2. Жидков Александр Никитич
  3. Отзывы: Жидков Александр Никитич

Александр Жидков

Сантехник, монтаж натяжных потолков, демонтаж электрики

Отзывы: Александр Жидков

Ремонт розеток
Очень благодарны Александру! Приехал даже в наше захолустье))) Сделал все по высшему разряду!)) Спасибо огромное и низкий поклон!))
Варя

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Попросила мастера приехать пораньше, приехал и всё быстро сделал) заделал порез, так что как будто его и не было и еще поставил на потолок две маленькие заплатки от крепления старого светильника.

Всё супер! Спасибо большое!
Глеб

Разводка электропроводки
Александр порядочный человек. Приятно общаться. Мастер своего дела. Равно розетки. В процессе давал советы как можно сделать лучше
Замена контролёра на потолочный светильниках

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Все отлично!!! Спасибо большое!
Перенос розетки
Александр очень быстро отозвался на заказ. Была срочная работа. Пришлось переделывать работу другого мастера, что всегда сложнее. Выполнил заказ добросовестно, профессионально. Спасибо.

Установка люстры
Прикрутил две люстры. Довольна результатом. Спасибо Александру!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отличный специалист, приехал со всем необходимым оборудованием, сделал все качественно и быстро. Проконсультировал по поводу других сантехнических работ.

Штробление в бетоне
Отличный специалист, все работы выполнены быстро, качественно.

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Подал заявку и на следующий день мастер уже приехал, спасибо за оперативность, работу сделал четко и за хорошую цену, спасибо большое , обязательно обращусь еще
Штробление в бетоне
Мастер приехал вовремя , все аккуратно сделал.
Кира

Перенос розетки
Необходимо было в квартире с ремонтом перенести розетки и добавить линии от щитка с дкмонтажем натяжного потолка. Все сделано аккуратно, без повреждения обоев, потолок снят и натянут как родной.
Необходимые недостающие материалы докупает сам, чеки предоставляет.
Всё сделано под ключ без напряжения с моей стороны. Самые приятные впечатления от работы и человека.
Буду договариваться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым.
Замена розетки
Мастер быстро приехал все проверил. Ремонт в итоге не потребовался

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Хочу выразить благодарность мастеру Александру. Моментально отозвался, сразу вник в проблему, сам съездил за новым автоматом в магазин и быстро всё исправил. Спасибо, что не оставили нас без света на праздники.
Уверена, если что, то будем обращаться только к Александру.

Монтаж электропроводки
Очень быстро сделал свою работу и качественно. Работа заключалась в том, что нужно было подключить светильник устранив замыкание. Специалист смог аккуратно снять натяжной потолок, устранить дефект и подключить светильник и аккуратно установить обратно натяжной потолок
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо большое за качественную работу, сразу видно профессионал. Заменил расплавленную разетку и провода достаточно быстро. Материалы купил сам не дорогие. Мне всё понравилось, буду обращаться если потребуется.
Устранение засоров
Просто не приехал на заказ
Александр Жидков
Взял заказ Владимира, не успеваю на другом объекте.
Polina

Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер, быстро приехал, быстро сделал!
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка розетки
Александр супер профессионал, сделал всю работу очень быстро и качественно. Повесил 4 люстры, зеркало, заменил розетки и выключатели, дал массу советов. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Отличный мастер! Оговорили по телефону объем работы и стоимость, мастер приехал во время, выполнил всю работу быстро и аккуратно.

Перенос розетки
Быстро, очень аккуратно и компетентно. Не хватало некоторых вещей для проведения работ, Александр самостоятельно закупил и осуществил все необходимые манипуляции. Супер! Рекомендую

Быстро и качественно
Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Не сделал половину работы, а деньги хотел взять как за все, за отведение 1 розетки и за то,что подписал где какой автомат взял 7 тысяч.
оперативно

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Огромная благодарность Александру за работу и за оперативность!
Была проблема с подвесным светильником, горела все время и не выключалась. Пришлось сесть натяжной потолок, проверить проводку, поменять выключатель полностью.
И все это быстро и качественно! определенно по электрики и по натяжным потолкам буду обращаться к Александру.

Перенос розетки
Грамотный специалист. Определил как лучше перенести розетки не повредив проводку. Сделал всё четко и аккуратно.
Ремонт розеток
Отличный мастер, приехал даже раньше назначенного времени, оперативно решил мою проблему с электрикой. Рекомендую!

Установка люстры
Александр - профессионал своего дела! Договорились, приехал и качественно сделал работу!
Анастасия Дырина

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный специалист и мастер своего дела! Советую Александра, приехал как договаривались , все сделал быстро и аккуратно! Спасибо большое! Всем советую этого мастера!
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Вежливый, и очень пунктуальный человек. Если говорит, значит сделает))). Приезжает с собственным инструментом, и не доставляет никаких проблем. Рекомендую к сотрудничеству 👍

Замена светильниковЗамена люстры
Отличный адекватный специалист, все что надо сделал и даже больше, нареканий нет, всем рекомендую!
Анастасия Игоревна
Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Быстро и качественно, вопросов нет к работе

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Супер специалист,быстро обнаружил неполадки в проводке на кухне и в комнате и все устранил,предложив разные варианты,наладил освещение в комнате и коридоре и прятным бонусом были советы по ремонту душевой кабины и комнатной мебели,все выполнено очень квалифицировано со знанием своего дела,выражаю огромную благодарность,обязательно буду рекомендовать Александра своим знакомым,очень приятный и воспитанный молодой человек,который вызывает доверие.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Хороший мастер! Быстро заменил блок питания для подсветки в кухне без лишних вопросов
Юлиана Кусакина

Установка люстры
Отличный мастер, приехал вовремя как и договаривались, все сделал быстро и чётко. Будем обращаться ещё. Спасибо
Dima Mus
Очень хороший специалист

Установка люстры
Отлично 👍🏻 быстро и чисто выполнил свою работу.
Приятный, опрятный мастер, со своим инструментом.
Глеб

Установка люстры
Быстро, четко и аккуратно, спасибо большое мастеру!

Установка люстры
Местер быстро приехал на установку 2 люстр. Быстро и аккуратно их установил.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Требовалось выполнить комплекс: демонтировать потолочный плинтус, частично натяжной потолок, восстановить поврежденную проводку к люстре и затем все восстановить. Всё сделано быстро и качественно. Оплата как договаривались. Рекомендую.

Монтаж электропроводки
Александр - профессионал своего дела! Нашёл место разрыва кабеля от плиты и все починил. Оказывается, что во время ремонта потолка мастера сделали пробоину. Притом, что за день до этого приходил другой электрик и не смог ничего найти. Александр взял за работу не дорого и сделал все быстро! Рекомендую👍

Быстрая установка, аккуратно.
Богдан

Установка потолочного светильника
Порядочный и пунктуальный мастер. Работу выполнил достаточно быстро. Никаких проблем с установленными светильниками не наблюдаю.
Практически молниеносная установка!
Большое спасибо, выше всяких похвал.

Установка люстры
Александр, сделал хорошо и качественно работу.
Лиза
Установка люстры
Быстро приехал, все сделал быстро и качественно 👍🏻

Ремонт розетокРемонт выключателей
Очень доволен работой Александра! Профессионал с большой буквы! Сгорел выключатель кухня/ванна/туалет/коридор ранее установленный неучем. Мастер приехал быстро, в тот же день. Александр все исправил, сделал так, как надо. Быстро, правильно, аккуратно. Достоин всяческого уважения! Если ещё понадобится буду обращаться к нему. И вам рекомендую. На фото было - стало

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Быстро, профессионально, качественно. Александр приехал в оговоренное время, был полностью подготовлен к выполнению задачи. Сам закупил необходимые материалы. И результат очень порадовал. Рекомендую от всей души. Спасибо за труд.

Демонтаж натяжных потолков
Александр произвел разводку провода на две стороны большой комнаты из одного (две люстры в 20-ти метровой комнате) под натяжным потолком не снимая. Профессионально, быстро, качественно.
Установка люстры
Быстро и качественно выполнил работу, необходимо было повесить люстры и поставить заглушки на навесной потолок, чтобы не провисал, приехал в этот же вечер, рекомендую!

Демонтаж натяжных потолков
Спасибо большое Александру! Приехал в назначенное время, чтобы демонтировать часть потолка, через неделю приехал оперативно, чтобы установить обратно! Все супер!
Альбина
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Розетка для стиральной машины была проблемная, но Александр решил мастерски. Рекомендую.
Александра Щавелева
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Специалист оперативно отозвался на заказ, несмотря на то, что мы не очень хорошо с мужем ориентируемся в электрике и даже не сразу смогли описать, что именно нам нужно, Александр все понял и очень нам помог. Сам закупил материалы, и в обговоренный срок сделал три отличных розетки. Всем рекомендуем этого мастера.
Аля

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо, Александру за высокий профессионализм в электрике! Решил проблему моментально. Спасибо! Очень советую этого мастера.
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Специалист приехал в назначенное время, отлично выполнил свою работу👍 Рекомендуем 👍
Mariya

Установка люстры
Качественная и быстрая работа. Александр, спасибо за профессионализм!

Замена электропроводки
Спасибо большое) долго искал сгоревшую проводку в стенах, потом приняли решение докинуть новую поверх, чтобы обойтись без штробления. Аккуратно провёл под натяжными потолками, завел в две комнаты, сделал новые розетки и всё за один день!)) огромное спасибо)) да будет свет)
Данил

Мелкие электромонтажные работы
Всё было супер!

Установка розетки
Мастер, редкая находка. Выполнил всё работу отлично и ещё помог с сантехникой. Работает добросовестно, цена адекватная. Большая редкость в наше время такой мастер.
Марианна
Установка люстры
Все понравилось, люстру повесили, довольно быстро

Устранение короткого замыкания
Мастер откликнулся быстро, приехал в тот же день. Требовалось выяснить причину отсутствия электроэнергии в квартире.
Задача была непростой. В квартире, после небольшого залива (отопление) соседями, не было электричества. Предположения были: или где-то окислились провода, или где-то произошло короткое замыкание. Мастер тщательно провел обследование и приступил к вскрытию стены: аккуратно был снят потолочный плинтус, отодвинут натяжной потолок и обои. Подгоревший провод был обесточен, питание к розеткам было проведено по другой схеме. Мастер ушел только тогда, когда убедился, что все работает исправно.
Благодарю мастера за оперативную и качественную работу, за грамотный подход к устранению неполадки.
Очень довольна, буду рекомендовать своим знакомым!

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Все отлично , качественно, быстро , профессионально. Очень достойный мастер! С большим уважением к проделанной работе, рекомендуем !
Будем обращаться еще 🎈
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Быстро и качественно. Очень оперативно приехал и решил проблему. Буду обращаться еще, если вдруг возникнут проблемы.

Потолки
Оперативно, аккуратно все сделано. Спасибо.

Установка люстры
Договорились и через час мастер уже был на месте, хотя время было после 20.
Работа выполнена быстро и качественно. рекомендую.

Установка розетки
Специалист своего дела, все сделал быстро и качественно. Проконсультировал бесплатно на будущее, ответил на все вопросы. Буду обращаться ещё)

Демонтаж проводов
Мастер супер,проштробил ,убрал провода, зашпаклевал,мусор убрал.
Супер,благодарю за помощь
Установка розетки
Аккуратный, добросовестный, компетентный человек. Хороший профессионал, адекватные цены.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Мастер отличный. Сделал все на 5+
Нашел откуда и куда идут провода. Мастер собранный и знает отлично свою работу. Посмотрел на то, что сделал муж и, сказал, что так лучше не делать😁
Дал пару советов, как лучше распределить приборы по розеткам.
Спасибо, огромное. Думаю еще не раз обратимся))
Марк
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро и качественно. День в день. Вернули нормальный вид комнате.

Ремонт розеток
Александр сделал розетку очень хорошо,крепко держится.Много вопросов задавали про электрику,отвечал грамотно.
Установка выключателяУстановка точечных светильников
Большое спасибо. Быстро и качественно сделана работа

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный специалист, надо было оперативно опустить 2 розетки вниз по стене, а один вывод поднять наверх, у меня неправильно вывели, Александр очень быстро связался, через 2 часа был, и все сделал за короткое время! Ещё и проконсультировал по розеткам и а целом по электрике) Точно буду ещё обращаться к нему!

Установка люстры
Александр - электрик на 5+++. Прекрасно справился с поставленной задачей. Если вам нужен именно хороший электрик? Так это именно Александр. Спасибо за его золотые руки.

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Быстро. Качественно и очень подробно Обращусь еще
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Завели новую проводку на кухню. Сняли потолок натяжной, протянули кабель по потолку, всё закрепили и вернули потолок обратно. Установили 3 автомата и подключили всё. Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
В срок, аккуратно.
1) в квартире не работали розетки. Александр нашел «спрятанные» под обоями розетки, все починил, сохранил внешний вид обоев.
2) перенес розетки на новое место
3) заменил потолочный плинтус во всей квартире для натяжного потолка.
Мария Каибова

Аварийный выезд электрика
Огромное спасибо !! Александр просто спас нас!! Всего за час с момента заказа человек решил нашу проблему ! Однозначно рекомендую!

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Всё было выполнено в срок, как договаривались. Большое спасибо!
Римма
Монтаж светодиодной ленты
Рекомендую специалиста. Пунктуальный и ответственный, исправил косяки предыдущих ремонтников. Работу выполнил очень быстро, привез все необходимые материалы.

Ремонт розеток
Спасибо большое! Замечательный мастер приехал день в день и всё починил идеально.

Установка потолочного светильника
Добросовестный мастер. От момента размещения заказа до выполнения просто пару часов. Всем довольна и горячо рекомендую!

Установка люстры
Александр очень оперативно приехал на заказ в удобные сроки, выполнил работу на отлично!! Очень рекомендую данного специалиста, буду обращаться еще.
Замена электропроводки
Пришел вовремя. Быстро разобрался в переплетении наших проводов (а их в нашей коммуналке огромное количество). И все замечательно! Проводка теперь новая, все включается и светится. Сделано быстро. Мастер очень отзывчивый и понимающий. Сделал еще дополнительную работу по моей просьбе. У него с собой были все необходимые ему инструменты, даже стремянка. Большое спасибо! Если (не дай Бог) возникнут опять проблемы буду обращаться к нему! Фото не прикладываю, т.к. в коммуналке без ремонта хвалиться нечем.

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Работник очень ответственный, аккуратный, все сделал хорошо, в общаться приятно.
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Розетка и выключатели оказались проблемными, мастер Александр мастерски справился с поставленной задачей. Очень культурный, воспитанный. Быстро и качественно всё сделал. Буду обращаться к мастеру при необходимости ещё.
Установка люстры
Александр подстроился под мой график. Приехал во время. Все очень хорошо сделал. Все собрал и повесил. Спасибо, работой довольна.

Очень грамотный специалист ! Остались довольны 👌🏼все четко по делу , быстро

Установка люстры
С момента заявки до выполнение работ прошло 1,5 ч. Александр, приехал через час , сделал все четко, быстро, аккуратно. Рекомендую на 1000%

Все супер! Быстро и качественно
Света

Монтаж натяжных потолков
Александр потрясающий специалист! Очень рекомендую. Сделал потолки во всей квартире очень качественно! Настоящий профессионал.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Александр оперативно нашел причину проблемы. Все проверил, подробно объяснил, в чем была неисправность.

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Отличный мастер. Всё разъяснил, рассказал возможность устранения проблемы и быстро с ней справился. Вежливый, добросовестный.

Ремонт розеток
Отличный мастер! Отремонтировал розетки в квартире и повесил люстру. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую мастера!

Ремонт выключателей
Все прекрасно. Быстро приехал, быстро починил электрику (выключатель). Нареканий нет, все утраивает)
классно

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Всё отлично и профессионально сделано.

Профессиализм

Монтаж натяжных потолков
Все настолько быстро,качественно,оперативно,что не успела оглянуться,как дома красота.Ребята с профессиональным подходом,рекомендациями и самое главное невероятно приемлемая стоимость работ.яоперативность на высшем уровне,вечером замер,утром готовый потолок за 2 часа!!!Не думайте,не эксперементируйте,обращайтесь к Александру!!!
Монтаж натяжных потолков
Вернулась,чтобы исправить отзыв .Данный специалист совсем не умеет работать с теневыми швами !
Так как мы не живем в квартире и приезжаем редко ,то по возвращению домой увидели дырку там же где и была ранее (так как плохо заправил шов)Были договоренности ,что если что-то не так данный специалист приедет и исправит .но он решил этого не делать!
И как вы видите на фото весь шов где он снимал ,заправлен так же коряво!

Монтаж натяжных потолков
Все на высочайшем уровне! Отлично специалист сделал натяжные потолки (в коридоре , в гардеробной и на балконе). *** Буду повторно обращаться !
Вика
Монтаж натяжных потолков
Александр, предложил выполнить натяжной потолок 4кв.м, примерно за 7-9 тыщ (написал мне в смс). Через неделю приехал сделал замер, сразу цену назвать не смог, прошу заметить цену 4 квадратов всего, сказал ждать до вечера, в 22 часа мне пришлось самой написать поскольку обратной связи от него не было. В итоге насчитал мне 4 квадрата на 18 тыщ! Якобы так дорого из-за гардины которую он мне предложил сделать для красоты карниза (ее цена 7500), без неё обойдётся в 11 тыщ. Я попросила сделать обычный карниз мне, без гардины, на что, я только в смс вечером узнала, что он делает потолки ТОЛЬКО с дорогим карнизом! Когда был на замере об этом ни слова не сказал! И посоветовал искать другого мастера, просто потеря времени с данным мастером! Хотя сказал опыт работы больше 15 лет .. (ага 15 лет, что 4 квадрата не может на месте рассчитать).
Не советую !
Александр Жидков
пришол на замер увидел что нужно сделать потолок натяжной, утеплить, нишу, светильники, может вовсе бесплатно нада было сделать, я просто замер сделал ***
Кристина Автономова

Демонтаж натяжных потолков
Отлично сработали! Сняли и вернули потолок навесной на место, заделали дырку в навесном потолке !
Штробление в бетоне
Очень хороший специалист ! Рекомендую !

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Александр, быстро и качественно починил потолок в гостинной и повесил люстру в спальне.

Потолки
Александр сделал очень качественно и быстро свою работу! Рекомендую, как хорошего специалиста!)
Геннадий Самойлович
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Решил я вкорне изменить отзыв о мастере Александре.

Начну с начала. У нас внутри потолочной плиты закоротил провод. Причиной этому послужила неисправность люстры. Из-за того, что в комнате был натяжной потолок, был приглашен Александр, который одновременно был и электриком и спецом по нятяжным потолкам. Задача, поставленная перед ним, заключалась в том, чтобы вытащить из кромки потолка штапик, отогнуть край в районе распределительной коробки и аккуратно просунуть из центрального отверстия посередине комнаты кабель и под натяжным потолком подключить к распределительной коробке. Длинна новой трассы около 2 метров. Из-за того, что новой люстры и выключателя в наличии не было, с Александром была достигнута договоренность, что после получения люстры и выключателя, он вернется и свою работу доделает. Все необходимое было на руках уже на следующий день. Но Александр заявил, что у него очень много работы и ближайшие пару дней точно придти не сможет. Договорились с ним о том, что на ближайшие выходные он позвонит. В эту субботу уже будет две недели как мы ждем звонка.

Конечно за Александром его работу доделал другой мастер...

Ждать звонка от Александра смысла уже нет. Он деньги получил за всю работу сразу, что было ошибкой с нашей стороны.

С 18 февраля мастер Александр так на связь решил не выходить. Он просто забил на совесть и приличие.

Думайте сами, на счет этого мастера. Если есть все необходимое в наличии, пусть делает сразу и не платите вперед. С проводом у него получилось все хорошо, а то, что не доделал и не сочтел необходимым позвонить, осадочек остался.

Монтаж натяжных потолков
Все очень классно и оперативно получилось! Александр единственный кто согласился выполнить эту работу. Объем маленький, но много сложных углов.
Рекомендую специалиста 100%.
Монтаж натяжных потолков
Все теперь хорошо! Потолок радует. Стоимость, время, вид - все как оговаривали, спасибо мастерам!

Монтаж натяжных потолков
Очень оперативно и профессионально! Мастер высокого класса!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер приехал как договорились, быстро разобрался в проблеме. Обсудил варианты решения.Далее профессионально и аккуратно отремонтировал электрику и сохранил натяжной потолк.Спасибо Александр!! Рекомендую мастера. P.S. на2м фото, дыры на стене. Неудачная попытка другого мастера.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехал, все сделал, потолок как новый, нашел ещё пару дырок после неудачной перелейки обоев, которые я не заметил.

Демонтаж натяжных потолков
Александр настоящий профессионал своего дела. Всё сделал грамотно и качественно! Снял натяжной потолок, сделал закладную и натянул потолок обратно. По потолкам теперь только к Вам. И конечно же однозначно рекомендую!

Ремонт вентиляции
Мастер приехал как договорились . Всю работу выполнил, нашел в чем проблема . Выполнил все быстро. Всегда был на связи .
Shang

Оперативно и быстро! Спасибо большое

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер оказался универсалом и превзошел мои ожидания. Починил и наладил нам практически все, от чего отказались опытные мастера: аккуратно снял полотно, обнаружил и устранил протечку в дренаже кондиционера, подклеил подсветку в натяжном потолке, подключил без шнура домофон, починил 2 намертво неисправные розетки и 3 выключателя с изначально неверными схемами подключения. И все это за короткое время и вполне умеренную сумму. Отличный электрик с очень ответственным отношением к работе. Планирую обращаться к нему по многим хоз.вопросам. Смекалистый, что важно.
Эльвира
Муж на часУстановка вешалки
Удалось быстро договориться, приехал вовремя, сделал работу быстро, чисто

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Очень оперативно и адекватно по цене! Работа сделана качественно
Леонид Филипович

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Четко, профессионально выполнил работу о которой договорились.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер просто молодец, все предлагали декоративную сеточку, а он великолепно справился без нее.

Монтаж натяжных потолков
Все прекрасно! Очень отзывчивый мастер!!!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работу выполнил очень качественно !