2. Жилова Светлана Владимировна
  3. Отзывы: Жилова Светлана Владимировна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Светлана Жилова

Вечерние причёски
От души рекомендую мастера! Прическа и макияж сделаны качественно, мастер сама предложила подходящие варианты , в итоге работы очень понравилось и мне самой и всем гостям. Делала макияж и прическу на роспись. Рекомендую ,действительно отличного профессионала своего дела!
Юлия, спасибо за отзыв! ❤️
Сидорова Екатерина

Вечерний макияж
Спасибо! Была звездой вечера 👍🏻 Прическа и макияж выдержали с 12.00 до 01.00 и были в идеале.
Светлана Жилова
Екатерина, спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Хороший специалист, аккуратная. Быстро и красиво собрала меня на бизнес мероприятие ❤️
Светлана Жилова
Наталья, спасибо за отзыв! Приятно было с Вами работать!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Светлана - просто волшебница, не иначе😍🥰 ещё на репетиции с лёгкостью сделала прическу прямо 100% как я и хотела! Макияж тоже был просто неотразимый🤤 В назначенный день весь образ продержался до самого позднего вечера💣💥 так же Светлана сделала шикарный макияж и укладку моей маме, за что тоже отдельное спасибо!
Спасибо Вам огромное🙏 Вы точно мастер своего дела!

МакияжСвадебный макияж
Светлана, большое спасибо Вам за свадебный образ. Прическа была стойкой, а макияж просто божественным)))
Причёски
Спасибо Вам за прекрасную работу. Макияж безумно понравился. Всё продержалось очень долго в отличном состоянии.
Арина

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Мастер Светлана, супер! Пришла во время, сделала шикарный макияж, и причёску ничуть не хуже. Образ прошёл все преграды в жаркий июньский день. Очень рада☺️
Арина, спасибо за отзыв! Очень рада, что всё понравилось! 😊

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Светлана специалист своего дела! Делала прическу и макияж, без репетиций, все просто на высоте. Весь вечер и последующие дни получала комплименты от своего образа! Однозначно советую и обращусь к Светлане повторно. приехала вовремя, также успела собрать и сестру. Отличный стилист и просто приятная девушка!
Светлана Жилова
Анна, спасибо большое за отзыв!

Свадебные причёскиВечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Светлана, добрый день, наконец-то добралась до отзыва) Прическа, что Вы сделали мне - это оказалось прям то что надо на тысячу процентов! Мне все сказали)
Ничего у меня не раскрутилось, а я боялась))))
Спасибо большое!!!! Буду Вас рекомендовать всем!!!!
Светлана Жилова
Ирина, я очень рада, что вам понравилось! Спасибо за отзыв!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательный мастер. Подобрала прическу и макияж на корпоратив - огонь 🔥 Обязательно обращусь к данному специалисту еще, и не один раз.
Светлана Жилова
Ирина, благодарю за отзыв!
Инна Николаевна

Свадебный макияж
Фея своего дела!!!Очень внимательная к пожеланиям и душевная и приятная девушка!!!Все было супер, результатом довольна!!!Спасибо большое Светлана))) Рекомендую всем !!!Не пожалеете не секунды!!!
Светлана Жилова
Инна, спасибо огромное за отзыв! Было очень приятно с тобой работать😊
Азиза

Свадебные причёскиПричёски
Все просто замечательно,специалист знает свое дело,большая молодец.

Вечерний макияж
Спасибо огромное за макияж и укладку! Прекрасная работа! Очень приятно и деликатно! Профессионал!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Мастер супер! Всё красиво, быстро и не дорого. Спасибо!
Olga
Макияж для фотосессии
Спасибо Светлане за образ! Всё сделала именно так как я и хотела. Хочу ещё отметить пунктуальность и приятное общение)
Ольга, Спасибо за отзыв!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Светлана, Профессионал своего дела!
Приехала вовремя, со всем необходимым. Прическа держалась прекрасно всю свадьбу, выглядела очень достойно и красиво! Макияж был шикарным и так же не было проблем в течении всего дня!
Обращайтесь к Светлане, Вы будете довольны!!!
Светлана Жилова
Мария, спасибо большое за отзыв!

Свадебные причёскиВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана очень приятная и вежливая. Очень быстро сделала макияж и прическу :) подчеркнула достоинства , скрыла недостатки) выслушила все пожелания, была внимательна к мелочам ) укладка и макияж держались весь вечер, косметика хорошая, КОСТОЧКИ чистые )
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПлетение кос
Очень быстро расплелся пучок, хоть изначально был красивый. Мастер за 2 часа успела сделать причёску и макияж. Пришла вовремя.
Светлана Жилова
Очень странная ситуация: девушка искала мастера для подруги (невесты). В итоге, я общалась непосредственно с невестой уже после свадьбы и ей все понравилось. А подруга написала негативный отзыв(((
Злата
Парикмахеры-визажисты
Понравилось абсолютно все !!!!
Очень приятная девочка, которая знает, делает все на высшем уровне!!!!
Быстро и профессионально!!!!

Вечерние причёски
Отличный мастер. Приехала во время, все сделала быстро, красиво и так как я хотела. Обязательно буду обращаться к Светлане ещё. Очень рекомендую. Не пожалеете.

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень боялась ведь макияж и прическа очень важны на свадьбе, чтобы тебя фотографировали и ты был шикарный. Светлана справилась на 100 процентов !!!! Я очень рада что попала в руки такого мастера! Спасибо большое! Будет возможность, обязательно порекомендую !!!! Спасибо .
Вечерние причёски
Работой Светланы осталась довольна, делали прическу и макияж на свадьбу. Очень качественно, красиво, и что особо порадовало не долго по времени. Продержалось весь насыщенный праздничный день! Спасибо большое мастеру, рекомендую 👌🏼

ПричёскиЛоконы
Спасибо Светлане за укладку !!!! Очень быстро , профессионально , девочка подучилась принцессой !!! Приехала вовремя , все что необходимо было с собой. Светлана очень приятный человек ! Большое спасибо за профессионализм.

Свадебные причёскиПричёски
Света фея, волшебница! И просто отличный мастер. Мой макияж и прическа продержалась больше 12 часов, она сделала все как я и просила. Подружка невесты блистала с блестками, маме сделали куча комплиментов. Я все очень сильно рекомендую, вы не ошибетесь выбрав Светлану! До скорой встречи моя Фея=)
Спасибо огромное!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Светлана сделала прекраснейший свадебный образ - макияж и причёску мне, маме и сестре!
Все остались довольны!
Все пожелания были учтены и выполнены идеально 😻
Светлана очень вежлива и профессиональна!
Обязательно обращусь ещё!
Спасибо огромное Светлане за работу 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Вечерний макияж
Всё отлично,и макияж,и причёска))
Я сама не знала,что и как я хочу,но Светлана сделала на своё усмотрение всё шикарно🤗
Если появится повод,обязательно обращусь ещё)

Вечерний макияж
Хочу выразить благодарность за чудесный свадебный образ.Восхитительная прическа и макияж понравились каждому гостю на моей свадьбе. К вечеру макияж и прическа выглядели превосходно! Потрясающая работа мастера обеспечили меня отличным настроением на весь день. Светлана - это пунктуальный, ответственный и опытный мастер. Очень рада, что мне повезло с таким прекрасным мастером.

Замечательный стилист!
Во первых-пунктуальность и ответственность. Во вторых-отличное чувство вкуса. В третьих-качество! Прическа и макияж держался 2 дня))
Светочка, спасибо большое за прекрасный образ! На празднике я чувствовала себя сногсшибательной красотой благодаря Вам!!!
МакияжСвадебный макияж
Все отлично и красиво :) спасибо :)

Дневной макияж
Очень приятная девушка. Тот случай когда Сапожников с сапогами :) отлично накрутила локоны и сделала макияж, как я и хотела. Довольна на 100%
Ксения Мехтиева

Макияж
Очень добрый, отзывчивый, понимающий визажист/стилист,таких ещё поискать нужно. Идеальная работа, обращусь ещё

Макияж
Светлана мне очень понравилась и как специалист своего дела и просто,как человек, очень приятная девушка, макияж держался до самого конца моей свадьбы!!! Спасибо Светочка!

Макияж
Делала у Светланы макияж и локоны на мероприятие. Все очень понравилось, работала быстро, учла все пожелания, макияж держался весь день. Цены очень приемлимые. Будет повод, обращусь ещё)

МакияжВечерние причёски
Хотела сказать огромное вам спасибо за вашу работу!!!! Макияж был безумно крутой который продержался весь вечер!!!! Аккуратная пунктуальная!!! Девочка всем советую этого мастера очень крутая!!!!!

Макияж
Приглашала Светлану визажистом на свою свадьбу 4 октября. Очень понравилось. Приехала во время, даже не смотря на то что был дождь и были жуткие пробки. Сделала макияж быстро и очень хорошо, держался безупречно весь день до конца вечера. Даже мой парикмахер- стилист отметил, что очень хорошо подобран тон. Рекомендую Светлану как хорошего визажиста! И что, не маловажно - очень приемлемая цена!!! 👍

МакияжСвадебные причёскиПричёски
Прекрасный специалист!! Безумно понравилась работа,макияж держался до поздней ночи,не скатывался и не смазывался. Светлана прислушавается к мнению клиента и учитывает индивидуальные особенности. Работает быстро и аккуратно. Рекомендую!

Замечательный мастер)
Все сделала так, как и хотела)
Макияж держался очень хорошо, косметика отличная!Светлана пришла в удобное для меня время)Теперь за макияжем только к Светлане!
Спасибо!!!

Замечательный мастер!Всем рекомендую!
Светлана приехала вовремя! Сделала очень красивый макияж,работала аккуратно,всё очень понравилось!
Светлана, огромное спасибо за работу !!!