1. Спортивные тренеры
  2. Жигурский Евгений
  3. Отзывы: Жигурский Евгений

Жигурский Евгений

Фигурное катание, фигурное катание одиночное, фигурное катание постановка прыжков

Отзывы: Жигурский Евгений

Фигурное катание
Нам тренер очень нравится. Очень хороший тренер, толковый профессионал. Он разговаривает с ребенком на равных, как со взрослым, очень даже хорошо, уважительно. Нам поставили прыжок, пускай он пока не совершенен, но динамика есть, какой-то эффект есть, не могу, конечно, сказать, что он уже поставлен.

Фигурное катание
Плюсы: Профессионал! Пунктуальный, общительный, спокойный, доходчиво объясняет.
Минусы: Нет.
Описание: Ребенок воодушевился, уже ждет следующую тренировку. После тренировки Евгений Вячеславович объяснил над чем поработать дома. Мы очень довольны, что обратились к этому тренеру! Огромное спасибо Евгению Вячеславовичу!
Люба

Фигурное катание
Плюсы: Доброжелательный, отзывчивый, приветливый и улыбчивый человек и тренер, очень быстро нашел с моим ребенком общий язык и спортивный подход!!! Обязательно будем еще посещать на его тренировки !!! Спасибо большое Евгению Вячеславовичу!!!
Минусы: нет
Описание: Доброжелательный, отзывчивый, приветливый и улыбчивый человек и тренер, очень быстро нашел с моим ребенком общий язык и спортивный подход!!! Обязательно будем еще посещать на его тренировки !!! Спасибо большое Евгению Вячеславовичу!!!

Фигурное катание
Прекрасный специалист,дочь занимается фигурным катанием не первый год,но такой тренер встретился нам впервые,профессионал,легко нашёл подход к ребенку,каждый раз едем на занятия с большим удовольствием,и главное,уже виден результат.
Фигурное катание
Отзыв о Евгении Вячеславовиче у нас хороший. Он молодец, старательный тренер по фигурному катанию. Федор занимается. Специалист себя с учениками ведет спокойно, на равных, но халтурить не дает. Мы довольны.
Фигурное катание
Все отлично, продолжаем заниматься с тренером по фигурному катанию Евгением Вячеславовичем. Мы довольны. Тренировки разнообразные. Чувствуется серьезный опыт, хороший подход к ученице, тренировки проходят на ура! Будем заниматься дальше.
Зоя
Фигурное катание
Остались только положительные впечатления. Тренер нам понравился, он быстро нашел контакт с ребенком, не было с этим вообще никаких проблем. Евгений Вячеславович сразу посмотрел, на что нужно обратить внимание, какие элементы отработать, занятия проходили достаточно продуктивно.
Фигурное катание
Занимаемся с Евгением Вячеславовичем очень редко. Дети часто болеют. Действительно профессионал своего дела. Составленная программа тренировок по фигурному катанию полностью устраивает. С детьми хороший контакт. Все отлично.
Лада
Фигурное катание
Все отлично, проблемы со временем на работе. С Евгением Вячеславовичем мы обсудили, что сейчас я делаю паузу, не успеваю заниматься по работе, но как только смогу, возобновлю занятия. Все уроки по фигурному катанию проходили интересно, и хочется заниматься еще и еще. Прекрасный тренер.
Фигурное катание
Действительно замечательный тренер по фигурному катанию. Александр продолжает заниматься с Евгением Вячеславовичем, правда, нерегулярно. Мы очень довольны его обучением! У специалиста высокий профессионализм в своей работе и ответственность! Это самое главное. Он равномерно распределяет нагрузки на тренировках. Все хорошо.

Ирина Эдуардовна

Фигурное катание
Евгений занимался с моим сыном ( 4 года.) Это был первый опыт тренерской работы для нас. Мы очень довольны. Мой сын освоил основы поведения на льду, за месяц работы он стал кататься без поддержки. У Евгения прекрасный контакт с детьми, поэтому на каждое занятие мы едем с удовольствием!

Фигурное катание
Тренер Евгений Вячеславович нам понравился, особенно его индивидуальный, профессиональный, добросовестный подход к занятиям. Сразу был установлен психологический контакт с ребенком. Он умеет тонко исправлять ошибки и их объяснять ребенку 5-ти лет. Результатом я довольна - дочь сдала зачет по фигурному катанию на оценку "пять". Все наши договоренности тренер соблюдал, занятия проводил вовремя.
Фигурное катание
Евгений Вячеславович очень профессиональный тренер, с очень большим опытом, очень ответственный, пунктуальный и доброжелательный, очень быстро и четко определяет причину почему не получается тот или иной элемент и терпеливо объясняет. Занимаюсь для себя параллельно с тренировками дочки, поэтому спортивные результаты мне не нужны, но не сомневаюсь, что к спортсменам он очень требователен и помогает правильно добиваться желаемых результатов. Умеет найти подход как к взрослым так и детям. Занятиями очень довольна, спасибо огромное!
Фигурное катание
Евгений Вячеславович очень понравился и моей дочери и мне! Грамотный ,ответственный ,обязательный тренер,сразу нашел контакт с ребенком. Мы с дочерью очень довольны тренером!

Фигурное катание
При поиске тренера ушло не мало времени и сил и я не ошиблась с выбором , Евгении меня поразил своим отношением к ребенку ..моя дочка после первой тренировке " спит и видит" -следующую........!
Я нашла все, что хотела бы видеть в тренере по фигурному катанию для доченьки Лизоньки, он дает точно нужную уровню подготовки нагрузку, понятно объясняет - очень терпеливо, и тщательно. Все занятия проходят словно дружеская встреча ! Дочка в восторге от тренера, уровень катания после каждого раза становится чуть выше! Евгений это просто радостный и спокойный человек, с которым всегда приятно иметь дело!!!
Кира

Фигурное катание
Евгений - высококвалифицированный и опытный специалист в сфере фигурного катания.
Мне 22года. Для работы в шоу мне необходимо было в кротчайшие сроки научиться искусству катания на коньках. Некоторых тренеров смущал возраст и сроки за которые меня нужно было обучить, но Евгений предложил свою помощь в обучении.
Использовав весь свой профессиональный опыт, раскрыв детельно технику катания в теории и показав всё на практики... хочу сказать, у него получилось!
Получилось то, за что другие браться не хотели...
Сейчас я учавствую в ледовом шоу среди профессиональных фигуристов и значительного отличия от остальных , в технике катания, не наблюдается.
Огромное спасибо Евгению,
за помощь, веру и неравнодушие!
за тактичность, терпение и труд!
Татьяна Валентиновна