2. Жданов Юрий Михайлович
  3. Отзывы: Жданов Юрий Михайлович

Юрий Михайлович Жданов

Отзывы: Юрий Михайлович Жданов

Отличный преподаватель. Результат не заставил себя ждать, а впечатления после каждого урока исключительно положительные.
Юрий Михайлович очень хороший преподаватель, но даже он с моей дочкой не справился. К нему вопросов нет, он замечательный репетитор, вопросы больше к дочке. Если ее кто-то и мог заинтересовать, то он ее заинтересовал, но она находилась в том периоде отрицания любых репетиторов, что вообще удивительно, что он находил хоть какой-то с ней общий язык. Она слушала его. Мы прекратили занятия, потому что дочка вообще перестала желать учиться. Если бы мы продолжали, я думаю, результат был бы заметен. Он довольно требовательный, но тем не менее с уважением относился к подростку, несмотря на то, что человек он уже немолодой, но очень уважительно разговаривал, хорошо выстраивал разговор.
Лейла
Физика
Ребенок занимается уже несколько месяцев, она очень довольна. Буквально через пару занятий, мы заметили динамику, дочь стала получать хорошие оценки, лучше решать задачи. У нее стала появляться уверенность в своих знаниях, больше нет сомнений и страха. Юрий Михайлович - превосходный педагог. Нам с ним повезло, поэтому огромное спасибо ему за все.
Давид
МатематикаОГЭ по математике
Светлана Анатольевна

МатематикаОГЭ по математике

МатематикаФизика

Юрий Михайлович как преподаватель нас полностью устраивает! Он очень хорошо подтянул моего сына по математике! С учеником они занимаются подготовкой к ГИА, подробно разбирают непонятные моменты и занятия проходят успешно! Благодаря педагогу, ребенок написал пробный экзамен по предмету намного лучше предыдущего! Юрий Михайлович - очень доброжелательный, пунктуальный, сотрудничеством с ним мы довольны!
Ян
В целом процесс идет только положительно: преподаватель пунктуален, ответственно подходит к процессу, уже есть положительная динамика в оценках сына по математике в школе. Юрий Михайлович - хороший грамотный репетитор, рекомендую!

Анжелика Леонидовна

Светлана Николаевна