2. Жабборов Уткир Хайруллоевич
  3. Отзывы: Жабборов Уткир Хайруллоевич

Уткир Жабборов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Уткир Жабборов

Ремонт коридораРемонт кухни
Хочу выразить огромную благодарность ребятам! Все сделано аккуратно,в намеченные сроки. Порядочные,профессионалы своего дела. Ремонт в кухне и в коридоре-обои и потолок. Спасибо!!!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу выразить благодарность мастеру за качественную и аккуратно сделанную работу. После себя оставили чистоту , красоту и самое приятное впечатление!!! Все в срок! Спасибо!!!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Прекрасно выполнили работу.По нашей просьбе,сделали на несколько дней раньше ремонт. Мусор всегда убирали.Рекомендую для выполнения работ любой сложности.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Уткир и Гена взялись исправить наш ремонт на стадии, когда черновые работы были уже сделаны предыдущей командой “мастеров", но с серьёзными ошибками. Ребята исправили все ошибки предшественников насколько это было возможно, а чистовые работы выполненили с такой аккуратностью и бережным отношением к материалам, которых я еще никогда не встречала у мастеров ремонта квартир. И всё это в сжатые сроки. Я очень рада, что Уткир откликнулся на моё объявление, спасибо)

Ремонт комнаты
Уткиру и его помощникам огромное спасибо! Если коротко: всё четко, аккуратно и вовремя.
Вроде бы работ было немного для одной детской комнаты, но по факту оказалось достаточно объемно. Звукоизоляция и выравнивание стен, покраска стен и потолка, укладка полов и плинтусов, электрика выполнены великолепно. Если в ходе ремонта возникали вопросы, то всё обсуждалось и решалось. И, что самое приятное, нет вопросов в которых Уткир не разбирается. Поэтому, рекомендую Уткира, как отличного специалиста, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Первое за, что хочу похвалить - за нормальные, не завышенные рыночные цены. Вся порученная работа была сделана хорошо, небольшие косяки были, но были исправлены без вопросов и затягивания времени. Если понадобится, обратимся ещё!
Оксана Вячеславовна
Ремонт комнаты
Ребята оперативно приехали на объект, договорились о стоимости и сроках выполнения работы. Задача стояла покрасить потолок и поклеит обои с подготовкой поверхностей. В назначенный день приступили к работе, закончили на день раньше, чем оговаривали по моей просьбе. Молодцы! Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Нам понравилась работа Уткира и Гены. Все, как договаривались и по срокам и по цене. Советуют, как лучше сделать, общаться с ними комфортно. На какие то замечания реагируют спокойно, все исправляют, если есть нюансы. Работу выполнили хорошо. Будем ещё к Уткиру обращаться. Рекомендуем.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Очень хорошие рабочие Уткир и Роман. Пунктуальные, тактичные, сделали всё качественно и быстро. Обои, электрика, сантехника, побелка потолков, наличники, плинтуса, покраска, линолеум, фартук на кухне. Советовали как будет лучше. Сделали скидку. Главное согласовать фронт работ зараннее и конкретно сказать, что вы именно хотите. Где, на какой высоте-длинне и сколько. И проблем не будет. Оплатили, как договариливались. Будем обращаться еще.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Спасибо Уткиру и его брату за отличный, качественный и аккуратный ремонт. Мне нужно было поклеить выровнять стены, поклеить обои во всей квартире, выложить плитку в зоне «фартука» на кухне. Ребята уложились в довольно короткий срок, работали профессионально. Для черновых работ покупали все сами, предоставляли чеки потом. Даже по мелочи кое- что подремонтировали в доме, что было приятным бонусом для нас. Опираясь на хорошие отзывы обратился к Уткиру и не прогадал. Поговорили, все обсудили, сошлись по цене. Начали быстро, резину не тянули и быстро закончили. Весь мусор убирали сами. Нам все очень понравилось! Ещё раз спасибо!
Игорь Кузьмин

Поклейка флизелиновых обоев
Сделал все быстро ,чисто ,аккуратно!!!работай остался доволен!!мастер своего дела!всем советую!!

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо ребятам всё сделали хорошо как я хотела во время закончили работу. Аккуратно и быстро всё по полочкам сразу видно что ребята работают на совесть работают так что если кто-то ищет мастеров то смело рекомендую этих ребят.
Ольга Игоревна
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Переспросила: всё ли понятно? Да, всё понятно. Приехал-посмотрел. Написал, что сложно делать. «Мастеру» сложно поклеить обои, уложить ламинат, покрасить стены. Слов нет.
Уткир Жабборов
Ольга Игоревна, добрый день! я действительно приходил к Вам по поводу размещённого заказа на ремонт. посмотрели ваши работу по поводу работу нет не какой сложности для нас, есть сложности ваши каприз нету такова когда идёт ремонт без пыль и без шума, вы хотели что этого не было без это не обойтись. по этому мы сказали что сложно мы не можем.

Ремонт квартир
Обратилась к Уткиру по поводу капитального ремонта квартиры в плачевном, запущенном состоянии. Долго искала мастеров, но цены обычно заявляли неприемлемые, либо по другим критериям не подходили. Случайно, через отзывы зашла на сайт Профи.ру, дала заявку и сразу откликнулось несколько мастеров по ремонту. Выбрала Уткира, приехал в этот же день, посмотрел фронт работ и вскоре назвал подходящую для нас цену за всю работу. Буквально через несколько дней начали работу, закупили материал они сами, инструменты у них свои. Работают с братом на совесть, быстро, четко, аккуратно, слышат клиента, советуют как сделать лучше. Абсолютно честные, чеки по материалам предоставляют, лишнего не покупают, где есть возможность- экономят, небольшая расходность материала. Сразу убирают, организуют вынос мусора, все всегда чисто. Приятные, спокойные, вежливые и доброжелательные ребята. С ними не было никогда каких-то проблем или непонимания. Мы практически не участвовали в процессе ремонта, они все делали сами. Мы покупали только отделочный материал.
Ремонт нам очень понравился! Все красиво, аккуратно, качественно. Сделали всю электропроводку, щиток, розетки, провели разводку труб, сантехнику, повесили карнизы, сделали стяжку полов. Стены идеально ровные, обои, реечные потолки со светильниками, плитка, ламинат - все замечательно! Посоветовали мастера по натяжным потолкам. Оставили после себя красоту, чистоту и порядок. Мы впечатлены тем, как небольшими средствами можно сделать хороший, качественный капитальный ремонт. За работу взяли точно как объявили изначально.
Спасибо, Уткир! Буду советовать вас всем знакомым.

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень благодарна Уткиру и его команде за качественную, быструю, аккуратную работу. Сначала было страшно приглашать непроверенных ремонтников для ремонта квартиры, но знакомых не было и решили рискнуть. Оговорили стоимость работы сразу перед началом и до конца она не увеличилась ни на копейку. Оплата происходила за каждый оговоренный этап. Все выполнили за тот срок, который наметили в начале работы. Квартира была "убитая" и сделали они ее идеально: была заменена полностью вся электрика, весь водопровод, штукатурные работы, поклейка обоев, укладка плитки, подвесные потолки,установка всей сантехники и т.п. За время работы я не сделала ни одного замечания, работа выполнялась так аккуратно, что придраться было не к чему. Поскольку мы не могли контролировать работу ежедневно, мне присылали фото выполненных работ. Все пожелания были учтены полностью. Квартира сделана "под ключ". Рекомендую!!! Уткир спасибо огромное!!!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро и качественно и по демократичной цене Уткир сделал фартук для кухни из плитки. Есть свои инструменты, порекомендовал как лучше. Осталась очень довольна от проделанной Уткиром работы, мастера однозначно рекомендую! Спасибо)

СантехникаПолыОтделочные работы
Выражаю огромную благодарность Уткиру за ремонт, который завершился буквально вчера!!! Я очень рада, что доверила его именно Уткиру. Кткир производит все виды работ: демонтаж перегородок, подготовка пола и стен, чистовые работы, покраска стен, установка плитки, электрика, сантехника. Плюс Уткир сам организовал закупку строительных материалов, вывоз мусора, давал советы как сделать лучше. Все работы сделаны качественно, аккуратно и в срок. Ещё раз большое спасибо!!!
Ремонт кухни
Нужно было сделать ремонт кухни, а именно: покрасить потолок, поклеить обои, положить плитку на фартук, положить ленолиум, прибить плинтуса. Пригласила мастеров, Уткир работает с братом в паре. Работы произвели отличного качества, я очень довольна! Не мало важно ещё и быстро. Пунктуальные, вежливые, слышат клиента. Ценник к концу ремонта не повысился, честно как и договаривались. Могу рекомендовать к работе! Не подвели! Спасибо!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Эти мастера были третьи по счёту Первые двое были по рекомендации знакомых,то болели,то пили,то просто не выходили Этих ребят я нашла на Профи уже от безысходности,нужно было доделывать ремонт Расчёт был что за 3 недели ремонт закончится Каково же было моё удивление,когда за неделю было сделано не только о чём договаривались,но и намного больше В частности была сделана новая проводка с выводом на лестничную клетку и установкой автоматов в квартире Ребята работали быстро качественно аккуратно На работу холили как на производство с 9-30 до 18,если не успевали задерживались и доделывали намеченное на день Имели все инструменты,в отличии от предыдущих горе мастеров За неделю в итоге была проведена очень большая работа Электрика,поклей-ка покраска обоев в комнате коридоре кухне Положен ламинат комната,коридор Плитка пол и фартук на кухне и всё это за адекватные деньги Работают два брата скромные,порядочные мастера на все руки ребята Порекомендовала всем своим знакомым,так же рекомендую все кому нужен качественный недорогой ремонт Уткир большое спасибо!
Valery Lavetsky

Покраска потолкаОчистка потолковГрунтовка потолков
Покраска потолка на кухне, поклейка обоев, установка плинтусов, люстры, кожуха радиатора, двух электророзеток. Всё сделано быстро и качественно. По окончании работ вынесен мусор, подмечено. Раньше другие мастера всё делали гораздо дольше и за качеством приходилось следить. На будущее планирую ещё ремонт- буду просить Уткира и его напарника опять поработать. Рекомендую эту команду всем кто хочет ремонт в квартире быстро и с отличным качеством!
Все хорошо и вовремя.

СантехникаПолыОтделочные работы
Появилась острая необходимость сделать частичный ремонт в квартире. Уткир с братом приехали, посмотрели обьем работы , оценили. При этом, обозначив совершенно адекватную цену.Нам пришлось уехать на время ремонта из квпртиры. Ребята работали сами. Помогли с покупкой необходимых материалов. Работали быстро и каждый раз присылали фото, того что уже сделано. Не спорили друг с другом, не ругались. Делали дело, как настоящая команда! Результат не заставил себя ждать. Мы очень довольны результатом !!! Ребята большие молодцы. Знают свою работуна отлично.Первый раз я могу сказать, что ремонт" это - не стихийное бедствие". Буду обращаться к Уткиру при необходимости и рекомендую остальным!!

СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев
Очень хорошо и быстро все сделали мастера. Довольна как слон))
200000

ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Ребята молодцы. Все сделали очень аккуратно, быстро и качественно . Рекомендую !!!!
Бударина Ирина
СантехникаПолыОтделочные работы
Нужен был ремонт в комнате 11,5 кв.м. Стены-обои, потолок -краска. Уткир с братом Гайбулло взялись за эту работу. Пунктуальные, спокойные, уважительные к заказчику. Требования были не высокие и мастера хорошо справились с работой, я осталась довольна. Никаких разногласий и недовольства, все четко и в срок. Уткир хорошо говорит на русском языке, и всегда на связи. Спасибо, могу рекомендовать.

СантехникаПолыОтделочные работы
Понравилось все больше, чем я ожидала. Ровно,аккуратно и очень красиво. Я за ним почти не смотрела. Всё получилось со вкусом и даже лучше.
Олейникова Ольга
СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ответственные и исполнительные ребята. Оказали неоценимую помощь в срочном ремонте квартиры. Работу выполняли очень быстро и качественно. Вместе с Уткиром и его братом ездили по магазинам, выбирали черновые материалы. Часто они делали это сами, отчитывались за покупки по чекам. Укладывали плитку с многокомпанетной затиркой, ламинат, проводили электрику, сантехнику, клеили обои. Всё ровно, качественно, быстро. Выносили мусор, помогали в уборке. Никто, даже я сама, не верил в то, что я смогу веселиться в отремонтированную квартиру к сентябрю. А я это сделала 20 августа. Спасибо ребятам. Всем рекомендую эту команду. И сама буду пользоваться их услугами по дому впредь. Спасибо

Ремонт кухни
Все сделали супер ! Чисто и аккуратно ! Обращаюсь уже не в первый раз ! Всем рекомендую ! Справились очень оперативно , приехали во время ! Остались только положительные эмоции ! Спасибо за работу .
Ремонт кухни
Оперативно связался для определения вида работ. Не следующий день приехал с вторым мастером по ремонту. Оценили работу и сроки. Через день начали работу.

Ремонт трёх окон и кухни 10кв.м за 13 дней.
-демонтаж
-организация утилизации строительного мусора
-электрика(все пожелания были выполнены)
-отделочные работы (пол, стены, подоконники, откосы, батареи)

Мастер очень пунктуальный и обязательный. Давал советы по расположению электрики и расположению бушующей кухни. Все время были на связи по what’s app, присылали фото выполненной работы. При необходимости сам ездил в Леруа за дополнительными материалами. После ремонта убрали остатки строительного мусора.

Было приятно работать с мастером.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Уткир работает с родным братом! От их услуг остались только самые положительные эмоции. 1) сроки, все чётко, ремонт 2-шки 38 кв метров (хрущёвка) без ремонта ванны и санузла сделали за 30 дней. 2) никаких изменений в цене в процессе ремонта. 3) большие аккуратисты на всех этапах ремонта. Дополнительно организовали вывоз мусора, самостоятельно закупали строительные материалы и осуществляли их приём и подъем, разбирали и собирали мебель (на время ремонта мебель из квартиры не выносилась). Посоветовали бюджетного но надежного специалиста по натяжным потолкам. По работам: демонтаж (обои, ламинат, плитка), черновые работы (стяжка пола,выравнивание стен штукатуркой, все электрика с нуля), финишные работы: декоративная штукатурка, плитка, кварцвиниловый ламинат, частичная покраска, плинтуса). Если бы я хотела очень сильно придраться, то не смогла бы! От души рекомендую и буду советовать всем знакомым и друзьям! Желаю им порядочных клиентов и мира их дому! СПаСИБо!
200000

Поклейка виниловых обоев
Всем советую честного и хорошего мастера ! Сделал качественно , чисто , и очень быстро . Есть свой инструмент ,все устроило , обращайтесь .
Наира

Очень понравилась работа мастера👍🏻Приехал в день обращения, в течение 20мин. Выполнил работу качественно, быстро и очень аккуратно. Рекомендую!