1. Домашний персонал
  2. Жалалидин Айзирек Кызы
  3. Отзывы: Жалалидин Айзирек Кызы

Айзирек Жалалидин

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Айзирек Жалалидин

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, все быстро и чисто убрала. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне не понравилось то что договаривались с ней, она вдруг поменяла планы сославшись на то что у неё другой заказ появился!!! Я планировала что девушка ко мне приедет как мы и договорились, но за час до её прибытия ко мне она отказалась. Надежды на такого человека никакой.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чисто убрались 2 девушки, за 2,5 часа с глажкой , главное меня не дергали вопросами . Работают тихо и слаженно.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Заказала уборку кухни, ванны, туалета и гардеробной. Девушка пришла в назначенное время. Уборка заняла немного времени, но не смотря на это все очень аккуратно. Я осталась довольна. Благодарю за качество!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку! Претензий нет. Все чисто! Договорились на постоянное сотрудничество
Молодец=)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Приехала минута в минуту, быстро, тихо, аккуратно и чисто! Буду ещё обращаться 🥰
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айзирек молодец.Работой доволен. Очень хороший специалист.Приехала вовремя,убрала все очень хорошо, качественно и очень быстро.Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
девушка, после того, как подвела меня, не приехала и ничего не объяснила, набралась смелости , и написала мне: «Извините, что так получилось, сделаю вам скидку 200 рублей, приеду завтра, удалите отзыв!» я ответила, что удалю после того, как она уберётся, а она и сегодня меня подвела, опять не пришла заблокировала меня в Вотсапе и не отвечает.
Попросила дать ей в опой шанс и опять подвела! ***?

Очень быстро, качественно, с учётом всех пожеланий! Советую 😌
Andrey

Быстро, качественно! Рекомендую😄
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все супер, отличный специалист !
Спасибо специалисту. Убралась быстро и качественно. Всем довольна:

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень трудолюбивый клинер, уборка очень качественно проведена, в следующий раз только ее буду приглашать на уборку.
Алина Торопова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айзирек первый раз убралась отлично. Договорились, что последующие заказы будут дешевле. Попросила приехать, согласилась, но рано утром извинилась, что не сможет. Сама предложила время уборки на следующий день. Не приехала, не написала и не позвонила. Некрасиво.
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка прошла оперативно и тщательно
Evgeniy
Быстро!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чудесный специалист! Девушка очень приятная, вежливая и пунктуальная.
Выполнила работу быстро и качественно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень любезная девушка, не смотря на мое отсутствие дома, работа сделана ответственно и кропотливо, буду обращаться ещё , помещение очень чистое, все красиво расставлено, спасибо огромное
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айзирек прекрасно убралась,все блестит! Обращусь к ней ещё !
Перевозник

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я выставил заказ на площадку, и не прошло и 5 минут, как эта милая Девушка согласилась, ещё через час, она уже была на месте, сразу принялась за работу, все грамотно и больше чем я ожидал, буквально за час квартира заблестела, очень рад что попал именно на этого специалиста, а в конце она оставила рекомендацию по отмыванию пола после строительства, очень доволен, огромное спасибо!!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё шикарно, пришла и убрала все следы празднования Нового года, за не большую сумму! Рекомендую

Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстро, чисто, все понравилось!
Носова Мария Сергеевна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айзирек привела сою квартиру в отличный вид! Все было аккуратно, чисто. Большое спасибо! Ещё что важно, что не было лишних вопросов, человек знал что и как делать.
David

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень оперативно и пунктуальна! Рекомендую! Буду постоянно пользоваться ее услугами.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Не воспринимает замечания! Оставила объект на половину помытым из-за того, что ей сказали помыть дверь ещё раз, так как на ней осталась пыль! Не рекомендую этого специалиста!
Айзирек Жалалидин
Спасибо за красивое отношения Я 4 раза помыла ваше дверей вы явно видило просто слов нету тебе
Evgenia
Быстро и качественно
Уборка однокомнатной квартиры
Сделала всё хорошо, спасибо

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все сделала очень хорошо, быстро и качественно! Очень хорошая.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказал уборку. Обещали выполнить быстро, качественно, чисто. Однако работник отменила заказ по неизвестной причине. Связаться по телефону невозможно (на звонки не отвечает или телефон недоступен). Время на ожидание потрачено зря.
Не рекомендую обращаться к специалисту, которая не ценит своих КЛИЕНТОВ!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все так понравилось, я очень приятно удивлён

Отлично!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая, милая девушка, прекрасно выполнила свою работу
Уборка
Уборка прошла отлично, приятная девушка. Обратилась бы ещё.
Спасибо за чистоту в квартире.
Alexey

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист. Все сверкает. Быстро, четко, по делу. Спасибо огромное.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айзирек очень хорошо и быстро справилась с уборкой квартиры, ванну отмыла от старой ржавчины, ванна белая, как будто новая!!!! Благодарю за качественную уборку! Обязательно буду просить Вашей помощи!!!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная, качественная и быстрая работа) обязательно обращусь ещё )
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Айка меня спасла! Приехала через час после размещения заказа. Все чисто, хорошо!
Лейла
Уборка квартиры
За 2 минуты до начала работы, предупредила, что не успевает приехать! Полная безответственность! Нужно правильно рассчитывать своё время, чтобы не вводить людей в заблуждение!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Клинер сделала много работы. По приходу сразу договорились, что она сделает больше, чем договаривались изначально, за дополнительную плату. И действительно, она убрала пыль там, куда я вообще никогда не заглядывал. А вот посуду частично пришлось после нее перемывать. Часть поверхностей в кухне тоже остались недочищены. В общем, все, что на виду, блестит и сверкает.
Наверное, если заранее договориться более подробно, то и сделано бы было более качественно.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, очень чисто и пунктуально. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девочка, приехала заранее, и все как во всех положительных отзывах - убралась быстро, аккуратно, тихо, буду приглашать ещё 🙏
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный Клинер, убрала однокомнатную квартиру оперативно, буквально, за два часа. Все чисто.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айзирек убрала все супер быстро и хорошо.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айзирек пришла без опоздания, убрала все очень быстро и качественно. Спасибо огромное за такой труд!

Быстрая и качественная уборка
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро и тихо все убрала, хорошая милая девушка
Все хоорошо
Мытьё посуды
Очень быстро, качественно
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро, качественно. Специалист была во время.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая женщина! Мне понравилось качество уборки и манера общения!
Буду ещё обращаться!
Юлия Сергеевна

Все понравилось. Спасибо❤️
Помощник по хозяйству
У меня была Наргиза. Очень шустрая, быстрая женщина. Все что я просила сделала и в конце, когда у меня остались пожелания тоже выполнила без проблем. Заняло времени меньше чем я рассчитывала. И скорость не повлияла на качество. Буду ещё обращаться. Не очень понравилось качество глажки мужских офисных рубашек(стрелки замяты и не везде проглажены). Но это я уже потом заметила. Но и это не снижает мою оценку.
Даша
все супер!
Спасибо, все было хорошо
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Айзирек выполнила уборку квартиры студии хорошо и быстро. Заняло около 2х часов. Прислушалась к моим инструкциям и почти все выполнила.

Мне понравилось, что она быстро отозвалась на заказ, приехала вовремя и что уборка заняла меньше времени, чем я рассчитывал.
Данила
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо убралась, быстро и качественно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо огромное милой Нурзат! Нашу кухню после генеральной уборки теперь просто не узнать, сияет ярче, чем новая! Я в полнейшем восторге, будет обязательно ещё обращаться к этому Мастеру 🤗
Ирланда
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились обо всем и на следующий день не берет трубку и не отвечает. Не добросовестно и не обязательно поступила. Я честно говоря не понимаю как у неё оценке 5 от 20-Ти пользователей и почему мне так не повезло.
Айзирек Жалалидин
Ваше адрес не правильно ❌ были Я видела адрес сразу отказала почему вы обмоните 😱
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договаривались ещё с пятницы на понедельник!в понедельник за 30 минут до назначенного времени написала,что заказ отменен. Очень жаль,что такое безответственное поведение и отношение к заказчикам.
Айзирек Жалалидин
Я задержала метро по документы Я написала вам спасибо за понимание ✅🌺
Мирослава
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро и чисто. Очень вежливый и аккуратный исполнитель.

Глажка белья
Очень быстро все убрали и перегладили гору белья. Вся квартира убрана хорошо, Спасибо блллшое за такую хорошую работу .
Лиля
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень пунктуальная девушка, пришла даже заранее, убралась очень быстро, но тщательно и чисто! Спасибо

Все отлично:)
Приехали вдвоём, день в день, квартира не убиралась две недели
Шустрые упорные, залезли везде где ток можно и нельзя)))
В итоге все в идеальном состоянии, по цене поддерживающей Уборки, но тянет на генеральную 😍😍😍
Рекомендую!!!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная, скромная и трудолюбивая девушка. За 2 часа полностью убрала квартиру и балкон. Сделала даже больше, чем я просила, впечатления очень приятные, рекомендую данного специалиста.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро и качественно, очень добрый человек.
Все супер!

Все отлично.
Специалист приехала ровно к назначенному времени.
Квартира теперь сияет.
Без помощи Айзирек ничего бы не успела к приходу гостей.
Огромная благодарность!
Обязательно буду обращаться еще.
Климов Леонид Алексеевич

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер,очень чисто и очень быстро,я даже не заметил как помыли полы,как человек невидимка)очень рекомендую всем,даже картины протерли,мне и самому такая мысль никогда не приходила в голову👍🏻🔥

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный клинер! Лучше, чем до этого делала клининговая компания