1. Врачи
  2. Жамьянов Валерий Гамбожапович
  3. Отзывы: Жамьянов Валерий Гамбожапович
Телефон клиники+7 495 106-86-...показать телефон+7 495 106-86-91

Жамьянов Валерий Гамбожапович

Невролог, детский невролог, лечение синдрома головной боли

Отзывы: Жамьянов Валерий Гамбожапович

Неврология
Весьма положительное впечатление произвел на нас доктор Жамьянов. Приехал к нам вовремя, все посмотрел, осмотрел, оценил ситуацию, снимки МРТ у нас были давние, но врач сказал, что ничего страшного, ему и так все понятно. После всех осмотров доктор расписал терапию и сказал звонить ему в любое время, если появятся вопросы. Очень контактный врач. Мы сейчас начали лечение по его рекомендации, и на самом деле стало намного лучше. Выражаем огромную благодарность врачу за оказанную помощь.
НеврологияЛечение остеохондроза
— Евгений Сергеевич
Неврология
Вызывали на дом невролога. К нам приехал Валерий Гамбожапович. Внимательный, доброжелательный врач. Долго беседовал с пациенткой. Уделил довольно много времени. Мама после его визита даже немного оживилась
НеврологияЛечение инсультов
Крайне невнимательный человек, диагноз, поставленный им, последовательно опровергли врачи Скорой и Первой Градской больницы.
Стоимость услуг результату не соответствовала.
Рекомендовать никому не буду.
— Ульяна Евгеньевна
Неврология
Это очень хороший специалист! Доктор приехал вовремя, как мы и договаривались. Он сразу нашел контакт с пациенткой, расположил к себе мою маму, вселил в неё оптимизм. По моим ощущениям, это то, что было ей нужно. Мы продолжаем принимать курс лечения, назначенный доктором, и планируем по окончании вызвать его повторно.
НеврологияЛечение инсультов
Неврология
Я долго не могла определиться с выбором невролога для мужа. Не пожалела, что выбрала доктора Жамьянова. Вызвала его на дом. Расположил к себе. Очень внимательно осмотрел мужа, дал рекомендации, назначил грамотное лечение. Понравился профессиональный, комплексный подход к проблеме.
— Васильчикова Ольга
Неврология
Так как мама нетранспортабельна, ей 70 лет, и у нее болезнь Паркинсона, нам была необходима консультация невролога на дому. С помощью "Профи.ру" оформили заявку на выезд врача. Приехал к нам Жамьянов Валерий Гомбаджакович. Врач был приветлив, внимателен, произвел приятное впечатление. После осмотра врач рекомендовал поменять схему лечения. Спасибо за оказанную помощь.