1. Ветеринары
  2. Жемалетдинова Кира Вадимовна
  3. Отзывы: Жемалетдинова Кира Вадимовна

Кира Жемалетдинова

Передержка животных, зоотакси, передержка собак

Отзывы: Кира Жемалетдинова

Передержка собак
Собака довольна, хозяева спокойны.

Передержка собак
Всем доволен. Пришлось сдать собаку на передержку на время ремонта в квартире. Через день Кира присылала мне фотоотчеты и рассказывала, как у него дела. Собаку вернули здоровой, счастливой и очень весёлой. Сто процентов обращусь ещё раз
Передержка животных
Очень признательна Кире за помощь в присмотре за собакой! На протяжении всего времени передержки получала фото и видео отчёты, вернулась собака здоровой и невредимой . После передержки наша Шерил стала более дружелюбной к посторонним собакам, теперь и с большими собаками играет с удовольствием !
Екатерина Матвеева

Передержка собак
Большое спасибо Кире и Михаилу - мне нужно было срочно уезжать в командировку на две недели, и они забрали моего щенка лабрадора с уведомлением буквально за день. Я очень переживала, потому что у меня он был всего 10 дней, был достаточно стеснительный и боялся выходить на улицу. Кира присылала фото и видео отчеты каждый день - мой Неро быстро освоился и такое чувство, что проводил время лучше, чем у меня :) Теперь только к Кире!

Передержка животных
Хочу выразить огромную благодарность Кире и ее супругу за наших такс. Чудесные теплые люди с реально чутким отношениям к собакам. Наши девочки вернулись отдохнувшими, у младшей наладилось отношения с чужаками, стало гораздо меньше агрессии.
Огромное спасибо. С удовольствием будем обращаться снова!

Передержка животных
Всем Добрый день, я выбирала обьявление о передержке собак на "профи.ру", долго искала, выбирая по отзывам. Очень волновалась, так как сврю любимую собачку оставляла на передержку первый раз, порода китайская хохлатая. Мой Арти очень чувствительный и тяжело переживает расставание на время отпуска. Пообщавшись с Кирой после отклика, сразу стало понятно, что она очень приятный человек и профессионал своего дела, добрейшей души девушка, любящая собак. Сомнений выбора не осталось. В назначенный день, сама приехала на зоотакси, заключили договор, забрала собачку, что очень удобно перед отпуском. Хочу поблагодарить Киру и ее мужа за прекрасное отношение, содержание в отличных условиях, заботу, ласку и внимание к моему хохлатику!) Каждый день высылались фото и видеоотчеты, это было очень важно и приятно, видеть своего любимца, что ему хорошо, он здоров и весел, подружился и играет со своими сородичами!Приедем ещё! Всем рекомендую Киру! Ещё раз большое спасибо, здоровья и благополучия Вам)
Передержка животных
Просят депозит как выяснилось(может быть и правильно их дело).НО обо всем договорились заранее (в час дня)про депозит ни слова, я остальные предложения отклонял в итоге перезванивают ближе к пяти и ставят новые условия!Так не делается, все условия нужно обговаривать сразу, теперь как итог к вечеру ищу нового специалиста!
Передержка животных
Оставляла ребятам своего непоседу на пару дней.
Фото и видео отчет-ежедневно.
Пес вернулся довольный,а значит Киру однозначно рекомендую!
Передержка животных
Кире выражаю огромную благодарность! Оставляли у неё щенка папийона 8 месяцев, на 11 дней. Очень волновались, так как оставляли впервые и так надолго. Переживали, что далеко живём и как же быть с доставкой собаки на место назначения. Кира сама за собакой приехала, и сама потом нам пёсика привезла. В одну сторону дорогу оплатили мы, в одну сторону нам путь сделали бонусом бесплатно из-за большого количества дней.
Почти каждый день получали фото- и видеоотчёты о прогулках. Щенок домой вернулся довольный, целый, здоровый и какой-то даже более дисциплинированный и повзрослевший :)
Спасибо большое Кире! В следующий раз обязательно воспользуемся именно ее услугами!
Передержка животных
Все замечательно. Пёс вернулся домой весёлый и подвижный, а главное здоровый. А это самое главное. По его настрою было понятно, что он привык к новому окружению и дома немного скучает. Спасибо за ежедневные видеоотчеты. Дочка видела, что Рокки не скучает и от этого легче переносила разлуку с любимцем. Думаю в ближайшее время у нас не будет вопросов с кем оставить пса в случае такой необходимости.

Передержка животных
Все здорово. Кира приятный и адекватный человек, собака выглядела очень довольной после выходных у Киры.

Все на уровне ??

Передержка животных
Замечательная девушка, я всем довольна, питомец в порядке, будем дружить!

Передержка животных
Все очень здорово, остались очень довольны и и мы и наш маленький друг) Спасибо большое Кире за доброту и заботу. Обязательно обратимся еще раз. Все животные дружелюбные и компанейские... много клевых фото получилось за время дружбы))) Очень рады, большое спасибо.
Передержка животных
Оставляли свою собаку Кире на 6 дней новогодних праздников и остались довольны. Видео и фото приходили каждый день, наша девочка гуляла на безопасной огороженной территории в окружении большого количества таких же веселых шаловливых питомцев. В следующий раз планируем также обратиться к Кире. Спасибо большое ей и ее мужу!

Передержка животных
Впервые в жизни оставлялась свою собаку на передержку кому либо, очень переживала, даже приехала заранее познакомиться с Кирой. Но мои переживания были напрасны, я вернулась и увидела довольную и счастливую собаку))) так что от всей души благодарю Киру и ее мужа за такую чудесную заботу!
Антонова Любовь Петровна

Передержка животных
Кира нашла общий язык с моей своевольной собакой. Собака приехала бодрая и довольная. Конечно, я буду рекомендовать ее всем.

Передержка животных
Здравствуйте ???я оставляла своего Терри почти на полтора месяца,я очень довольна ,Кира молодец,она заботилась о Терри как о своём питомце,всем советую,все это время я была спокойна,потому что чувствовала что он в надежных руках.Теперь если нужно будет оставить Терри,то только у Киры.Спасибо вам Кира за фото и видеоотчеты,вы супер ? ????
Передержка собак
Рекомендую всем! Собака довольна, нагулялась наигралась спокойная как удав :) Кира молодец!
Анета

Передержка животных
Внимание и забота были в полном объёме предоставлены, спасибо , Кира.

Передержка собак
Отдавала на передержку своего любимого боксера. Большое спасибо Кире, все прошло замечательно! В следующий раз воспользуюсь ее услугами!

Передержка животных
За 2 дня до вылета выяснилось, что собаку оставить не с кем: ротвейлер, 3 года, мальчик. Срочно искал передержку с хорошей репутацией, не клетку, желательно с свободным выгулом.
Выбрал Киру по отзывам на профи.ру (спасибо этому сервису) и подходу к работе: находятся рядом с МКАД, территория дома безопасная, заборы глухие, собака не убежит. Ночью собаки спят в теплом доме на ковре.
Кира очень приятная девушка, сразу видна любовь к животным и умение с ними обращаться. Присылала нам фотографии и видео нашего питомца несколько раз в день на ватс ап. Берг сразу влюбился в Киру и ходил за ней хвостиком.
Мы остались очень довольны Кирой и ее отелем, теперь нам всегда есть где оставить нашего малыша:) спасибо большое

Люда
Передержка животных
Выбирала вариант привычный для моей собаки. 1. Возможность гулять без поводка по территории. 2. Наличие своих собак в доме. 3. И ответственная хозяика в доме целый день. Фото и видео получала каждый день. Своим выбором я осталась довольна. Спасибо Кире.

Передержка животных
Очень довольны и как мне кажется постоялец тоже. Кира замечательный человек, ответственно подходит к своим обязанностям. Обращусь в случае необходимости ещё не раз. Большое Спасибо!

Передержка собак
Я осталась очень довольна. На протяжении всего времени получала фото, видео и постоянную связь. Моей собаке там было очень хорошо. Это было видно и после того, как я ее забрала домой - собака спокойна и уверена. С удовольствие буду рекомендовать ваши услуги своим знакомым.

Передержка животных
Спасибо огромное няне Кире за нашего парня! Отдавали первый раз и очень переживали(( А зря! Он встретил нас довольный и счастливый! Вернёмся и не раз! Спасибо!
Denis