2. Жигалкина Полина Владиславовна
  3. Отзывы: Жигалкина Полина Владиславовна

Полина Владиславовна Жигалкина

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Полина Владиславовна Жигалкина

Валерия Кузнецова
Полина замечательный преподаватель! Объясняет понятно и терпеливо. Рекомендую
Лена

Химия
спасибо огромное Полине Владиславовне!! из-за пандемии сильно отстала, возникли сложности с предметом, я думала что уже никогда не разберусь с химией, но за несколько занятий всё поняла и наверстала. очень приятно и удобно заниматься)

спасибо большое!
за 2 месяца обучения поняла всю программу за 9 класс, подняла четвертную оценку с 4 до 5. раньше списывала на уроках, теперь все задания делаю сама)
Зоя
ХимияОГЭ по химии
Очень нам понравилась Полина Владиславовна, молодая, но очень толковая девушка. Понятно объясняет, мы разбираем только те темы, которые не понятны, а самое главное, дочери очень нравится с ней заниматься. Спасибо Профи за подбор такого замечательного специалиста!

Химия
Очень понравился репетитор, я довольна! Готовимся к ОГЭ, репетитор дает тесты, задает домашнее задание. Как преподаватель строгая, требовательная, очень нравится ребенку. В школе по предмету стала четверка. Он понимает все, полюбил химию и даже выбрал сдавать ее, а сначала не планировал. Передайте преподавателю, что я от нее в восторге!
Аксана

Химия
Полина Владиславовна отличный репетитор,за несколько уроков подтянула химию 8 класс,пунктуальная и доброжелательная.Спасибо большое.

Химия
Полина Владиславовна замечательный репетитор! Быстро находит подход к ученику. Все цели были достигнуты. Спасибо!
ХимияЕГЭ по химии
ОГЭ по химии
Полина Владиславовна - ответственный педагог, она хорошо объясняет, девочка все хорошо понимает. И результат уже: у ребенка повысилась успеваемость по химии. Подготовка к ОГЭ по предмету тоже идет хорошо, мы довольны.
Анна Сергеевна