2. Жигарева Надежда Алексеевна
  3. Отзывы: Жигарева Надежда Алексеевна

Надежда Алексеевна Жигарева

Немецкий язык, A-Level, разговорный немецкий язык

Отзывы: Надежда Алексеевна Жигарева

Немецкий язык
"Хочу выразить благодарность за интересный и продуктивный урок немецкого языка! Высокий профессионализм, доступный материал. Благодаря терпеливости и пониманию, я смог лучше понять сложные темы и улучшить свои навыки в изучении. Спасибо, советую!

Всем привет)
Хочу оставить супер положительный отзыв.
Надежда Алексеевна педагог по призванию, работать с ней легко и комфортно, на первом занятии определили фронт работы и приступили к изучению языка. Для меня было важно, чтоб педагог слышал меня и не торопил, мне тяжело даются языки.
Буду продолжать наши занятия, мне очень нравится процесс и я всегда с радостью «иду» на урок.
Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и коллегам!!
Надежда Алексеевна Жигарева
Большое спасибо за добрые слова!!! Скоро увидимся на уроке!!!
Иван Гончаров

Немецкий язык
Это было отлично! Нужна была срочная помощь в написании ТЗ на немецком языке. Профессионал своего дела, с задачей справились быстро. Рекомендую данного специалиста!

Немецкий язык
Привет всем, кто это читает! :)
Если вы решили учить немецкий, и вы хотите делать это с удовольствием, то вам сюдааа.
Во-первых, Надежда супер-человек: она слышит, обсуждает, подстраивает стратегию изучения под конкретного ученика. Это дорогого стоит, говорю, как репетитор с опытом!

Я решила учить немецкий с нуля, это третий изучаемый мной язык. С первого занятия настроились на общую волну, и я почувствовала, что это точно мой вайб!

Девиз первого занятия: "Делай, что по кайфу, а что не по кайфу не делай!". Немецкий мне по кайфу! Теперь благодаря Надежде у меня есть надежда* скоро шпрехать так, что никто не отличит от нейтива!

*простите за этот каламбурчик, не удержалась :)
Надежда Алексеевна Жигарева
Большое спасибо за добрые слова! :) Скоро увидимся на уроке ;)

Немецкий язык
Прекрасный специалист! Продуманная структура урока, интересное домашнее задание с интерактивными элементами. Изучаю язык с огромным удовольствием!

Немецкий язык
Чудесный преподаватель, уроки проходят легко, на одном дыхании. Даёт много материала, все усваивается, много повторяем и разговариваем. Очень рекомендую. Если давно ищете преподавателя, вы не ошибетесь с выбором Надежды Алексеевны

Немецкий язык
Замечательный преподаватель по немецкому языку. Мне очень нравится как проходят занятия, интересно и комфортно, без давления. Мы учим язык с нуля, но я уже чувствую результат, становится легче понимать текст, аудио, становится легче говорить. Занятия проходят в продуктивной форме: много разговоров на разные темы, аудирование, грамматика. Очень благодарна за знания и терпение.

Немецкий язык
Большое спасибо за такой красочный, интересный урок. Узнала новую интерактивную платформу. Ознакомилась с современным учебником и словарями. Общение на уроке было легким и есть желание двигаться дальше и покорять новые вершины.
Немецкий язык
Большое спасибо за интересный и современный подход. На уроке мы сразу поставили цели на весь курс и перешли непосредственно к изучению предмета. Мы прошли тест на знания языка , выявили мои пробелы в знаниях. На уроке очень приятная и дружеская атмосфера. Буду заниматься и дальше

Немецкий язык
Провели пробное занятие с Надеждой Алексеевной. Урок прошел в хорошем рабочем темпе. Надежда Алексеевна использует интересные формы подачи материала. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🙂

Немецкий язык
Надежда, огромное спасибо Вам! Занятие прошло на одном дыхании. Очень грамотный и располагающий к себе специалист. Буду с удовольствием заниматься дальше)))

Немецкий язык
Спасибо большое Надежде. Урок прошел на одном дыхании! Сразу видно грамотную структуру занятия и профессиональный подход. Рекомендую!

Немецкий язык
Спасибо Надежде за интересный подход к проведению урока! Подход к работе, методология, фишки - это то, что выделяет учителя из толпы. Пробное занятие быстро пролетело, к сожалению, хотелось продолжать и продолжать учебный процесс. Буду ли я рекомендовать её друзьям и знакомым - однозначно да!

Немецкий язык
Я очень благодарна за пробное занятие по немецкому языку! Оно было очень интересным и познавательным. Преподаватель был очень терпелив и профессионален, объяснял все в доступной форме. Я получила много полезной информации и узнала новые слова и фразы. Теперь я еще больше заинтересована в изучении немецкого языка и готова продолжать обучение. Спасибо большое за возможность попробовать!
Немецкий язык
Было только пробное задание занятие. Продолжать из за некоторых обстоятельств не будем. Но на пробном Надежда оставила о себе впечатление, как о высоквалифицированном специалисте. Все вовремя, по делу и главное в спокойной и дружелюбной обстановке. В общем рекомендую!

Немецкий язык
Грамотный преподаватель, занятие пролетело незаметно. С первых минут смогла заинтересовать и расположить к себе, высокие знания языка. Рекомендую 👍
Газибек

Немецкий язык
Прекрасный преподаватель! Мастер своего дела. С первых занятий смогла найти правильный подход и заинтересовать ☺️. Готовится тщательно к каждому занятию и очень доступно объясняет материал. Рекомендую всем данного преподавателя!
Немецкий языкПодготовка к экзаменам
Хороший подход у специалиста к занятиям. Чётко выстроенная структура урока, интересная подача материала. Рады, что обратились к Надежде.
Немецкий язык
Огромное спасибо Надежде! Благодаря ей я смогла составить резюме на немецком языке и уже получила приглашение на собеседование по работе! Чувствуется высокий профессионализм и заинтересованность в успехах своих клиентов!

Немецкий для путешествий
Хотелось бы сказать большое спасибо Надежде за оперативную помощь! Нужно было в короткие сроки помочь в написани научной статьи на немецком языке. Чудесный преподаватель с адекватными ценами и характером!

Немецкий язык
Занимаюсь с Надеждой примерно 2 месяца и очень довольна результатами!

Мой запрос был изучить бизнес-немецкий для работы.
то есть некоторая база у меня уже была.

Сначала мы прошлись по проблемным темам, потом перешли на разговорную речь на общие темы, и затем уже на основную тему занятий. Мне понравился такой подход, так как перед тем как окунуться в омут с головой, она прочувствовала мой текущий уровень, закрыла пробелы, чтобы мы могли двигаться дальше.

Мне нравится разнообразие материала, которое она использует в своих уроках. Это разные учебники под конкретные темы (то есть в одном учебнике одна тема изложена лучше, в другом - другая), её собственные презентации по конкретным грамматическим темам с ОТРАБОТКОЙ этих тем (это очень классно и сразу даёт результат), слова, сгруппированные по темам (так реально легче учить новое). Также потом мы практикуем эти слова, строя предложения с ними (то есть не как обычно это происходит, когда преподаватель просто задает учить на дом и благополучно забывает про это)

Сами занятия проходят легко и непринуждённо, мы шутим, смеёмся, рассказываем как дела в жизни, обсуждаем какие-то жизненные ситуации на немецком. Это реально классно и такая вовлеченность очень ценна в преподавателе!

Рекомендую Надежду как очень внимательного и чуткого преподавателя, который готов подстраиваться под задачи конкретного ученика!
Надежда Алексеевна Жигарева
Галя, спасибо большое за добрые слова! Я верю в тебя! Результат не оставил себя ждать, так как мы работаем в команде! Спасибо за твой труд, юмор и самодисциплину!

Немецкий язык
Рекомендую Надежду Алексеевну, как ответственного, профессионального и пунктуального преподавателя немецкого языка! Готовится тщательно к каждому уроку, объясняет доходчиво и понятно.