2. Жилякова Екатерина Артемовна
  3. Отзывы: Жилякова Екатерина Артемовна

Екатерина Жилякова

Косметолог, гликолевый пилинг, миндальный пилинг

Отзывы: Екатерина Жилякова

Доброжелательная приятная девушка
Чистота в кабинете на 200%
Работает быстро и профессионально . Спасибо ☺️
Лиза

Консультация косметолога
Очень приятная и вежливая девушка. Думаю, я нашла своего косметолога.
Альбина
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Всё прошло хорошо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер. Чудесные ручки!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось. Мастер сделал работу очень быстро и качественно. Осталась максимально довольна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг глубокого бикини
Первый раз ходила на шугаринг бикини. Мастера выбирала по отзывам, образованию и не прогадала!😀
Екатерина очень грамотный специалист, располагает к себе, хоть мне и не с чем сравнить. Главное, что не было абсолютно никакого страха и боль была терпимой. Во время процедуры было очень комфортно и мы болтали.
А также, до самой процедуры мы были на связи в вотсапе и я получила ответы на интересующие вопросы.
В общем, если вы также, однажды зашли на профи в поисках того самого мастера, то советую Екатерину🌝
Зоя

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Екатерина прекрасный мастер с легкой рукой. Процедура прошла быстро и практически безболезненно. Спасибо большое.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Посещала процедуру глубокого бикини, результат превзошёл ожидания, несмотря на высокую чувствительность, боль не ощущалась, все благодаря профессионализму мастера! Процедура проходит в комфортных условиях, кабинет находится недалеко от метро, что очень удобно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень приятный специалист, сделала эпиляцию быстро и качественно!

Шугаринг ногЭпиляция ног
Екатерина, благодарю! Всё очень понравилось. Быстро, безболезненно и классный результат! Рекомендую и вернусь к Вам вновь.

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг классического бикини
Делала депиляцию бикини и подмышек в первый раз. Мне понравилась лёгкость и аккуратность с которой Екатерина её провела. Переживала, что будет дискомфорт, но мастер очень позитивная и внимательная, процедура прошла, как мне показалось очень быстро и комфортно благодаря мастерству. Планирую в следующий раз сделать глубокое бикини. Результат меня очень порадовал. Спасибо большое Екатерине.
Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Как специалист и как человек очень понравилось! Все хорошо работой довольна.

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Катя очень приятная и милая девушка. Процедура прошла отлично)
Химический пилингМолочный пилингПилинг лица
Екатерина очень хороший специалист. Посоветовала, что лучше сделать, составила примерный план работы по улучшению состояния кожи. Я осталась максимально довольна работой врача.
Тинатин

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
все хорошо, работой довольна!

Пудровое напыление бровей
Екатерина отличный специалист своего деда. Порекомендовала уход, дала рекомендации. В дальнейшем буду ещё обращаться.

Механическая чистка лица
Приятная внимательная девушка, делала механическую чистку лица, посоветовала уход, вернусь к ней снова.

Шугаринг
Делала шугаринг бикини и подмышек. Екатерина как специалист и как человек очень понравилась! Касаемо работы-всё было сделано на высшем уровне! Спасибо огромное, буду теперь ходить к ней!
Анна Колчина
Шугаринг глубокого бикини
Спасибо. Все аккуратно, стерильно, чисто. Глубокое бикини сделали за 15-20 мин. приду ещё!

Депиляция
Все очень понравилось. Работа мастера на высшем уровне, четко, быстро, почти не больно. Всем рекомендую

Шугаринг глубокого бикини
Записалась к Екатерине на шугаринг глубокого бикини. очень волновалась, т.к. данную процедуру делала впервые. Екатерина очень приятная девушка, очень тактичная, все сделала быстро. Было неприятно, конечно, но это же не спа-массаж, потерпеть можно:) Екатерина дала рекомендации что и как делать после процедуры. Очень рада знакомству с таким замечательным мастером, буду обращаться к ней снова!
Лена

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция воском ягодиц
Хочу выразить искреннюю благодарность вам, Екатерина ! В Москве я находилась в поисках того самого Грааля и наконец-то его нашла! Спасибо за Ваши услуги и золотые руки. Вы - лучшие!
Чистка лица
Очень приветливый, располагающий к себе мастер. Чистка прошла успешно, лицо стало чище. Несмотря на то что я аллергик, красноты уже на второй день не было.
Чистка лица
Все очень понравилось)) делала чистку комбинированную, результатом довольна! Сам кабинет чистенький, аккуратный, девушка очень приятна)) думаю, что приду ещё 😊😊😊

Шугаринг глубокого бикини
Была у Екатерины впервые. Шугаринг подмышек и бикини+ голени воском Екатерина сделала профессионально, качественно. В дальнейшем планирую обслуживаться у нее. Спасибо сервису Профи.ру
Рита

Делала бикини 👙
Катя очень понравилась
Заботливая, внимательная и доброжелательная девушка 🙂

Шугаринг
Очень понравилось! Абсолютно безболезненно, приятная обстановка и непринужденная беседа! Чувствовала себя очень расслаблено! После процедуры никакого раздражения и вросших волос. Очень рекомендую!

Шугаринг глубокого бикини
Очень приятная в общении девушка! Делает все быстро и аккуратно! Буквально за 1,5 часа привела в порядок ноги, бикини и подмышки. Рекомендую!
Шугаринг
Екатерина милая в общении девушка, внимательная. Всё сделала аккуратно и деликатно.
Ульяна

Шугаринг
Замечательный мастер! Профессионально, аккуратно, быстро! Очень приятная в общении! В лице Екатерины наконец-то приобрела постоянного мастера

Шугаринг
Екатерина замечательный мастер, очень приветливый и приятный человек! Процедура прошла быстро и безболезненно. Очень довольна результатом, обязательно приду ещё.

Мастер супер. Все быстро аккуратно и проктически не больно . Приду еще

Эпиляция
Была во многих салонах и перепробовала на себе, наверное все техники, но остановиться решила именно на Екатерине, прекрасный мастер, легкая рука, все делает чисто и очень качественно, и! эффект длиться дольше )

Шугаринг глубокого бикини
Все супер! Быстро, безболезненно, аккуратно. Большое спасибо! :)

Шугаринг глубокого бикини
Спасибо большое Екатерине за ее работу! Процедура прошла безболезненно. Буду обращаться ещё:)
Мариями
Шугаринг
Екатерина прекрасный мастер и очень приятный человек. Делала эпиляцию первый раз, но благодаря ей все прошло хорошо и комфортно.

Пилинг
Спасибо за прекрасный пилинг 🌟
Чашкова
Шугаринг
Приятное общение. Результатом довольна. Цена адекватная.

Шугаринг
Замечательный мастер. Делала я эпиляцию ног, подмышек и бикини - все зоны чательно проработаны, хотя "материал" был местами сложный. Изначально я боялась делать глубокое бикини, но Екатерина сделала это быстро и как-то легко, что за беседой я не заметила, как все уже было закончено. Большое спасибо за профессионализм. С удовольствием приду ещё раз.

Шугаринг
Екатерина - профессионал своего дела! Процедура шугаринга прошла замечательно - качественно и быстро. Екатерина очень добродушная, милая и общительная девушка. Я очень рада, что нашла наконец-то хорошего мастера! Я довольна результатом и обязательно приду к Екатерине ещё ни раз)

Косметология
Прекрасный мастер! Сделала то, чего я совсем не ожидала. Дала советы по уходу за кожей. Обязательно приду снова и буду рекомендовать друзьям
Шугаринг
Спасибо огромное Екатирине, все очень тщательно и внимательно сделала. Работает по всем санитарным нормам, все стерильно, аккуратно! Катя очень общительная и приятная девушка, рекомендую!

Эпиляция
Делала у Екатерины шугаринг подмышек. Процедура прошла качественно, быстро и безболезненно. Уже запланировала другие процедуры у Екатерины!

Шугаринг рук
Екатерина замечательный мастер и профессионал своего дела! Я очень довольна результатом и чудесной беседой в процессе. Большое спасибо за работу и надеюсь на продолжение сотрудничества!
Эпиляция
Спасибо, Катя! Не всегда чувствуешь себя комфортно с новым мастером, но это не тот случай☝🏽 Внимание, аккуратность, а главное результат👏🏼

Шугаринг
Мастера рекомендую! Очень положительная девушка)
Дала много советов по уходу за кожей

Эпиляция
Спасибо Екатерине, все было быстро и безболезненно. Рекомендую.

Екатерина прекрасный мастер!
Работа выполнена качественно, быстро. Делала Эпиляцию. Первый раз для меня Эпиляция была безболезненной!
Екатерина бесподобна. Помимо отличной работы, есть ещё и Советы, которых так часто не хватает.
Большое спасибо!

Эпиляция глубокого бикини
У Екатерины золотые ручки! Всё быстро, аккуратно и чисто, а от любых возможных неприятных ощущений - она отвлекает приятной беседой. Приятная атмосфера и обстановка непосредственно в кабинете, что тоже немаловажно. В общем, всё отлично, мастера советую всем!

Эпиляция
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Екатерине! Быстро, стерильно, качественно и по отличной цене. Сейчас редко встретишь такой подход к клиенту, в общем я очень довольна!!!

Шугаринг ног
Пришла впервые на эпиляцию. Все прошло безболезненно и очень быстро! Результатом довольна. Планирую следующее посещение к Екатерине

Эпиляция
Уже не первый раз хожу к Екатерине делать эпиляцию. Мастер все делает быстро в чистоте и комфорте. Результат меня всегда очень радует! К тому же Екатерина очень приятная и деликатная девушка)

Косметология
Была у Екатерины на процедуре окрашивания бровей. Процедура прошла комфортно, цвет получился очень естественный, мне понравился ее профессиональный подход, девушка очень приятная и в работе и в общении. Буду и в дальнейшем к ней обращаться.
Райфа
Депиляция
Мастер Екатерина мне понравилась. Очень милая, тактичная и знающая свое дело специалист.
Мария Захарова

Чистка лица
Первый раз ходила на чистку лица, Катя все подробно объяснила, помогла подобрать нужную процедуру
Сама Чистка прошла почти безболезненно, после было небольшое покраснение, но совсем не критично, как будто просто на морозе щеки покраснели))
Очень довольна в целом процедурой, полтора часа пролетели совсем незаметно
Irina

Шугаринг
Отличная работа Екатерины. Эпиляция трёх зон - всё тщательно, с индивидуальным подходом. Аккуратно, чисто, Екатерина очень тактична.

Чистка лица
Была у Екатерины на чистке лица. Процедура прошла отлично, минимум болевых ощущений, никаких высыпаний и покраснений на следующий день. Мастер тактична и внимательна, рекомендую!

Эпиляция
Прекрасный мастер! Очень качественное выполнение процедуры, быстро и безболезненно. Были даны полезные рекомендации. Буду впредь ходить только к Екатерине
Диана Кот

Комбинированная чистка лицаЧистка лицаУход за лицом
Пришла на пилинг.Всем довольна,мастер полностью контролировала процесс и узнавала как я себя чувствую.Планирую ещё не раз к ней придти,всем советую :3
Анжела

Шугаринг
Пришла впервые на эпиляцию (зона глубокого бикини). Несмотря на предостережения знакомых, все прошло безболезненно и очень быстро! Результатом я очень довольна) Екатерина замечательный специалист, очень внимательный и с легкой рукой) Непременно буду к ней обращаться
Соня
Косметология
Шла на свою первую чистку лица, выбрала ультразвуковую. Не пожалела что пришла именно к этому косметологу: специалист в своём деле и хороший человек. Процедура прошла на ура, моя кожа наверное никогда не была такой чистой. Никаких проблем с кожей после процедуры нет, приду ещё раз.
Шугаринг
Осталось очень много неудаленных длинных волосков
Екатерина Жилякова
Наталья, длинных волосков у Вас остаться не могло. Во-первых, качество работы Вы проверили, во-вторых, я Вас предупредила о том, что у Вас много вросших волос и с этой проблемой необходимо бороться. Те «длинные волоски», о которых Вы говорите, были вросшими. Они начали появляться от того, что я «помогла» им прорасти, проделав необходимые манипуляции. Появляться они начали в срок. Виделись мы с Вами как раз около недели назад.
Elena
Косметология
Делала пилинг у Екатерины, приятная, внимательная. Приду еще раз обязательно.

Шугаринг
Очень аккуратно и деликатно! Катя мастер своего дела??

Косметология
Спасибо Екатерине, отличный специалист, все на лучшем уровне, обязательно прийду еще.

Шугаринг глубокого бикини
Для меня был первый опыт шугаринга в столь чувствительной зоне, очень боялась. В итоге, было не столь больно, сколько страшно. Екатерина успокоила, старалась отвлечь и сделала все быстро. Результатом довольна, мастер очень приятный и общительный. Будем сотрудничать дальше.

Эпиляция
Спасибо Екатерине, мастер очень понравился, работа выполнена отлично! Вежливый, грамотный специалист.

Всё отлично

Шугаринг классического бикини
Очень довольна. Мастер - приятная девушка, профессионал своего дела. За беседой процедура прошла быстро и безболезненно. Планирую обращаться еще.

Шугаринг глубокого бикини
Быстро договорились о встрече. Екатерина приехала вовремя, всё необходимое было с собой. Аккуратный мастер с ооочень лёгкой рукой (делала шугаринг глубокого бикини). По общению приятный, тактичный, располагающий к себе человек. Мне всё понравилось, рекомендую!
Эпиляция
Эпиляцией я довольна) Делала руки, ноги полностью и верхнюю губу. Екатерина делает все тщательно и аккуратно. Мастер очень приятна в общении, да и как человек к себе располагает)
Зульфия

Эпиляция
Очень хороший и ответственный мастер, рекомендую. Большой плюс, что Екатерина врач по профессии.
ЭпиляцияШугаринг голени

ЭпиляцияШугаринг
Нет слов...всё идеально!!!Буду рекомендовать всем Екатерину!

Эпиляция
Делала у мастера бикини. Потрясающий мастер! Очень аккуратно и быстро сделала эпиляцию. Рекомендую на 100%
Анжелика
ЭпиляцияШугаринг
Оченьюь хороший мастер. Работой довольна, обязательно буду обращаться еще

Эпиляция
Екатерина - Профессионал! Теперь она мой Мастер. Чувство такта, легкая рука и доброжелательность Екатерины бессомненно располагают, а наличие диплома о высшем медицинском образовании и качество работы говорят сами за себя.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Деликатна и внимательно мастер Екатерина. Работу делает качественно, быстро и аккуратно. Никаких воспалений и раздражений на коже не остаются. Отлично! Рекомендую.

ЭпиляцияШугаринг
Это была самая безболезненная процедура за весь мой опыт эпиляции. А также, не смотря на жару, ни на следующий день, ни через день нигде не выскочила ни одного гнойничка или покраснения.
Лика

Эпиляция
Катя-мастер своего дела! Очень приветливая и милая девушка, процедура прошла на 5+, аккуратно и безболезненно. Советую всем к этому специалисту! У девушки есть диплом о высшем медицинском образовании. Умничка, ещё и поделилась советами.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Большое спасибо, за отличную работу! Была у Екатерины впервые, сделан Шугаринг глубокого бикини. Фото не прилагаю) Работа очень качественная, со знанием своего дела. Получила чистую гладкую кожу и кучу полезных рекомендаций. Обработка до и после, все чисто, с использованием одноразовых материалов. Очень здорово когда можно получить и качественную процедуру и душевную обстановку. Рекомендую!

ЭпиляцияШугаринг
Я первый раз пошла на шугаринг зоны бикини,переживала . Но Екатерина сразу же внушила доверила и успокоила. Я рада,что выбрала именно этого мастера,всем советую . Работа сделана качественно. Думаю это далеко не последний мой поход к ней.

ЭпиляцияИнтимная стрижкаЭпиляция глубокого бикини
Хочу поблагодарить Екатерину, работа была выполнена на 5 с плюсом. Мастер не только качественно, быстро и безболезненно сделала все процедуры, но и была замечательным собеседником. Доступно и грамотно объясняла все свои действия. Спасибо огромное!

ЭпиляцияШугаринг
Екатерина молодец!!!! Настоящий профессионал! Все объяснила, работу сделала очень профессионально! Никакого раздражения на след день нет! Я очень рада , что нашла такого мастера и дальше буду пользоваться ее услугами и конечно же посовеиую ее всем знакомым !!!

ЭпиляцияШугаринг ног
Отличный мастер, милая, душевная девушка, умеющая отвлечь от неприятных ощущений. И что самое важное имеет высшее медицинское образование, для большинства мастеров это редкость.

Эпиляция
Очень приятная девушка! Все сделала очень быстро и качественно (шугаринг ног и подмышки). Результатом очень довольна! Хорошая цена и выезд на дом (что очень удобно).

ЭпиляцияШугаринг
Была выполнена процедура шугаринг аккуратно и отвественно, работой я очень довольна.

ЭпиляцияШугаринг
Делала шугаринг первый раз. Глубокое бикини и подмышки. Получила то что ожидала, а может даже лучше. Мастер очень понравилась, пунктуальная, приятная в общении девушка. Старалась свести к минимуму болевые ощущения. Буду постоянно клиенткой.

Эпиляция
Катя очень внимательный и ответственный мастер. Буду рекомендовать всем своим подругам. Я осталась очень довольна.

ЭпиляцияШугаринг
Екатерина отличный специалист, сделала эпиляцию качественно в комфортной обстановке и приятной атмосфере. Ее работой я очень довольна. Цена соответсвует установленной.
Элина

ЭпиляцияШугаринг
Процедура шугаринга была выполнена аккуратно. Мастер вежливый. Цена невысокая.
Все отлично Катинька посторалась молодец

Эпиляция
Результат превзошел все ожидания! Катерина просто профи! Я нашла своего мастера! Рекомендую всем!
Мадина

ЭпиляцияЭпиляция ног
Екатерина, очень хороший, общительный человек, мастер своего дела. Внимательно и старательно относится к своей работе. Во время эпиляции у Екатерины отдыхаешь. Результат на 5 баллов и соответствует приятной стоимости услуги. Буду ещё обращаться к специалисту и рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Эпиляция
Встреча прошла хорошо, я результатом осталась довольна, качество отличное. Профессионализм на высоком уровне, в общении доброжелательная.
ЭпиляцияШугаринг
Милая, хрупкая девушка, прекрасно выполнила свою работу , приехала очень быстро , рекомендую , приглашу еще !