2. Жестков Вячеслав Александрович
  3. Отзывы: Жестков Вячеслав Александрович

Вячеслав Жестков

Ремонт музыкальных инструментов, настройка фортепиано, ремонт фортепиано

Отзывы: Вячеслав Жестков

Настройка фортепиано
Спасибо огромное! Вячеслав все объяснил, показал, разобрал, почистил, починил, настроил. Заняло все это 1.5 дня, но зато как теперь звучит моя Лирика!
Я очень довольна
Настройка фортепиано
Грамотная, профессиональная настройка, рекомендации по содержанию и игре на пианино конкретны и понятны. Отличный мастер, спасибо!
Святослав
Настройка фортепиано
Фортепиано после переезда и 3 лет без настройки привели в порядок. Всё было аккуратно и тщательно. Звук стал красивым, хотя фортепиано хотели менять

Ремонт аккордеонов
Заказ выполнен даже несколько раньше, чем ожидалось. Дополнительно была подклеена планка для крепления кожуха и улучшена работа застёжки меха
Симаков Виктор Сергеевич
Настройка фортепиано
Спасибо, проведен осмотр пианино и даны ясные комментарии по его состоянию.
Зарина
Настройка фортепиано
Стоимость оказалась в два раза выше. В малой актаве до # не звучит вообще!
Вячеслав Жестков
А я вообще когда у Вас был? В июле? А сегодня конец января. Чего же Вы ждали? За инструментом ухаживать нужно. А Вы через полгода вспомнили что он у Вас есть.
Ремонт аккордеонов
Большая удача познакомиться с таким замечательным мастером! Купили б/у аккордеон с дефектами. Вячеслав оперативно и профессионально отремонтировал западающие клавиши и продиагностировал инструмент полностью. Рекомендую мастера.
Мария Анатольевна

Отличный специалист! рекомендую!
Благодарствую за оценку и отзыв о моей работе.
Всё,что было оговорено, было выполнено
Петр

Ремонт гармоней
Все замечательно, ничего лишнего, помощь оказана быстро и качественно
Ремонт аккордеонов
Рад, что обратился к Вячеславу Александровичу. Сразу вместе осмотрели аккордеон, определили параметры восстановительных работ. Вячеслав Александрович подробно разъяснил особенности ухода за инструментом. Ремонт произвёл оперативно. Инструмент заиграл! Спасибо большое!
Ремонт баянов
О цене не договорились, назвал только за ремонт правой 74тысячи.

Баян был куплен за 25 тыс., он играет, в целом настроен.
Проблемы действительно есть, в силу его возраста, но такие деньги отдать не готовы.

Не понравился тон разговора в стиле "все плохо".

Нашли другого профессионального мастера, за меньшие деньги.

В целом выражаем благодарность за диагностику и желаем успехов Вячеславу, так бывает, просто не договорились
Ремонт фортепиано
Мастер замечательный. Вдумчивый, подробно об’яснил правила содержания и ухода за пианино. Звучание инструментом стало превосходным.
Ремонт баянов
Хочу выразить благодарность Вячеславу, за отлично проделанную работу. Оживил,, старичка баяна,,. Теперь через год на профилактику и доработку, только к Вячеславу . Рекомендую данного мастера.
Благодарствую за оценку и отзыв о моей работе.

Вячеслав Александрович помог подобрать хороший аккордеон для подростка, дал много полезных советов по уходу за инструментом. Работа выполнена быстро и качественно. Очень благодарны этому специалисту.

Ремонт баянов
Профессионал в своем деле! Большое спасибо за такой кропотливый труд, теперь у меня новый инструмент, несмотря на то, что аккордеон 1983 года.

Ремонт аккордеонов
Работа выполнена качественно, профессионально, с подробным объяснением того, как будет выполнена работа, и инструкциями по уходу за инструментом.
Настройка фортепиано
Вячеслав произвел регулировку механики и настройку пианино Заря 60-х годов. Понадобилось два приезда и в общей сложности 8 часов работы. Чувствуется, что Вячеслав специалист с большим опытом, приятно было общаться, удалось кое-что узнать по устройству и обслуживанию механики. Будем надеяться, что сотрудничество продолжится.
Настройка фортепиано
Прекрасный . Талантливый . Быстрый . Все очень профессионально . . Спасибо .

Ремонт гармоней
Понравилось всё. Обходительный,тактичный человек. Хороший мастер. Отремонтировал инструмент быстро и качественно. Большое спасибо!
Арсений
Хорошо
Ремонт баянов
Сделано все хорошо и в срок
Ремонт фортепиано
Вячеслав отличный мастер. Отремонтировал фортепиано, в запущенном состоянии, оперативно и качественно. Сделал скидку. Буду обращаться Ещё.

Ремонт баянов
Профессионал высокой квалификации ! Рекомендую всем .Отремонтировал старый баян на 5 с плюсом ! Большое спасибо !
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку и отзыв о моей работе с Вашим баяном.
Масленников Степан Александрович
Ремонт фортепиано
Внимательный подход, четкость, соблюдение договорённостей. Разъяснение алгоритма чистки, восстановления и настройки.

Настройка фортепиано
Настоящий профессионал своего дела!!!

Ремонт аккордеонов
Спасибо большое Вячеславу за работу.Очень внимательный специалист.Восстановил наш аккордеон на сто процентов,зазвучал как новый,мы не ожидали такого результата.Очень довольны работой и рады что обратились к этому мастеру.
Сергей Ананьев
Ремонт аккордеонов
Спасибо большое Вячеслав! Инструмент (аккорденон) отремонтировали очень качественно и быстро (раньше установленного срока)! Инструмент как новый и звучит на твёрдую "5+"!!!!
Ремонт фортепиано
Мастер предупредителен,пунктуален. Консультацию провел грамотно и доступно для понимания.Все пожелания учли.Спасибо!
Ремонт баянов
Очень благодарен мастеру Вячеславу!!!

Договорились о времени - приехал в 06:30 утра а в 7:30 уже ехал довольный с отремонтированным инструментом !!!! Очень быстро , недорого и качественно !!! Рекомендую всем !!!
Теперь если что, то только к Вячеславу !!! Большое спасибо !!!🙏🙏🙏
Влад
Настройка фортепиано
Первоначально был предоставлен Прайс-лист, были согласованы все желаемые работы с музыкальным инструментом:
Сделана полная очистка пианино от пыли.
Восстановлена работа нескольких клавиш.
Произведена настройка.

Отличная работа. Большое спасибо!
Чванова Татьяна Степановна
Ремонт аккордеонов
Хороший человек и отличный специалист . Прекрасно провел диагностику инструмента . Дал нужные советы и рекомендации по ремонту инструмента .
Ремонт баянов
Большое спасибо за консультацию и ваш профессионализм!
В следующий раз за ремонтом баяна обращусь к вам.
Иван Шофман

Ремонт баянов
Сердечно благодарю мастера Вячеслава Жесткова за добросовестную и качественную работу по ремонту баяна, выполненную в срок

Настройка фортепиано
Все понравилось, все четко и по делу! Мастер прекрасно настроил инструмент и привел его в порядок после огромного перерыва, длинной в более 20 лет. Даже не верится! Я очень рада! Дал ценные советы, все рассказал, объяснил!

Ремонт аккордеонов
Купили ребёнку, для обучения в музыкальной школе аккардион. По не знаю ориентировались на внешний вид инструмента. Хорошо, что решили показать инструмент профессионалу. Нашли объявление на профи, мастер очень любезно согласился посмотреть инструмент в тот же день! Пригласил нас к себе домой, при нас разобрал инструмент и показал все нюансы. Конечно, все было совсем не так радужно как нам показалось. Инструмент можно было привезти в порядок, но стоило бы это даже больше, чем мы за инструмент заплатили. Рассказал, что инструмент можно было осмотреть при покупке, более того, можно было договориться об услуге консультации и осмотре при покупке инструмента. Вячеслав выезжает и осматривает и советует при покупке. Мы об этой возможности не знали, о чем очень сожалеем. В дальнейшем обязательно такой возможностью воспользуемся. Диагностика и консультация обошлась нам в часто символическую сумму. Потрачено на нас времени было несоизмеримо больше. Спасибо за консультацию, узнали очень много интересного и полезного!!!!!!!!!!! Обязательно теперь будем обращаться!!!

Ремонт аккордеонов
Вячеслав — хороший инициативный мастер и приятный человек. Подробно рассказал все возможные варианты ремонта перед приёмкой инструмента и подробно отчитался о проделанной работе. Всем рекомендую данного специалиста.
Mikhail

Ремонт аккордеонов
Большое спасибо за ремонт аккордеона! Теперь все прекрасно работает.

Ремонт аккордеонов
Начиная поиск мастера для ремонта моего аккордеона, я не могла избавиться от ощущения безысходности - аккордеон был в очень плачевном состоянии. На панели басов кнопки давно перестали нажиматься, клавиши залипали, с хрипом пропускали воздух, пластик отклеился. Это был мой любимый аккордеон (мне дарили немецкий, но я отдала его, наш калужский Аккорд был намного звучнее, хотя гораздо меньше и проще). А ещё это была память об отце... Лет пять я его просто хранила, а тут решила - а вдруг повезёт . Вячеслав сделал невозможное - восстановил аккордеон полностью. Ювелирная работа и золотые руки. Спасибо.
Пианино настроено, спасибо!

Настройка фортепиано
Все понравилось в работе Вячеслава. Прекрасный специалист. Реанимировал пианино, на которое едва ли возлагались надежды.
Работа достойная, по итогу получилось отличное звучание. Благодарю вас!
Однозначно рекомендую данного специалиста👍🏼5+

Ремонт фортепиано
Замечательный мастер. Прекрасно справился с работой. С удовольствием буду приглашать в дальнейшем. Очень рекомендую.

Настройка фортепиано
Отличный специалист, работает очень тщательно, внимательно относится к пожеланиям. Привел в порядок изначально не очень хороший и переживший переезд инструмент, который, к тому же, 15 лет никто не настраивал. Теперь звучит, можно заниматься с удовольствием. Кроме того, все очень подробно объясняет до и после работы, отвечает на вопросы и дает рекомендации, что очень приятно. Объем и стоимость работы были оговорены в начале и не изменились в конце.
Галина Шалина
Настройка фортепиано
Четкий мастер. Приехал все настроил. Очень оперативно, рассказал и объяснил. Спасибо большое, будем пользоваться его услугами и рекомендовать знакомым!

Ремонт баянов
Оставлял на ремонт баян ю, которому 100 лет. Вячеслав сделал больше, чем я думал возможным и все в срок за адекватные деньги. Советую.

Ремонт баянов
Профессионал высокого уровня, три баяна с большими проблемами были возвращены к жизни за несколько дней. Выражаю огромную благодарность Вячеславу за отличную работу!

Настройка фортепиано
Большое спасибо Вячеславу за его профессионализм и влюблённость в свою работу. Он привёл в полный порядок наше старинное пианино, которому больше 100 лет, и которое, к сожалению, очень давно не настраивалось. Теперь инструмент звучит замечательно. Огромное спасибо и всех благ!
Зинаида
Настройка фортепиано
Договорились, что сегодня, 24.02.23, Вячеслав приедет для выполнения настройки фортепиано (заранее, когда оформляла заказ, созванивались и договорились о дате и времени, также договорились за день до назначенной даты еще раз созвонимся, чтобы Вячеслав подтвердил, что все в силе). Однако он на телефонные звонки ни вчера (23.02.23), когда нужно было подтвердить встречу, ни сегодня (24.02.23) не отвечает. Сегодня, буквально час назад, видела, что он был в сети "профи" (достаточно длительное время), написала ему сообщение, но и в чате "профи" не получила никакого ответа от Вячеслава. Сотрудничать с ним отказываюсь. И другим не советую. Такая безответственность меня крайне огорчила.
Вячеслав Жестков
Да. К сожалению мы все зависим от обстоятельств. Сожалею о принесенных неудобствах.
Ремонт фортепиано
Мастер корректен, пунктуален, методичен и аккуратен, ориентирован на качество. Работа выполнена в соответствии с договоренностями, достигнутыми во время первоначальной консультации. Сметная стоимость в процессе работы не изменилась. Работы по совокупности были выполнены за два дня.

Настройка фортепиано
Вячеслав настоящий профессионал, очень качественно и в срок выполнил всë, о чëм мы договорились (подбор и последующая настройка б/у фортепиано Петроф), сделав на всё работы скидку 10%, как многодетным. Буду пользоваться его услугами по уходу за купленным инструментом, всём рекомендую!
Ремонт баянов
Отдавала Вячеславу в ремонт сразу три баяна. Ремонт был сложный - баяны старые, но любимые. Вячеслав все выполнил в срок, как договаривались. Теперь играю и радуюсь. Все отлично! Спасибо большое! Очень ответственный и порядочный человек. Рекомендую.
Ремонт аккордеонов
Отлично проделанная работа. Далековато от мск, но приемлемо.
Школа Героев

Ремонт фортепиано
Спасибо Вячеславу, подробно рассказал что с инструментом. Видно, что профессионал своего дела.

Ремонт баянов
Очень сложная работа проделана отлично. Спасибо мастеру за бережное и внимательное отношение к инструменту. Вячеслав просто воскресил наш баян и подарил ему второе рождение.
Настройка фортепиано
Засечательная работа, вдумчивый подход, полная картина перед началом.
Ремонт аккордеонов
Ремонтировал два аккордиона: один 1967 г.р., а другой 1972 г. Диагностика прошла грамотно и быстро, сразу выявлены были все неисправности и честно заявлено: что можно отремонтировать, а что нет (возраст и режим эксплуатации всё-таки сказываются). Работа произведена быстро, в желаемый срок. Ремонт оценил на "пять" (без плюса). Но это не зависило от мастера (некоторые работы и замены невозможно было сделать, а так хотелось...).
Мастера рекомендую, в случае чего сам ещё раз буду обращаться.
Ремонт фортепиано
Вячеслав помогал с подбором пианино, осмотрели несколько вариантов за один день, выбрали наиболее подходящий по состоянию и цене! Спасибо за помощь! Рекомендую на 100%!
Татьяна Геннадьевна
Настройка фортепиано
Вячеслав работает профессионально, вдумчиво и без суеты. Даёт полезные объяснения, особенно важные для тех, кто еще только начинает путь музыканта. С заботой и любовью относится к инструменту.
Александр Моисеевич
Настройка фортепиано
Очень профессиональная работа. Настройщик обстоятельно и со знанием дела осмотрел инструмент. Показал почему этот инструмент уже не подлежит ремонту. Цену взял такую на которую мы договаривались в начале. Был вежлив и профессионален. Побольше бы таких работников!

Ремонт баянов
Единственный мастер, который вызвался приехать на дом, посмотреть инструмент: на месте оперативно починил баян и что самое важное, не потребовал за услугу сумму сверх нормы; в итоге ветеран ВОВ, которому очень важен был этот инструмент, доволен и счастлив.
Рекомендую обращаться именно к Вячеславу, он профессионал своего дела!
Всё отлично.
Ремонт баянов
Отличный мастер, быстро обнаружил проблему и выполнил качественный ремонт. Рекомендую Вячеслава как отличного профессионала своего дела!
Артем Ветров

Настройка фортепиано
Человек действительно разбирается в вопросе и проверяет все по заявленным параметрам. Причём, не просто профи, а опытный профи. Почему я поставил 5 с плюсом. Человек вошёл в моё положение и до поздней ночи отсматривал инструменты со мной. Заплатил меньше,чем планировал. Я крайне доволен. Это и есть тот уровень экспертизы и сервиса, который я искал. Всем советую!!!
Ремонт фортепиано
Отлично выполненная работа, отличный мастер

Ремонт баянов
Вячеслав все сделал быстро, качественно и недорого. Одним словом – профессионал! И человек порядочный. Я очень доволен, играю на баяне с удовольствием. Спасибо

Настройка фортепиано
Мастер своего дела! Благодарю за проделанную работу!
Настройка фортепиано
Отлично настроил старейшее фортепиано. Все четко и качественно.
Учёл мои финансовые возможности и сделал за предложенную сумму все возможное.
Будем в дальнейшем пользоваться услугами Вячеслава. Благодарим.

Замечательный мастер!
Помог выбрать подходящее фортепиано, ездил вместе со мной по объявлениям и тщательно просматривал каждое, никакие недостатки не остались незамеченными.
Осталась очень довольна подходом к деталям и после покупки инструмента попросила Вячеслава приехать и настроить.
Конечно, в следующий раз снова обращусь.
Лариса Прокофьева

Настройка фортепиано
Огромное спасибо мастеру. Сначала съездил по нашей просьбе посмотреть пианино. Оно оказалось совсем негодным. Вячеслав сделал фото, видео отчёт и пояснения.
Потом нам отдали рабочее пианино и Вячеслав приехал его наладить.
Очень кропотливо и заботливо вылечил нашего нового помощника. Были провалы в клавишах, много пыли внутри. Люфт молоточков. У мастера свои "хирургический" набор. Пианино звучит!
Ремонт баянов
Работу свою знает. Починил баян за 10 минут. Очень оперативно, качественно и по доступной цене. Обращусь ещё
Мария Урванцева

Ремонт аккордеонов
Одним словом, правильный специалист. Приехали с инструментом довоенного времени. Мастер внимательно его изучил и диагностировал то, что механику можно исправить (дорого), но звучание восстановить увы не получится по причине частичной ржавчины голосов. Для занятий инструмент будет непригоден, тем более для ребёнка, так как нужно сформировать правильный слух. Мастер за диагностику денег не взял! Честность и профессиональный подход, который очень редко встречается в наше время!

Настройка фортепиано
Настоящий мастер, рассказал про устройство, правила эксплуатации, интересные исторические факты, прекрасно очистил, отрегулировал и настроил инструмент

Ремонт гармоней
Быстро приехал, грамотно всё сделал
Макс Аксенов
Ремонт баянов
Грамотный специалист, все четко и по делу
Настройка фортепиано
Вячеслав - очень пунктуальный и ответственный человек, мастер своего дела. Особенно понравилось, что во время работы он комментировал состояние инструмента, объяснил, на что надо обращать внимание при выборе фортепиано. Как будто приоткрыл маленькую секретную дверцу в мир музыки :)

Теперь мой старенький Rönisch в полном порядке: его почистили, перебрали механику и настроили. Звук прекрасен, такого у меня ещё не было. Могу без стеснения приглашать домой учителя по музыке своему ребенку.

Через год я знаю, кого звать, чтобы настроить инструмент.

Ремонт баянов
Огромное спасибо мастеру Вячеславу за быстро и качественно выполненную работу.
Антон Майлис

Ремонт аккордеонов
Спасибо, что вдохнули новую жизнь в мой аккордеон! Вместе всё посмотрели, мастер дал рекомендации, что необходимо было сделать для ремонта, через неделю забрал аккордеон, как новый! (А ему не малым лет 40) Рекомендую всем данного специалиста - мастер своего дела!

Всё чётко.
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку и содержательный отзыв о моей работе.
Ремонт гармоней
Профессионально и быстро! Рекомендую!
Роден
Ремонт фортепиано
Большое спасибо Вячеслав, очень быстро отреагировали, приехали в кратчайшие сроки. Выполнили работу быстро, дали дельные советы.
Анатолий Николаевич
Ремонт баянов
Спасибо, сделал диагностику, но очень дорогой ремонт и я отказался.
Николай Константинович
Ремонт баянов
Я - Николай Константинович Вилянский, с благодарностью за ремонт моего инструмента-баяна"Орфей" - прекрасному и ТАЛАНТЛИВОМУ мастеру по ремонту музыкальных инструментов Вячеслав Жесткову! Баян звучит, спасибо, МАСТЕР!
Lina Scandium

Настройка фортепиано
Хочу выразить благодарность и сказать большое Спасибо Вячеславу за оперативный отзыв, выезд и консультацию для оценки состояния рояля кабинетного и настройки. В Необходимо было проверить состояние рояля и соответствие стоимости, предлагаемой продавцом. Вячеслав оперативно отозвался, без опозданий приехал в назначенное время, тщательно осмотрел и состояние инструмента, отметил достоинства и недостатки, соответствие цены. В дальнейшем мы договорились о настройке инструмента. Вячеслав профессионально выполнил всю работу, привёл инструмент в порядок: почистил, превосходно настроил, консультировал о правильной эксплуатации и уходу. Мы довольны результатом профессионально выполненной работой! Стоимость соответсвует качеству оказанной услуги и выполненной работы! Рекомендую!

Ремонт гармоней
Спасибо, Вячеславу, за ремонт гармони. Быстро, качественно, профессионально!!!
Ремонт баянов
Мастер работу выполнит хорошо. Претензий нет.
Гаврии

Ремонт аккордеонов
Мастер помог с подбором аккардеона, работал тщательно, разобрал, показал все плюсы и минусы. Сродни хирургу. Пояснил, что ожидать от инструмента.
Настройка фортепиано
Инструмент настроен, рекомендации мастера по уходу за фортепиано получены. Все быстро и четко.
Демьянова Яна Юрьевна

Ремонт баянов
Обратились к Вячеславу в критической ситуации. Зачёт на носу, отчётные концерты с ансамблем, а инструмент пищит и шипит, словом пользоваться сложно. Так Вячеслав нас просто спас! Очень быстро и качественно восстановил инструмент. Спасибо большое за оперативность!!!!

Настройка фортепиано
Замечательный мастер! Очень тонкий и душевный подход к инструменту. Я даже особо и не надеялась привести в порядок старое пианино Заря. Но в волшебных руках Вячеслава зазвучали все струны так, что у инструмента началась новая красивая жизнь. Огромное Спасибо мастеру!

Ремонт баянов
Работа мастера выполнена качественно, с душой. Огромное спасибо.
Ремонт гармоней
Задачу выполнил, спасибо большое! Буду обращаться еще
Ремонт аккордеонов
Профессионально. Качественно. Быстро. Очень доволен.
Дмитриева

Настройка фортепиано
нужно время, чтобы определиться с качеством настройки

Отличная профессиональна работа.
Большое спасибо
Елена Симакова

Ремонт аккордеонов
Вячеслав Жестков - первоклассный мастер, работает очень профессионально, тщательно, аккуратно, обстоятельно. Производит впечатление умелого и надежного профи, которому можно доверять и с кем приятно иметь дело.
Серединская Ирина
Ремонт гармоней
Муж поехал за 46 км от дома, два часа прождал и едет обратно, спасибо профи за "надёжных" мастеров
Вячеслав Жестков
Ирина,Сергей Александрович.Как только появилась возможность ответить Вам,делаю это. И в Вашем лице пишу всем сегодняшним и будущим моим клиентам. Дорогие мои клиенты! Накануне встречи,вечером, созвониться для подтверждения этой встречи считаю очень необходимым! Мастера-тоже живые люди и их тоже могут экстренно госпитализовать. Даже если бы Вы,Ирина и Сергей Александрович, попытались связаться со мной 20-го февраля,то я уже бы не смог Вам ответить так как в ночь на 20-е был госпитализован. Но ведь не пришлось бы ехать ко мне 21-го числа. Получилось как получилось. Никто в этом не виноват. И уж тем более ПРОФИ.
Настройка фортепиано
Специалист устранил неприятности, по существу описал нюансы, что необходимо улучшить в следующий раз. Услуги рекомендует, но не навязывает. Есть необходимые инструменты для починки с собой.
Ремонт аккордеонов
Ремонт производит дома. Осмотрел при мне аккордеон, выявил недостатки, показал. На ремонте не настаивал, сказал сам решай. Оставил в ремонт. С заказом запчастей и ремонтом ушла неделя. Я не специалист, но визуально видно, что ремонт произведен. Общением и ремонтом, удовлетворен. Специалиста рекомендую.

Ремонт аккордеонов
окуратен внимателен к инструменту относится бережно с любовью все обьяснил наглядно. обиходил настроил клавиши кнопочки выровнял приятно держать в руках сработал быстро неожидал этого

Настройка фортепиано
Инструмент звучит отлично! Пианино было старое и запущенное по моей вине. Очень благодарна за работу и за ценные советы.

Ремонт баянов
Мастер своего дела. Всё объяснил как надо. Рекомендую, господа.

Настройка фортепиано
Мастер очень профессиональный. Сразу рассказал, что не так с инструментом, какие процедуры нужно сделать для улучшения, обьяснил в профессиональных терминах, почему именно нужны те или иные действия с пианино. И потом долго и кропотливо настраивал -почистил, всю механику поправил, все клавиши подтянул и настроил их звучание, обьяснил, почему звук у некоторых клавиш слишком резкий (износ инструмента), сделал их глуше и мягче.
В общем, настройкой я полностью довольна. Пианино 30 летней давности зазвучало как новое. Не пожалела, что выбрала именно Вячеслава. Всем его рекомендую.
Настройка фортепиано
Работой полностью доволен, мастер своего дела. Объяснил проблемы инструмента и работы, которые желательно выполнить. Сделал настройку механики, черновую и чистовую настройку. Пунктуален.
Настройка фортепиано
Вячеслав грамотно проконсультировал. Отметил проблемные места. Оказалось, что инструмент частично реставриован. Вячеслав привёл пианино в порядок, настроил, отрегулировал, дал несколько советов по уходу. Рекомендую этого специалиста.
Анастасия Елисеева
Настройка фортепиано
Вячеслав быстро, профессионально, по разумной цене настроил нам рояль - который был старый и едва держал строй, в самый неподходящий момент его потерял, из-за этого наш концерт был под угрозой срыва. Задача была очень непростая, но настоящий профи справился, концерт состоялся! Спасибо Вячеславу!
Юлия Константиновна
Настройка фортепиано
Договорились, с данным специалистом на 7 января 10.00! При этом 6 января должны были созвониться и уточнить адрес!
К сожалению, мастер не позвонил и на мои звонки тоже не отвечал! Мы специально под него выделили день! Причём Дату, назначил мастер и мы под неё подстроились! Было бы вежливый предупредить заранее, что он не может!И день пропал и мастера нет
?

Настройка фортепиано
Мастер очень пунктуален, приехал вовремя быстро осмотрел выявил все основные неисправности. Услуги не навязывал, при этом всё очень подробно и доходчиво объяснял, что и для чего нужно сделать. Определенно буду советовать данного мастера всем своим знакомым и сам впредь буду обращаться за настройкой только к нему.
Татьяна Николаевна Измайлова

Настройка фортепиано
Я впервые обратилась к Вячеславу Александровичу с задачей поднять строй на полтона. Результат превзошел ожидания: инструмент не просто настроен, но, благодаря работе Мастера, звучит ярче, больше не стучат и не западают клавиши, не скрипит педаль и я теперь точно знаю как продлить жизнь своему инструменту.
Понравился деловой подход, пунктуальность, аккуратность и вежливость мастера. Сразу после осмотра инструмента озвучены неисправности, стоимость каждого этапа работы и время на его выполнение, при этом набор услуг остался за мной. Работа была выполнена качественно и в срок на первоначально заявленную сумму. Результатом довольна.
Настройка фортепиано
Пунктуальный специалист выполнил работу аккуратно и быстро.
Фортепиано не обсуживалось в течении 15 лет. Сейчас в полном порядке.
Профессионал своего дела.
Ремонт фортепиано
Все понравилось! Мастер устранил неполадки, произвел настройку, почистил инструмент и проконсультировал. Рассказал, какие услуги сколько стоят нечего не навязывал. Буду обращаться ещё.

Настройка фортепиано
Впервые встретил мастера, который так любит, а главное знает свою работу. Как опытный врач сразу поставил "диагноз" нашему сорокалетнему "пациенту" "Красный октябрь". Несколько часов вся семья в тишине наблюдала мастер-класс по сборке-разборке фортепиано))) Каждый шаг мастера сопровождался рассказом о том, какой механизм за что отвечает, рекомендации по уходу за инструментом, интересные факты из истории, в том числе и истории музыки, что говорит о хорошем образовании мастера. Тактичный, интеллигентный, с великолепным чувством юмора человек, жаль, что так быстро сделал свою работу))) Сделал даже больше, чем требовалось. Вячеслав, оказывается, потомственный специалист по настройке фортепиано, пошел по стопам отца, поэтому в его работе мы увидели не только знания, но и опыт двух поколений, а это редкость. Спасибо большое за труд и преданность делу! Будем обращаться к Вам, мастер!

Настройка фортепиано
Качественно и быстро выполнена работа. Спасибо Вячеславу, всем рекомендую, буду и сам пользоваться его услугами в дальнейшем

Ремонт аккордеонов
Ремонтировал у Вячеслава свой аккордеон. Очень доволен качеством, внимательностью к деталям и профессиональным подходом к делу. Рекомендую Вячеслава как отличного специалиста!
Danila Dogadchenko
Всё понравилось.
Серебрякова Дарина
Настройка фортепиано
Вячеслав - замечательный специалист. Спокойный, пунктуальный, настоящий мастер своего дела. Чувствует и понимает инструмент. Очень подробно все объясняет. Рекомендую.

Грамотно и по делу

Настройка фортепиано
Мы благодарны Вячеславу за его чрезвычайно профессиональный и внимательный подход к инструменту. Огромное спасибо Мастеру своего дела!
Alex
Настройка фортепиано
Четко и по делу! Сделали обзор вариантов за неделю и совместно выбрали инструмент из шорт листа всего за несколько поездок затратив полдня.

Настройка фортепиано
Спасибо Вячеславу за настройку.Пианино было в заброшенном состоянии.Вячеслав выполнил свою работу очень качественно,дал рекомендации по эксплуатации.Будем обращаться и в дальнейшем.
Настройка фортепиано
Большое спасибо Вячеславу за помощь в выборе и настройке фортепьяно.

Настройка фортепиано
Добрый день! Мастер пунктуален, профессионален. Трепетно относится к инструментам и подходит к своей работе очень грамотно. Работа выполнена на отлично. Спасибо!
Настройка фортепиано
Спасибо большое. Инструмент был в очень плохом состоянии, а теперь зазвучал!

Ремонт баянов
Мне очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение к людям. Мастер знает свое дело в совершенстве и очень нам помог. Большое спасибо. Всем в городе Красногорске буду рекомендовать только его!

Ремонт аккордеонов
Вячеслав привел в порядок два стареньких аккордеона Вельтмейстер. Звук стал намного чище, приятнее, звукоизвлечение гораздо легче. Обе клавиатуры звучат чисто, регистры не западают. С удовольствием рекомендую этого мастера всем и в дальнейшем планирую пользоваться его услугами

Ремонт фортепиано
Все как я люблю - только по делу! Пианино заиграло как новенькое с завода!!! А главное четко, без лишних слов и развода!!! Благодарю Мастера!!!
Катя
Настройка фортепиано
Четкий, спокойный и вежливый мастер. Помог выбрать инструмент, потом приехал - настроил. Спасибо!

Ремонт фортепиано
Очень профессионально и качественно был выполнен наш заказ. По поводу обслуживания нашего инструмента буду обращаться только в Вячеславу. Советую тем, кто ищет мастера по ремонту и настройки клавишных инструментов.

Ремонт аккордеонов
Вячеслав не только быстро и качественно сделал работу, но и провел инструктаж по эксплуатации инструмента. Большое спасибо!
Алексей Марченко
Настройка фортепиано
Вячеслав дисциплинированный, отзывчивый, настоящий мастер своего дела. Даже в сложных случаях старается по максимуму восстановить инструмент. В нашем случае был антикварный инструмент, который долгое время не использовался. Требовал восстановления механики - проклеить молоточки, заменить все демпферы, заменить все шайбы, заменить все ленточки. Все было сделано качественно и очень быстро. За две недели из красивого предмета мебели Вячеслав сделал инструмент, который звучит и живет!. Координация усилий и платежей из Канады не вызвала никаких неудобств.
Благодарствую за оценку и отзыв о моей работе.
Рекомендую Вячеслава как Профессионала с большой буквы. Приехал, осмотрел инструмент, четко рассказал что можно сделать и когда. Дал инструкцию по дальнейшей эксплуатации пианино в дачных условиях. Будем пользоваться услугами Вячеслава по настройке инструмента ежегодно

Настройка фортепиано
Нам понравилась работа Вячеслава, он очень внимательный и профессиональный, не только идеально настроил инструмент, но и подробно рассказал, как за ним ухаживать
Настройка фортепиано
Вячеслав оставил самые благоприятные впечатления. Вежливый, ответственный, грамотный специалист. Рекомендуем.

Ремонт аккордеонов
Плюсы: 1. Доходчиво описан план работ
2. Все сделано очень качественно, здорово и в срок
3. Цена полностью соответствует объёму работ, которые необходимо было выполнить
4. С Вячеславом просто, по-человечески приятно было пообщаться
Минусы: Нет
Описание: Вячеслав сначала все очень подробно объяснил и показал. Прокомментировал, что и как будет делать, сколько это предварительно будет стоить.
В процессе ремонта аккордеона присылал фото и видеоотчеты о проделанной работе, а также предложения о том, что ещё необходимо сделать.
Всю работу выполнил в срок и очень качественно. Инструмент теперь и выглядит и звучит отлично!
Спасибо огромное за эту непростую, кропотливую работу!
От себя очень рекомендую Вячеслава в качестве мастера по ремонту музыкальных инструментов.
Настройка фортепиано
Спасибо большое Вячеславу за проделанную работу по настройке пианино. Все очень понравилось. Обратимся ещё!

Настройка фортепиано
Мастер молодец, помог выбрать инструмент. Пунктуальный, вежливый. Вячеслав огромное вам спасибо.

Ремонт фортепиано
Компетентный и пунктуальный специалист. Произвёл необходимую диагностику, ремонт и настройку инструмента, который не настраивался более 20 лет.

Настройка фортепиано
Огромная благодарность Вячеславу! Очень профессионально, спокойно, с большим пиететом к инструменту. Мы с инструментом счастливы!

Настройка фортепиано
Спасибо большое за внимательность и щепетильность к инструменту) Он зажил и зазвучал, наш старый боевой товарищ. Все очень понравилось.
Настройка фортепиано
Фортепиано получило вторую жизнь после простоя более 10 лет. Около 10 часов (2дня) заняла работа. Звучит прекрасно. Спасибо.

Настройка фортепиано
Вежливый, аккуратный, тщательный, спокойный и конструктивный человек. Проводил реанимацию моего пианино Циммерман 1965 года. Произвел чистку инструмента, регулировку и две настройки: черновую и финальную.
Мне понравилось, что он не навязывает услуги и очень четко объясняет из чего складывается цена и какие есть этапы работ. Можно выбрать то, что считаете нужным на данном этапе. Приходил всегда вовремя. Посоветовал правильный уход за инструментом.
Я благодарна Вячеславу, что после его работы мое пианино из такого, на котором невозможно играть, превратилось в прекрасно звучащий инструмент)))
При дальнейшей настройке не буду раздумывать, буду сразу приглашать Вячеслава.
Кузнецова Анна

Настройка фортепиано
Спасибо большое Вячеслав, примите мои наилучшие рекомендации. Специалист с большой буквы - реанимировал мой старенький Блютнер. Работа выполнена профессионально, спокойно, чувствуется знание и любовь к своему делу. Буду обращаться ещё обязательно.
Настройка фортепиано
В первую очередь, понравилось ответственное, заинтересованное отношение к своему делу; отношение к инструменту как живому организму.
Во-вторых, проявились все необходимые для профессионала качества - аккуратность, организованность, четкость - как собственно в процессе работы, так и в отношении клиента.
Замечаний, а уж тем более - претензий, разумеется, нет.
Благодарна за работу. Планирую обращаться в будущем.
Настройка фортепиано
Результат работы - отличный. Старенький советский инструмент зазвучал почти как рояль, такого звука я от него не ожидала)))
Мила Нортон
Настройка фортепиано
Пианино настроено хорошо. Мастер приехал вовремя и выполнил все работы в соответствии с нашими договоренностями.

Замечательный специалист.
Познакомились с ним после нескольких неудач с другими настройщиками.
Помог нам с покупкой фортепиано - подобрал замечательный инструмент, настроил, дал рекомендации.
Торнике

Настройка фортепиано
Профессионал своего дела! Все объяснил, настроил пианино! Будем постоянно обращаться!
Настройка фортепиано
Мастер работает, не отвлекается на пустые разговоры. Обосновывает стоимость работы. Очень точен, обязателен, деликатен.

Настройка фортепиано
Спасибо большое, за качественную работу. Очень довольна работой мастера, инструмент, совершенно по новому, зазвучал. Советую всем!
Света

Настройка фортепиано
Все настроил хорошо и качественно, 6 лет не настраивали пианино, и сейчас как новенькое:)
Инга

Настройка фортепиано
Прекрасная работа профессионала! Мастер чётко охарактеризовал качество и возможности инструмента, и используя в полной мере своё мастерство, реанимировал фортепьяно. Работал 2 дня, так как случай у нас был сложный. Также мастер дал ценные рекомендации по уходу за инструментом, что позволит продлить срок его эксплуатации и звучания в целом. Чувствуем огромную благодарность Вячеславу за проделанную работу, так как благодаря Вам у нас в доме прекрасно звучит прекрасная музыка живого инструмента.
Настройка фортепиано
Вячеслав - отличный специалист, знает свое дело. Рассказал про инструмент и ответил на все интересующие вопросы по поводу него, было очень интересно послушать, также дал советы по уходу. Проделал большую работу с механикой и настройкой, за что ему огромное Спасибо!
Очень рекомендую!
Настройка фортепиано
Работа сделана оперативно, спокойно и качественно. Даны подробные рекомендации по уходу за инструментом. Рекомендую
Ремонт фортепиано
Очень понравилась работа. Большое спасибо!
Сергей Владимирович

Ремонт фортепиано
Вячеслав Александрович настоящий профессионал, вернул к жизни фортепиано Petrof 1988 года выпуска. Грамотно и квалифицировано произвел полную настройку и механическую регулировку инструмента, который не настраивался с момента его приобретения. Вячеслав Алексадрович дал полные рекомендации по дальнейшему уходу и эксплуатации инструмента. Звук инструмента после настройки великолепен! Благодарим за оличную работу!
Настройка фортепиано
Работа выполнена безупречно. Предварительно перед встречей по телефону Вячеслав объяснил тонкости, предупредил о возможных настройках и стоимости на инструмент, который 10 лет не использовался и не обслуживался. Процесс занял два дня, Вячеслав тщательно почистил инструмент, подтянул молоточки, настроил фортепиано, выполнил всю необходимую работу. Большое спасибо за проделанную работу (в общей сумме около 8 часов). Инструмент радует своим звучанием!
Настройка фортепиано
Большое спасибо Вячеславу Александровичу за настройку очень расстроенного инструмента, внимательное отношение и к инструменту и заказчику и скидку 10% для пенсионеров.
Чепкий Дмитрий Евгеньевич
Настройка фортепиано
Очень профессиональный и грамотный подход. Вячеслав вернул к жизни фортепиано 1949 года выпуска.
Станислава
Настройка фортепиано
Мастер просто проигнорировал заказ. Не написал, не перезвонил, мои звонки просто сбрасывал.
Непорядочно и непрофессионально.
Вячеслав Жестков
Добрый день. Телефон был утерян. Пока купил новый и восстановил номера(вчера) подумал что время потеряно и заказ не актуален. Извините.
Настройка фортепиано
К сожалению, настройщик не приехал и не позвонил.

Настройка фортепиано
Профессионал, вернул в рабочее состояние очень запущенный инструмент. Объяснил какие работы необходимо провести, какие риски ожидаются при настройке, как необходимо ухаживать, чтобы продлить жизнь инструменту с почтенным возрастом. Работа заслуживает максимальной оценки. Очень рекомендуем как хорошего специалиста. Будем обращаться еще. СПАСИБО!!!

Настройка фортепиано
Выражаем глубокую благодарность Вячеславу за помощь в выборе подержанного фортепиано и его последующей настройке. Совместно с ним мы оперативно посетили шесть, заранее подобранных нами мест. Вячеслав тщательно и очень профессионально осматривал инструменты, давал нам четкие комментарии и отстаивал наши финансовые интересы.
Вячеслав не только высокопрофессиональный специалист, но и интеллигентный, приятный в общении человек. Рекомендуем его нашим друзьям и знакомым.

Настройка фортепиано
Задача была оценить состояние инструмента, возможность продажи, предпродажная подготовка. Мастер приехал вовремя, что дорогого стоит для москвичей; осмотр и рекомендации четко, практично, по делу, отношение к инструменту и заказчику уважительное; сомнений в профессионализме не возникло. Работа и рекомендации вызывают доверие. Мы довольны. За его будущих клиентов рады.
Sasha Mun
Настройка фортепиано
Вячеслав реанимировал нерабочий инструмент. Внутри скопилась многолетняя пыль, деревянные детали рассохлись, механика разболталась. Строй был ниже на тон. . Инструмент не держал строй. Специалист рассказал подробно, что нужно сделать, чтобы пианино зазвучало. Мы договорились. Работы было очень много. Вячеслав сделал все быстро и тщательно. Тем не менее на все ушло 8 часов в первый день и 4 часа во второй день. Если у вас убитый инструмент, можете попробовать обратиться к этому специалисту. Он вряд ли будет рад, но
Если что-то можно будет сделать, он сделает. Также Вячеслав дал рекомендации по уходу за инструментом. Цените труд настройщика, это редкая профессия.
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку и блестящий, развёрнутый отзыв о моей работе.

Настройка фортепиано
Всё отлично! Отличный мастер!!!

Ремонт фортепиано
Профессионал своего дела. Очень доходчиво все объясняет , предлагает различные варианты решения проблемы. Я остался полностью доволен. Спасибо большое!

Настройка фортепиано
Мастер своего дела. В «полевых» условиях (в доме шёл ремонт) смог вылечить наш старенький инструмент, дал грамотные рекомендации, которыми мы воспользовались успешно. В следующий раз - только Вячеслав. И всем рекомендовать будем.
Варвара

Настройка фортепиано
Профессионализм, интеллигентность, обаятельный человек, вернул в рабочее состояние очень запущенный инструмент, чётко объяснил какие работы необходимо провести, какие риски ожидаются при настройке, как необходимо ухаживать, чтобы продлить жизнь инструменту с почтенным возрастом. Работа заслуживает максимальной оценки. Очень рекомендуем как хорошего специалиста. СПАСИБО!!!
Ремонт баянов
Мне понравилось, что Вячеслав профессионал своего дела, сделано все качественно и баян снова звучит, очень грамотный и вежливый человек, с наилучшими пожеланиями мастеру!

Настройка фортепиано
Прекрасный мастер, специалист, все делает на совесть, с душой! К инструменту относится трепетно, смог очень непростой старый инструмент отлично настроить. Никуда не торопился, все за два дня сделал, Дал множество ценных рекомендаций по уходу за фортепиано. Заранее обстоятельно посчитал стоимость работ, все пояснил, точно эту сумму и взял. Спасибо огромное от всей нашей семьи!

Ремонт музыкальных инструментов
В процессе восстановления в гармони было отремонтировано или заменено почти все. Корпус, механики левая и правая, мех, резонаторы, ремни. Да, наверное можно сказать, что проще было бы сдать такую гармошку в утиль, просто выкинуть глазом не моргнув. Но было одно но.
Эта гармонь осталась от деда (по папе), который когда-то на ней лихо играл и пела с ним под нее бабушка (по маме). Деда и бабушки уже давно нет. А этой весной не стало и отца. В процессе разбора вещей отца нашли эту позабытую гармонь. И вот эта старая, неисправная гармонь стала теперь нам ценнее и дороже любого нового инструмента. Важно было отремонтировать ее и сохранить на память. Чтобы мы помнили о своих дорогих родных, и наши дети знали какими они были.
Вячеслав Александрович восстановил нам эту старую гармонь из печального состояния до состояния музыкального инструмента.
Спасибо Вам огромное от всех нас за спасенную гармонь и сохраненную память!
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку и отзыв о моей работе с Вашей гармонью.

Настройка фортепиано
Профессионал своего дела, наш кабинетный рояль теперь звучит, как концертный! Рекомендую!

Настройка фортепиано
Спасибо большое Вячеславу Александровичу за настройку. Наш GEYER не настраивали примерно 15 лет. Два дня Вячеслав Александрович работал с нашим инструментом: весь почистил, продиагностировал механику , провёл черновую и чистовую настройку. В общем возился с нашим инструментом как доктор с больным. И вылечил! Инструмент чудесно и чисто звучит! Огромное спасибо!!! Ещё хочу поблагодарить за советы по уходу за инструментом и за скидку многодетным!
Если хотите доверить Ваш инструмент профессионалу, Вячеслав Александрович тот, кто Вам нужен.
Я довольна полностью и работой и общением и оплатой.
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку моей работы и за блестящий развёрнутый отзыв. Всегда к Вашим услугам.

Настройка фортепиано
Превосходная работа, все сделано на высшем уровне, я очень довольна, Мастер с большой буквы! Советую, рекомендую

Настройка фортепиано
Вячеслав Александрович великолепно выполнил свою работу.
Провёл детальную диагностику и настройку механики, черновую и чистовую настройку струн, провёл наедине с пианино 2 дня и наш советский инструмент который не настраивали 25 лет зазвучал лучше чем в год его приобретения!
Большая редкость и удача найти такого высококлассного и неравнодушного специалиста.
Вячеслав Жестков
Полина! Большая редкость и удача найти такого клиента! Благодарствую!
Настройка фортепиано
Профессионально и доброжелательно! Благодарим за работу!

Настройка фортепиано
Замечательный мастер! Все по делу, все вовремя и главное шикарный результат по завершению работы, спасибо!

Настройка фортепиано
Вячеслав однозначно Мастер своего дела. Случай у нас был не простой и потребовалось два визита, чтобы инструмент зазвучал уверено и чисто.
Однозначно, буду обращаться к Вячеславу в будущем. Человек проделал огромную работу и сделал ее превосходно, за что огромнейшее ему спасибо!
Светлана Юрьевна

Настройка фортепиано
Вячеслав очень ответственный, пунктуальный человек, а главное - Профи!
Наш инструмент за 20 лет эксплуатации не подвергался такому тщательному и добросовестному осмотру!
Вячеслав реанимировал наше старенькое пианино, и оно звучит, как в лучшие годы.
Специалисту пришлось потратить два дня кропотливой работы - результат потрясающий!
А уж сколько нового мы узнали о нашем инструменте - теперь будем бережнее относиться к нему.
Впредь доверяем фортепиано только Вячеславу.
Рекомендуем!

Настройка фортепиано
Прекрасно настроил наше советское пианино (Заря). Провел нужные работы по диагностике, по механике и настройке. Грамотный, вежливый специалист. Все объяснил, посоветовал много полезного по уходу за инструменом. Очень рекомендую!

Настройка фортепиано
Высококвалифицированный специалист, очень ответственный , аккуратный!!!
Привёл старое, рассохшееся пианино в очень хорошее состояние! Всё очень профессионально и доходчиво проинформировал о пианино, (так как оно было куплено с рук).При дальнейшей необходимости настройки пианино, обращусь только к Вячеславу!!! Спасибо за отличную работу!!!!
Ремонт фортепиано
Вячеслав прекрасно настроил наше пианино, предварительно проведя ремонтные работы. Грамотный, пунктуальный и вежливый специалист. Рекомендую!

Настройка фортепиано
Вячеслав очень приятный человек, профессионал, относится к инструменту с особым уважением и почтением! Очень аккуратный и обстоятельный. Дал полезные рекомендации для сохранения состояния фортепиано и правильного с ним обращения. Спасибо!
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку моей работы.

Настройка фортепиано
Отличная работа! Спасибо, фортепьяно звучит прекрасно!

Ремонт фортепиано
Все хорошо! Работа выполнена качественно и в срок. Вячеслав все рассказал и объяснил про наше фортепиано. Работы проводились по регулировке механики, очищению инструмента от пыли и его настройке. Я осталась довольна.
Альбина
Настройка фортепиано
Спасибо! Пианино зазвучало. Вячеслав провёл полное обслуживание инструмента. Все во время и с объяснением каждой манипуляции.

Настройка фортепиано
Отличный специалист. Рассказал всё по делу. Предложил варианты.

Настройка фортепиано
Вячеслав Александрович-опытный, знающий, очень аккуратный мастер и приятный в общении человек. Была приятно удивлена его пунктуальностью. Моему фортепиано было оказано много внимания: ремонт, регулировка механики, настройка, все это было сделано с любовью и уважением к инструменту. Ценные рекомендации по уходу, честное и грамотное объяснение наших проблем и путей их решения. С удовольствием приняла работу! Буду рада дальнейшему сотрудничеству, теперь наше фортепиано под надежным контролем. Рада рекомендовать Вячеслава Александровича как высококлассного специалиста, потомственного музыканта и порядочного человека!
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку и блестящий отзыв о моей работе. Готов и далее приятно удивлять Вас своей пунктуальностью.
Юлия Вадимовна

Настройка фортепиано
Вячеслав – действительно грамотный специалист (могу это сказать, так как до этого уже имела дело с мастерами). Привел механику инструмента в порядок, все почистил, снял ржавчину с деталей, настроил звук – при этом решилась проблема с дребезжанием клавиши, которая существовала всю «жизнь» пианино. Он дал рекомендации по уходу за пианино, подсказав необходимые технические средства. В дальнейшем будем опять обращаться к Вячеславу. Рекомендую!!!

Настройка фортепиано
Очень хороший специалист, рекомендую. Всё объяснил, все проблемы с пианино показал, предварительно согласовали цену, все устроило. Инструмент был очень сильно запущен, но мы вдохнули в него новую жизнь и он нас радует. Вячеслав - мастер своего дела!
Людмила Васильевна
Настройка фортепиано
Вячеслав - внимательный, доброжелательный профессионал. Результатом довольны.
Сувар

Настройка фортепиано
Хочу выразить благодарность прекрасному мастеру! Во-первых это профессионал высшего класса, во-вторых оч приятный человек в общении. Все остались довольны работой мастера, особенно ребёнок! Всем рекомендую! Лично я оставила в контактах. Будем обращаться только к нему и рекомендовать своим друзьям. Ещё хочу отметить нам дали рекомендации по уходу фортепиано, о которых мы и не знали. Наша старушка зазвучала по новому 👏
Настройка фортепиано
Вячеслав ,понравился как специалист .Мастер своего дела ,объяснил и рассказал ,что надо делать ,как ухаживать за инструментом .Работа была проведена большая ,так как фортепьяно старое ,но в хорошем состоянии .Ребёнок с удовольствием занимается за инструментом .Спасибо Вячеславу за проделанную работу .

Настройка фортепиано
Высококлассный специалист, преданный своему делу. Все четко, по делу, пунктуально. Большое спасибо, Вячеслав!

Настройка фортепиано
Большое спасибо. Пианино Вячеслав Александрович отлично настроил, выровнял механику, дал рекомендации по уходу за инструментом. Вежливый, пунктуальный мастер.
Елена Чиркова

Ремонт фортепиано
Здравствуйте. Нашему инструменту примерно 100 лет, стояло без использования и настройки очень давно. Спасибо, Вячеслав, за подробное описание проблем, этапов работы и самое главное возможности настроить пианино. До скорой встречи!
Благодарствую за отзыв.
Андрей Яковлев
Настройка фортепиано
Специалист пришел в оговоренное время.
Работу сделал качественно.
Указал на недостатки, что может быть лучше, а что уже нет.
Дал ряд советов по уходу за инструментом.

Настройка фортепиано
Большое спасибо Вячеславу, что откликнулся и так быстро выполнил заказ. Внимательно осмотрел инструмент, разъяснил, где могут возникнуть проблемы и как постараться их избежать! После работы инструмент снова запел, а мы получили ценные рекомендации по уходу за нашим «членом семьи». Спасибо, Вячеслав, за Ваш профессионализм! Надеемся, что в будущем будем обращаться к Вам снова, чтобы поддерживать инструмент в рабочем состоянии. Огромное спасибо!
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку моей работы.
Настройка фортепиано
Хороший специалист. Пришёл вовремя. Внимательно посмотрел инструмент. Дал все необходимые рекомендации.