2. Жеребкина Ирина Ивановна
  3. Отзывы: Жеребкина Ирина Ивановна

Ирина Жеребкина

Коррекция бровей, коучинг отношений, коучинг для подростков

Отзывы: Ирина Жеребкина

Окрашивание бровей
Замечательный мастер! Результат великолепный, форма бровей скорректирована правильно. Узнала много нового про уход, получила советы. Работает хоть и не быстро, зато качественно и на совесть, буду обращаться
Катя

Коррекция бровей
Очень рекомендую мастера! Ожидаемый результат был достигнут, всё было сделано аккуратно и качественно. Обязательно обращусь к Ирине ещё раз:)
Аграфена
Коррекция бровей
Очень хороший мастер, я довольна результатом. Обязательно обращусь еще за услугами.
Ася

Коррекция бровей
Была сегодня на коррекции бровей у Ирины ,все понравилось ,сделала именно ту форму ,которую я и хотела ,ещё хочу отметить что Ирина все идеально обрабатывает перед процедурой ,что для меня очень важно ,спасибо ,до встречи!

Коррекция бровей
Замечательный мастер!!!!! Всем рекомендую!!!
Вера Григорьевна

Биотатуаж
Мастер просто умничка. Всё объяснила,рассказала о процедуре. Уютная,спокойная обстановка. Прекрасный результат. Я очень довольна. Спасибо большое Ирина.

Окрашивание бровейМоделирование бровей
Мастер знает своё дело! Всё рассказала о процедуре,уходе,ответила на все мои вопросы! Работу сделала быстро и качественно!
Мария Ильина

Окрашивание бровей
Была на подобной процедуре в первый раз и осталась очень довольна! Мастер сделала все быстро, аккуратно и почти безболезненно. Объясняла каждое свое действие, помогла определиться с выбором формы и цвета, а также дала советы по уходу. Обязательно обращусь ещё!
Alya

Окрашивание бровейМоделирование бровейОкрашивание ресниц
Мастер рассказала все об уходе, ответила на все вопросы, подобрала отлично форму и цвет , буду теперь обращаться только к ней , работа выполнена быстро и безупречно,очень профессиональный подход

Коррекция бровей нитью
Ирина сделала мне абсолютно замечательную архитектуру бровей, я очень довольна. И отлично подобрала цвет для окрашивания. Я очень довольна, спасибо.

Моделирование бровей
Прекрасный мастер, видно профессионализм, рассказывала поэтапно что и как делает, результат прекрасный! Спасибо!

Коррекция бровей нитьюОкрашивание бровей
Говорю ? Спасибо Ирине! За ее профессиональный труд,талант,не только в своём деле,но и в поведении,умение подбирать подход наверняка к каждому человеку. Брови-подбор окраса,формы,и совета по уходу,я получила в «развёрнутом виде».Провела время с пользой,и в приятной атмосфере. Вообщем умничка она,ручки умелые?.До скорой встречи!?

Окрашивание бровейМоделирование бровей
Все было замечательно! Очень приятная девушка, уточнила, нравится ли канал на фоне, какую хотелось бы форму, цвет, какие техники применять, какие - нет. Объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы. Спасибо вам большое!)

Коррекция бровейБиотатуаж
Ирина подкорректировала и сделала мои брови натуральными и красивыми. Первый день они были немного темноватыми и выделялись на лице, но потом стало прекрасно.
Зарина
Моделирование бровей
Очень понравился мастер! Форма и цвет были подобраны отлично. Бровки выглядят естественными. За время процедуры Ирина рассказала много полезной информации по уходу.

Коррекция бровей
Сделала процедуру коррекции и окрашивания бровей у Ирины ,осталась очень давольна!мастер все подробно рассказала ,дала советы по уходу,форма и цвет были подобраны идеально.Все было очень стерильно.Видно ,что Ирине нравится ее работа,которую она выполняет досконально и тщательно!
Регина

Моделирование бровей
Очень довольна работой мастера! Всё сделала аккуратно, знает и любит свою работу! Дала много рекомендаций по уходу и посоветовала как лучше отрастить(хочу их сделать немного толще) . Сейчас пользуюсь рекомендациями и жду следующей встречи!
Остались только положительные эмоции.
А девушкам, которые хотят иметь идеальные бровки лучшего мастера не найти)

Окрашивание бровей
Девчонки, пишу отзыв#2 спустя месяц, после первого визита к Ирине. Это невероятный мастер с чудо-руками и проф.материалом! Соблюдая все правила ухода с бровками, я проносила их МЕСЯЦ, и это учитывая то, что была на море! Рекомендую очень и очень!!

Коррекция бровей
Ирина - замечательный мастер, настоящий профессионал своего дела! Результат превзошёл мои ожидания: брови получились очень выразительными, при этом, максимально естественными. Каждое действие Ирина сопровождает подробными объяснениями, даёт важные советы по уходу за бровями. Рекомендую всем, кто ищет своего мастера!

Моделирование бровей
Всё понравилось,получилось отлично,цвет подобран идеально)Буду рекомендовать подругам)

Коррекция бровейОкрашивание ресниц
Хотела красивые брови, получила! Спасибо, результат понравился)

Моделирование бровей
Отличный мастер, очень приятная девушка. Сделала все именно так как я хотела. Учла все пожелания. Все ровно, аккуратно, стерильно.
Обязательно обращусь ещё не раз.
За такую цену в Москве просто находка.
Однозначно рекомендую!

Коррекция бровей
Все очень понравилось. Инструменты чистые, мастер приветливая. Работу выполнила на отлично)

Коррекция бровей
Спасибо большое мастеру! Так как это была первая процедура окраски бровей, очень боялась что все пойдёт не так, но результат потрясающий!

Коррекция бровейМоделирование бровей
Мастер знает своё дело, результатом я осталась довольна, спасибо Ирине за советы по уходу -они и правда очень помогают.Без вопросов, все на 5+

Коррекция бровей
Была у Ирины не первый раз и довольна:) Поддержала, помогла и успокоила в особо болезненных моментах. Всё аккуратно и стерильно. Обязательно приду ещё)

Коррекция бровей
Спасибо большое Ирине! Отличный мастер! Наконец-то я попала к настоящему профессионалу, превзошла мои ожидания!

Биотатуаж
Осталась очень довольна работай мастера!!! Результат супер! Ирина просто профессионал своего дела!!! В следующий раз только к ней!

Все отлично, спасибо мастеру
Окрашивание бровей
В целом форма и цвет бровей были подобраны удачно, мастер очень старалась. При прорисовке эскиза сказала мастеру что нужно поправить форму на одной брови, на что была очень странная реакция, что я ей не доверяю, что если мне не нравится, то мы можем прямо сейчас закончить и я могу уйти. Далее мастер начала со мной очень эмоционально спорить и пытаться переспорить,, не давая мне вставить ни слова, что меня, мягко говоря, шокировало. В общем, очень эмоциональная девушка с какой-то болезненной реакцией на просьбу что-то поправить. Все-таки с клиентами так себя вести нельзя.
Ирина Жеребкина
Я, как мастер профессионал, всегда учитываю все пожелания моих клиентов. Но если клиент хочет сделать с бровями то, что может испортить его красоту, я просто обязана предупредить и отговорить его, ведь я буду плохо спать ночью, если испорчу кому-то лицо)) Я попыталась объяснить Марии, почему не стоит делать так, как она просит, но Мария продолжала настаивать. Поэтому я предложила закончить процедуру ещё в начале работы, потому что не была готова портить ее бровки, но Мария решила остаться, и в итоге уговорила меня сделать так, как она хочет. Я постаралась максимально учесть и пожелания клиента, и при этом вписать брови правильно, Мария осталась довольна результатом, но вот теперь я читаю такой отзыв) Грустно. Мария, я желаю вам побольше именно таких мастеров, как я, которые пекутся о вашей красоте, и которым не все равно, и желаю всё-таки больше доверять этому миру и Вселенной.

Окрашивание бровей
Очень долго выбирала мастера, в итоге наткнулась на Ирину) Очень хороший мастер, специалист в своем деле, все объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы) Процедура прошла очень быстро и результат был потрясающий)) Теперь всегда буду ходить только к ней. Рекомендую этого мастера ))

Всё идеально

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Замечательный мастер, знающий свою работу, а так же блестяще ее выполняющий! Обязательно приду ещё раз)
Svetlana

Коррекция бровей
Отличный мастер: аккуратно, профессионально, учитывая все пожелания клиента. Обязательно приду ещё и сама и порекомендую друзьям!

Биотатуаж
Замечательный мастер! Очень хорошая доброжелательная девушка. Все рассказала и показала, а главное, результат получился отличный! Спасибо за профессионализм 100 lvl ))

Коррекция бровей
Ирина профессионал и мастер своего дела. Я полностью доверилась ей в выборе цвета хны и не пожалела об этом - брови выглядят ярко и в то же время естественно. Думаю что вернусь к ней и не раз. Рекомендую ??

Коррекция бровей
Ирина знает, что делает. Прекрасный мастер. Спасла мои испорченные брови. Буду и дальше обращаться.

Отличный мастер! Рекомендую👌

Ирина отличный мастер :)
Сделала превосходные бровки)
Попросила сделать не яркий цвет, желание было учтено, сразу после процедуры можно было бежать на свидание не опасаясь иссине-чёрных бровей))
Все делает аккуратно, рассказывает подробно, что делает и зачем это нужно.
Мастер на 5 + баллов, несомненно вернусь ещё)

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Коррекцию и окрашивание хной делала впервые, естественно, были сомнения на счёт результата. Но знаете, главное, что существуют такие мастера как Ирина! Девушка очень приятна в общении, проконсультировала и полностью объяснила весь процесс, инструменты стерильны, подходит к выполнению работы аккуратно, качественно и очень ответственно! Смело рекомендую!
Эля

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Результатом очень довольна! Однозначно вернусь ещё!
Коррекция бровейБиотатуаж
Прекрасный мастер, вернусь ещё раз, результатом довольна
Коррекция бровей
Замечательный мастер! Умничка! Внимательная, компетентная, увлеченная своим делом. Тщательно прорисовывает форму, все объясняет. Чистота на уровне. Работой мастера довольна.
Коррекция бровей
Результатом довольна. Всё тщательно и основательно. Но если Вам надо быстро, то это не к Ирине)

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Прелестный специалист! И теория, и практика, и советы на будущее. Я нечасто пользуюсь подобными услугами, но могу точно сказать, что к Ирине идти надо. Если вы сомневаетесь, советую быть смелее: клиентрв много- хороший мастер один на округ :)

Коррекция бровей
Очень рада, что выбрала в качестве своего мастера Ирину! Очень ответственно подходит к своему делу, сразу видно, что человеку нравится своя деятельность. Все внимательно узнала, пожелания, никаких сюрпризов не было, прежде чем корректировать брови - отрисовали форму и показали на одобрение! + провели целый ликбез почему зачем и для чего, все касательно бровей :) Очень обаятельная и дружелюбная девушка, а результат - выше всяких похвал! Мне даже в салонах так аккуратно и красиво все не делали. Искренне советую всем Ирину:)

Эпиляция нитью
Биотатуаж
Биотатуаж бровей выполнен профессионально...есть некоторая неудовлетворённость результатом...но это отнюдь не вина мастера...Просто у меня очень проблемные брови..неравномерное оволосение...и оттого краска легла не равномерно. Мастер сделала все возможное...буду рекомендовать подругам.

ЭпиляцияЭпиляция нитью
Замечательная атмосфера, тот самый момент, когда с человеком приятно поговорить, хотя я в основном молчу. Все очень здорово сделано! Я в восторге! Приятно, когда мастер интересуется чего вы хотите, а не строит из себя «мне лучше знать». Очень рада, что нашла Вас!

Коррекция бровейБиотатуаж
Замечательный мастер, работа сделана на высшем уровне!)
Даша

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Все очень понравилось.Вышло то, что и хотела получить)
Ульяна

Коррекция бровей
Отличный мастер, профессионал своего дела. Я делала коррекцию бровей и покраску в первый раз. И тщательно выбирала мастера. Ирина тот мастер к которому я обязательно буду возвращать. Она рассказала как ухаживать,что дальше она будет делать. Учитывала все мои пожелания. Очень приятная девушка. Все стерильно. Спасибо вам большое!

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Собираюсь на море, решила первый раз покрасить брови хной, сделать коррекцию. Впечатления от Ирины только самые тёплые. Рассказала всю теорию, что можно, а что нельзя, дала советы, уточняла на каждом этапе нравится ли. Работой довольна, все красиво, качественно, стерильно. После моря обязательно вернусь ещё ;)
8.07 проверено // Колова

Коррекция бровей
Я осталась в полном восторге и от новых бровей и от чудесного мастера
Леся
Коррекция бровей
Внимательность , чистота , качественные материалы, применение разных техник коррекции.

Коррекция бровей
Отличный внимательный мастер, который знает свое дело. Понравилась и форма и цвет бровей, и качество в целом, все на уровне

Коррекция бровей
Если вы ещё сомневаетесь, какого мастера выбрать, без сомнения выбирайте мастера Ирину. Делала моделирование и окрашивание бровей хной. Получилось очень красиво, я в восторге. Мастер профессиональный, добросовестный, учла все мои пожелания, обращает внимание на детали, приятный в общении человек. Всем рекомендую. Оценка - 5 с множеством плюсов.
Наталья Юрьевна

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Красивые брови, хорошая работа. Чисто, аккуратно. Прийду ещё. СПАСИБО?

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровей
Ирина очень доброжелательная и общительная девушка, всё рассказала как, что и зачем делает, брови сделала идеально, эпиляция тоже на отлично, я осталась довольна и буду обращаться с ней ещё.

Коррекция бровей
очень аккуратный и внимательный мастер)
Ильина Анастасия

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Ирина мастер своего дела. Я делала у неё брови. Она учла все мои пожелания, результат мне очень понравился. Хороший кабинет, отличное месторасположение рядом с метро, некусачая цена, также дали полезные рекомендации по уходу за окрашенными бровями. Делала брови к морю, так как знала что буду плавать и каждый день красить не вариант. Сейчас уже 4 день на море, брови живы, пока держатся, но цвет стал тускнее. Тем не менее о посещении у меня только положительное впечатление - брови были нужны срочно, Ирина очень оперативно отвечает. На сеансе я чувствовала себя важным гостем в руках профессионала. Рекомендую этого мастера. Спасибо profi.ru!)))

Коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание ресниц
Очень понравилось, как работает Ирина! Сделала все чисто, аккуратно и очень качественно, все понятно объяснила и рассказала. Обязательно буду делать у неё брови ещё!

Катя

ЭпиляцияЭпиляция нитью
Очень очень хороший мастер!!! Очень старательная и аккуратная. Теперь только к ней буду ходить.

Коррекция бровейБиотатуаж
Уже порекомендовала мастеру подруге! После процедуры получила кучу комплиментов. Стоимость полностью соответствовала заявленной, Ирина - внимательный и осторожный мастер. Сделала пребывание на процедуре приятным и запоминающимся)

Коррекция бровей
Рекомендую. Все прошло замечательно:)

Коррекция бровей
Ирину выбрала по отзывам и по фото ее работ в инстагримме. И с выбором не ошиблась! Ирина - знает и любит свое дело. Помимо идеальных бровей, я еще и хорошо провела время , общаясь с Ириной - очень приятная и интересная девушка.
Ирин, спасибо еще раз, как и сказала, я с Вами надолго :-*

Коррекция бровей
Ирина, отличный мастер! Все рассказала, все показала, проконсультировала. Сделала брови по моему пожеланию и даже лучше! Моим бровям так много внимания еще никто не уделял в жизни! Муж оценил, сказал, что очень модно! Я рекомендую этого специалиста однозначно! Оценка 5++

Коррекция бровей
Прекрасный мастер,результатом очень довольна!Пунктуальная,приехала вовремя,очень вежливая и общительная,все подробно рассказала,объяснила,на всех этапах работы учитывает пожелания,быстро и четко поняла чего я хочу,все очень аккуратно и чисто,результат прекрасный,лучше чем ожидалось,буду пользоваться услугами и дальше!

Коррекция бровейМоделирование бровей
Ирина приятный человек и отличный мастер! Рассказывает о каждом своем шаге. Лучшие брови в моей жизни - дело ее рук! Еще обязательно обращусь к ней.

ЭпиляцияЭпиляция нитью
Все прошло прекрасно, я довольна:) буду обращаться в дальнейшем) спасибо!

Коррекция бровей
Первым мастером, на чью страничку я попала на этом сайте - стала Ирина! Больше ее работ посмотрела в инстаграм и сомнений уже не было. Приятная девушка, знает и любит своё дело; в процессе работы все объясняет, даёт полезные советы. Результатом я очень довольна, буду точно рекомендовать подругам, которые страдают в поисках))

Коррекция бровей
Очень довольна работай мастера!) мастер все рассказал, объяснил, по моей просьбе порекомендовал как сделать лучше) все очень аккуратно, чётко) Ирина знает свою работу. Я очень рада что пришла к ней) в мастере я не ошиблась)
Коррекция бровей
Привела, к Ирине свою маму, ей 72 года. Ирина подошла к делу с особым пониманием и результат был соответственный. Мы очень довольны работой мастера, ценой , буду рекомендовать Ирину своим знакомым и друзьям . Теперь моя мама -постоянный клиент Ирины.

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Всем привет! Сегодня была у мастера) Хочу сказать,что мастер просто потрясающий! Результатом довольна на 100%. Ирина очень понимающий,чуткий,аккуратный,вежливый мастер! Теперь свои бровки доверю только ей)
Мария Павлова

Коррекция бровей
1. Первый раз решила воспользоваться этим сайтом. 2. Искала мастера в районе м.Нагорная. понравились работы Ирины,но оказалась она на другом конце Москвы и вот я рискнула и хорошо что рискнула. Отличный мастер, професионал,милый человека. Рассказывает все что делает,все стирильно,учитывает все ваши пожелания. Я безумно довольна тебе работой и своими бровями и ресницами. Однозначно это мой мастер. РЕКОМЕНДУЮ!!!!. И главное Ирина может принять вас и в 9:00 и в 22:00 ( особенно мне удобно,учитываю что у меня маленькие дети и днём я не могу вообще)
Наталия Де Сабала

Коррекция бровей
Очень довольна работой Ирины. Конечным результатом очень довольна. Настоящий профессионал своего дела, кроме того, очень приятный в общении человек.
Буду терпеть ходить только к ней и несомненно буду рекомендовать своим знакомым.

Коррекция бровейБиотатуаж
Отличный мастер, профессионал, очень аккуратна и внимательна, свою работу выполнила очень хорошо. В общем, буду ходить теперь только в ней.

Коррекция бровей
Спасибо мастеру Ирине за красивые брови. Во время сеансе всё объясняет, что делает и дает рекомендации.

Отличный мастер!
Учла все пожелания, во время работы всё комментирует, рассказывает и отвечает на все вопросы. Приборы все проходят стирилизацию. Заботится о комфорте клиента.

Эпиляция
Ирина – замечательный мастер. Супер. Приветственно и нежно относится к своим клиентам. Качественно и безболезненно делает свою работу. Буду ещё в Москве, буду обращаться только к ней.

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Много лет искала такого Чудесного, Обаятельного Профессионала Бровиста. Получила очень качественный результат, массу нужных советов...Ирина самый лучший мастер в Мире, теперь только к Ирине)!
Громадное спасибо! Всех Благ!

Коррекция бровейМоделирование бровей
Отличный мастер. Все профессионально, инструмент стерильный. Ещё буду обращаться.

Сначала делается эскиз с помощью специальной линейки и карандаша, чтобы оценить форму до покраски.

Эпиляция
Быстро, качественно! Очень милая мастер!

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Мастер хороший, знает свою работу и выполняет ее профессионально. Мастера рекомендую !