2. Жилин Максим Геннадьевич

Максим Жилин

Мелкий ремонт, сантехник, двери

Отзывы: Максим Жилин

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Прекрасная работа! Максим приехал с напарником, сделали очень качественно. Двери были сложные! Откосы очень большие.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка деревянной входной двери
Все отлично , быстро , аккуратно 👍🏼
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все прошло отлично, я доволен работой мастера. Все сделал, замечаний нет. Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё выполнил отлично, замечаний нет.

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Рекомендую Максима и Игоря. Ответственные, исполнительные и аккуратные специалисты. Сделали работу, за которую никто не брался, работой и отношением к работе очень довольна. Мусор за собой убрали, пол подмели.
Павел Владимирович

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастера - перфекционисты. Приходилось самому их останавливать чтоб не делали слишком хорошо.)) Очень культурные и порядочные. Безусловно рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо огромное Максим, последним этапом были двери и они подчеркнули весь ремонт, очень точно и ровно. С плинтусами все запилы идеальные Что стыка не видно, круто! Что бывает когда инструмент в умелых руках! 👍🏻
Укладка ламината
Хочу выразить благодарность Максиму и Игорю за проделанную работу (укладка ламината, фартука на кухне, работа с электрикой). Работу сделали на отлично. Устранили много косяков от предыдущих горе-ремонтников.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный специалист. Знает своё дело. Пунктуальный, аккуратный и ответственный. Делает как себе. За следующей помощью обращусь к нему. Всём настоятельно рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все понравилось, трудяги, не боятся сложностей, в процессе работы все совместно обсуждается.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт дверных ручек
Спасибо Максиму. Мастер очень хороший, приехал вовремя, сделал замок и покрасил дверь, никаких вопросов по работе нет, все идеально.

Установка розетки
Сделал все быстро, грамотно. Без проблем согласился сделать ещё доп.работы за доплату.
Буду заказывать ещё)))