записалась к ней на обновление) Обязательно обращусь ещё сама.
Стрижка
Да, спасибо, огромное! Осень довольна обслуживанием! Цвет супер!
Причёски
Парикмахер Жилякова Юлия Александровна-очень внимательный и прекрасный мастер своего дела.Спасибо ей огромное за доставленное удовольствие.Прическа весь день была в таком же виде, как сначала ее сделала Юлия.
Окрашивание волос
Прекрасный мастер ,который ответит и днём и ночью ! Оценка 5+,сделала все как я хотела ,очень обходительная и вежливая !
Окрашивание волос
Потрясающий мастер! Работа сделана на отлично! Благородный блонд надо уметь делать , она мастер с большой буквы! А самое главное, она замечательный человек, вежливый, добрый и позитивный !
— Нина
Потрясающий результат!! Цвет получился такой, как я хотела. Мастер очень отзывчивая, добрая. Рассказала много полезной информации. Индивидуальный подход к клиенту, что я очень люблю и ценю. Думаю, это далеко не последняя работа Юлии с моими волосами)) спасибо!!
Женская стрижка
Огромное спасибо, мастеру! Все супер! Очень рекомендую !
Плетение афрокосичек
Юлия отличный мастер! Заплетали афрокосички девочке 10 лет, все аккуратно и с душой. Ребёнок счастлив и результат идеальный!!! Будем ещё обращаться и рекомендуем друзьям и знакомым!
Стрижка
Очень довольна мастер просто класс
— Наталья Николвевна
Стрижка
Очень довольна ! Спасибо большое мастеру!!!
— Альбина
Все отлично)
ПричёскиПлетение кос
Мастер не приехал на заказ, не брал трубку и номер недоступен. Меня очень подвела, потому что услуга была запланирована.
Плетение афрокосичек
Я в полном восторге от результата. Большущее спасибо мастеру. Результат превзошёл все мои ожидания
Снятие и коррекция наращённых волос
Мастер понравилась. Очень профессиональный и душевный человек. Дала много полезных рекомендаций. Сделала все на высшем уровне.
Окрашивание волосМелирование волос
Я очень довольна результатом окрашивания и вообще в целом работой мастера. Большая редкость, когда парикмахер не просто выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента) Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым)
Отличная работа. Нарастили прядь на косичку. Быстро, профессионально и доступно по стоимости. Приятная в общении, пунктуальная, легко найти взаимопонимание. Планирую дальнейшее сотрудничество.
Плетение кос
— Тамара Алексеевна
Мелирование шатуш
Не зря я перелопатила весь интернет, перечитала сотни отзывов и пересмотрела кучу фотографий работ!
Я нашла идеального мастера! Были конкретные задачи по многоступенчатому окрашиванию. Те, кто любит светлые тона, поймёт насколько сложно добиться светлого и при этом натурального цвета!
Все, что я хотела было воплощено волшебными ручками Юли! Несмотря на высокую квалификацию мастера, стоимость очень и очень приемлемая. Плюс к безупречно выполненной работе Юля сделала мне ламинирование совершенно бесплатно!
Спасибо, волшебная Юля!
Окрашивание волосМелирование волос
Здравствуйте, мастер отличный. Все сделала качественно. Спокойная и приятная в общении. Всем довольны. Спасибо
— ЕЛЕНА
Плетение афрокосичек
прекрасный мастер.. заплетали африканские косички двум девочкам.. мастер предложила некоторые цветовые решения. и все были очень удачные.. в общем, я очень довольна..
Наращивание волос
Договорились с мастером на 11.00 в среду. В 11.15 мне приходит сообщение, что мастер только выезжает. Я сама перезвонила Юлии, чтобы узнать во сколько она приедет в итоге. На что Юлия ответила, что ей ехать около 40 минут. Надо сказать, что я подстроила все планы под приезд мастера. И ее опоздание без предупреждения очень нарушило мои планы. Считаю такое поведение недопустимым, непрофессиональным и безответственным. Не рекомендую мастера никому.
— Агеева Мария
Хорошая стпижка и краска. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает то, что просишь, и предлагает свое, но не режет молча как считает нужным. Отлично!
Окрашивание волос
Всё отлично; что ожидала, то и получила.
Все супер
Мелирование шатуш
Мастер супер! Подход самый, что ни на есть профессиональный! Результат потрясающий, даёт полезные советы по ухаживанию, по подбору цвета, обо всем рассказывает в процессе, да и как человек - очень открытый и светлый !
— Агния
Окрашивание волос
Очень хорошая мне все понравилась добрая, общительная, свою работу выполнила замечательно то что я хотела все супер))) и замечательный человек просто у меня еще ребенок маленький и она время даже не пожалела а отнеслась с пониманием просто все шикарно буду еще обращаться к ней...
Причёски
К сожалению, отсутствие пунктуальности портит все впечатление. Мастера ждали перед линейкой с утра, в указанное время она написала что опоздает на полчаса, при том что на причёску изначально было отведено не более часа. Прическа была сделана, но на быструю руку, впечатление от работы мастера смешанное. На линейку опоздали, что расстроило ребёнка. Рекомендовать не могу.
— Еоена
Наращивание волос
Плюсы: Отличный мастер! Профессионал! Работа сделана идеально!
Описание: Всем рекоммендую
Плетение афрокосичек
Очень добрая и общительная женщина , теперь за прической только к ней.
Причёски
Мастер очень хороший. Причтный в общении человек, дала много хороших советов по уходу за волосами. Прическу сделала на 5+. Учла все мои пожелания. Получилось очень нежно, как я и хотела) Прическа продержалась до конца мероприятия)))
УкладкаВечерняя укладка
Мастер не приехала, не отвечала на смс и звонки,хотя вечером накануне встречу переподтвердила
Окрашивание волос
Мне мастер очень понравился, приятная в общении и знает своё дело. Я красилась в блонд и стриглась. Цвет вышел как я хотела, всем довольна и цена порадовала, буду обращаться.
Наращивание волосПлетение афрокосичек
Очень довольна стрижкой!
СтрижкаМодельная стрижка
Стрижка удалась. Единственное не советую у данного мастера делать коррекцию бровей. Испортила мне все брови.
Наращивание волосПлетение афрокосичек
— Полина
— Татьяна Ильинична
Стрижка
К сожалению, всреча не состоялась
— Ольга Александровна
ПричёскиПричёски вечерниеЛоконы
Окрашивание волосМелирование волос
Хотела мелирование , получила все что хотела!
Юлия замечательный мастер, перфекционист, профи, знающая какой результат будет лучшим!
Обязательно буду обращаться к Юлии и буду рекомендовать не друзьям!
Наращивание волосСнятие и коррекция наращённых волос
Мне очень понравилась мастер! У меня маленький ребенок и работать пришлось очень очень долго! До 3 часов ночи! Результат великолепный! Спасибо Юлия ??? живи долго и счастливо!
СтрижкаОкрашивание волос
Замечательный мастер, настоящий профессионал. Очень внимательная, деликатная девушка. Всё рассказала и про окрашивание и про дальнейший уход. Я результатом довольна на 100%!!! Очень рекомендую этого мастера!!!
Окрашивание волос
У меня аллергия на краску для волос. Юлия предложила мне прекрасный вариант хны. Седина полностью исчезла. Аллергия минимальна. Это самый лучший результат за всё то время, что мне приходилось красить волосы. Стоимость для такого результата не велика. Конечно, я порекомендую Юлю друзьям.
Химическая завивка волосБиозавивка волос
Спасибо Юле! Замечательный мастер. Работает тщательно и аккуратно. Результат завивки на волосах индивидуален. У меня получилась легкая волнистость, что я собственно и хотела. Рекомендую.
СтрижкаЖенская стрижка
Стриглась у этого мастера пару месяцев назад, сразу писать не стала чтоб не рубить сгоряча, хотя сомнения по качеству стрижки были. Стрижка была простая на средние волосы. Стриглись мы очень долго, почти два часа. Мастер очевидно работает там на себя. Цена за оказанную услугу сильно завышена. Вобщем, стрижкой я основательно не довольна, хотя ничего сверхестественого не ожидалось.
Мастер исключительно приятная, скромная женщина. Вот наверно и все плюсы.
Своим не порекомендую, но кому то вероятно услуги этого мастера подойдут.
— Гуля
ПричёскиПричёски вечерние
Спасибо большое Юлии, быстро и качественно сделала прическу, продержалась целый день
— Динара
— Софья
Химическая завивка волосДолговременная укладка
Юля спасибо за биохимию. В тот день не сказала, т.к. самой было еще не превычно, сейчас к себе превыкла спустя.почти неделю и довольна и волосы при моем ужасном состояние остались живыми?
Окрашивание волосОсветление
Выше всяких похвал. и как человек, и как мастер. окрашивание получилось именно таким, как я хотела. спасиииииибо!!!!!
Причёски
Нужна была укладка на свадьбу сына. Опыта вызова парикмахера не было, поэтому переживала: вовремя ли приедет, сможет ли учесть мои пожелания, будет ли прическа держаться до самого вечера. Юлия все сделала отлично, подошла к процессу творчески! Все ожидания сбылись! Спасибо Юлии!
СтрижкаХимическая завивка волос
Сделала заказ на химическую завивку для мамы,очень пожилого человека,79 лет.Мастер должен был прийти в 10.00,но в назначенное время он не пришел,не позвонил и не сообщил о задержке.В 10.40 я написала сама и получила ответ,что мастер будет только через 30 мин.А когда я написала,что уже не нужны ее услуги,она написала"ок!прекрасного дня!"Такого цинизма,такого хамского отношения к людям(она знала,что мама-очень пожилой человек,волнуется,ждет)!,к своей работе я еще не встречала!Безобразное отношение!Никому не рекомендую связываться с таким мастером!
Женская стрижка
Я долго описывала мастеру свои пожелания к стрижке, чтобы не было неожиданностей. Сказала на какую длину укоротить, какой вид должен получиться в конце работы. Все пожелания были учтены. Результат был хорошим. Стоимость полностью соответствовала заявленной. Мастера я бы рекомендовала. Салон, где работала Юлия, находится около м. Смоленская. От метро 15 мин. пешком.
Стрижка
Мастер Юлия - супер-профессионал!
Очень тщательный подход к своему делу меня восхитил! И конечно, результат превзошёл все мои ожидания!!! БРАВО!!!
Меня надо было подстричь коротко и покрасить в довольно яркий цвет, при этом сделать это надо было у меня на дому.
Юлия приехала после работы, не смотря на далёкое расстояние и усталость после смены. Сразу же принялась за работу. Очень досконально меня прокрасила, а серия ухода после окрашивания меня просто восхитила! Туда входили и смывка, и ламинирование, и тонирование, и бережный уход, и стойкость цвета и многое другое. Волосы стали шелковистыми и блестящими.
Стрижка меня окончательно преобразила! Эффект лёгкости и пышности волос меня не покидает до сих пор.
Очень благодарна Юлии за её работу!!!
Всем рекомендую! Высококвалифицированный проффесионал своего дела! ???
Наращивание волос
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Долго выбирала мастера, остановилась на этом, на свой страх и риск пошла на окрашивание и не ошиблась в выборе, Юлия очень приятная как человек и хороший мастер. Профессиональный подход был. Довольна результатом,, рекомендую!
Окрашивание волосКолорирование волос
Результат оправдал все мои ожидания! Цвет получился шикарный! Дорогой пепельный блонд.
СтрижкаМелирование волос
— Оль
Окрашивание волосТонирование волос
Тонировали волосы в холодный блонд, результатом довольна, получился пепельный оттенок. Юлия дала рекомендации по уходу за волосами, была внимательна и доброжелательна.
Единственный минус - нет чувства времени.
ПричёскиПлетение кос
Делали брейды. Очень красиво. .
Наращивание волосСнятие и коррекция наращённых волос
Стрижка
Единственное, что мне не понравилось, это то, что мастер два раза переносила время встречи. В остальном все хорошо. Очень приятный в общении человек, хорошо справилась со своей работой за два с половиной часа.
Полировка волос
Полировка волос была сделана отлично, однозначно буду рекомендовать Юлию своим знакомым)
Причёски
Спасибо! Юля отличный мастер! Укладка 3 дня в лесу держалась.
СтрижкаОкрашивание волос
Я осталась очень довольна работой мастера Юлии. Именно такую стрижку я и хотела. С цветом тоже очень удачно всё прошло. По цене – как договаривались. Большое спасибо вашему сайту. Буду рекомендовать своим знакомым!
Причёски
Укладка на выпускной моей дочери была сделана на высшем уровне.
Я осталась довольна.
Цена соответствовала результату.
Всем рекомендую.
— Жанна
Окрашивание волос
Прекрасный мастер. Списались, выбрали день.
Юля была очень внимательна (заранее спросила есть ли аллергия, предпочтения и т.п.).
Осветлили/почистили цвет/сделали тонировку/уход.
Крашусь блондом много лет, разные были мастера и результаты получались очень и не очень. Что касается Юли, то результатом осталась очень довольна.
— Анжелика
Встреча прошла хорошо!
Юлия делала мне биозавивку. Работой мастера осталась довольна. Юлия очень внимательный, вежливый и аккуратный мастер. Давала советы по уходу и оздоровлению волос. Рекомендую и сама буду обращаться к Юлии.
СПАСИБО за работу!!!
Окрашивание в один тон
Химическая завивка волосБиозавивка волос
Могу сказать одно как человек замечательный,обходительная и внимательная! Но как мастер не могу сказать. Сделали завивку,волосы сжечены. Я звонила говорила об этом,но мне ответили что все по инструкции,но как мастер она наверно должна знать что у всех волосы разные! Я медик и если бы всех лечила по инструкции повымирало бы половина населения! Результат ужасный! Волосы просто обламываются от корня......на следующий день пошла делать ламинирование что бы хоть чуть восстановить их и совсем до ежика не облезть. "Спасибо мастеру за такую завивку"
СтрижкаОкрашивание волос
Юлия Жилякова прекрасный мастер. Чуткая внимательная. Высокий профессионализм и деликатность. Никакой назойливости - разъяснения по ходу работы, что и зачем. Получила качественный результат и ценное общение.
СтрижкаОкрашивание волос
К Юлии обращалась за услугой окрашивания волос. Цвет моих волос получился желаемым, но вот качество волос испортилось. Моей маме пришлось второй окрашивать волосы, чтобы добиться желаемого результата.
Стрижка
Встреча прошла нормально. Юлия сделала мне ту причёску, которую я хотела, и цвет, который я хотела. Я вполне довольная работой, ставлю ей пятёрку. Буду стараться именно к этому мастеру обращаться. Мастер взяла с меня меньше оплату, чем была первоначальная договорённость. Договаривались на одну цену, но когда она увидела, что я пенсионерка и ещё неработающая, она с меня взяла немного меньше. Я считаю, что несмотря на то, что я пенсионерка, это приемлемая цена за ту работу, которая она сделала.
Окрашивание волос
Хотела холодный блонд и стрижку. Юля оказалась очень чутким и внимательным мастером - перед окрашиванием рассказала мне о плюсах и минусах покраски в блонд: да-да, о минусах тоже, чтобы я знала, на что иду! Расписала мне все средства, дала рекомендации по сохранению цвета. Ну и результат- я в восторге, потому что получился очень натуральный цвет и стрижка один в один, как я показывала на желанном фото! Спасибо ещё раз от всей души!
— Даша
Отличный результат
Мастером довольна
— Владислав
Химическая завивка волосБиозавивка волос
Мастера искала для дочери. Встреча прошла средненько. И я, и дочка предупреждали мастера, что волосы плохо завиваются. И я так поняла, что они сделали процедуру два раза, так как с первого раза не взялось. И так как время затянулось, второй раз процедура проходила уже нервозно, дергано. И дочке не понравилось, что у мастера было грязновато. То есть второй раз мы уже не пойдем к этому специалисту. Она принимает в салоне, но как-то ей не очень понравилось. И волосы она дергала, видимо потом, что очень торопилась. А так есть волна, но, честно говоря, не очень довольна. Ну и стрижки, как таковой не было, подровняли только кончики.
Окрашивание волосОбесцвечивание волос
Очень классный специалист: внимательно выслушала, учла все пожелания, дала много полезных советов и результат получился идеальный. Я очень довольна и окрашиванием и ламинированием. У меня очень пористые волосы, которые к тому же сильно желтят после обесцвечивания, но мастер не сдавалась пока не добилась того, чего я хотела и ушла чуть ли не под утро и даже отказалась от предложенных денег на такси. Всем очень рекомендую и сама обращусь надеюсь ещё не раз :)
— Юля
СтрижкаЖенская стрижка
отличный результат, стрижка понравилась.
Окрашивание волосМелирование волос
Юлия - первый мастер за 2 года, которым я осталась довольна!

За это время мои волосы испытывали многое, поэтому я уже привычно вжалась в кресло, ожидая худшего. Но худшее не произошло. Когда она приступила к работе, я поняла, что в руках профессионала и напряжение меня отпустило. Юлечка выполнила по моей просьбе сложную технику мелирования, о которой многие мастера даже не имеют представления. Она знает все заморочки блондов.
Я крайне капризный клиент! Достаточно хорошо разбираюсь в вопросе окрашивания, что пугает неопытных мастеров. Но в этот раз не пришлось объяснять все на пальцах, мы поняли друг друга с полуслова. После окрашивания попросила сделать также еще и стрижку, т.к. поняла, что этому мастеру можно доверять. И как результат, на моей голове снова воцарила красота)))

Она очень позитивна, добра и всецело развита! Теперь я тоже нашла своего мастера)))
Окрашивание волос
Юлия-замечательный специалист! Обговорили все детали заранее, включая стоимость, мастер закупила нужный мне краситель, произвела окрашивание, которое я хотела и результат был супер! Очень довольна. Теперь я её клиент?
Окрашивание волосМелирование волос
Спасибо большое. Красивый цвет и качественное мелирование!
Химическая завивка волос
Юлия замечательный мастер! Делала биозавивку, до этого было милирование, результат потрясающий! Перед процедурой Юля уточнила все факторы и только потом взялась за дело, в процессе расказала чем и как ухаживать за волосами, было очень комфортно! Посоветовала ее уже куче девочек, которые хотят также)) боялась расчесывать, боялась мыть, но после все стало еще лучше, эффект невероятный! Большое спасибо! Буду обращаться еще!
Окрашивание волосБрондирование волос
Результат был достигнут) все супер красивый платиновый блонд мечта
Стрижка
Крутой мастер))) Доброжелательная,внимательная,заботливая, дружелюбная. Сделала мне крутую стрижку как я и хотела,даже круче)) Советует,предлагает варианты.
— Лейла
— Катерина Сергеевна
Стрижка
Всё устроило, Юлия сделала стрижку хорошо. Единственное, что она опоздала, а так всё хорошо. Юлия – человек неплохой, всё сделала. Я посмотрел, сделал замечания, она их моментально устранила. Меня всё устроило.
Окрашивание волосМелирование на фольгу
Окрашивание волос
Юлия молодец! Я делала шатуш и стрижку - результат порадовал!
Один нюанс: Юлия пришла значительно позже, чем мы договорились.
Стрижка
Постриглась... Казалось бы, ну и что здесь такого??? Оказалось, что простая стрижка может быть встречей не только с прекрасным мастером, но и с замечательным, редкостным, можно сказать, человеком...
Химическая завивка волос
Мастер оказалась нервной и нетактичной еще на этапе знакомства. Рада, что не выбрала ее, отношение к потенциальным клиентам безобразное.
— Нателла
Юлия Александровна - настоящий профессионал. Помогла подобрать вариант прически для торжественного мероприятия, которая в итоге сохраняла первоначальный облик очень долгое время. Кроме этого мастер дала рекомендации по самостоятельной укладке "на каждый день". Очень тонко чувствует ситуацию, вежлива, общительна, позитивна. Большое спасибо!
Окрашивание волосНаращивание волосМелирование волос
— Лилия Эдуардовна
Стрижка
Встреча прошла нормально, прической довольна, немного опоздала (на два часа), если человек торопится, то может подвести, а так мастер хороший, стрижкой я осталась довольна, дала мне некоторые профессиональные советы, по общению приятная!
Химическая завивка волосБиозавивка волос
Результатом работы мастера я довольна. Специалист принимает в салоне, после процедуры дала рекомендации по уходу. Буду повторно к ней обращаться. Могу рекомендовать.
— Лера
— Елена Евгеньевна
СтрижкаХимическая завивка волос
— Раиса Андреевна
— Екатерина Александровна
Стрижка
Обходительная, аккуратная, прилежная! Очень было приятно с ней общаться! Очень довольны стрижкой, если будет возможность, то будем обращаться! Очень остались довольны!
— Тамара
СтрижкаОкрашивание волос
Плюсы: Все сделано в соответствии с моими пожеланиями.
Минусы: Нет
Описание: В студии плохо работала мойка для волос. Мастер попросила исправить положение проявив нужную настойчивость.
СтрижкаЖенская стрижка
Мастер очень понравилась. Приятная, позитивная, хорошо сделала стрижку. Рекомендую.
Великолепный мастер, результат превзошел все мои ожидания! Профессионал с большой буквы ! Юлия обаятельный и общительный человек. Наконец я нашла своего мастера. Конечно я буду рекомендовать Юлию своим друзьям.
Окрашивание волос
Спасибо большое мастеру! Мне очень понравилось. Юлия приятный, спокойный человек, очень легкий в общении. Она сделала все ровно так, как я просила.
Стрижка
Результат превзошёл ожидания! Пришла подстричься, а изменя сделали королеву?
СтрижкаМужская стрижка
Внимательный мастер. Делает свою работу добросовестно и кропотливо. Стрижку сделала так как я просила. Спасибо)
Всё отлично.
— Мара
Женская стрижка
Хочу поблагодарить Юлю за профессионализм, доброту и отзывчивость. Все, что обсуждалось нами заранее, я получила . Результатом я осталась очень довольна. Советую всем.
Стрижка
Юлия Александровна очень положительная и позитивная, контактная. Общаться очень легко. Не навязывает мнение. Уложила волосы после стрижки,и немного один край волос был длиннее. Удобно, что перевод был проведен по карте.
— Анастасия Юрьевна
Окрашивание волос
Спасибо, большое очень понравилось , все супер !!! мастер выручил и исправил все не достатки сняли неправильное наращивание сделали хорошее качественное окрашивание , спасибо огромное я довольна ! ;-)
Химическая завивка волос
Юлия очень вежливый и умелый мастер. Всегда даст совет и подскажет, что не понятно. Делала биохимию - результатом довольна.
Окрашивание волосМелирование шатуш
Очень хороший мастер
Причёски
Прекрасная работа, получил то, что хотел
СтрижкаОкрашивание волос
Юлия замечательный мастер .Все сделала на отлично. Я очень довольна.Буду ещё обращаться .
Стрижка
Выбирала между стрижками «каскад» и «боб на удлиннение». Мастер помогла определиться с выбором, было решено сделать «каскад» на среднюю длину. Хочется отметить высокий уровень мастерства мастера и аккуратность выполнения работы. Стрижкой осталась очень довольна! Огромное спасибо за результат!!!