2. Желтакова Яна Игоревна

Яна Игоревна Желтакова

Художники, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Яна Игоревна Желтакова

Подготовка в художественный ВУЗ
Яна Игоревна, это замечательный и творческий педагог, вместе с ребёнком выполняет рисунок, делает замечания, раскрывает талант. Всем советую, очень хороший репетитор
Дизайн золотых колецДизайн браслетов
Яна сразу уловила, что мне нужно. Сделала очень красивые эскизы.

Все прошло прекрасно)

Обучение рисованию
Я начинаю учиться с нуля, ещё многое не умею. Яна Игоревна отличный преподаватель, она находит индивидуальный подход к каждому ученику и работает с ним в том темпе, который является для него комфортным. Всегда волнуюсь перед знакомством с новым человеком, сегодня особенно. После того, как я начала рисовать волнение прошло, я почувствовала себя дома. Теперь у меня есть наставница

Картины по фотоПортрет по фотоРисунок карандашом
Очень быстро и красиво, безумно приятный мастер 😊

Обучение рисованию
Замечательный, высокопрофессиональный преподаватель! Вдохновляет, поддерживает, заинтересовывает в постоянном развитии творческих навыков. Рекомендую всем!
Светлана Валентиновна

Обучение рисованию
Очень понравились занятия с Яной Игоревной. Помогает выявить ошибки и даёт полезные советы. Спасибо большое, буду продолжать заниматься!
Макс Абрамов

Обучение рисованию
Отличный специалист. Очень понравились занятия. Я остался доволен.

Картины по фотоКартины акварелью
Яна я Вас сердечно благодарю!!! У Вас Золотые руки!!! У меня мурашки от Вашей работы) Могу смело Вас рекомендовать, как душевного и исполнительного человека 🥰

Обучение скетчингу
Отличный педагог! Ребенку понравилось!!!
Дизайн ювелирных изделий
Все отлично, Яна быстро и качественно выполнила свою работу, рекомендую к сотрудничеству

Пластическая анатомия
Прекрасный преподаватель! Все ясно и подробно объясняет - очень интересно заниматься!
Филипп

Художники
Хочу выразить благодарность Яне за профессиональное отношение к делу и творческий подход.
Сразу была проявлена инициатива, предложены несколько эскизов на рассмотрение.
Конечным результат превзошел ожидания.

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Яна очень хороший преподаватель! Разносторонняя творческая личность. Очень спокойная . Сразу нашла общий язык с дочерью. Дочь за короткое время научилась многому! Занятия проходят очень плодотворно! Яна рассказывает много интересного. Даёт советы и рекомендации. Помогает в выборе будущего учебного заведения. Целенаправленно туда готовит.
Не смотря на то, что работает по Скайпу, все очень доступно и материал усваивается. Обучать рисунку и живописи дистанционно это возможно!!!
Рекомендую Яну как преподавателя рисунка и живописи.
Оценка отлично!!!

Обучение масляной живописи
Все понравилось: харизма, принцип ведения урока, доброжелательность!
Рисунок карандашом
Все отлично)продолжаем работать с Яной.

Композиция (ИЗО)
Хочу всем желающим научиться рисовать порекомендовать позаниматься с Яной Желтаковой. Несмотря на то, что мы занимались по скайпу, у меня не создавалось ощущения неполноценности уроков. Занятия проходили непринуждённо и увлекательно, преподаватель действительно умеет заинтересовать и замотивировать на работу. Яна всегда подскажет, что в Вашей работе хорошо, а что можно было бы исправить или сделать лучше, знает много профессиональных хитростей, которыми с радостью с Вами поделится. В моей ситуации Яна помогла мне подготовиться к творческому испытанию по композиции для поступления в вуз. Я не училась в художке, но Яна была максимально заинтересована в том, чтобы я сдала экзамен как можно лучше и поступила. Как итог, за экзамен я получила 95 баллов из 100, и, выдержав конкурс около 30-35 человек на место, поступила на бюджет! Хочу также отметить, что она очень пунктуальный и ответственный человек, никогда не опоздает на урок даже на минуту. Однозначно рекомендую занятия с Яной!!!

Обучение скетчингу
Замечательный специалист. Информацию преподносит легко, что способствует быстрому усвоению материала. Жизнерадостность преподавателя создаёт замечательную атмосферу на занятии.
Благодарю Яну за отзывчивость и лояльность!
ИЗООбучение живописиАкадемический рисунок
Регина

ИЗО
Я хотела, чтобы сыну нравилось рисовать. Его нелюбовь к рисованию прошла. Каждую неделю с нетерпением ждёт прихода Яны. Рисование стало одним из любимых занятий. Яна нашла с ним общий язык. Они не только рисуют, но и беседуют на разные, интересные темы.
Светлана Александровна

ИЗООбучение рисованию

ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественный ВУЗ
ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественный ВУЗ

ИЗООбучение скульптуреХудожественные экзамены
Добрый день! Начну наверное с того,что ребенок в апреле месяце решил поступать в 10класс архитектурного профиля. В школе нам сказали, что через месяц будет проводиться вступительное испытание, дети должны нарисовать розетки. Стала искать репетитора, так мы и познакомились с Яной. С первого же занятия она нашла общий язык с ребенком-подростком. Всегда доброжелательная и отзывчивая. К занятиям подходила со всей душой. Большое ей спасибо! Мы поступили! Выдержали конкурс 2,5 человека на место! Хочется пожелать ей большой удачи и новых высот!
Ольга Николаевна

Обучение живописи

ИЗОКомпозиция (ИЗО)

Елена, Дарья

Обучение скульптуре
Прекрасный педагог! Мы до сих пор занимаемся. Задача – просто развитие. Она педагог, причём педагог, который понимает про этапы развития ребёнка, который уважает этапы развития ребёнка. Она, с одной стороны, прислушивается к ребёнку, который говорит: «Ой, я хочу сегодня лепить робота!» С другой стороны она будет вести за собой. Эта комбинация близка к идеальной. Она невероятно позитивна. Она требовательна и позитивна – удивительная комбинация. Очень весёлая, с ней очень легко. У меня парень любит рисовать, любит делать поделки из чего-то. Нам не нужна чётко только скульптура. Они и рисуют, и изучают архитектуру. Она много рассказывает каких-то интересных вещей – хороший кругозор о скульптуре, об искусстве приобретается ребёнком благодаря этим занятиям. Это невероятно творческий человек, который знает, что такое вовремя! Слов нет!
Обучение рисованию
Всё хорошо, всё понравилось. Мы продолжаем с ней заниматься. Я лучше стал понимать основы художественного рисунка, лучше рисовать начал. У неё талант педагога, она очень тонко чувствует что нужно объяснить, когда человек не понимает, и это объясняет.
ИЗООбучение рисованию
Валерия Дмитриевна

Обучение скульптуре
Регина
Лариса Баскакова
Обучение рисованию
С Яной моя дочь занимается рисованием. Результатом полностью довольны. Яна умеет заинтересовать, показывает разные техники рисования и не только, доброжелательный и ответственный человек.