2. Жарков Алексей Васильевич
  3. Отзывы: Жарков Алексей Васильевич

Алексей Жарков

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Алексей Жарков

Ребята молодцы, оперативно приехали и устранили проблему. Профессиональная помощь при демократических ценах.

Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую.

Установка розеток и выключателей
Вызывали Алексея починить розетки. Результатом полностью удовлетворены. С удовольствием обратимся ещё раз.

Монтаж электрощитов и автоматов
Отличный результат. Прекрасная работа.

Диагностика электрической сети
Алексей очень быстро принял заказ и уже через час был на месте. Все починил. Итоговая сумма оказалась согласно договорённости, хотя сделал больше запланированного.

Установка розеток и выключателей
Отличный специалист.
Maria

Монтаж электропроводкиПрокладка кабеля
Алексей компетентный специалист. Заказ был большой - сделать новую проводку во всей квартире, выполняли вдвоём с коллегой. Была искренне удивлена тому насколько ответственно подходят к делу! Работают качественно, внимательны к деталям. Однозначно таких специалистов можно и нужно рекомендовать знакомым.

Алексей работает с коллегой. Делают всё быстро и качественно. Им пришлось исправлять и доделывать то, что предыдущий мастер не сделал и не доделал. Работой осталась довольна! Когда потребуется помощь с электрикой, то обращусь к ребятам снова.

Мастер достоин высшей оценки. Стоимость услуг соответствовала результатам, цены не завышались, предоставлялась скидка. Возникающие в ходе работы проблемы решались профессионально и качественно. Алексеем и Константином очень довольны. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Алексей работает с напарником. Профессионалы своего дела, работают быстро и собрано, без нареканий. На входящие предложения реагируют адекватно.

Аккуратно, четко, адекватная стоимость. Работали 2 мастера. С поставленной задачей (розетки - демонтаж старых, установка (со штоблением) новых. Обращусь еще сама и буду рекомендовать.

Быстро и качественно установил вытяжку. Рекомендую мастера на все 100%))) Знает своё дело и выполняет работу!

Все отлично, сделано все было оперативно, так, как мы хотели. Спасибо!

Мастер работает с напарником Константином. Пунктуальны, вежливы и очень грамотные мастера. Очень приятны в общении. Все сделали как надо без лишних вопросов. После работы всегда все убрано. Ведут себя профессионально в любой нестандартной или экстренной ситуации. Вызывала дважды, в случае необходимости воспользуюсь именно их услугами. Рекомендую.

Мастер подключил люстру, протянул новый кабель. Работу сделал достаточно быстро и качественно. Клиент счастлив :)
Юлия Владимировна

Большое спасибо Алексею и его напарнику Константину, приехали быстро, сделали что надо было и даже больше, за небольшие деньги, несмотря на то, что в процессе возникло много скрытых проблем и время на работу затянулось. Я очень довольна, всем рекомендую))
Глеб

Отключилось электричество на одной ветке, необходимо было разобраться в схеме установить причину отключения и провести необходимый ремонт. Алексей с помощником в кратчайшие сроки все это выполнили, сами приобрели необходимые материалы и провели ремонт с минимальными затратами. Стоимость услуги оказалась ниже ожидаемой, особенно в сравнении с ценой услуг специализированных фирм. Особенно порадовало, что мастера выполнили все аккуратно и чисто, после них остался порядок. Очень рекомендую!

Результат положительный. Все исправлено. Мастера рекомендую.

Всё четко,вовремя,и быстро.
Наджиб

Людмила Николаевнана
Результат отличный. Стоимость соответствовала результату. Ьуду рекомендовать. Специалист отличный. Очень вежливый и доброжелателгый.

Все быстро, мастер приехал во время.устранил неполадку.

5++ У нас стояла сложная задача: исправить ошибки прежних горе-электриков, в частности, перестали гореть точечные светильники на потолке в коридоре. Многие не берутся за такие работы, и нам было сложно найти хороших специалистов.
Ребята превзошли все наши ожидания! Они пунктуальны, вежливы и, главное, высокопрофессиональны! Несмотря на сложность задачи, требующей длительных и трудоёмких работ (выяснилось, что под гипсокартонным потолком, который невозможно демонтировать, плохой контакт с подающим проводом), Алексей с коллегой мастерски решили нашу проблему. Они прорабатывали разные схемы, предлагали нам варианты решения вопроса до тех пор, пока не нашли оптимальный для нас. Ребятам потребовалось несколько часов для возвращения нам света в коридор (из-за того, что проводка у нас была сделана какими-то недоэлектриками). Они пришли вечером и трудились до поздней ночи, исправляя чужие ошибки, ни на минуту не отвлекаясь. Все сделали аккуратно, качественно и на совесть. Мы остались очень довольны результатом! А через день, Алексей ещё поинтересовался, все ли у нас в порядке с освещением. От души благодарны Алексею и Константину! Ребята, вы классные специалисты! И с вами приятно сотрудничать! Спасибо вам огромное за Вашу работу! Вы молодцы!

Все сделали! Спасибо!
Отличный мастер.

Отлично!

Алексей с коллегой всё быстро и качественно сделали. Я работой доволен! Когда потребуется помощь с электрикой, то обязательно обращусь к ребятам вновь!

Нареканий нет. Приехал вовремя. Сделал все, что было заявлено.

Всё отлично
Профессиональный подход

Мастер решил все проблемы с электрикой. В случае надобности буду обращаться.

ЭлектрикаУстановка люстры
Аккуратно установлены 4 точки освещения, цена полностью соответствует результату. Главное, мастер приехал к обговорённому времени, за что отдельный плюс.

Большое спасибо Алексею!
Всё было сделано качественно, быстро и недорого!

Плюсы: Пунктуальность, доброжелательность, ответственность.
Минусы: Не заметила.
Описание: Алексей с напарником установили подрозетники , поставили и подключили четыре розетки. Отлично справились с внештатной ситуацией, исправили ошибки прошлых мастеров.Вынесли мусор, за что отдельное спасибо! Я работой очень довольна. Большое спасибо за отличную работу! Рекомендую однозначно!

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Мастера молодцы. Все сделали, так как договаривались. Всем рекомендую.
Ирина Васильевна

Чингиз

Фатима

Хочу поблагодарить Алексея .и профи ру за оперативную и хорошую работу .Все прошло хорошо.Мастер быстро нашел проблему . .Рещультатом довольна .Всем Спасибо.
0411дмитрий

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Работой остались очень довольны, Алексей - знаток своего дела, помимо устранения основной неполадки, нашел проблему в проводке, дал рекомендации. Обязательно посоветуем мастера своим знакомым и при необходимости обратимся к нему снова.

ЭлектрикаМуж на час

Отличная работа: аккуратно, спокойно и вежливо. Спасибо за работу

Мастера сделали все аккуратно и быстро. Справились со всеми поставленными задачами. Приехал во время. Оплата была, как договаривались.
-замена потолочного и настенных светильников
-поменяли местами розетку и выключатель( доступ в розетку был ограничен)
-подвесили полку
-перевесили крепления для гитар
Договорились повесить люстру. Пришел в назначенный день и время. Всё сделал быстро и качественно. На сколько договорились, столько и оплатила. Приятный молодой человек. Смело могу рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо.

Вешал люстру - быстро и качественно)

Установка вентилятора
Мне очень понравилась его работа

Мастер отлично справился с задачей! Освещение в комнате восстановлено. Очень довольны результатом! Спасибо.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Выключатель поставил, но взял за работу 3000 рублей, наверное потому что я женщина и в электричке не разбираюсь. Очень дорого!
Алексей Жарков
Я установил не выключатель, а блок из трёх выключателей и розетки советского типа. До меня приходил мастер, он не смог его установить и просто оставил заизолированные провода. Пришлось их прозванивать, чтобы определить куда они идут. Работы было много. Заказчица согласилась на указанную выше сумму, а потом оставила такой отзыв. Странно.

Эля

Светлана Викторовна

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
СПАСИБО!!!Результат отличный!Стоимость услуги соответствовала результату!ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)порекомендую данного специалиста своим знакомым и друзьям!!!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Приглашали мастера для замены выключателя. Алексей приехал вовремя, сделал все очень быстро и аккуратно. Для нас было важно не повредить обои или другие детали после ремонта. Сделанной работой остались очень довольны. Удивительно вежливый и грамотный мастер. Оплата была точно по договоренности. Буду советовать всем друзьям

Это был мой первый опыт получения услуги на сайте profi.ru. Мастера выбирала из других отзывов, и в своем выборе не ошиблась. Алексей очень приятный молодой человек. Приехал вовремя, выполнил работу быстро, четко и качественно. Результатом очень довольна. С удовольствием буду обращаться к нему с новыми задачами. Стоимость работ соответствует качеству.

Все сделал качественно. Восстановил практически убитую проводку.

Все быстро, четко и по делу. Ничего лишнего. Задача решена поясностью.

ЭлектрикаУстановка тёплых полов

Сергей Вадимович

ЭлектрикаУстановка светильников
ЭлектрикаУстановка телевизионного краба
Работу выполнил хорошо. Работой довольна. Отлично всё сделал. Порекомендую мастера друзьям и знакомым.

ЭлектрикаУстановка автоматов защиты

Оперативно, чётко , на высшем уровне! Алексей Васильевич профессионал своего дела! Рекомендую!
Мария Георгиевна
Мастер всё сделал чётко и аккуратно. По предварительной договорённости сам приобрёл материалы, чек предоставил. Мусор убрал. Цена соответствовала договору. Вежливый. Буду рекомендовать друзьям.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Алексей хороши мастер.Все сделал быстро, тихо и как хотелось нам.Сделал дверной звонок, розетки,и напольные плинтуса.

Вероника Александровна

Ожидаемый результат получен.Стоимость услуги соответствовала договорённости.Всем осталась довольна ,все сделано быстро и хорошо,мастер приехал вовремя .Притензий нет вообще никаких.Можно рекомендовать знакомым.
Галя
Спасибо, все хорошо.

Алексей устанавливал розетки, выключатели и светильник. Всё сделано профессионально и качественно, мастера рекомендую!
Дмитрий Анатольевич
Стояла задача заменить освещение в гараже. Алексей отлично выполнил свою работу. Все было сделано быстро и качественно. Стоимость услуг соответствовала результату. Рекомендую специалиста для всех, кому нужны работы по электрике.
Марина, Вера

Олег Анатольевич

Услуга предоставлена в полном объеме
Гаджи

ЭлектрикаУстановка розетки

Быстро, качественно!

Все очень понравилось, была быстро устранена проблема. Рекомендую.
Александр Сергеевич

Установка люстры

Установка звонка

ЭлектрикаУстановка электрического полотенцесушителя
Устанавливали электрический полотенцесушитель взамен водяного. Мастер приехал вовремя, даже заранее, предложил свое решение по разводке (розетки под полотенцесушитель в ванной предусмотрено не было). Работу выполнил очень аккуратно за разумную цену. Результатом доволен, в будущем готов обращаться еще. Мастера рекомендую.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Работой мастера довольна очень! Отзывчивый, вежливый, культурный. Все сделано грамотно и оперативно. Советую!
Нина Александровна

ЭлектрикаРемонт электрооборудования

ЭлектрикаДемонтаж розеток

Альбина

Алексей Васильевич установил розетку с выключателем, всё понравилось, всё хорошо! Всё, как и договаривались! Мастера буду рекомендовать, хорошо всё сделал. Спасибо!
Галина Викторовна
Мастер – молодец. Всё сделал точно, аккуратно и быстро. Большое ему спасибо.

Замечательно мастер выполнил работу. Нашел причину замыкания и устранил её. Могу отметить дотошность, порядочность и еще много-много плюсов. Из минусов ничего не могу отметить. Я очень доволен.
Мастер переоценил свои возможности.При первом визите Алексей пообещал устранить проблему (провести наружную проводку в квартире)Был заключен договор,оговорена цена.В назначенное время походив по квартире он решил что слишком много работы(как оказалось)и возиться нужно было не день два,как было обещано ранее,а две недели.Сославшись на занятость Алексей откланялся и был таков.По мелкому ремонту может он и профи,а более серьезная проблема скорее всего не его конек.
Валентин

Рема

Работа выполнена прекрасно! Быстро , аккуратно. Цена-качество. Очень приятный человек, пунктуальный. Рекомендую!

Алексей Васильевич выполнял у меня электромонтажные работы. Алексей – крутой спец! Очень впечатлил своей работой, профессионализмом, подходом к проблеме. Отлично сделал розетки! Дал ценные советы. Советую всем обращаться к нему! За работу взял столько, сколько и оговаривали изначально. Я в восторге!
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Приехали в тот же день, как оставила заявку, решили проблему, которую до них другой электрик исправить не мог. Рекомендую мастера.

Очень хорошо мастер, отработал – прям молодец! Сам сходил в магазин, купил недостающие запчасти. Приехал вовремя, даже быстрее, чем договаривались. Очень приятный парень, поставила бы ему высший балл. Меня всё устроило, рекомендую мастера.

работа была выполнена на 5+, стоимость соответствует достигнутому результату, буду рекомегдовать своим друзьям и близким.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Мастер пунктуальный,приехал точно в назначенное время, позвонив предварительно. Работу сделал оперативно и качественно! Друзьям порекомендовала бы и если что буду сама ещё обращаться!
Эдуард

Отлично отработал мастер, установил то, что нужно. Я результатом очень доволен, плюс за собой все убрал! Специалиста безусловно рекомендую!
Алексей Васильевич устранял у меня проблему проводки – выбивало автомат при подключении электроприборов. Мастер приехал оперативно, быстро выявил и устранил проблему. Оценка – «5». Всё хорошо, мне понравилось. Такого мастера знакомым порекомендовал бы.

Алексей - мастер своего дела. Пунктуальный, исполнительный и дружелюбный. Устранил неполадки, хотя это был не легкий и не быстрый процесс. Поломка была серьезная. Если мне понадобятся услуги электрика - я знаю куда обращаться.