1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Прозорова Анастасия Геннадьевна

SMM, продвижение в Instagram, PR-менеджеры

Отзывы: Анастасия Прозорова

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Анастасия профессионал своего дела, всегда на связи, всё объяснила, рассказала ☺️ от сотрудничества получила максимальное удовольствие 👍🏻 спасибо и успехов 🤗
Анастасия Прозорова
А как я рада , что профи свел нас))) Судьба сводит с самыми лучшими людьми. Сотрудничать одно удовольствие🥰
Мария спасибо за отзыв и теплые слова♥

Аудит Инстаграм-аккаунта
Все понравилось, очень отзывчивая, показала реальную картину развития аккаунта
Анастасия Прозорова
Андрей, благодарю за обратную связь:) Было приятно пообщаться. Я всегда на связи и всегда рада помочь ?
Татьяна Денисова

Продвижение в Instagram
Очень детально и отвествено подходит к задаче.

PR-менеджеры
Брала интервью у Анастасии для своей курсовой работы.
Анастасия очень грамотный, подкованный в сложных вопросах о рекламе и PR специалист! Сходу видно, что человек постоянно крутится в данной сфере и знает все ее тонкости и нюансы.
Сама Анастасия приятный в общении, комфортный человек, с которым несложно наладить контакт)
Спасибо вам, Анастасия, за уделенное вами время и помощь в моей курсовой работе)❤

Продвижение в InstagramSMM-стратегия
Все доступно объяснили. При необходимости обязательно вернусь к специалисту.

Продвижение в Instagram
Анастасия отличный специалист. Всё грамотно и по делу. Уверена, если внесу все правки в аккаунт мой профиль улучшиться👍👍👍
Продвижение в Instagram
Все четко, по делу, услышала ответы на все интересующие вопросы!
Барият
Ведение аккаунта Инстаграм
Специалист хороший знает свое дело
Ризида

Продвижение ВКонтакте
Работать с Анастасией очень приятно.
Специалист сразу вникает в суть вопроса. Перед началом дает консультацию, проговаривает основные моменты и далее работа.
Комфортное общение, доброжелательность. Соблюдение регламента работы.
Продвижение в Instagram
Спасибо Анастасии за плодотворное и приятное взаимодействие !
Анастасия дала список рекомендаций по ведению Инстаграмм, сделала несколько сториз , что не входило в пакет. Привела в порядок старые посты, заменила хайлатсы.
В целом взаимодействие очень лёгкое🌸
Результатом довольна 👍
Все понравилось.

Продвижение в Instagram
Анастасия, профессионал своего дела, все объяснила, сразу приступила к работе, все сделано великолепно.
Продвижение в Instagram
Понравилось всё,очень отзывчивый человек,который знает свое дело
OLGA

Продвижение в InstagramПродвижение в Facebook
Она читает мои мысли точно знает что мне нужно. Очень давольна
Алексей Коцюба

Продвижение в Instagram
Начали сотрудничество, всё отлично!
Продвижение в Instagram
Очень качественная консультация. Отзывчивость и рациональная работа специалиста
Создание группы ВКонтакте
Задание выполнено.

Продвижение в Instagram
Страница уже создана, сотрудничество по продвижению только начинаем, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. Текущей работой специалиста доволен.
Анастасия Прозорова
благодарю Максим за доверие🙏Я тоже надеюсь на нашу плодотворную и положительную работу😊
Студия Красоты

Продвижение в Instagram
Все очень оперативно и со вкусом. Рекомендую.
Natalia

Работа с Анастасией очень понравилась. Конструктивно ответила на все вопросы, дала бесценные рекомендации, конкретные инструкции и план действий. Видны компетенции не только в SMM, а даже более глобальные в маркетинге.
Профессионально подходит к делу, отслеживает всё тенденции (рассказала про последние изменения в smm и на что они повлияют).
Привела много примеров о том, как решала задачи клиентов, рассказала ценную информацию о прошлых кейсах.
Превзошла мои ожидания. Благодарю Анастасию и рекомендую как классного специалиста.
Натали

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Профессионал своего дела и чудесный человек. Спасибо!

Продвижение в Instagram
Все безупречно ! Спасибо !

Создание аккаунта Instagram
!
Оля

Продвижение в Instagram
Быстро со знанием дела, рекомендую
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтакте
Понравилось отношение к работе и внимательность к деталям, спасибо, обращусь ещё!

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Очень понравился подход к работе, лёгкость в общение, самое главное быстро!
Анастасия Прозорова
И мне было очень комфортно с Вами работать☺️
Всегда рада буду помочь. Спасибо за отзыв, это очень ценно для меня🙏

Продвижение в Instagram
Очень приятный человек, быстро входит в контакт, очень чётко и быстро ставит задачи и варианты решений со скоростью света выдаёт.
Сотрудничаем!!!
Профессионал своего дела!
Севда

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Специалист работу выполнил в срок, отнеслась к работе добросовестно, рекомендую!)
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Быстро нашли общий язык и пришли к цели.рекомендую

Анастасия, человек-помощь🙏
Услуги не навязывает,всегда рада помочь и объяснить!
Очень благодарна ей за помощь!
Обратившись,вы точно найдёте ответ на ваш вопрос✨

Продвижение в Instagram
Спасибо Анастасии за внимательность к запросу, оперативность и информативные ответы на все вопросы
Михаил Петрович

Продвижение в InstagramПродвижение в Facebook
Анастасия профи, все доступно рассказала, после полученных уроков я стал активным пользователем Инстаграм !
Спасибо !
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Facebook
Благодарю Анастасия за консультацию, теперь понятно в какой соц сети какие алгоритмы как работают. Появилась стратегия продвижения и это прекрасно.
Спасибо большое за эффективную и очень быструю консультацию!
Анастасия Прозорова
была рада помочь🙏 всегда на связи. будут вопросы, обращайтесь☺

Ведение аккаунта Инстаграм
Выбрала Настю из многих, доверившись интуиции, и не ошиблась. Уже на второй день совместной работы мы разработали шапку профиля (нашли уникальность, правильные креативные формулировки), определились с концепцией блога(стилистика, цвет, темы). Подобрали материал для ленты на первые 10 дней. Настя профессионал, который слышит, что нужно заказчику и знает, как это воплотить в жизнь. Надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество, впереди ещё много работы!!)))
Дамир

Все супер 🔥🙏
Благодарю🙏
Ревик
Таргетированная рекламаПродвижение в Facebook
Оперативно все сделали
Гульнара

Продвижение в Instagram
Анастасия очень отзывчивый, дружелюбный , а самое главное компетентный специалист своего дела! Уже с первых минут разговора всё стало ясно! Я безмерно рада, что выбрала именно Анастасию! С радостью всем рекомендую !
Сардор

Таргетированная рекламаПродвижение в InstagramПродвижение ВКонтакте
Просто лучший специалист и хороший человек))

Продвижение в Facebook
Работа Анастасии - прекрасная! Специалист помог мне справиться с задачей очень быстро. Больше недели мучалась с Facebook...руки опустились. Анастасия сделала всё чётко, быстро и профессионально! Рекомендую этого специалиста!
Солнце Звоните Только После Пятнадцати Ноль Ноль

Продвижение в Instagram
Очень-очень довольна! Созвонились, Настя все подробно рассказала, сразу возникло желание с ней работать, очень приятный, отзывчивый человек и хороший специалист! Хорошо объясняет и быстро вникает в новую тему. Уже оформили шапку, прайс, разные актуальные, выработали пошаговую стратегию, двигаемся дальше, договорились на месяц работы. Все быстро и всегда на связи! Однозначно советую!👍😊
Гайсанюк Мария Эухениовна

Продвижение в Facebook
Анастасия, спасибо большое за помощь и за то, что все очень доступно и терпеливо объяснили и показали, теперь моя работа, а дальше снова с удовольствием приду к вам.😊
Анастасия Прозорова
Была рада помочь☺️ Будут вопросы, обращайтес
Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Я абсолютно ничего не смыслю в SMM. В ходе нашего первого телефонного разговора Анастасия сумела объяснить мне основные моменты, на которые стоит обратить внимание в контексте продвижения моего онлайн-курса в соцсетях, обрисовала долгосрочную стратегию и дала тактические советы. За полчаса нашего разговора я получил больше информации, чем за месяц самостоятельного изучения предмета. Мы договорились о дальнейшем сотрудничестве. Уверен, что Анастасия поможет добиться моих целей.
мария

Продвижение в InstagramКонсультации маркетологов
Анастасия, один из немногих специалистов, который отлично разбирается в своем деле и что самое главное, ответственная и отзывчивая, делает даже больше, чем был запрос, отвечает на все вопросы.
Советую всем, давно не встречала такого душевного и честного человека.
Аркадий

Таргетированная рекламаSMM
Анастасия откликнулась, мы созвонились и она ответила на все мои вопросы и дала полезные советы абсолютно безвозмездно ). В дальнейшем буду обращаться. Все понравилось.
Анастасия Прозорова
Обращайтесь. Буду рада помочь)
Резеда

Продвижение в Instagram
Анастасия очень ответственный и профессиональный человек. Очень приятная девушка. Понимает поставленную задачу, инициативна.
Всем рекомендую ❤️
Сем
SMM
Доброжелательность, внимательное отношение, ответы даже на самые дурацкие вопросы.
Знает свое дело.
Flexx