2. Железняк Геннадий Николаевич
  3. Отзывы: Железняк Геннадий Николаевич

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Геннадий Железняк

Покраска стен
Зачем соглашаться на заказ, если не можете его выполнить? Что это за сервис такой? Только потеря времени.
Геннадий Железняк
Ирина напарница опоздала на 20 минут, Ваш муж сам отказался, так тоже не красива с вашей стороны

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Все сделали как просил. Возвели перегородки ровно, без завала, углы ровные! Любо смотреть!

Спасибо большое! Пришли во время. Сделали всё как договаривались. Быстро, профессионально. Рекомендую ребят!!!
Якоб

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Огромная благодарность Геннадия и его напарника за отличную работу, каторые шустро и быстро положили паркетную доску во всей квартире, результатам я очень доволен. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо большое!!!

Покраска стен
Исполнитель Геннадий свою работу выполнил качественно, проявил себя с хорошей стороны, так как весь объем работы выполнился профессионально.
Геннадий при выполнении своих профессиональных обязанностей был аккуратен и компетентен. С заинтересованностью и энтузиазмом выполнил все мои просьбы и работу, внимательно изучал все аспекты предстоящей деятельности, был вдумчивым и внимательным.
Очень благодарен исполнителю, человек мастер своего дела!
РЕКОМЕНДУЮ 🌟🌟🌟🌟🌟
ШтукатуркаПокраска потолкаШпатлёвка
Пунктуален, работает аккуратно и быстро. Взялся за наш сложный потолок (высота, лепнина и протечка)-получилось хорошо! Мы довольны. Всех благ ему.
Вараксина Анастасия
Демонтаж обоев
Очень благодарим за работу. Профи и скорость высокая. рекомендуем!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро приехал, быстро все сделал без лишних вопросов
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Всё отлично и быстро. (Демонтаж гкл, высота, нюансы)
Лиза

Ремонт пола
Пунктуальный, аккуратный мастер, справился отлично с поставленной задачей👍

Устройство проёмовМонтаж перегородок из бруса
Геннадий быстро откликнулся, приехал, сделал всё как я хотела, я всем очень довольна. Понравилась его вежливость, аккуратность выполнения работ, профессионализм, быстрый срок выполнения работ. Благодарю! Теперь, если будет нужна помощь в ремонте-буду знать к кому обращаться)

Ремонт ламината
Отличный специалист! Все сделал быстро, четко, аккуратно! Профессионально!

Покраска стен
Геннадий-моя находка! Человек, с которым с полуслова понимаешь друг друга. Цены очень доступные, уровень мастерства 10/10!!! Рада, что нашла его! Теперь только к нему!
Покраска стенПокраска потолка
Встретились утром. Помог выбрать и донести материал. Все сделал оперативно и грамотно. Нареканий нет никаких!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Супер

Укладка ламината
Прекрасный специалист. Смог переустановить часть ламината, не разбирая его полностью от стенки. Огромная благодарность!

Монтаж пластикового плинтуса
добрый вечер. искренне выражаю огромную благодарность Геннадию за его работу,терпение, умение найти выход из сложной ситуации. Качественно,без всяких многословностей. лучший исполнитель которого встретил на профи. рекомендую всем кто хочет получить результат за разумные деньги. РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ!!!!
Утепление полаУкладка кварцвинилового ламината
Геннадий приехал, оценил фронт работ и… слился. Не думаю, что такому специалисту можно доверять!

Большое спасибо. Все сделано за день. Быстро, оперативно, качественно!
Установка порога межкомнатной двери
Геннадий - отличный мастер
Покраска стенПокраска потолка
Все отлично, Геннадий и его бригада выполнили сложную работу по исправлению малярки от предыдущей бригады. Специалисты со своим инструментом и отличным знанием своего дела, могу только рекомендовать
София
Демонтаж полов
Стэла

Покраска стен
Геннадий приехал как договорились и всё сделал на отлично!Покрасил очень аккуратно.Качество выполненной работы на вышем уровне!Я очень довольна и советую и других сотрудничать с ним.Спасибо большое!
Покраска стен
Геннадий очень быстро смог выполнить работу. Стены были покрашены , но часть работы нужно было выполнить через несколько дней . Геннадий пообещал что закончит . Но когда пришло время стал сливаться, в процессе выявилось что во время покраски залит был выключатель и пришлось менять механизм . Одним словом решили проблему одну и приобрели ещё дополнительные от работы данного мастера .
Roman
Покраска стен
Отличный мастер, пунктуальный, вежливый. Работа выполнена в полном объёме и за обговорённый срок. С удовольствием попрошу Геннадия помочь с ремонтом ещё раз, если будет такая задача )

Укладка ламината
Всё очень понравилось. Отличное качество работы. 60 кв. метров ламината практически за один день. Огромное спасибо.

Покраска потолка
Отличный специалист! Приехал вовремя, как договорились. С покраской потолка справился в сжатые сроки. Качество выполненной работы на высшем уровне! Отношение к работе ответственное, учёл пожелания по покраске. Всегда на связи, коммуникабельный, приветливый, спокойный. Буду советовать друзьям!

Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Геннадий приехал как договаривались и все сделал на отлично!

Малярные и штукатурные работы
Очень понравилась работа специалиста. Работа у нас была мелкая и сложная. Специалист взялся, был пунктуален и аккуратен. Во время работ возникли трудности - Геннадий их сразу решил без откладываний на завтра. Съездил и всё купил. Никаких нареканий. Спасибо большое!
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Геннадий с товарищем приехали вовремя. Пол положили в один день (42кв). Укладывали паркетную доску и пвх плитку на замках. Все сделали хорошо. Помогли перенести мешающую мебель.
Спасибо большое.