2. Жерновая Юлия Александровна
  3. Отзывы: Жерновая Юлия Александровна

Жерновая Юлия

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Жерновая Юлия

Классно! Мне все понравилось! Мастер хорошо к себе располагает, все очень чистенько, работай очень довольна. 5+++
Прекрасный мастер во всех смыслах! Не знаю, как может быть комфортно на депиляции, Юлия как-то все так делает, что даже когда больно, все равно комфортно)). Спасибо!
Вчера делала у Юлии шугаринг ног (целиком). Это был мой первый шугаринг в жизни))) и мне все ооочень понравилось! Процедура прошла на высоте! Мне даже не было больно))) Юля очень приятный и тактичный мастер. Во время процедуры рассказывала про каждый шаг, объясняла для чего это нужно и почему нужно именно так.
Юлечка, спасибо Вам огромное!!! Теперь буду приходить к Вам снова и снова))))
Эпиляция
Делала у Юлии шугаринг ног. Мне все очень понравилось !! Юля очень приветливый мастер, с первых минут располагает к себе, создаёт для клиента комфортные условия. На всех клиентов ведёт карточки . В кабинете чисто, в работе мастер использует препараты *****, одноразовые расходные материалы. Работает Юлия быстро и тщательно убирает все лишние волоски , в том числе мелкий пушковый волос! Рекомендую Юлию как настоящего профессионала!!! Спасибо за работу!
Шугаринг
Была первый раз на шугаринге(глубокое бикини и руки полностью), результатом довольна. Все быстро, профессионально и практически не больно. Отдельный чистый кабинет, одноразовые расходные материалы, аромалампа и музыка. Юля- приятная, общительная девушка. Рекомендую посетить этого мастера!
Эпиляция
Огромное спасибо Юлечке! Очень внимательный профессиональный мастер! Мое первое глубокое бикини. И страшно и стыдно ))) Юля очень приветливая, предложит чай успокоительный, если нервничаете, предложит включить ароматы. Обстановка очень располагающая, стыда и страха как не бывало. Уверенная рука, профессиональный подход, качественная процедура. Результат шикарен! Однозначно мне повезло попасть в хорошие профессиональные руки! Рекомендую однозначно!!!
Шугаринг
К Юле пошла исключительно доверяя своей интуиции! Искала мастера, чтобы было близко к дому. Ну и конечно почувствовала какое то внутреннее человеческое обаяние от нее на фото). Не ошиблась! Процедурой осталась довольна! Юля очень приятная девушка. Отшугарила меня на все 100! Рекомендую. Буду советовать своим подругам! Спасибо!
— Анна Силкина
Ходила на ноги и бикини. Очень внимательный подход, у меня нежная кожа, быстро, не больно, удобно, чисто! Спасибо) приду ещё
Эпиляция
Так случилось, что мой мастер заболел и пришлось срочно искать замену. Юля все сделала качественно,профессионально и быстро. Принимает в оборудованном кабинете, в перчатках, халате, все чистенько и аккуратно. Мастер общительная и улыбчивая. Рекомендую.
Шугаринг
Юля спасибо Вам большое! Здорово, что рядом теперь есть замечательный специалист. Я столько раз делала шугаринг ног, но вы меня удивили. Мне никто ранее не делал подготовительные процедуры, пилинг, крема хорошие, я вообще не знала что это нужно обязательно делать. И как результат: все было безболезненно и кожа совсем другая, нежная и гладкая.
В кабинете тоже комфортно, все чисто, стирильно и уютно (музыка, свечи).
По правде очень удивлена, мне все ооочень понравилось. Буду вас советовать!