2. Жестков Вячеслав Александрович
  3. Отзывы: Жестков Вячеслав Александрович

Вячеслав Жестков

Ремонт музыкальных инструментов, настройка фортепиано, ремонт фортепиано

Отзывы: Вячеслав Жестков

Светлана Юрьевна
Вячеслав очень ответственный, пунктуальный человек, а главное - Профи!
Наш инструмент за 20 лет эксплуатации не подвергался такому тщательному и добросовестному осмотру!
Вячеслав реанимировал наше старенькое пианино, и оно звучит, как в лучшие годы.
Специалисту пришлось потратить два дня кропотливой работы - результат потрясающий!
А уж сколько нового мы узнали о нашем инструменте - теперь будем бережнее относиться к нему.
Впредь доверяем фортепиано только Вячеславу.
Рекомендуем!
Настройка фортепиано
Прекрасно настроил наше советское пианино (Заря). Провел нужные работы по диагностике, по механике и настройке. Грамотный, вежливый специалист. Все объяснил, посоветовал много полезного по уходу за инструменом. Очень рекомендую!
Настройка фортепиано
Высококвалифицированный специалист, очень ответственный , аккуратный!!!
Привёл старое, рассохшееся пианино в очень хорошее состояние! Всё очень профессионально и доходчиво проинформировал о пианино, (так как оно было куплено с рук).При дальнейшей необходимости настройки пианино, обращусь только к Вячеславу!!! Спасибо за отличную работу!!!!
Благодарствую за оценку и отзыв о моей работе.
Вячеслав прекрасно настроил наше пианино, предварительно проведя ремонтные работы. Грамотный, пунктуальный и вежливый специалист. Рекомендую!
Настройка фортепиано
Вячеслав очень приятный человек, профессионал, относится к инструменту с особым уважением и почтением! Очень аккуратный и обстоятельный. Дал полезные рекомендации для сохранения состояния фортепиано и правильного с ним обращения. Спасибо!
Настройка фортепиано
Отличная работа! Спасибо, фортепьяно звучит прекрасно!
Ремонт фортепиано
Все хорошо! Работа выполнена качественно и в срок. Вячеслав все рассказал и объяснил про наше фортепиано. Работы проводились по регулировке механики, очищению инструмента от пыли и его настройке. Я осталась довольна.
Альбина
Настройка фортепиано
Спасибо! Пианино зазвучало. Вячеслав провёл полное обслуживание инструмента. Все во время и с объяснением каждой манипуляции.
Настройка фортепиано
Отличный специалист. Рассказал всё по делу. Предложил варианты.
Настройка фортепиано
Вячеслав Александрович-опытный, знающий, очень аккуратный мастер и приятный в общении человек. Была приятно удивлена его пунктуальностью. Моему фортепиано было оказано много внимания: ремонт, регулировка механики, настройка, все это было сделано с любовью и уважением к инструменту. Ценные рекомендации по уходу, честное и грамотное объяснение наших проблем и путей их решения. С удовольствием приняла работу! Буду рада дальнейшему сотрудничеству, теперь наше фортепиано под надежным контролем. Рада рекомендовать Вячеслава Александровича как высококлассного специалиста, потомственного музыканта и порядочного человека!
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку и блестящий отзыв о моей работе. Готов и далее приятно удивлять Вас своей пунктуальностью.
Юлия Вадимовна
Настройка фортепиано
Вячеслав – действительно грамотный специалист (могу это сказать, так как до этого уже имела дело с мастерами). Привел механику инструмента в порядок, все почистил, снял ржавчину с деталей, настроил звук – при этом решилась проблема с дребезжанием клавиши, которая существовала всю «жизнь» пианино. Он дал рекомендации по уходу за пианино, подсказав необходимые технические средства. В дальнейшем будем опять обращаться к Вячеславу. Рекомендую!!!
Настройка фортепиано
Очень хороший специалист, рекомендую. Всё объяснил, все проблемы с пианино показал, предварительно согласовали цену, все устроило. Инструмент был очень сильно запущен, но мы вдохнули в него новую жизнь и он нас радует. Вячеслав - мастер своего дела!
Людмила Васильевна
Настройка фортепиано
Вячеслав - внимательный, доброжелательный профессионал. Результатом довольны.
Сувар
Настройка фортепиано
Хочу выразить благодарность прекрасному мастеру! Во-первых это профессионал высшего класса, во-вторых оч приятный человек в общении. Все остались довольны работой мастера, особенно ребёнок! Всем рекомендую! Лично я оставила в контактах. Будем обращаться только к нему и рекомендовать своим друзьям. Ещё хочу отметить нам дали рекомендации по уходу фортепиано, о которых мы и не знали. Наша старушка зазвучала по новому 👏
Настройка фортепиано
Вячеслав ,понравился как специалист .Мастер своего дела ,объяснил и рассказал ,что надо делать ,как ухаживать за инструментом .Работа была проведена большая ,так как фортепьяно старое ,но в хорошем состоянии .Ребёнок с удовольствием занимается за инструментом .Спасибо Вячеславу за проделанную работу .
Настройка фортепиано
Высококлассный специалист, преданный своему делу. Все четко, по делу, пунктуально. Большое спасибо, Вячеслав!
Настройка фортепиано
Большое спасибо. Пианино Вячеслав Александрович отлично настроил, выровнял механику, дал рекомендации по уходу за инструментом. Вежливый, пунктуальный мастер.
Елена Чиркова
Ремонт фортепиано
Здравствуйте. Нашему инструменту примерно 100 лет, стояло без использования и настройки очень давно. Спасибо, Вячеслав, за подробное описание проблем, этапов работы и самое главное возможности настроить пианино. До скорой встречи!
Благодарствую за отзыв.
Андрей Яковлев
Настройка фортепиано
Специалист пришел в оговоренное время.
Работу сделал качественно.
Указал на недостатки, что может быть лучше, а что уже нет.
Дал ряд советов по уходу за инструментом.
Настройка фортепиано
Большое спасибо Вячеславу, что откликнулся и так быстро выполнил заказ. Внимательно осмотрел инструмент, разъяснил, где могут возникнуть проблемы и как постараться их избежать! После работы инструмент снова запел, а мы получили ценные рекомендации по уходу за нашим «членом семьи». Спасибо, Вячеслав, за Ваш профессионализм! Надеемся, что в будущем будем обращаться к Вам снова, чтобы поддерживать инструмент в рабочем состоянии. Огромное спасибо!
Настройка фортепиано
Хороший специалист. Пришёл вовремя. Внимательно посмотрел инструмент. Дал все необходимые рекомендации.
Макарцев Евгений
Прекрасный специалист. Всё выполнил по заказу вовремя. Объяснил что можно улучшить в будущем.
Ремонт баянов
Вячеслав - профессионал. Ремонт выполнен безупречно.
Настройка фортепиано
Хочу выразить признательность за отличную работу. Вячеслав вернул к жизни наше концертное фортепиано Bluthner! Кроме того, мы получили много интересной и полезной информации. Видно, что Вячеслав не просто квалифицированный специалист -профессионал, а человек, что важно, увлеченный своим делом. Рекомендую !
Настройка фортепиано
Всё очень понравилось, спасибо Вячеславу за его работу и ценные рекомендации по уходу за фортепиано.
Хороший, внимательный профисионал.
Ремонт баянов
Обращался к Вячеславу с целью отремонтировать старый баян. Заедали клавиши с обоих сторон. Ремонт был осуществлен в кратчайшие сроки, все работает как новое! Мастер вежливо все объяснил. С ремонтом инструментов теперь только к нему!
Сергей Старовойтов
Прекрасный мастер и ответственный специалист. Требовался ремонт клавиши на аккордеоне и мелкий ремонт на гармошке. Попутно возникли дополнительные вопросы, которые все были успешно решены. Рекомендую.
Настройка фортепиано
Вячеслав высококвалифицированный специалист! Помог нам с выбором инструмента. Очень благодарны ему!
Елена Анатольевна
Настройка фортепиано
Очень внимательный, тщательно разобрался с проблемами, дал все рекомендации по уходу, напомнил, что инструмент живой!
Настройка фортепиано
Отличная работа высококвалифицированного специалиста! Очень довольна!Был исправлен дефект штега.инструмент звучит превосходно! Буду дальше сотрудничать с Вячеславом!
Настройка фортепиано
Добрый день, работа мастера понравилась. Вячеслав полностью осмотрел инструмент, подробно все показал, обьяснил, предупредил как впредь необходимо обеспечить правильные условия хранения и эксплуатации, чтобы инструмент работал как можно дольше. Показал устройства, которые помогают следить за микроклиматом в помещении и его регулировать. По инструменту было много работы, около 5ти часов Вячеслав трудился, все почистил, настроил, проверил. Дети-музыканты тоже поиграли проверили. Работой довольны. Через полгода снова пригласим мастера.
Таня
Настройка фортепиано
Проводили оценку состояния инструмента: четко, понятно. Спасибо мастеру.
Настройка фортепиано
Мастер своего дела. Тщательно и кропотливо произвел настройку и чистку каждой детали. После настройки совсем другой звук 👍
Любава Попова
Настройка фортепиано
Очень качественная,тщательная настройка фортепиано!
Наталья Владимировна Крайнова
Настройка фортепиано
Огромное спасибо Вячеславу за профессионализм, терпение и неравнодушное отношение к работе! Всё доступно рассказал, всё показал, дал дельные советы по уходу за инструментом, а самое главное - вывел из комы наш древний многострадальный советский инструмент, переживший несколько переездов из города в город, из района в район, из квартиры в квартиру. Мастер отработал на совесть! Желаем ему здоровья, удачи и процветания!
Настройка фортепиано
Отличный мастер и музыкант. Большое спасибо!
Настройка фортепиано
Мастер своего дела. Специалист. Ключевое слово - доверие. От этого все прелести сотрудничества. Адекватный, пунктуальный человек и разумный профессионал. Чётко и по делу. Развёрнутая консультация до настройки, постановка "диагноза" с представлением полного прайса за оказываемые услуги, подробные рекомендации после окончания работы. А также, консультирование в процессе, что немаловажно, с наглядными примерами взаимодействия с инструментом. Благодарны. Остаёмся на связи до следующих настроек.
p.s.: что бы я улучшила в сервисе? Так как мне действительно понравилась работа мастера, то по законам здоровых взаимоотношений в сфере услуг, позволю выразить пожелание на будущее в целях улучшения качества взаимодействия. Необходимо заблаговременное информирование до визита о важности наличия в доме пылесоса, большого молотка и прочих предметов первой необходимости. К примеру, в нашем доме эти предметы могли отсутствовать, ибо появились совсем недавно.
Спасибо за Ваш труд и до новых встреч!
Вячеслав Жестков
Ольга! Блестящий,изумительный.бесподобный отзыв о моей работе тронул меня до глубины души. Хотел бы отметить и поблагодарить Вас за радушный прием, несомненно повлиявший на положительный результат моей работы с Вашим инструментом.Ваши пожелания на будущее в целях улучшения качества взаимодействия будут подвергнуты профессиональному анализу,приняты к сведению и воплощены в практику,что и соответствует законам здоровых взаимоотношений в сфере услуг. Благодарствую. Ваш мастер Вячеслав.
Ремонт фортепиано
Работа выполнена великолепно! Отличный мастер!
Настройка фортепиано
Спасибо большое Вячеславу! Мастер отлично сделал работу! Вежливый и внимательный. Профессионал своего дела! Советую.
Вячеслав Жестков
Бдагодарствую за отзыв о моей работе.
Настройка фортепиано
Прекрасная работа мастера! Шикарно! Инструмент ожил! Зазвучал, хоть и 120 лет антиквариат! Потрясающе! Рекомендую Вячеслава всем!
Настройка фортепиано
Отличная работа. Благодарим от всей души Вячеслава Александровича. В общении с нами мастер был терпелив, вежлив и внимателен. Заранее была оговорена только оплата первоначальной консультации. На месте была согласована конечная сумма. В анамнезе: полностью расстроенное ф-но "Заря" 1973 г.р. Вячеслав Александрович настраивал инструмент в два этапа, в принципе можно было играть уже после первого визита.В результате получили звучание концертного рояля. Рекомендуем всем, кто дорожит своим инструментом.
Вячеслав Жестков
Благодарствую за блестящий отзыв о моей работе.
Настройка фортепиано
Хотим ещё раз поблагодарить Вячеслава за настройку нашего инструмента «Родина». Абсолютно другое звучание и ощущение клавиш. Педантичен, аккуратен, внимателен к мелочам, настоящий профи. Всем рекомендуем.
Анастасия Бедретдинова
Настройка фортепиано
Спустя 16 лет решила вспомнить как играть на пианино ,друзья отдали инструмент который долго стоял не настроен и бездействовал.Вячеслав осмотрев «Лирику»,спустя 20 минут предоставил полную оценку состояния музыкального инструмента и его эксплуатации.По окончании двухдневной настройки, музыка просто льётся.Работа выполнена четко,качественно и профессионально!!!Спасибо большое !!!
Вячеслав Жестков
Благодарствую за красивую историю и за оценку моей работы.
Настройка фортепиано
Отличный мастер, привёл капризное советское пианино в порядок, выровнял строй, отремонтировал механику. Отличие колоссальное по сравнению с тем, что было. Огромное спасибо!
Настройка фортепиано
Ответственен, пунктуален, высокопрофессионален. Рекомендую этого мастера при любой неисправности или настройке фортепиано.
Настройка фортепиано
Очень грамотный специалист. Все рассказал, показал, исправил. Теперь инструмент живёт! Через полгода снова обращусь к Вячеславу.
Вячеслав Жестков
Благодарствую за отзыв о моей работе.Обращайтесь.
Прекрасно выполненная работа , инструмент восстановлен. Остались очень довольны
Хороший специалист своего дела
Настройка фортепиано
Вячеслав работал отлично и быстро. Дал важные советы по уходу за инструментом. Починил механику и настроил инструмент отлично! Большое спасибо за труд!
Алана
Настройка фортепиано
Специалист высшего уровня! Мы остались очень довольны работой. Работает аккуратно, чисто и точно. Пунктуален и очень тактичен. Однозначно рекомендую!!!
Очень хороший мастер сделал свою работу на 100%
Тигран
Ремонт фортепиано
Пианино C.BECHSTEIN начала XX века Вячеслав привёл в надлежащее состояние за 2 посещения. В первое посещение была произведена регулировка механической части и произведена черновая настройка (настрой с последнего обслуживания за несколько лет сполз почти на пол тона). Второе посещение через неделю - чистовая настройка.
Мастер вернул инструменту его голос. Немецкий инструмент снова обрёл былой звук.
По окончанию работ Вячеслав продемонстрировал владение инструментом не только как мастер, но и как исполнитель, сыграв отрывки из известных произведений Мендельсона, Бетховена и Гершвина.
Глубокие знания устройства инструмента, богатый опыт работы в области ремонта и настройки инструментов, высшее музыкальное образование, спокойное и корректное общение с клиентами - все эти качества говорят в пользу того, что в следующий раз, когда инструмент потребует обслуживание, я уже не буду тратить время на поиски специалиста. Мастер найден.
Спасибо, Вячеслав!
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку моей работы и блестящий отзыв!
Настройка фортепиано
Работа Вячеслава понравилась. Сделал все хорошо, пианино настроено на 5 баллов. Спасибо!
Настройка фортепиано
Хотела купить инструмент с предварительным осмотром. Спасибо, что Вячеслав Александрович свою работу отложил и съездил на осмотр. К сожалению, осмотра как такого не получилось из-за неадекватности продавца пианино. Но Вячеслав Александрович дал полезные советы по дальнейшему подбору и рассказал некоторые моменты. Надеюсь, что в итоге найду и куплю инструмент, тогда обязательно обращусь для настройки. Человек спокойный, видно, что мастер своего дела, многое знает.
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку.Жаль что не получилось то,что было запланировано.Готов Вам оказать помощь в дальнейшем если она понадобится.
Ok
Специалист хороший знает своё дело приезжал с гармошкой на диагностику договаривались на 8:00 но я опаздал не много но он уложился и за меньшее время всё рассказал паказал объяснил.
Настройка фортепиано
Вячеслав Александрович привёл в порядок наш, как оказалось 101леиний инструмент!
Спасибо большое за кропотливую и качественную работу, я очень рада, что мы нашли своего мастера, и теперь знаем, к кому, в случае чего, обращаться!
Настройка фортепиано
Могу с уверенностью сказать, что Вячеслав большой мастер своего дела, который владеет глубоким пониманием устройства пианино и большим ассортиментом способов решения вопросов - от мягких воздействий и тонкой настройки до кардинальных мер. В моём случае, все обошлось подкручиванием пружины струны и грязный звук был устранён без серьезного механического воздействия /замены струны. К слову сказать , два предыдущих мастера сходу рекомендовали : (1) сдать пианино в мастерскую ; (2) поменять струну. Не зря говорят - Дело мастера боится ! Могу смело рекомендовать Вячеслава как пунктуального и порядочного мастера своего дела!
Римма
Благодарна Вячеславу и рекомендую его. Валторна, отремонтированная Вячеславом, устраивает нас больше, чем новая. Мастер сделал собственноручно «протез» сломанной детали так качественно, что жаль взамен «протеза» заказывать новую деталь. По работе Вячеслава видно, что он любит инструмент.
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку моей работы. Несмотря на то,что Вам понравился "протез" советую заказать у производителя новую деталь.
Глеб
Мастер знает свою работу , все вовремя и четко , понравилось что Вячеслав все четко разобрал и рассказал , не навязывая своих услуг .
Настройка фортепиано
Спасибо огромное Вячеславу! Замечательный мастер, настроил наш сильно запущенный Советский инструмент до более чем вменяемого состояния. Работы было выполнено огромное количество и всё на совесть.Пианино звучит прекрасно! Будем обращаться ещё не раз, ведь найти хорошего специалиста сейчас проблематично.
Отдельное спасибо за пунктуальность!
Настройка фортепиано
Очень хороший специалист. При предварительной договоренности все расспросил про инструмент. Сказал приблизительную стоимость. Мне это понравилось, что фиксированную цену не озвучил, не видя инструмента. Приехал мастер вовремя, все посмотрел, объяснил очень понятно, что надо сделать и определил уже окончательную стоимость. Пианино звучит великолепно, потому что работал великолепный мастер. Спасибо большое. Всего ему хорошего. Рекомендую всем.
Настройка фортепиано
СПАСИБО ВЯЧЕСЛАВУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ.
РЕАНИМИРОВАЛ ФОРТЕПИАНО 1968 ГОДА ВЫПУСКА!!!
НАША ТРИНАДЦАТИЛЕТНЯЯ ПИАНИСТКА ОЧЕНЬ ДОВОЛТНА И ЗВУЧАНИЕМ И НОВЫМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.
Самохвалова Елена
Настройка фортепиано
Всем рекомендую Вячеслава! Настоящий профессионал! Реанимировал к жизни инструмент в страшно запущенном состоянии! Очень ответственный, порядочный человек и прекрасный мастер!
Настройка фортепиано
Вячеслав - профессионал с большой буквы. Очень довольны качеством работы.
Настройка фортепиано
Превосходный специалист, внимательный и профессиональный. Инструмент никогда раньше так не звучал, как после его настройки. Буду рада обратить вновь.
Настройка фортепиано
Рекомендую Вячеслава как опытного и высококлассного специалиста. Его отношение к инструменту вдохновляет. Очень довольна результатом работы. Вячеслав, Вы - профи!
Настройка фортепиано
Огромное спасибо Вячеславу, благодарю судьбу, что познакомила с великолепным человеком и Мастером своего дела! Такой выдержке, внимания к мелочам, скурпулезности в работе стоит только позавидовать! Спасибо огромное!
Ремонт баянов
Работа исполнена качественно и в срок. Спасибо мастеру.
Зоя Николаевна
Настройка фортепиано
Вячеслав Александрович произвёл впечатление человека, знающего свое дело. Внимательно изучил инструмент, подробно и наглядно указал на существующие недостатки и сообщил, какие работы необходимо провести. Работу выполнил кропотливо и качественно, Спасибо . Рекомендую.
Зоя Николаевна.
Ольга Ярославовна
Настройка фортепиано
Изумительный специалист: профессионал высшего качества! Очень приятный и интеллигентный человек. Всем рекомендую обращаться к Вячеславу Александровичу и обязательно буду рекомендовать его своим друзьям.
Ремонт музыкальных инструментов
Обратилась к Вячеславу с просьбой отремонтировать баян. В левой клавиатуре появилось устойчивое постороннее звучание. Суть проблемы Вячеслав определил сразу, разобрал инструмент, все показал, подробно объяснил, как будет устранять неисправность.
Оказалось рассыпался паралон и из образовавшегося отверстия идет звук. Проблему устранил грамотно, параллельно сделал косметический ремонт других деталей и объяснил, как правильно эксплуатировать баян, чтобы он подольше прослужил. Отличный специалист, работой довольна.
Алевтина
Настройка фортепиано
Настройщик высочайшего класса. Человек из музыкальной династии, готов осуществлять заказы по настройке фортепиано и рояля на любом уровне. Рекомендую этого мастера. Результат его работы
- великолепный. Когда специалист объяснял музыкальные терминологии, я поняла, что он очень хорошо разбирается, он знает свою работу изнутри на 100%. Сразу чувствуется специалист высочайшего уровне, как он подошел к инструменту, как объяснил и очень хорошее воспитание, важно, что с тобой не просто какой-то грубиян, а человек с очень хорошим воспитанием! После этого человека хочется оставить рекомендацию. Я видела многих настройщиков, а сейчас обратилась к этому и ни в коем случае не жалею. С большой благодарностью к сайту профи ру, что вы имеете таких профессионалов, это все благодаря тому, что у вас такой сайт.
Клименко Ирина Владимировна
Ремонт фортепиано
Вячеслав Александрович отличный мастер своего дела.
Благодарствую за оценку.
Настройка фортепиано
Огромнейшее спасибо Вячеславу, он не только выручил и срочно в день запроса 10.11.19 помог подобрать инструмент (фортепиано) ребенку, профессионально изучил до мельчайших деталей все рассматриваемые варианты, объяснил все плюсы и минусы, но также тщательно довел в последствие выбранный инструмент до прекрасного звучания! Вячеслав Большой Профессионал в своей работе! После подбора и настройки пианино, посмотрели на инструмент совершенно другими глазами.
Также хотим искренне поблагодарить мастера от всей нашей семьи за готовность помочь, оперативность и что немаловажно, ценовую лояльность!
Спасибо ещё раз большое, с уважением, Анастасия.
Настройка фортепиано
Благодарим мастера Вячеслава, знаток своего дела, знает все тонкости в работе с инструментами. Был пунктуален, вежлив и является профессионалом своего дела. Выбирали не новый инструмент для покупки, Вячеслав помог нам определить, какие из инструментов поддаются восстановлению , а какие лучше не брать. Рекомендую!
Ремонт фортепиано
Вячеслав произвёл впечатление человека, знающего свое дело. Внимательно изучил инструмент, подробно и наглядно указал на существующие недостатки и сообщил, какие работы необходимо провести. Работу выполнил кропотливо и качественно, максимально обслужил фортепиано. Специалиста рекомендую.
Ремонт фортепиано
Работа сделана в срок, качественно. Договорились о встрече в день заказа,мастер приехал вовремя,был вежлив и профессионален. Спасибо!
Настройка фортепиано
Очень довольны работой мастера. Инструмент старый немецкий, долго не настраивался, струны не меняли. Вячеслав работал два дня, примерно 5 часов и 3 часа соответственно. Дал рекомендации на будущее, с удовольствием планируем продолжить сотрудничество.
Вообще очень спокойный приятный человек в общении
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку моей работы.Готов к дальнейшему сотрудничеству.
Настройка фортепиано
Настоящий мастер своего дела!
Зуля
Все понравилось,вовремя
Настройка фортепиано
Вячеслав реанимировал старое пианино, которое уже долго не настраивалось. В ходе выполнения работы Вячеслав подробно объяснил, что в нашем случае необходимо сделать в первую очередь, чтобы на инструменте можно было начать заниматься, а что можно сделать по мере возможности, т.к. пианино нуждается, по сути, в капитальном ремонте. Работа была выполнена за два приезда, как того требует технология. Пианино строй держит. Работой Вячеслава довольна.
Настройка фортепиано
В наш век интернета и компьютерных наук, большая удача найти профессионала, обладающего уникальными способностями, навыками, компетенциями и колоссальным опытом! Вдвойне -когда он обладает человеческими качествами - пунктуальностью, вежливостью, ответственностью, интеллигентностью. Огромная благодарность Вячеславу Александровичу – за колоссальную работу по восстановлению, обслуживанию и настройке фортепиано 1962гг. Инструмент получил вторую жизнь - зазвучал так, как никогда не звучал до этого, вернулся к своим первоначальным возможностям. Это не просто механическая настройка – это нечто намного большее, это почти волшебство. В инструмент вложили душу. Он зазвучал! Ребенок стал к нему тянуться – подходит сам и садится, играет с удовольствием и старые мелодии, и пробует новые! На фортепиано просто хочется играть! Звук стал живым, он притягивает человека. Всё сделано очень профессионально, рекомендую - это большая удача, если Ваш инструмент попадет в руки этого Мастера!
Вячеслав Жестков
Благодарствую за оценку моей работы и блестящие слова! Занимайтесь на здоровье!
Настройка фортепиано
Хороший мастер , знает своё дело
Настройка фортепиано
Вячеслав - замечательный мастер! Вернул к жизни мое старое советское пианино, попутно снабдив ценной информацией по уходу за ним (жаль, этими секретами не делились в музыкальной школе). Какое же это удовольствие - играть на чисто звучащем инструменте, и все благодаря золотым рукам Вячеслава. Он не просто прекрасно разбирается в своей работе, но и очень обязательный, четкий человек, с которым приятно было иметь дело. Рекомендую!
Вячеслав Жестков
Надежда!Благодарствую за оценку моей работы и не менее золотые,чем мои руки, слова благодарности.
Настройка фортепиано
Вячеслав очень приятный человек и отличный мастер ! Проделал работу на высшем уровне! Всем советую
Настройка фортепиано
Заказывали настройку, мастер приехал сразу же, сделал все быстро и качественно, оставил рекомендации по уходу, чтобы не запускать инструмент.
Пунктуальный, грамотный специалист!
Рубен
Настройка фортепиано
Решил проблему с моим пианино, с которой не мог справиться предыдущий настройщик. Внимательный к деталям. Профессионал!
Настройка фортепиано
Большое спасибо Вячеславу Александровичу за визит и работу! Все очень грамотно и квалифицированно! Наш раритет (Август Ферстер) ему очень благодарен за работу!!!!!
Настройка фортепиано
Прекрасный специалист и профессионал! Вернул к жизни советское пианино, которое не чистилось и не настраивались больше 8 лет! Перед началом работы Вячеслав Александрович все очень подробно и понятно объяснил, рассказал как правильно следить за инструментом и не запускать. Очень довольна результатом! Всем рекомендую мастера!
Таня
Настройка фортепиано
мастер - профессионал! Воскресил к жизни советское пианино, которое не настраивалось 10 лет. Работа заняла весь день с объяснением всего процесса и рекомендациями по дальнейшему его поддержанию в живом состоянии.
Я не ожидала, что оно сможет так зазвучать :)
Просто пять