2. Жданова Анастасия Владимировна
  3. Отзывы: Жданова Анастасия Владимировна

Анастасия Жданова

Коррекция бровей, окрашивание бровей, окрашивание ресниц

Отзывы: Анастасия Жданова

Анастасья

Ламинирование ресниц
Качество и ожидаемый результат, быстро и комфортно ❤️
Милена

Коррекция бровей воском
Спокойно и красиво сделано)

Коррекция бровей воском
Делали коррекцию воском и покраску
Все превосходно! Все понравилось!
Мастер вежливая, общительная, очень аккуратная и внимательная
Уютная атмосфера, кофе, конфетки, можно спокойно посмотреть телевизор, пообщаться или просто посидеть в телефоне, чувствуешь себя как дома ☺️
Брови получились просто супер, спасибо огромное мастеру! Рекомендую 😊

Биотатуаж бровей
Очень классный мастер,рекоменую

Ламинирование бровей
Все супер! Делала ламинирование бровей, Настя сделала все быстро и качественно, я очень осталась довольна. Кроме того, Настя подсказала как правильно ухаживать за бровями и ресницами. По мимо того, что Настя хороший мастер, она ещё и очень приятный человек, с которым было интересно поговорить.
Анастасия Жданова
Взаимно!! Буду рада вас видеть снова♥️

Ламинирование ресниц
Идеальное обслуживание: все материалы стерильные, ламинирование сделала качественно и ответила на все вопросы. Результатом очень довольна 😃

Ламинирование ресниц
Сделала у Анастасии ламинирование ресниц, результатом вполне довольна , профессионально, качественно, очень деликатно. Не все умеют предоставить услугу хорошо у Анастосии все на уровне . Мастер располагает к себе, условия комфортные, буду ходить регулярно.Рекомендую.

Ламинирование бровей
Делала ламинирование бровей у мастера Анастасии. Результат намного лучше, чем я ожидала, очень красиво. Я очень довольна, у Насти золотые ручки. Советую!)

Моделирование бровей
Все супер! Спасибо!
Спасибо♥️
Галина Челнокова
Четко,быстро,уверенно.Результатом очень довольна.
Буду ждать Вас снова!

Макияж для фотосессии
Очень приятная девушка! Перед ней стояла очень сложная задача, с которой она справилась на ура. Рекомендую!!!!
Спасибо♥️♥️♥️
Анастасия сделала все максимально аккуратно и красиво) Очень здорово быть с мастером «на одной волне» и здесь это случилось)
Уверена, что сделав брови у неё вы точно останетесь довольны✨
Спасибо, красавица♥️

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер! Сделала красотку из меня ❤️Бровки и реснички все, как я хотела! Настюш спасибо тебе большое за твой профессионализм, не смотря на юный возраст, ты гораздо компитентней, чем очень многие "опытные" в твоей профессии💐Результатом я довольна на 100%!
Анастасия Жданова
Спасибо большое, буду ждать Вас к себе снова!
Коррекция бровей
Мастер очень понравилась! Вежливая и приветливая. Внимательно выслушала и учла все мои поделания.
Анастасия Жданова
Большое спасибо, жду Вас к себе)

Окрашивание бровей
Спасибо Анастасии за профессиональное выполнение своей работы : коррекция и цвет бровей очень понравились . Все правила по соблюдению санитарно -гигиенических норм были соблюдены , что немаловажно в нынешней ситуации . Работа соответствовала ожиданиям . Желаю успешной работы в дальнейшем .
Огромное спасибо!!

Коррекция бровей
Умничка,аккуратная,очень позитивная.Мастер очень хороший, все сделала супер)))
Анастасия Жданова
Большое спасибо! Жду Вас снова и снова!

Окрашивание бровей
Хочу поблагодарить мастера Анастасию,за прекрастно выполненую работу! Делала коррекцию и окрашивание бровей хной. Результатом очень довольна! Спасибо! Желаю много клиенток Анастасие!
Анастасия Жданова
Большое спасибо! Всегда Вам рада!
Окрашивание бровей
Настя замечательная девушка и хороший мастер. Внимательна и предупредительна. Всё делает аккуратно и безболезненно. Даже коррекция пинцетом, которую я не люблю, прошла незаметно! Ну и брови у Насти получаются действительно красивые!
У меня была коррекция с окрашиваем, с сохранением естественной формы
Анастасия Жданова
Так приятно! Жду Вас снова.
Коррекция бровей
Хороший мастер, общительный. Аккуратна и предусмотрительна. Я в восторге. Спасибо :3
Анастасия Жданова
Огромное спасибо, буду рада Вас видеть снова!
Начальная школа