2. Жамкочян Ваагн Трдатович

Сантехник, отопление, плиточник

Отзывы: Ваагн Жамкочян

Maрия

Устранение течиРемонт унитаза
Все что пишет о себе данный специалист - чистая правда.
Был выполнен большой объем работы. Ваагн работает аккуратно, всегда пунктуален, честный и ответственный специалист. Не пожалела что среди большого количества откликов выбрала именно его. На сообщения отвечает быстро и приезжает всегда в удобное время и вовремя. Всегда все объясняет детально и отвечает на любые вопросы.

По прошествии времени еще приехал на проверку и посмотрел все ли в порядке. Благодаря золотым рукам Ваагна все по сантехнике работает прекрасно. Профессионал своего дела!!!

Спасибо Вам огромное! Долгих лет и процветания!

Установка полотенцесушителя
Ваагн заменил полотенцесушитель, так как он потек, все отлично)

Установка смесителей
Быстро, чётко! Буду обращаться ещё, спасибо большое!

Замена фильтра воды
Ответственный и отзывчивый. Спасибо вам, Ваагн, что помогли. Рекомендую!
Нурьян

Установка гигиенического душа
Прежде чем взяться за работу внимательно изучил детали, подобрал оптимальный и очень изящный вариант решения проблемы. Сам купил все необходимое, предоставил чеки.

Быстро и аккуратно выполнил все поставленные задачи в рамках согласованной цены:
- установка гиг.душа там, где заранее не были предусмотрены выводы для этого
- врезка дозатора в каменную столешницу
- врезка сантехнического замка в дверное полотно (оплату не взял в честь праздника 8 марта)
Всеволод Варшавчик

Монтаж пластиковых трубМонтаж металлопластиковых труб
Все сделано в лучшем виде!

Фёдор

СантехникаПлиточникиЭлектрика

Монтаж сантехнического оборудования
Рекомендую как отличного профессионала.
Все сделал быстро и качественно.
В общении вежлив, пунктуален.

СантехникаМонтаж водопроводной сети
Проблем было две: 1) определиться, можно ли что-то сделать со старыми трубами без того, чтобы разворотить короб с санузлом на кухне после ремонта 2) заменить оба крана ХВС и ГВС там же, т.к. краны старые, и кран с ХВС подтекал.

В итоге решили, что трубы не трогаем, меняем только краны. Договорились, что краны и все необходимое приобретет мастер. Согласовали дату и время. Мастер приехал строго вовремя (даже за 5 минут до начала работ). Легко договорился с местным сантехником (который спускал воду в стояках), быстро заменил оба крана. Весь мусор после проделанных работ собрал в пакет, т.е. было чисто.

По цене все оказалось очень демократично, чем остался доволен.

При необходимости, буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым.

ПлиточникиМонтаж труб

СантехникаМонтаж трубМонтаж канализации

СантехникаРемонт ванной и туалетаВанная под ключ

СантехникаПлиточники
СантехникаУстранение течи
Мне срочно понадобилось отремонтировать 2 крана, а точнее, устранить течь. Договорилась на работы с Ваагном Трдатовичем. Мастер пунктуальный, заранее позвонил мне, приехал в этот же день, в удобное для меня время. Все инструменты у него были с собой. Когда выяснилось, что нужны запчасти, мастер сам съездил в магазин и купил, что нужно, таким образом, избавил меня от необходимости искать запчасти. После работ оставил чистоту и порядок. И еще по моей просьбе проверил сантехнику в туалете. Проблему устранил, все прошло отлично!

СантехникаПлиточникиМонтаж сантехнического оборудования

Мелкий ремонтСантехникаНавеска предметов интерьера
Владимир, Елена

СантехникаПлиточникиУкладка плитки (стены)

Мастер минут 40 назад ушел. Сделал хорошо, аккуратно. Сходил в магазин, докупил резиновые прокладки. Все объяснил, проконсультировал. Очень доброжелательный, нормально общается. Позвонил заранее, предупредил, что подъедет. Ничего не придумывал, не стращал, как некоторые делают. Все объяснил, мы же, женщины, не всегда понимаем. Если что-то нужно будет, буду обращаться к нему.

СантехникаГерметизация раковиныДемонтаж фильтра грубой очистки

СантехникаУстранение течи
Прочистил серьёзный засор, дал рекомендации по недопущению таких ситуаций в будущем. Я остался доволен результатом.
Мастер пришёл во время, все было сделано быстро и качественно.
Алан

СантехникаПлиточникиМонтаж канализации
Инге
СантехникаУстановка смесителей
Мастер очень понравился! Интеллигентный, приятный в общении, а главное все все сделал! Рекомендую! Если понадобится, с удовольствием обращусь к нему еще раз
Мадина

Елена, Мария
СантехникаУстранение течи
Мастер приехал вовремя, без опоздания. Аккуратно демонтировал плитку, короб, закрывающий трубы. Определил, в каком месте имеется протекание. Отремонтировал трубы. В общении приятный вежливый человек. Финансовые договоренности соблюдались. Сервис компании понравился.

СантехникаУстранение засоров
Большое спасибо мастеру! Сделал все профессионально и качественно!
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Все сделал нормально. Чуть раньше он приехал. У него две сумки очень тяжелых с инструментами были. Большая задача была поднять все это на 5 этаж, т.к. у нас лифта нет. В процессе работы выяснилось, что необходимо было заменить слив в унитазе. Он все сделал. Рекомендовать, я думаю, его можно.

СантехникаПлиточникиУкладка плитки (стены)
Спасибо за работу.
Приходил когда договорились, работу сделал качественно.

СантехникаЗамена гофры на унитазе
СантехникаРемонт бачка унитаза

СантехникаГипсокартон
Гуля

СантехникаУстановка ванныУстановка унитаза
Полина Васильевна
СантехникаПлиточники

Мелкий ремонтСантехника
Отличный мастер. К моему небольшому заказу подошел на редкость ответственно, сделал все от и до очень быстро и качественно, подсказал оптимальный вариант решения поставленной задачи. Всем рекомендую.
Руслан Хромов
Ваагн работает с чувством, с толком, с расстановкой. Не спешит, но и не опаздывает, от этого качество работы только улучшается.Сделал ванную комнату под ключ. Цена-качество, превзошли все ожидания. Побольше таких специалистов, как он. Спасибо.

СантехникаУстранение течи
Ваагн справился с поставленной задачей - очисткой фильтров тонкой очистки - на отлично. И параллельно решил еще одну задачу, о которой я думала, что она не разрешима.
Мастер доброжелателен, старателен и отзывчивый.
Стоимость услуг соответствовала результату.
Я оцениваю его работу на 5 и обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

Монтаж трубМонтаж гибкой подводкиЗамена вентиля воды

Быстро, качественно, не дорого.
Демонтаж сантехникиМонтаж сантехнического оборудованияЗамена труб водоснабжения
Я вызвала мастера, когда поняла, что только специалист может справиться с тем хаосом, который создали водопроводчики из ДЭЗа. Под кухонной раковиной на одну трубу посадили 5 кранов, все болталось и подтекало! Это был ужас!
Если Вам нужно из хаоса создать порядок - этот мастер может сделать это! Расценки вполне доступные, работа качественная, результат - великолепный.
Плюс к этому: доброжелательное отношение.

СантехникаМонтаж труб
Ваагн Трдатович занимался монтажом труб. Мастер - просто супер! Молодец! 10 баллов! Сделал очень сложную работу великолепно! Все очень оперативно, за 1 день! Весь мусор за собой убрал! Замечательный мастер! Буду рекомендовать его!
Ваагн Трдатович выполнил работу по чистке фильтра грубой очистки. Мастер разобрал фильтр, прочистил его от известкового налета, установил на место. Вода протекает с хорошим напором. Приехал без опоздания. Работает аккуратно, качественно. В общении приятный, вежливый человек. Сервис компании понравился.

СантехникаУстранение засоровУстановка сифона
Работу по устранению засора и замене сифона Ваагн выполнил в полном объеме. Все аккуратно и профессионально. Буду еще обращаться в вашу компанию, очень понравился сервис.

СантехникаРазводка ГВСРазводка ХВС
Необходимо было проложить трубы ПВХ от стояка до потребителей в ванной, туалете и в кухне. Все было сделано в согласованный срок, аккуратно, не смотря на сложное расположении труб полотенцесушителя. Оплата по окончанию соответствовала ранее согласованной сумме.
Рекомендую специалиста.
Лера

СантехникаМонтаж трубУстановка ванны
Мастер отлично выполнил работу! Все сделал, как хотели, дал много советов. И по стоимости вышло даже меньше, чем рассчитывали, что, согласитесь, в наше время очень приятно! Вот подумываем вскоре еще к нему обратиться. Хороший парень! Оцениваю его работу на высший балл! Спасибо большое!

Плиточники
Мне потребовалось установить счетчики воды. Представитель компании, в которую я обратилась, заверил, что установка невозможна, что нужно ломать короб с уложенной на него плиткой, но этим они заниматься не будут. В отчаянии начала поиск человека, который возьмется за демонтаж. Вызвался помочь Жамкочян Ваагн Трдатович. Мастер проявил чудеса изобретательности, благодаря которой короб не пришлось ломать! Кроме того, специалист еще и сам поставил счетчики и попутно отремонтировал унитаз! Я просто в восторге! Вот это настоящий профессионал!

Все работы выполнены качественно, мастер хорошей квалификации. Можно доверить выполнение сложных работ.

Иван Алексеевич

СантехникаУстранение течи

Специалист приехал в удобное время, сделал все очень быстро и качественно. Стоимость полностью соответствовала результату -- остался очень доволен. Сохраню телефон и обязательно порекомендую друзьям.

Рональд

СантехникаЭлектрика
Ваагн Трдатович отлично справился с поставленной задачей. Мастер дал интересные советы по реализации нашей идеи, быстро и оперативно выполнил работу, после завершения работы убрал мусор. Рекомендую мастера, у специалиста большой опыт в сантехнических работах. Спасибо большое.
Дамир

СантехникаУстановка смесителей
Требовалось срочно установить смеситель. Мастер в течение получаса приехал ко мне. Работу выполнил на "отлично". Очень порадовало, что Ваагн оказался быстрый, оперативный, рукастый. Спасибо огромное!
Сусанна

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер отлично справился c сантехническим ремонтом, хотя был трудный доступ. Приехал вовремя, все договоренности соблюдены, могу рекомендовать его знакомым.

СантехникаПлиточникиУстановка полотенцесушителя
Очень довольна работой мастера. Хотя работы с укладкой плитки были достаточно нестандартные и достаточно трудоёмкие, но мастер справился с ними на 5+. Спасибо!
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Работа выполнена качественно , без замечаний . Чувствуется что Исполнитель -знает и любит свою работу,короче классный специалист

Плиточники
Мастер вежливый, грамотный, понравился. Замену сливного механизма выполнил быстро и качественно.

СантехникаМонтаж труб
Менял трубы водоснабжения. Все получилось в лучшем виде. Стоимость работ меня полностью удовлетворила + установил смеситель бесплатно (хотя я планировал сам его ставить). Работал на совесть. Большое спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
У нас отвалилось тридцать пять плиток в ванной комнате, и мы никак не могли найти мастера на такую мелкую и трудоемкую работу, но Жамкочян Ваган Трдатович выполнил наш заказ очень качественно, в полном объеме и в оговоренные сроки. Пришел вовремя, принес с собой весь необходимый для выполнения работы инвентарь и после себя оставил чистоту и порядок. Мастер очень аккуратный, добросовестный, сделал даже то, что увидел вокруг неправильного, все починил, молодец. За что спасибо ему огромное. Работу выполнил хорошо, профессионализм мастера оцениваю на пять баллов.
Формат цены был немного изменен в большую сторону из-за увеличения фронта работ, но стоимость разумная и качество выполнения соответствующее. В целом работой мастера осталась довольна. Сотрудничество прошло хорошо. Сервис замечательный, компании спасибо, что подобрали хорошего мастера, а то сама до сих пор бы сидела и выбирала.

ОтоплениеМонтаж трубУстановка радиатора отопления
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Мне требовался подбор специалиста для установки ванны и унитаза. Назначенный мастер все хорошо установил, дополнительно поставил стиральную машинку, ничего не течет, все в порядке.
СантехникаУстановка унитазаУстановка бордюра
Все отлично, оперативно! Мастер установил унитаз, бордюр на ванну и прочистил канализацию.
Валентин
СантехникаУстановка водосчётчика
Все очень аккуратно и качественно сделано. Приехал мастер вовремя, все расходные материалы были у него. Он самостоятельно решал вопросы с сантехниками по отключению воды. По работам предлагали и дешевле варианты, но, с учетом сложности, вполне приемлемая расценка.

СантехникаОтопление
Хочу выразить благодарность мастеру за прекрасную работу и профессионализм. С мастером легко связаться и об говорить детали работы, четко сразу договорились о встрече, для меня было важно, что мастер приехал в удобное для меня время и привез необходимые материалы. Работа честная, чистая, четкая, в короткий срок. Договор оформили без проблем. Мастеру устранил течь батареи, заменил краны. Спасибо!
Инна Геннадьевна

Ваган Трдатович проводил работы по сантехнике. Работой мастера довольны. Вежливо, аккуратно, добротно.

СантехникаПлиточникиУстранение течи
Мастер работал буквально, как настройщик пианино, всё делал очень тщательно, не торопился. Сравниваю с работником ЖЭКа, который очень торопился, и после которого стало всё ещё хуже. И главное, я женщина эмоциональная, а мастер спокойно все мои просьбы и вопросы воспринимал. И очень дотошно всё делал. Лишние работы не навязывал, проблему мою с течью полотенцесушителя и заменой плитки решил минимальными затратами. Большое спасибо! И цену за его труд я считаю адекватной. Пришла на работу и всем рассказала о мастере и как удачно мне его подобрали, что самой не пришлось читать анкеты. Обязательно буду Вам звонить снова. Всего доброго!
СантехникаДемонтаж смесителяУстановка смесителей
Спасибо большое мастеру. Очень профессиональная работа. Помимо всего корректный и приятный человек. Все договоренности были соблюдены и достигнуты. С удовольствием могу порекомендовать его своим друзьям. Думаю, что еще будет повод воспользоваться услугами этого мастера

СантехникаУстановка водосчётчика
Мастер от бога! Сделал невозможное. До него были сантехники и говорили, что сделать это нельзя, или предлагали такие решения, что я хватался за голову. Но этот специалист меня порадовал. Я даже не ожидал такого! Счётчики, фильтры, всё стоит, всё работает, крутится. Я очень доволен и благодарен мастеру. Думаю, что он любому сможет помочь. Если что-то случится у знакомых, то буду отправлять в "Профи.ру", чтобы дали контакты именно этого мастера. Цена за работы более чем приемлемая. И всё сделано очень качественно и аккуратно. За сантехниками обычно остаётся мусор, а у меня будто бы ничего и не ремонтировали - чисто и сухо. Большое вам спасибо!

Для расширения технологического люка был подобран мастер Ваагн. У нас все прошло адекватно, встречи, о которых мы договаривались, происходили вовремя. В плане работы я сказал бы "очумелые ручки", потому что сделал мастер очень хорошо, это, конечно, не каждый может. У меня до этого было 2 мастера, которые только руками разводили, и толку никакого не было. Теперь все у меня работает, все замечательно сделано, просто без проблем.